Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#42 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Глядя на тебя и твою свиту, сестрица, - заговорил Оливер, улыбаясь, глядя на телохранителя сестры, - мне хочется напиться маковым молоком, - произнес достаточно странную фразу мейстер, закутываясь в свою рясу.
Винтерфелл - это сооружение, поражающее своими размерами, хотя Дредфорт не шибко меньше, не говоря про Харнехолл, в котором ему удалось побывать будучи на Юге, однако была в этом месте какая-то особая атмосфера, которую описать толком было нельзя.
- Ты видела, Ами, - позволил себе фривольность Оливер пока дело не дошло до официальных встреч, - что, несмотря на все рвение, ты все таки добралась не первой? - он усмехнулся, и цепь на его шее слегка качнулась.

 

Тяжелый взгляд седовласого телохранителя остановился на больно говорливом мейстере, однако Эйдан, по своему обыкновению, никак не отреагировал на слова, обращённые не лично к нему. Прятавшаяся за широкой спиной рыцаря Дей тоже почла за лучшее промолчать и не вмешиваться в господский разговор, прекрасно осознавая, что в таких беседах очень быстро крайним становится простой люд.

- Ах, Олли, тебе же известно, что леди может позволить себе немного опоздать на встречу с благородными мужами, - широко улыбнулась Амелия и светло-голубые глаза девушки насмешливо сузились. - Осталось только выяснить, почему ты задержал наш отъезд, дорогой братец. Не мог удержаться от желания лишний раз попудрить носик перед знакомством с южными лордами?

В Зимнем Городке остались всадники, чьей главной работой было напоминание собравшимся в Винтерфелле о том, кто на Севере обладает самой внушительной (само собой после Хранителей) силой, а леди Болтон в куда более скромном сопровождении направилась к замку. Если Амелия и собиралась вознести молитву Богам, то уж точно не до того, как с комфортом расположится в предоставленной ей комнате.



#43 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Северяне, что  с них взять,  у него в голосе было чувство превосходства.

 

- Стоит быть осторожней с такими словами, - со смешинкой в голове, не открывая глаз, напомнил Алестер. - Вот буркнешь при той дамочке, и все, доказывай потом Старкам, кто первый драку начал... - он поймал себя на мысли, что слишком уж часто упоминает леди Мормонт. А шутка, повторенная дважды, уже глупость...

 

- Приветствую...

 

- Доброго дня, - максимально вежливым тоном поздоровался Алестер, окончательно расставшись с маской актера и повернув голову к молодому человеку. Его вежливость могла быть подпорчена только ледяным взглядом, оценивающим все в Тристане: внешность, одежду, выражение лица, манеры и прочее, и прочее. Впрочем, оценка была столь мимолетна, что вполне могла быть незамеченной. Когда взгляды двух лордов скрестились, в глазах Алестера не было ничего, кроме подчеркнуто-вежливого интереса. 

 

- Лорд... Форрестер, я полагаю? - разумеется, на том, что без помощи брата Алестер даже и не потрудился бы вспоминать фамилию северного лорда, он внимание заострять не собирался. - Очень приятно, Алестер Тирелл. Как добрались? Хотя вы наверняка прекрасно, это мы, южане, не привыкли к таким температурам в середине лета, - он усмехнулся и отпил вина из кубка. Хорошее настроение постепенно восстанавливалось.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Постепенно помещение  наполнялось  лордами и  знатными леди а сам  Эртур  ждал  Таллу.  С одной стороны он был рад, то,что  лорд  взял свою дочь  с собой. но  с другой он  тревожился за ее безопасность   Сердце  юноши начало учащенно биться, когда он  думал  о своей невесте  и ему повезло, что его брак не просто очередная договоренность между знатными  домами, а их связывают общие чувства. и стремление быть вместе. 

- Приветствую...

- Добрый  день ответил он  лорду  Форрестеру.

 

- Стоит быть осторожней с такими словами, - со смешинкой в голове, не открывая глаз, напомнил Алестер. - Вот буркнешь при той дамочке, и все, доказывай потом Старкам, кто первый драку начал... - он поймал себя на мысли, что слишком уж часто упоминает леди Мормонт. А шутка, повторенная дважды, уже глупость...

 

- Не думал. что  мое  неверие в нянькины сказки кого - то оскорбит.  Лорд  Старк все никак не хотел появляться, вполне возможно  он проверял выдержку  южных лордов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Эдвин успел умыться и спустился в Главный Зал, который уже был наполнен лордами. Форрестера он уже видел, но вот Тиреллы прикхали уже после того, как он поднялся в свои покои. Надо будет осведомиться, какие еще дома успели прибыть. Рейн кивнул присутствующим, что вполне соответствовало правилам приличия – говорить длинные приветственные речи ему не хотелось.
Закрой глаза и смотри.


#46 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Осталось только выяснить, почему ты задержал наш отъезд, дорогой братец. Не мог удержаться от желания лишний раз попудрить носик перед знакомством с южными лордами?

 

- Чтобы насолить тебе, конечно же, - пожал плечами "уж больно говорливый мейстер" и тряхнул светлыми волосами, - иначе зачем? - наверное в подобных случаях Оливер мог воспользоваться излюбленной отговоркой мейстеров: "Мы же служим, - говорили они, - государству, а не Домам". И нагло врали, мог заверить остальных северянин. Но, так как Болтон был человеком чести, то он благополучно рассказал правду.

Тем временем небольшая группа отправилась в сторону замка.

- В Библиотечной башне наверняка есть интересные книги, - как бы невзначай добавил он, будто обращаясь к самому себе, а не собравшимся - им-то это наверняка не было интересно.



#47 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Лорд... Форрестер, я полагаю? - разумеется, на том, что без помощи брата Алестер даже и не потрудился бы вспоминать фамилию северного лорда, он внимание заострять не собирался. - Очень приятно, Алестер Тирелл. Как добрались? Хотя вы наверняка прекрасно, это мы, южане, не привыкли к таким температурам в середине лета"

 

- Рад встрече с вами. Добрался я без особых проблем... - оглянувшись ответил Тристан, - Кстати, я не увидел представителей Гленморов. Будут ли они на военном совете? Просто наверняка вы об этом знаете, ведь они всегда были в хороших отношениях с Тиреллами.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую...

Рейн кивнул присутствующим, что вполне соответствовало правилам приличия – говорить длинные приветственные речи ему не хотелось.

 

Коротко, но, как ей казалось, достаточно вежливо поприветствовав новые лица, Ламина в некоторой задумчивости огляделась. Самым логичным было - устроиться у огня с чем-нибудь горячительным в стакане и дожидаться появления хозяев замка. Но короткий взгляд на уже расположившихся там Тиреллов заставил ее отказаться от этой мысли. Опять слушать язвительные выпады в адрес северян? Нет уж, увольте. 

- Ольгерд, ты не захватил мой плащ? - посмотрела Ламина на мейстера. Тот, кивнув, вернулся в комнату за плащом, а леди Мормонт, дожидаясь его возвращения, села в кресло, прислушиваясь к разговорам в гостевой комнате. Несколько раз она ловила себя на мысли, что невольно возвращается взглядом к заносчивым южанам, и потому сейчас была собой недовольна.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Представитель Форрестеров интересовался Гленморами. Рейн, хоть и был осведомлен о северных домах, кроме того, что Гленморы были вассалами Старков, ничего вспомнить не мог. Эдвин был заинтригован подобным интересом со стороны юноши, который, к тому же, был совсем не кстати в самом начале разговора. Нет, это не было полтическим интересом. Здесь чувствовалось что-то личное. Невеста? Лорд Кастамере хотел прежде всего понять, в каких отношениях находятся представители Домов. Это было информацией, которая могла пригодиться.

- Ольгерд, ты не захватил мой плащ? - посмотрела Ламина на мейстера. Тот, кивнув, вернулся в комнату за плащом, а леди Мормонт, дожидаясь его возвращения, села в кресло, прислушиваясь к разговорам в гостевой комнате. Несколько раз она ловила себя на мысли, что невольно возвращается взглядом к заносчивым южанам, и потому сейчас была собой недовольна.

Эдвин попросил слуги налить подогретого вина и направился в сторону леди Мормонт.
— Миледи, вы не против, если я присяду рядом? — Лорд Рейн учтиво поклонился и, не дожидаясь ответа на вполне риторический вопрос, уселся в рядом стоящее кресло. — Говорят, что зимой здесь гораздо холоднее, — тихо, но отчетливо сказал он. Потом бросил взгляд в сторону братьев Тиреллов, разговаривающих с Форрестером.


Закрой глаза и смотри.


#50 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Миледи, вы не против, если я присяду рядом? — Лорд Рейн учтиво поклонился и, не дожидаясь ответа на вполне риторический вопрос, уселся в рядом стоящее кресло. — Говорят, что зимой здесь гораздо холоднее, — тихо, но отчетливо сказал он. Потом бросил взгляд в сторону братьев Тиреллов, разговаривающих с Форрестером.

 

- Говорят?  - чуть приподняла брови Ламина и едва заметно улыбнулась. - Пожалуй, они не так далеки от истины. Впрочем, северяне к этому привычны, и холод не кажется нам чем-то ужасным. В заснеженном безмолвии есть своя прелесть. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#51 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад встрече с вами. Добрался я без особых проблем... - оглянувшись ответил Тристан, - Кстати, я не увидел представителей Гленморов. Будут ли они на военном совете? Просто наверняка вы об этом знаете, ведь они всегда были в хороших отношениях с Тиреллами.

 

- Гленморы? - "Это вообще кто такие?" - чуть не вырвалось у Алестера, но на то он и был наследником своего дома и самым что ни на есть аристократом, чтобы с языка даже "случайно" срывалось только то, что позволительно. Рассказ о том, что он даже герб этого дома не с первой попытки вспомнит, явно в число позволительного не входил. - Увы, не имею чести знать. Хотя, учитывая ситуацию... Знамена Старков наверняка соберутся в полном составе, и, полагаю, лорды Родниковой Переправы также присоединяться к совету, - Семерым лишь известно, каких усилий стоило припомнить вотчину Гленморов, и Алестер лишь надеялся, что ничего не перепутал.

 

В заснеженном безмолвии есть своя прелесть.

 

- Я слышал, что в годы зимы снег укрывает землю столь щедрым покрывалом, что оно доходит чуть ли не до середины стен Винтерфелла, а то и выше, - проявил вежливость и эрудицию Алестер. - Признаться, трудновато в это поверить... неужто правда? - в голосе сквозил даже почти и не поддельный интерес.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#52 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Рейн видел снег, но, наверняка, это даже близко не походило на то, что выпадает зимой здесь, на Севере. Рассказывают, что сугробы могут достигать глубины в несколько метров. В такие можно смело прыгать с башни Винтерфелла, схватив кого-нибудь за руку для храбрости, и знать, что с вами ничего не случится. Но на Север Эдвин судьба путешествий еще ни разу не заводила и он не считал, что потерял очень много из-за этого. Разве что, мог бы получше узнать северные Дома, что сейчас было бы очень даже кстати. Он знал, что девушку рядом с ним зовут леди Мормонт, что ее отец Келвин погиб из-за несчастного случая. Еще он знал, что Мормонты – очень отважные и сильные воины. Как там говорят? Один северянин стоит десяти южан, а один Мормонт стоит десяти северян?

— Да, люди довольно быстро адаптируются к окружающим условиям, становятся частью среды, чтобы выжить, а те, кто не хотят принять действительность, умирают. — Эдвин сделал паузу, чтобы взять у слуги мех с вином. — Жаль, что Дагон Грейджой не решил поднять восстание, когда придет зима. Тогда бы у него было гораздо больше проблем.
Закрой глаза и смотри.


#53 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда бы у него было гораздо больше проблем.

 

"Тогда бы и у нас проблем хватало - хотя бы с тем, чтобы сюда добраться", - с мрачной иронией подумал Алестер, но, опять же, вслух ничего не сказал, только улыбнулся своим мыслям, пряча улыбку за кубком. И оценивая Рейна. И подозревая, что тот занимается тем же самым. С северянами в этом плане было удобней: сказали тебе, что выпустят кишки, значит, выпустят. Четко, понятно, грубовато, с неизбывным северным колоритом. А вот рявкни лорд Рейн, что повыпускает всем кишки. И сиди, думай, то ли действительно в ярости, то ли хочет посмотреть на твою реакцию, то ли его траванули какой-то не той травой, то ли проникся колоритом, то ли перенервничал и поехал головой, и это только те варианты, что первые на ум приходят! Алестер улыбнулся чуть шире.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, люди довольно быстро адаптируются к окружающим условиям, становятся частью среды, чтобы выжить, а те, кто не хотят принять действительность, умирают. — Эдвин сделал паузу, чтобы взять у слуги мех с вином. — Жаль, что Дагон Грейджой не решил поднять восстание, когда придет зима. Тогда бы у него было гораздо больше проблем.

- Жаль, что  Грейджои не как не  адаптируются, к тому. что  они часть  семи королевств, приходиться  постоянно напоминать им  об этом  - Местный  сепартизм удивительная  вещь, видимо  нам постоянно придется напоминать  островитянам, что они получат  отпор  если  опять возьмутся за старые порядки.

- Грейджои тревожат  не только  Старков  сказал  Эртур   лорду  Рейн.  - Арбор  тоже подвергся  нападению, кракены  решили вспомнить   былые  времена   и  чинить разбой во всех  Семи Королествах     - Думаю, что  железнодорожным  не будет  уж такой  помехой  зима. 

 

- Жизнь на островах суровая, если они даже северян считают неженками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышал, что в годы зимы снег укрывает землю столь щедрым покрывалом, что оно доходит чуть ли не до середины стен Винтерфелла, а то и выше, - проявил вежливость и эрудицию Алестер. - Признаться, трудновато в это поверить... неужто правда? - в голосе сквозил даже почти и не поддельный интерес.

Жаль, что Дагон Грейджой не решил поднять восстание, когда придет зима. Тогда бы у него было гораздо больше проблем.

 

- Правда. А еще дети строят снежные  крепости и устраивают в них сражения. -  тон Ламины стал чуть менее холодным  - генерал Мороз, как говорят у нас, часто путает карты врагам.  

Что ни говори, а родилась и выросла  Ламина на Медвежьем острове, и других, более теплых земель не знала. Потому относилась к своей земле с особым чувством.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#56 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

- Милорд.
- Да.
- Вы знаете куда вы едете?
- Абсолютно, ты лучше знамя держи, а то не ровен час товарища сзади по голове ударишь.
Фредерик не смотря на скептицизм его свиты уверенно ехал по заданному курсу, по его мнению этот курс ему позволить приехать раньше всех, но это было не так...Он приехал позже всех. Сама свита Фредерика состояла из трех знаменосцев и четырех тяжелых мечников. Вот вся эта процессия громыхая латами и заехала на место встречи. Сам Фредерик аккуратно слез с коня поправив меч, латы и прическу, обнаружил что все уже приехали кроме него.
- Досадно значит я где-то просчитался. - Сжал губы мужчина.
- Вольно ребята, можете отдохнуть мне лишние почести в виде армии за спиной не надо, я сам как армия.

Теперь.

Вскоре местное дворянство могло заметить человека в нагруднике и рыцарских перчатках с сапогами одетый как представитель дома Бореллов, при чем его приближение по характерным звукам порой можно было предугадать из далека. Он стал держа одно руку на мече и поклонился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#57 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я слышал, что в годы зимы снег укрывает землю столь щедрым покрывалом, что оно доходит чуть ли не до середины стен Винтерфелла, а то и выше, - проявил вежливость и эрудицию Алестер. - Признаться, трудновато в это поверить... неужто правда? - в голосе сквозил даже почти и не поддельный интерес."

 

- Знаете, я когда-нибудь напишу книгу о стереотипах южан о северянах и о севере в целом, - начал Тристан, хоть его никто и не спрашивал, но по его интонации было понятно, что ему абсолютно всё равно, - До середины стен Винтерфелла...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#58 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Грейджои тревожат не только Старков сказал Эртур лорду Рейн. - Арбор тоже подвергся нападению, кракены решили вспомнить былые времена и чинить разбой во всех Семи Королествах - Думаю, что железнодорожным не будет уж такой помехой зима.

Тиреллы не заставили себя долго ждать. Два брата. Умненький и младшенький. Скорее всего, как это обычно бывает с братьями, младший во всем поддерживает старшего, живет в его тени. Эдвин перевел взгляд с говорящего Эртура на Аллестера, который улыбался, но улыбался, потому что так велели ему правила этикета.

— Да, как и Западные Земли, — ответил лорд Рейн. — Железнорожденные совершают набеги на деревни и уплывают обратно на своих ладьях. Они словно хищники, выжидают момента и атакуют, но убить добычу с одного раза не способны. Море зимой коварно, но сейчас не зима, так что я бы предпочел обсуждать события, которые действительно могут случиться.
Закрой глаза и смотри.


#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, я когда-нибудь напишу книгу о стереотипах южан о северянах и о севере в целом, - начал Тристан, хоть его никто и не спрашивал, но по его интонации было понятно, что ему абсолютно всё равно, - До середины стен Винтерфелла...

 

- И даже не воспользуетесь  помощью мейстера, как другие  лорды,которые  ставят   на  заглавие лишь свое имя.  Вечер обещал  быть  долгим и  теперь Эртуру  было поздно  исчезать со столько скучного приема.  Все же у младших  сыновей есть свое  преимущество.

 

— Да, как и Западные Земли, — ответил лорд Рейн. — Железнорожденные совершают набеги на деревни и уплывают обратно на своих ладьях. Они словно хищники, выжидают момента и атакуют, но убить добычу с одного раза не способны. Море зимой коварно, но сейчас не зима, так что я бы предпочел обсуждать события, которые действительно могут случиться.

 

- Мы поэтому ведь все  тут собрались, чтобы  еще доказать  единство   перед лицом  общего  врага.  Эртур выдал  заученную  фразу и   поддержал пафос мероприятия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы поэтому ведь все  тут собрались, чтобы  еще доказать  единство   перед лицом  общего  врага.  Эртур выдал  заученную  фразу и   поддержал пафос мероприятия.

 

- Обычно у меня такие мероприятия вызывают немного другие ассоциации. - Улыбаясь подошел Боррел. - Но единство в этих ассоциациях тоже есть как ни странно милорд.
Он поклонился все также держа руку на мече.
- Обычно тут собираются с пафосом пировать и с ещё большим пафосом обсуждать политику.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#61 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Хайтауэр не удивился тому, что прибыл далеко не первым, и может даже одним из последних. Шум во дворе был неимоверно... велик, что впрочем было вполне естественным, учитывая всех приехавших. Отправив своих людей устраиваться, сам Джон поинтересовался, где ему отведено местечко для отдыха и постарался привести себя в порядок с дороги (насколько это возможно быстро), и можно было присоединиться к компании, ожидающей появления хозяев в зале.

 - Приветствую. - он кивнул всем присутствующим.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых