Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1861 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#1862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что и ко мне  придет    я  устал  уже от подозрений в мой адрес сказал  Эртур 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1863 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, поверите ли Вы, но  я вернусь к ним без особой радости. 

 

— То есть.. помимо того, что без особой радости мы все вернёмся к любым подозрениям, вы всё же.. мм.. не питаете ко мне особой враждебности? Кстати, добралось ли до вас сладкое красное или блэквудцы всё выдули по дороге? Помнится, они намеревались проверить его на яд. А там только начнёшь..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1864 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— То есть.. помимо того, что без особой радости мы все вернёмся к любым подозрениям, вы всё же.. мм.. не питаете ко мне особой враждебности? Кстати, добралось ли до вас сладкое красное или блэквудцы всё выдули по дороге?

 

Леди Мормонт покачала головой и улыбнулась: - Нет. Я не питаю к Вам никакой враждебности, поверьте.  Сладкое красное?... Это такая пузатая бутылка с кривоватым горлышком? Дошло, благодарю, лорд Редвин. К сожалению, я его так пока и не попробовала, как-то повода пока не предоставилось. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1865 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Леди Мормонт покачала головой и улыбнулась: - Нет. Я не питаю к Вам никакой враждебности, поверьте.  Сладкое красное?... Это такая пузатая бутылка с кривоватым горлышком? Дошло, благодарю, лорд Редвин. К сожалению, я его так пока и не попробовала, как-то повода пока не предоставилось. 

 

— Вылейте, - серьёзно сказал Дейл. - Я лучше пришлю вам другую бутылку. Иной знает, кто бывал в эти дни в наших покоях и что творил. Было бы.. глупо.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1866 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Вылейте, - серьёзно сказал Дейл. - Я лучше пришлю вам другую бутылку. Иной знает, кто бывал в эти дни в наших покоях и что творил. Было бы.. глупо.

 

- Что-то я не подумала об этом... Спасибо, я так и сделаю. - уже без улыбки кивнула леди Мормонт.  - Будет действительно, глупо, отравиться, когда все это закончится... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-  Лорд Дейл  вас это не красит  - Ламина  скоро станет женой вашего сюзерена.  так что не думаю,что злить  ее  хорошая идея  - Женщины более злопамятны, как хотите  лорд Сэм, но я иду с вами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1868 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

как хотите  лорд Сэм, но я иду с вами

 

- Куда? - не понял лорд Кордвайнер. - Эртур, сиди уже, - Сэм отмахнулся от юноши и встал. - Твоё благородство тебя однажды погубит. Как тебе до сих пор тут выжить удалось - уже чудо просто.

 

Сэм покачал головой и отвернулся от всех, показывая, что для него всё уже закончилось. И обсуждать тут больше нечего было. Во всяком случае ему.



#1869 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то я не подумала об этом... Спасибо, я так и сделаю. - уже без улыбки кивнула леди Мормонт.  - Будет действительно, глупо, отравиться, когда все это закончится... 

 

— Я подумал о том же. А добавить яд уколом спицы через сургуч и пробку - дело пары мгновений. Напьёмся.. потом. Надеюсь, вскоре нам предстоит много пить.. и надеюсь, это будет именно арборское вино.

 

 

 

-  Лорд Дейл  вас это не красит  - Ламина  скоро станет женой вашего сюзерена.  так что не думаю,что злить  ее  хорошая идея  - Женщины более злопамятны, как хотите  лорд Сэм, но я иду с вами

 

— Не знаю, за что вам пенять, юноша. За то, что вы досадно тормозите, или за то, что неприлично спешите. Леди Мормонт, как мне показалось, уже давно не злится, а ваш отец, как мне показалось, всё ещё жив. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд  Редвин  я уже устал  от   игры и хочу немного   отдохнуть  - мир   в семье  намного важнее для меня.

 

- Лорд Кордвайнер у вас   есть  шанс  избежать печальной участи   и сохранить  жизнь если вы виновны   - Живой отец  нужен  Талле  больше, пока живы всегда есть шанс    Думаю  Фрида  Моллен  могла   об этом рассказать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1871 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вокруг начинает играть


Раздается гулкий звук - это дракон приземлился на землю, и вот она! Вот она! С его спины слезает Ося! Она прилетела из-за Дотракийского Моря и принесла технические итоги!
 
Технические итоги шестого дня

Игра завершилась победой мирных и маньяка. Ура и стоп игра. Литературные итоги и эпилог будут завтра.  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1872 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Алестер, казалось, пребывал в некоторой прострации, не особо прислушиваясь даже к разговору о том, как легко отравить арборское вино. В голове у него словно переключались какие-то рычажки, и дневные волнения, связанные с поимкой последнего заговорщика, сменялись на очень живую картину того, как ворон стремительно снижается над белоснежными шпилями Хайгардена, с таким жаром описанного им накануне. Письма уже должны были прибыть, и... что сейчас происходит далеко на юге? Какие вспышки ярости? Какими посланиями обмениваются Хайгарден и Рогов Холм? А может, Тарли сочли себя столь оскорбленными, что уже собирают войска, которые в численности едва ли уступят собственным гвардейцам Тиреллов? Не исключено и то, что сейчас его предают своего рода анафеме за столь наглое непослушание. Или отец просто не выдержал удара, что будет еще не самым плохим выходом из положения.

 

как хотите  лорд Сэм, но я иду с вами

 

Из задумчивости его вывел Эртур, демонстрирующий, как всегда, поразительное благородство, которое Алестер так и хотел назвать глупостью. Услышав очередной порыв брата, Алестер почти вскочил с места и встал между Эртуром и Сэмом.

 

- Не глупи, Эртур, - в голосе сквозил металл... словно флер южного лорда на мгновение слетел, обнажив стальные шипы на розовом кусте. - Лорд Блэквуд не допустит подобного... в чем я с ним сегодня солидарен. Как и всегда. Лорд Кордвайнер... Сэм, - тон смягчился, - если вы невиновны - я прошу у вас прощения. Сейчас. Если, конечно, вы сможете простить нас. Клянусь, с Таллой все будет хорошо, а свадьба состоится, какие бы обстоятельства... - он запнулся, - ...нам не противостояли.

 

- Лорд Кордвайнер у вас   есть  шанс  избежать печальной участи   и сохранить  жизнь если вы виновны   - Живой отец  нужен  Талле  больше, пока живы всегда есть шанс    Думаю  Фрида  Моллен  могла   об этом рассказать

 

- Полагаю, Блэквуд едва ли проявит великодушие, - тихо произнес Алестер. - Не в этом случае, когда от нас зависит судьба половины государства и жизни стольких лордов... а, учитывая войну, еще и тысяч простых людей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=h_alO42jYmo

 

-  Я  обещаю лорд  Сэм, что  женюсь на вашей  дочери, сказал  Эртур.   и мой брат тоже поддерживает  меня.  Больше ничего он не мог сказать  и сел   в кресло откинувшись на спинку кресла,  в одном лорд  мог  быть  уверен, что   он  будет любящим   мужем и не даст  Талле грустить.  Выпив еще  вина. Сейчас с Эртура слетел весь блеск молодости  и  уже  не был тем жизнерадостным   юношей.  Летний  рыцарь  теперь  он не сможет больше  им быть, но теперь  может  поделиться  теплом  со своей любимой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1874 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

За Сэмом Кордвайнером наконец пришли, и Дейл, коротко склонив голову в сторону семейства Тиреллов (которые, впрочем, не заметили , а он к этому и не стремился), вышел следом. 

 

Дальняя лестница.. стёртые ступеньки.. лёгкие шаги вниз.

 

Х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1875 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рассеянно проводив взглядом уходящего лорда Кордвайнера,  леди Мормонт опустила глаза, раздумывая о том, что совершенно ничего не понимает во всех этих интригах и играх престолов. Но как все же хорошо, что у нее есть кому доверять. Ламина перевела взгляд на Алестера, объясняющего что-то брату и улыбнулась своим мыслям.

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1876 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог
       

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1877 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог Сэма и Таллы Кордвайнер. Совместно с Osidius the Emphatic

 



#1878 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог Тристана Форрестера.

 

"Всё, что осталось..."

"Возможный саундтрек"

 

OST:


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 02 ноября 2016 - 14:40

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1879 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог Ламины и Алестера

за авторством Laion, Энди фон Мюнхгаузена и FromDarkTime


Ров Кейлин

Кархолд

Белая Гавань


Браавос


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1880 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог Арно Карстарка и Бетани Рисвелл
(за авторством FromDarkTime и Osidius the Emphatic)

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)