Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1981 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1982 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Голубь решил, что злой Баро - а мы помним, что О'Чар не различал пол Цветущего - слишком глуповат для такой вещи, как геноцид, поэтому, недовольно курлыкнув, слетел с макушки дрида-дриады, осыпая ее алой пыльцой и выискивая себе новое пристанище. И угадайте, где же он его нашел?
О'Чар приземлился на грудь Астарот, смотря на нее своими глазками-бусинками.

- Курлык? - спросил он, причудливо склонив головку на бок, встряхнувшись, разбрасывая ядовитую пыльцу.



#1983 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Курлык? - спросил он, причудливо склонив головку на бок, встряхнувшись, разбрасывая ядовитую пыльцу.

 

Аккуратно взяв птицекобольда, демонесса пересадила его на рог, левый, - Извини, дорогуша, это место предназначается только для двух мужчин. И чего курлыкаешь? Расколдуешься к вечеру. Наверное.


Регалии

#1984 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Птицекобольд? Да, неплохо название. Очень даже.

- Курлык! - позволил себе колкость О'Чар, расстроившись. Ведь сейчас он мог сидеть со Смертью где-нибудь в пустыне и ничего не делать.

Видимо, он жаловался на то, что никто не хочешь устроить геноцид.

Ну, и еще потому что его согнали с достаточно неплохо места на груди Астарот.



#1985 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Следующим решил рискнуть Джошуа. Он выбрал партию из трех чарокарт и долгое время их разглядывад, после чего, недолго думая, ткнул в первую карту. В общем-то не было особой разницы, какую именно выбирать - её правильность или неправильность никак не зависит от Джошуа в первую очередь. Поэтому и смысла долго думать не было.

#1986 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Он выбрал партию из трех чарокарт и долгое время их разглядывад, после чего, недолго думая, ткнул в первую карту

 

Мимо!



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1987 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Курлык! - позволил себе колкость О'Чар, расстроившись.

 

- Сгадишь на меня, убью, сизый. - пообещала Астарот, наблюдая за товарищами, проигрывающими и выигрывающими. Баро выиграла. Ура! Джошуа нет. Ну, бывает. Главное, чтоб тоже в голубя не превратился.


Регалии

#1988 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ехидно курлыкнув, наблюдая за неудачей Джошуа, птицекобольд благополучно слетел с рока демонессы, как бы пошло это не звучало, осыпая ее ядовитыми спорами, от которых ей стало дурно. Через пару кругов вокруг этой странной компании О'Чар приземлился на плечико цыганки, совсем не больно вцепившись в ее смуглую кожу.

Птицекобольд легонько куснул девушку за мочку уха. Всего лишь до крови, курлыкнув что-то про то, что ее прическа уже давно не модная.



#1989 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на происходящее блестящими от интереса и волнения голубыми глазами, Мойше дивился и немного побаивался. Но ведь они пришли сюда попробовать, разве не так? Ну станет он хорошеньким барашком... Не страшно.

 

- Мне... Мне пожалуйста, три карты, и ставлю на единицу! - голос орка выдавал волнение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1990 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мне пожалуйста, три карты, и ставлю на единицу


Мимо!



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1991 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Раз-два-три... и мир обновился. Он как будто проснулся после похищения: все кругом было незнакомым и непонятным. Моня находился в каком-то шатре, кругом были какие-то люди, а попытка придумать. кто он такой и что здесь делает, потерпела сокрушительный провал. Бедный орк почувствовал, как волоски на копчике, образующие смешную завитушку-хвостик (должно же было что-то и там быть от минотавра?) встали дыбом. У него ничего не болело, и все было в порядке... но... что происходит, что он тут делает и кто все эти люди?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1992 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот. Держи. Надеюсь, оно тебе поможет.

 

— А?.. Это… — девушка удивленно воззрилась на переданную Астарот карту с изображением Луны. Рассеянно царапнув ногтём краешек, она благодарно склонила голову, чуть ли не подметая волосами ковер шатра. — С-спасибо! Я не знаю, поможет ли эта карта с моим… кхм, делом, но если так — это будет замечательно! Спасибо!

Дриада неуверенно подошла к демонессе и, неловко её приобняв, со смущенным смехом отстранилась. Оказывается, обнимать с внушительными… внушительным дополнением грудной клетки было очень неудобно. 

Когда же наступил её черед выбирать карту, Баро, слегка нахмурившись, украдкой взглянула на тихонько посмеивающуюся над герцогиней-цветущей-голубкой, и с решительным вздохом взяла карту «Мага». Если не сработает карта «Луны», Баро воспользуется ею. К тому же, что-то в магической ауре демонессы… Словно нарушилось, пыталось пробиться через поле помех. Может, карта сможет ей помочь? Наверняка сможет.


Сообщение отредактировал Фели: 07 ноября 2016 - 12:25

2sgt2jT.png


#1993 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— И, быть может, вы когда-либо встречались с кем-то по имени… Данко?

 

— Не припомню, — весело откликнулась цыганка, явно довольная игрой. — А он симпатичный? Пригласи его как-нибудь ко мне… поиграть.

 

Птицекобольд легонько куснул девушку за мочку уха. Всего лишь до крови, курлыкнув что-то про то, что ее прическа уже давно не модная.

 

— Что, моя дорогая? — девушка сделала вид, словно понимает курлыканье птицы. На боль в ухе чародейка даже не обратила внимания — что значит капелька крови для существа, которое разыгрывает СТРАДАНИЯ? — А, вот оно что. Пернатая герцогиня говорит, что хочет себе роскошную золотую клетку. Что же, это вполне реально, — и Камилла щёлкнула вредную птицу ноготком по клюву.

 

что происходит, что он тут делает и кто все эти люди?

 

— Кажется, ты потерялся, сэр Арчибальд де Обре, покоритель женских сердец, — девушка откровенно вздохнула и провела пальцем по краю свой коротенькой рубашки. — Это твои слуги. Они ждут приказов!

Цыганка капризно махнула рукой в сторону остальных героев. Уж если развлекаться, то с самоотдачей!



#1994 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— Кажется, ты потерялся, сэр Арчибальд де Обре, покоритель женских сердец, — девушка откровенно вздохнула и провела пальцем по краю свой коротенькой рубашки. — Это твои слуги. Они ждут приказов!

- Что-то твои прелести не вызывают у меня никакого желания покорять, странно - сварливо ответил орк. - Тогда зачем мы здесь? Слуги? Арчибальд? АРЧИБАЛЬД? Серьезно? О, нет, какой ужас. Эй... как вас там...

Орк посмотрел налево, посмотрел направо, но никого не вспомнил.

- Что мы тут делаем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1995 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— А он симпатичный? Пригласи его как-нибудь ко мне… поиграть.

 

— Не знаю. Был, наверное. Он уже стал деревом, когда я родилась… кхм, родился. Но он должен был выглядеть запоминающимся — у него теперь белая кора, и листья такие же белые, с красными прожилками.

Баро растерянно нахмурилась, одергивая рукава блузки. Значит, Камилла не знала дедушку. Откуда тогда дедушка знал её?


- Что мы тут делаем?

 

Дриада открыла было рот, дабы развеять сомнения несчастного урки, но... Тихонько фыркнув и прикусив нижнюю губу, она сделала изящный книксен. Кланяться было удобнее, но всё-таки в данном теле - неуместно.

Почему она подыграла цыганке? Потому что на горизонте забрезжила надежда на возвращение в свое прежнее тело, конечно же!

— Мы лишь следуем за вами, господин. 


Сообщение отредактировал Фели: 07 ноября 2016 - 14:02

2sgt2jT.png


#1996 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Оказывается, обнимать с внушительными… внушительным дополнением грудной клетки было очень неудобно.

 

Особенно когда с другой стороны тоже внушительные дополнения. Асте нравился Баро. Один из немногих, кто был у них в команде. И почему-то в облике девушки нравился больше. Впрочем, она понимала, что для цветущего подобное перевоплощение - трагедия.

 

Цыганка капризно махнула рукой в сторону остальных героев. Уж если развлекаться, то с самоотдачей!

— Мы лишь следует за вами, господин.

- Что мы тут делаем?

 

А почему-бы и не поддержать игру? Астарот требовалось развеяться. Потому с недовольным видом она ответила, - Вы пришли сюда развлекаться, господин. И спустили все деньги. А нам, наёмникам, - она указала на себя и Баро, - оплата должна быть вперёд. Чем вы будете расплачиваться, я даже не представляю. Баро, - она добавила скучающим тоном, - Не лебези ты перед ним. Особенно когда он без денег остался.


Регалии

#1997 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— и Камилла щёлкнула вредную птицу ноготком по клюву.

 

Вы знали, что О"Чар на самом деле мог все это говорить? Вот теперь знаете:

- У тебя старая прическа, а не у меня, - щелкнув по уху еще раз, больней - видимо им обоим это нравилось, - проклокочил птицекобольд, наслаждаясь своим новым видом:

 

nicobar-pigeon-colorful-dodo3.jpg

 

- А какой орган ты бы хотела, чтобы я тебе выклевал? - вдруг спросил он цыганку.

 

- Что мы тут делаем?

 

- Ты последняя надежда людей и монстров, ты должен оставаться решительным! - проворковала птица, спрятавшись в волосах цыганки.


Сообщение отредактировал Лакич: 07 ноября 2016 - 12:35


#1998 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы лишь следует за вами, господин.

- И давно это с вами? - ехидно ответил "господин" - Может, вы мне напомните, зачем мне такая свита -  сплошные ЖЕНЩИНЫ???

 

- Вы пришли сюда развлекаться, господин. И спустили все деньги. А нам, наёмникам, - она указала на себя и Баро, - оплата должна быть вперёд. Чем вы будете расплачиваться, я даже не представляю.

- Хрен бы я тебя нанял, поди, врешь, как дышишь! И раз оплата должна быть вперед, а ты сидишь тут со мной УЖЕ - значит, я тебе заплатил. - Орк встал. - Пошли вы все нахер!

 

И свалил из палатки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1999 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- И давно это с вами? - ехидно ответил "господин" - Может, вы мне напомните, зачем мне такая свита -  сплодные ЖЕНЩИНЫ???

 

- Например потому, что мы, в отличие от вас, умеем играть в карты, - всё так-же лениво ответила демонесса, и, подойдя к Баро, вальяжно притянула дриаду к себе за талию, - А ещё... вам с нами не скучно, если вы понимаете, о чём я... "господин".

Астарот фыркнула, и смерила "неудачника" высокомерным взглядом, хотя на самом деле ей было забавно.

 

И свалил из палатки.

 

- О. Он удрал. Ишь, без памяти, а всё туда-же. - вздохнула Астарот, и в спину орку прилетело - Хамло и грубиян! Без нас ты хрен протянешь тут!


Регалии

#2000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Полуэльф ждал своей  очереди  и  решил он пройти все испытание  до конца, а не сбежать  по своей привычки.  Чтобы не случилось  запомните   меня  молодым и красивым и пошел к столу.  Обреченно вздыхая  и  так словно   к нему приставили  королевских гвардейцев, который  вот  - вот  его расстреляют   если  он  сделает  хоть  один  один шаг в сторону или свалиться в  обморок.

 

- Я готов   сказал  он пафосно,  типа встречу свою судьбу  если даже  и превращусь там в лебедя или павлина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

зачем мне такая свита — сплодные ЖЕНЩИНЫ???

 

— Чтобы не отвлекаться от дел насущных. Это всё сплошь Боевые Служанки, отряд наёмных воительниц. Ну, разве что кроме неё, — девушка запустила руку в волосы, пытаясь ухватить О’Чара. — Это просто курица.

 

— У тебя старая прическа

 

— По сравнению со мной сам этот мир молод, дорогуша, — засмеялась чаровница. И в самом деле, если на континент могли попасть вампиры из других миров, то почему такая же участь не могла постигнуть колоду разумных карт?

 

— А какой орган ты бы хотела, чтобы я тебе выклевал? — вдруг спросил он цыганку.

 

— Сердце, — мелодично пропела та. — Которого у меня, впрочем, и нет.

Весело смеясь, Камилла хлопнула в ладоши — и пернатая герцогиня оказалась за пределами шатра. В роскошной золотой клетке.

 

Был, наверное. Он уже стал деревом, когда я родилась… кхм, родился. Но он должен был выглядеть запоминающимся — у него теперь белая кора, и листья такие же белые, с красными прожилками.

 

Сначала ослы, теперь деревья… кто дальше западёт на тебя, вольная цыганка? Кобольд с цветочками на лице? Мужчина с дуплом в груди? Или, может, маленькая толстенькая полурослица с большим ножом?

Чародейка передёрнула плечами.

— Что же… интересное описание. Может, мы с ним когда-нибудь и встретимся. Я так понимаю, этот Данко… желает стать человеком? — зеленоглазая чертовка задумчиво поджала губы. — Ладно, доблестные герои! Вы славно меня повеселили, но очень жаль, что среди вас столько скучных личностей, — да, последнее замечание было адресовано притихшим Штормвинду и Анафеме. — Передайте Холи мой пламенный привет. А лучше — расцелуйте в обе щеки. Я же отправляюсь дальше, изучать этот прекрасный мир!

На месте цыганки туго закрутилась спираль из карт, которая с мелодичным смехом вылетела из палатки. Больше в хамском городке зеленоглазую смуглянку никто не видел.

 

Награда





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых