Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#82 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Амберов вряд ли можно встретить на турнирах

- Вы правы, нам и без того дел хватает. - В голосе Мики не слышалось презрения, разве что забота о тех самых делах. хотя теперь это... не его дела. - Леди Талла, очень приятно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#83 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Мика Амбер. - Представился северянин, мельком оглядывая парочку. - Рад познакомиться, Эртур, хотя обстоятельства для этого неприятные.

- Для .южанина  это  наверное  единственная  причина  проделать  такой путь и познакомиться с северными лордами .  - Амберов вряд ли можно встретить на турнирах . - Леди Талла Кордвайнер представил  он свою спутницу

 

 - Джон Хайтауэр, - поскольку познакомиться и заговорить он успел только Эртуром, то позволил себе подойти и представиться.



#84 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Джон Хайтауэр,

- О, и вас не миновала участь сия? Неужели морские засранцы так распоясались? -  Мика протянул руку для рукопожатия. - Приветствую. Мика Амбер.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы правы, нам и без того дел хватает. - В голосе Мики не слышалось презрения, разве что забота о тех самых делах. хотя теперь это... не его дела. - Леди Талла, очень приятно.

 

- Одичалые все время  тревожат? Трудно жить  с такими соседями.  - Дорнийские марки раньше там тоже было неспокойно, да и сейчас полно лихих  людей.  - Конечно это не  точное сравнение, жить около  Стены и понимать, что  твои  земли  первыми  попадут  под  удар. Наверное это  большая  ответственность быть   сторожами границы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

- О, и вас не миновала участь сия? Неужели морские засранцы так распоясались? -  Мика протянул руку для рукопожатия. - Приветствую. Мика Амбер.

 

Джон пожал крепкую руку:

 - Очень рад знакомству... К нам они вряд ли рискнут лезть не смотря на .. прошедшее, но побережье велико..



#87 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвин поприветствовал подошедшего к Ламине Карстарка. Он, наконец-то, сумел согреться и сделал это без помощи вина, в отличие от остальных лордов. На совете они тоже будут пить?

 

Арно ответил легким кивком, примечая знаки дома Рейнов - мейстер Барли слишком много времени тратил на то, чтобы вбить в молодые головы хотя бы минимальные знания. И тратил, в общем-то, не зря.

- Приветствую на Севере, сир Рейн. Или лорд Рейн? Простите, не знаю вас, - обратился к Эдвину Арно. - Арно Карстарк, лорд Кархолда. Бывали уже в наших краях?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#88 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую на Севере, сир Рейн. Или лорд Рейн? Простите, не знаю вас, - обратился к Эдвину Арно. - Арно Карстарк, лорд Кархолда. Бывали уже в наших краях?

— Эдвин Рейн, лорд Кастамере, — представился мужчина, оглядывая лорда Кархолда. — Нет, не довелось, к сожалению. В свое время я потратил много времени, путешествуя на юг, запад и восток, но ни разу не довелось быть на Севере.
Закрой глаза и смотри.


#89 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм лишь краем уха прислушивался к разговорам. Жалел, что не было возможности отказаться от приглашения. Посмотрел на свою дочь, подумал, не было ли ошибкой, обещать её столь благородному юнцу. Две чистые и светлые души. Выживут ли они в этом суровом мире, полном интриг? Окинул взглядом наполнившийся зал.

Пусть его дочь будет на вид скромной и нежной, но она должна быть в душе сильной. Она должна знать союзников и врагов в лицо. Уметь различать, кому можно доверять (хотя бы частично), а кому нельзя верить совсем.

Сэм встретился взглядом с Таллой и улыбнулся ей. Девушка улыбнулась отцу в ответ, понимая, для чего он взял её в это путешествие. Что же, на военный совет ему придётся идти одному, но сейчас у Таллы была возможность наладить контакт с представителями других домов. Эртур представлял её, она кивала в ответ и слушала разговоры, лишь изредка вставляя слово. Девушка надеялась, что позже у неё появится возможность познакомиться и с прекрасными миледи.



#90 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь и вам сопутствовала удача. Как там подрастающий лорд Рональд?
Леди Талла Кордвайнер представил  он свою спутницу

 

Улыбнувшись леди Кордвайнер, Ламина окинула ее цепким взглядом. Милая девушка, достойная партия и будущая добропорядочная мать семейства.

- Рада знакомству, леди Талла. - кивнула она и первела взгляд на кузена. - Спасибо, Арно, все хорошо. Рональд становится настоящим хозяином Медвежьего острова, он силен и воинствен не по годам. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#91 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Эдвин Рейн, лорд Кастамере, — представился мужчина, оглядывая лорда Кархолда. — Нет, не довелось, к сожалению. В свое время я потратил много времени, путешествуя на юг, запад и восток, но ни разу не довелось быть на Севере.

 

- Да, наш край суров и не похож на отличное место для путешествий. Хотя и здесь, я уверен, каждый сможет найти что-либо интересное для себя. Охота к примеру, бой с одичалыми или просто прогулка к Стене и Черному Замку.

 

- Спасибо, Арно, все хорошо. Рональд становится настоящим хозяином Медвежьего острова, он силен и воинствен не по годам.

 

- Хорошие вести, - кивнул Арно. - Уверен, под твоим присмотром из него выйдет достойный Мормонт.
Улыбнувшись, Карстарк учтиво кивнул Тиреллу и его леди. Общаться одновременно с таким количеством людей лорду Кархолда было слегка некомфортно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#92 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошие вести, - кивнул Арно. - Уверен, под твоим присмотром из него выйдет достойный Мормонт.

 

Ламина снова улыбнулась, на этот раз - немного грустно. Отец, конечно, справился бы с воспитанием сыновей намного лучше. Но нынешняя правительница дома Мормонтов собиралась сделать все, чтобы отец мог гордиться ею. Мог бы гордиться.... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#93 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, наш край суров и не похож на отличное место для путешествий. Хотя и здесь, я уверен, каждый сможет найти что-либо интересное для себя. Охота к примеру, бой с одичалыми или просто прогулка к Стене и Черному Замку

— Черный Замок входит в мои планы, — ответил Эдвин, — надеюсь, что когда-нибудь я увижу Стену. Вы бывали на стене, лорд Арно?
Закрой глаза и смотри.


#94 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Черный Замок входит в мои планы, — ответил Эдвин, — надеюсь, что когда-нибудь я увижу Стену. Вы бывали на стене, лорд Арно?

 

 Лорд Карстарк кивнул:

- Ребенком. Отец возил меня и моих братьев, дабы показать обитель Ночного Дозора. Честно говоря, мне кажется, что таким образом он пытался пробудить у кого-то из нас, двоих младших сыновей, интерес к службе на Стене. Но следующие десятилетия были полны слишком скверных событий.

 

Ламина снова улыбнулась, на этот раз - немного грустно. Отец, конечно, справился бы с воспитанием сыновей намного лучше. Но нынешняя правительница дома Мормонтов собиралась сделать все, чтобы отец мог гордиться ею. Мог бы гордиться..

 

- А ты случайно не видела Лисару? - неожиданно поинтересовался Арно, видя печаль на лице Ламины. "Видно, не легко ей дается. Но она - медведица Мормонт, она справится"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#95 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Карстарк кивнул:
- Ребенком. Отец возил меня и моих братьев, дабы показать обитель Ночного Дозора. Честно говоря, мне кажется, что таким образом он пытался пробудить у кого-то из нас, двоих младших сыновей, интерес к службе на Стене. Но следующие десятилетия были полны слишком скверных событий.


— Мой отец говорил мне, что Ночной Дозор уже не тот, что был раньше. Что туда вступает все больше преступников и все меньше людей благородных кровей и намерений. Думаю, что как только кончится война с Дагоном Грейджоем, я отправлюсь на Стену, чтобы убедиться в этом собственными глазами.
Эдвин внимательно слушал, о чем общались Карстарк и леди Мормонт. Явно сказывалось недостаточное знание о северных домах, чтобы понять все тонкости отношений между ними, но, пока что, того, что он узнавал из разговоров, было достаточно.
Закрой глаза и смотри.


#96 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты случайно не видела Лисару? - неожиданно поинтересовался Арно, видя печаль на лице Ламины.

 

-  Лисару? Она тоже здесь?  -  кузину Ламина не видела уже давно, и помнила ее еще смешливой девочкой. - Нет, не видела, но очень хотела бы увидеть. Ты же скажешь ей, что я тут? 

Леди Мормонт улыбнулась, снова, как при встрече. Все же приятно, что среди всех этих важных лордов есть родные лица, не только эти напыщенные южане. Она снова бросила быстрый взгляд на Тирелла и обеспокоенно посмотрела на дверь, ведущую в гостевые покои. Что-то Ольгерд задерживается.. Но мейстер  с ее плащом в руках был уже тут и просто не вмешивался в разговор лордов

Разговор тем временем перешел на тему Стены. и леди Мормонт с интересом прислушалась.

 

— Мой отец говорил мне, что Ночной Дозор уже не тот, что был раньше. Что туда вступает все больше преступников и все меньше людей благородных кровей и намерений. Думаю, что как только кончится война с Дагоном Грейджоем, я отправлюсь на Стену, чтобы убедиться в этом собственными глазами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#97 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

жить около  Стены и понимать, что  твои  земли  первыми  попадут  под  удар.

- Только далеко от Стены кажется, что она непроницаема. Крепости крепостями, но они не охватывают всего, нет-нет, да и приходят с залива то одичалые, то теперь вот эти гады. А мы не можем к каждому дровосеку приставить двадцать воинов, вам тогда придется платить за дерево на вес золота. Надо решать проблему целиком, отрубая голову, а не пальцы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#98 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-  Лисару? Она тоже здесь?  -  кузину Ламина не видела уже давно, и помнила ее еще смешливой девочкой. - Нет, не видела, но очень хотела бы увидеть. Ты же скажешь ей, что я тут?

 

- А где бы ей быть? - усмехнулся Арно. - Она теперь почти местная. Обязательно, как только сам увижу. Я послал Колла поискать её.

 

— Мой отец говорил мне, что Ночной Дозор уже не тот, что был раньше. Что туда вступает все больше преступников и все меньше людей благородных кровей и намерений. Думаю, что как только кончится война с Дагоном Грейджоем, я отправлюсь на Стену, чтобы убедиться в этом собственными глазами.

 

- Трудно сказать. Дозорных и правда становится меньше, да и на Стену уже не идут дети всех более или менее благородных домов. Вы правы, туда все больше бегут преступники и отчаявшиеся всех мастей. Сказки про белых ходоков уже не пугают так, как пугали раньше. А набеги одичалых вряд ли волнуют лордов к югу от Северных земель.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Только далеко от Стены кажется, что она непроницаема. Крепости крепостями, но они не охватывают всего, нет-нет, да и приходят с залива то одичалые, то теперь вот эти гады. А мы не можем к каждому дровосеку приставить двадцать воинов, вам тогда придется платить за дерево на вес золота. Надо решать проблему целиком, отрубая голову, а не пальцы.

 

- Тут  некоторые  лорды   записываются на экскурсию, увидеть  край мира.   - Хотя, честно не горю  желанием,  правда Дозорные   делают очень полезное  дело. и одно время мечтал  вступить  в Ночной Дозор, пока отец не выбил  из меня, как он  говорит  дурь,  сбежал из дома   и добрался только до Староместа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Поездка в Винтерфелл получилась вполне сносной: коренных жителей Штормового Предела вряд ли можно было напугать холодом или ветром — неспроста их не особенно приветливый край назывался именно так. Но Лионель все равно не выглядел довольным. Не в молодой ли жене, оставшейся дома и не желавшей отпускать мужа на совет, дело? Что вообще потянуло Лорда Баратеона в земли Старков, если его собственные земли от нападений Железнорожденных не страдали?..

Лионель со своими людьми добрался до замка, разумеется, не первым, но и не последним. Сейчас здесь, как никогда, активно кипела жизнь, и подданные Баратеонов быстро влились в общую суматоху, разбивая шатры и суетясь, в то время как сам Лорд куда-то запропастился — слуги с ног сбились, ища его, но… успеха не достигли: неудивительно, ведь столица Севера отнюдь не маленькая. В итоге он сам объявился — предстал пред светлы очи других достопочтенных гостей, сдержанно, но не без уважения поприветствовал их и уселся за общий стол. Кажется, Смеющемуся Вихрю на данный момент не хотелось не только смеяться, но и вести светские беседы, но хотелось испить вина. Хотя кто знает, что у него на уме?



#101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут  некоторые  лорды   записываются на экскурсию, увидеть  край мира

- Ну пусть позевают. Я-то чего там не видел - сосед восточных Даров Дозора ухмыльнулся. - Хотя Стена зрелище, конечно, впечатляющее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых