Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2061 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#2062 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

- Я не голодна. На самом деле, - Рута смутилась. - Мне нужно медитировать дальше… наедине.

 

-Все понятно, давай провожу тебя и оставлю одну раз хочешь-разочарованно ответил Моргулис и провожал Лаэнну которой аватарство пошло не на пользу, мож скоро еще налысо побреется на татуирует татуху на лоб и будет в желтых штанах с рубахой ходить, ну и мясо есть перестанет и на быке ездить будет с обезьяной

 

Моргулис в общем так себе доволен был

 

!


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 07 ноября 2016 - 20:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2063 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- решили не идете

- Это ты по-каковски болтаешь? - Моня рефлекторно прикрыл собой Ви. - Прекращай задираться-то.

Он повернулся к ослу:

- Эй, передумывайте! Ну какой вам интерес! Я ничерта не помню же, даже поговорить не о чем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2064 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, спасибо, - Рута кивнула и потащила Моргулиса обратно на то место, где она мдеитировала в прошлый раз. Остановившись у этого места, она глубоко вдохнула и кивнула. - Спасибо за прогулку, Моргклис. Удчи, - она приподнчлась на цыпочки и коснулась губами холодной зеки вампира, после чего отвернулась, закрыла глаза и раскинула руки в стороны, довя встречные потоки воздуха.

#2065 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, спасибо, - Рута кивнула и потащила Моргулиса обратно на то место, где она мдеитировала в прошлый раз. Остановившись у этого места, она глубоко вдохнула и кивнула. - Спасибо за прогулку, Моргклис. Удачи, - она приподнчлась на цыпочки и коснулась губами холодной зенки вампира, после чего отвернулась, закрыла глаза и раскинула руки в стороны, довя встречные потоки воздуха.

 

-Ну ладно не буду мешать милая Лаэнна, но если что то зови смело и громко-улыбнулся ей Моргулис потерев слегка большим пальцем сжимавшей руки подбородок, поцелованное место когда она отвернулась, пожалуй неплохо и хоть какой то прогресс был, но таким темпом жениться не скоро можно будет

 

Моргулис пошел обратно убедившись что девушка в порядке и направился в деревушку ища где можно было напиться...ну и развлечься...


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 07 ноября 2016 - 21:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2066 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекращай задираться-то.

 

- Э-эй, я не задираюсь! - он недовольно махнул в сторону урка и девушки кинжальчиком, - и вообще: я тебя тоже спас! Или ты, - его голос предательские дрогнул, а глаза наполнились влагой, - не помнишь меня? М-мойше! Ты ведь последняя надежда людей и монстров!

Что. Он. Несет.

- Вспомни, будь решительным! 

Кажется, кобольд что-то задумал.



#2067 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы же, не приведи Праматерь, решили не идете по пути пацифиста? Мне кажется, настала пора это выяснить.

 

С одной стороны был ослик, вознамерившийся прострелить им колени. Не самый добрый и уж точно далеко не самый оптимальный вариант, разумеется.

С другой стороны был их союзник, ставший демоном и ныне подбадривающий их на убийство всего сущего.

Почему ни один из этих вариантов не прельщал недоумевающую дриаду? Да потому что она действительно хотела лишь вернуться к Насте и, приготовив мазь для войны с некрозом, тихонько прилечь рядом с ней. Дилемма угнетала.

Но что-то от Гринмур, что-то в другой вселенной было категорически с демоном согласно. Ну, насчет геноцида. Геноцид дает ОПТ и АРФ, повышает ХП, БРН, АТК и ХИЛ. Всё то, что было им любо! Баро не понимала, что значили все эти буквы, но они определенно были славной вещью.

— Мы попытались вам помочь, а в ответ — такое? Не по божьему поступаете, монсеньор, — проворчала она, насупившись.

В голове появилась блестящая идея.

— А может вы такой злой потому, что осел? — тихонько спросила она, задумчиво потерев подбородок. — Ослы — создания нехорошие и упрямые. Думаю, это может помочь.

Аккуратно вытащив из сумки карту «Мага», дриада быстро приблизилась к слишком уж боевому ослу и, тихонько сощурившись, прошептала:

— И чтоб вы знали: то, что сейчас происходит, происходит не по милости Отца Света, но по милости одного сы… одной дочери Праматери. Ни на что не намекаю, разумеется.

И, с обреченным вздохом сжав засиявшую карту в руке, зажмурилась и быстро поцеловала святого ослика в лоб. Товарищи ещё долго будут над нею посмеиваться, однозначно.

 

Используем карту! О'Чар негодует, но вспоминает веселье с волосами дриады и малехо успокаивается.


2sgt2jT.png


#2068 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Или ты, - его голос предательские дрогнул, а глаза наполнились влагой, - не помнишь меня? М-мойше!

- Решительно не помню. - Орк пожал плечами. - Никого с таким лицом у меня в знакомых не было!

 

В это время святому ослу достался поцелуй от его... "соратницы"? Кажется, так, если его друг не врет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2069 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Вспомни, будь решительным!

 

— Воистину! — согласился ослик и натянул тетиву. — Всеотец, направь моё копытце!

С пронзительным, режущим слух визгом стрела сорвалась с лука и полетела прямо в колено О’Чару.

Или должна была полететь. Вместо этого сияющий снаряд улетел куда-то вообще поверх голов опешивших героев. А вы пробовали стрелять из лука, когда у вас вместо рук — копыта?

— Не направил. Проклятье! — повесив длинные ушки, преподобный констатировал очевидный факт: лучник из него был очень так себе. Опечаленный провалом святой миссии, ослик опустился на землю… где его тут же поцеловала размахивающая картой дриада. Разврат и азартные игры, значит?! Святой посланник Всеотца и не такие искушения выдерживал! И не таких исчадий Ада крутил на своём благословенном копытце! И не…

Чпок! С громким хлопком ослик просто взорвался, словно набитая под завязку пиньята, по которой метко попали чем-то тяжёлым. Когда белый дымок от рассеянного полиморфа улетучился, на земле остался лежать молодой парнишка с копной золотистых вьющихся волос. Он недоумённо хлопал красивыми, яркими глазами.

 

музыка

 

— Это… это… — парень поднял перед лицом трясущиеся руки. — Задница Праматери, да это ж руки! Шифером поехать можно!

Холи вскочил на ноги и, не колеблясь ни секунды, притянул Баро к себе. Далее последовал очень настойчивый и страстный поцелуй, которого никак нельзя было ожидать от «святого ослика». А ведь Камилла говорила, что до превращения парнишка слыл тем ещё оторвой.

— Благодарю тебя, красавица! Я напишу о тебе балладу и убью в твою честь дракона! — пафосно изрёк блондин, поднимая руку к небу, словно в клятве. — Но пока что меня ждут неотложные дела. Мне нужно помолиться. И сходить в бордель. Кстати, вы не помните, куда отправилась Камилла? Ай, ладно. Через пару недель сама обратно прибежит.

С огромным удовольствием взмахнув своими прекрасными да идеально уложенными волосами, в сиянии неповторимых мужеских манер сэр Холи Брайт удалился с площади. Видимо, ему очень уж нетерпелось помолиться. Желательно — в компании из пары раскрепощённых монашек.

 

Награда



#2070 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Желательно — в компании из пары раскрепощённых монашек

 

- Мне кажется, - подал голос О'Чар, обращаясь к Баро, - или ты облажался? - он пару мгновений помолчал, почесывая свою бородку и лютики, - о да, ты облажался, - он недовольно фыркнул, как какой-нибудь убийца-фенек или милая лимичка, и сунул кинжал в ножны, - и из-за этого вы меня опять вытащили со свидания со Смертью? Хватит так делать, пожалуйста.

Дальше он лишь недовольно бормотал. Ведь его, во-первых, забыл друг, во-вторых, все бросили в самый нужный момент, в-третьих, он не ел шоколад уже добрых три часа.

А, еще ему не дали поубивать здесь всех во имя Праматери. Точно.

И как же развеселить этого уже-не-маленького кобольда?



#2071 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

С огромным удовольствием взмахнув своими прекрасными да идеально уложенными волосами, в сиянии неповторимых мужеских манер сэр Холи Брайт удалился с площади. Видимо, ему очень уж нетерпелось помолиться. Желательно — в компании из пары раскрепощённых монашек.

 

Всё, что оставалось порозовевшей от смущения дриаде — это растерянно хлопать ресницами вослед удаляющемуся парню. Можно было подумать, что святой ослик окажется кем-то менее… ну… сэристым. Где-то в альтернативной вселенной Баро восторженно пищала при виде этих золотых волос, и Баро в этой вселенной такой восторг своей альтернативной части категорически не нравился. А ещё по всему телу после поцелуя распространилось невероятное тепло, которое и не намеревалось куда-либо уходить.

Ей нравились девушки! В смысле, ему нравились девушки! В смысле…

…сегодня нужно будет выпить.

— Даже не знаю, облажалась я или нет, — растерянно пробормотала Баро, смущенно потирая предплечье.


2sgt2jT.png


#2072 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Чпок! С громким хлопком ослик просто взорвался, словно набитая под завязку пиньята, по которой метко попали чем-то тяжёлым.

Этот звук был таким громким и необычным, что орк как будто резко проснулся, выдернутый из кроватки самым наглым образом. Нет, он помнил все, что происходило с ним за эти часы, но и то, что было раньше, Мойше Каганович распрекрасно вспомнил в один миг. Ощущение вернувшейся истории было сродни удару пыльным мешком по голове, так что несчастный шаман даже зажмурился... а потом...

- Ви! - Он порывисто схватил паладиншу в охапку. - Я таки ВСПОМНИЛ! ВСПОМНИЛ все! Ахахаха! Ххаха! Вот блин...

 

Мойше выдохнул. Ну конечно, он никакой не глупый Арчибальд. просто играл в карты и вот...

- Познакомься, Ви! Это Шика! - Он поднял слишком увесистую для настоящей кошки куклу. Та замурчала, глядя на Вирайю слишком настоящими глазами. - Она механическая. Но самая настоящая!

То, как он сделал ее, пугало самого орка. Но пусть кошечка еще поживет, увидит солнышко и снежок, поиграет с бантиком на веревочке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2073 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Даже не знаю, облажалась я или нет, — растерянно пробормотала Баро, смущенно потирая предплечье.

 

- Конкретно так.

Перед Баро внезапно появился О'Чар, снова улыбающийся. И, если в форме кобольда эта улыбка была чуть жутковатой, то сейчас она принимала какой-то гротескный характер. Да и лютики тоже вносили вклад в общую картину - они же были ядовиты и долго находится в одном помещении с этим... кобольдо-демоном не-цветущим и существам не из планов было трудно.

Тем временем он все улыбался и улыбался.

 

image.png

Это было немного страшновато

 

И Баро не успела... успел ничего предпринять, как О'Чар резко, блеснув кинжалом, срезал небольшой, в пару сантиметров, локон волос.

Ну вот, когда цветущий вернет себе старое тело, наверняка испортится прическа.

- Это тебе в отместку, ирод! Будешь знать, как щекотать герцогиню в разным местах, пф, - проговорил он, отходя чуть дальше. На пару метров.

Для безопасности.

 

 

- Я таки ВСПОМНИЛ! ВСПОМНИЛ все! Ахахаха! Ххаха! Вот блин...

 

- И меня вспомнил? - кобольд захлопал ресничками, посматривая на урка, - да-да-да? 


Сообщение отредактировал Лакич: 07 ноября 2016 - 21:54


#2074 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Это тебе в отместку, ирод! Будешь знать, как щекотать герцогиню в разным местах, пф.

 

— Щекотать? — растерянно переспросила дриада, разглядывая масштабы разрушений своей гривы. Один лишь локон… ну, ничего страшного, наверное. — Я тебя щекотала?

К счастью, «герцогиня» довольно скоро переключила внимание на Мойше, к которому очевидно вернулась память. Славно, действительно славно.


2sgt2jT.png


#2075 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис идя мужеской походкой по деревне, осматривался и не мог покачто найти более менее хорошее и приятное заведение где он мог напиться и развлечься но он всеще не оставлял попыток.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2076 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Щекотать? — растерянно переспросила дриада, разглядывая масштабы разрушений своей гривы. Один лишь локон… ну, ничего страшного, наверное. — Я тебя щекотала?

 

- Да. И клюв, и под крылышками, и еще где - как я уже сказал, в разных местах.

Тем временем "герцогиня" (собственно, а почему с кавычками?) щелкнул пальцами, и только что срезанный локон сгорел в руках О'Чара.

- Что теперь? Надо бы Итана найти - я давно его не видал. Может он мертв, а я и не знаю.

Кажется... или О'Чар не понимал, что его тело немного... кхм, изменилось?

- А, впрочем, и на рынке надо кое-что прикупить - шкатулка, которая сама воспроизводит музыку, представь! Вот уж действительно - черная магия.

Пожалуй, даже несмотря на новый вид, О'Чар был все еще таким же очаровательным. Как ни крути.



#2077 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И меня вспомнил? - кобольд захлопал ресничками, посматривая на урка, - да-да-да?

- Нет, не вспомнил -  Мойше пожал плечами. -  Даже не знаю - в моей памяти все же возник провал, или кто-то из вас сбрил брови?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2078 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Спасение мира или хотя бы отдельно взятого небольшого городка — дело хлопотное. Когда стервец в ослиной шкуре показал своё истинное лицо и, довольный, убежал в бордель, то на улицы уже опускалась тень раннего вечера. Палящая жара пустыни сменилась освежающей прохладой, и герои разошлись каждый по своим делам. Куда же поспешила не на шутку растревоженная новыми ощущениями дриада? Хотелось верить, что не в бордель, где можно было в волю пошутить про мамок. И даже воплотить все эти шутки.

 

Бесшумно провернувшись на смазанных петлях, дверь в номер Насти и Баро открылась. Усталая дриада не успела сделать и пары шагов, как тут же застыла изумлённым изваянием: посреди небольшой комнатки был сервирован столик на двоих. Чистая расписная скатерть, широкая фарфоровая миска с блестящими румяными комочками, цветы в хрустальной вазе, ванночка для ополаскивания рук… и ни с чем не сравнимый аромат хамского чая.

— Я подумала, что тебе захочется развеяться после… ну, кого вы там на этот раз спасали, — мягко улыбаясь, Настя подошла к Баро и обняла свою подругу, закутывая в плащ из тонких ароматов и позволяя ненадолго перенести вес на живую опору, чтобы расслабить затёкшие мышцы спины и плеч.

— Идём. Я выбила у местных купцов кое-что особенное, — облачённая в наряд и драгоценности, более подходящие её утраченному статусу, Настя просто лучилась жизнью. Возможно, она испугалась после того, как потратила слишком много энергии на укрепление души Бельферот и едва не вернулась к прежнему полуживому существованию. А может, девушка просто хотела произвести впечатление на Баро. Или на то, что осталось от её мужчины в новом непривычном теле. Гостеприимно указав на ванночку с чистой водой, княжна предложила дриаде ополоснуть руки перед едой. Присев на стул напротив Баро, рыжеволосая хозяюшка принялась дополнять угощение своими ненавязчивыми рассказами.

— Знаю, ты мяса не ешь. Эти кругляшики — сладость, сделанная из орехов, теста и мёда. Хамы зовут их «кренделёчками», — девушка усмехнулась. — Рассказывают, что их якобы придумал несколько лет назад один сатир, когда султан приказал казнить делегацию из Холийского — тогда ещё Сатанского — королевства. И так понравились султану эти крендельки, что он решил сменить гнев на милость. Представляешь? Но они и правда вкусные, я один попробовала, — Настя аккуратно взяла двумя пальцами ещё один золотистый комочек. — Сладковаты, но с чаем гармонируют прекрасно.

 

Время шло, а разговор ни о чём и романтичный ужин выполнили свою цель: длинноволосую спасительницу осликов и мучительницу голубей сморило.

— Как-нибудь расскажешь мне о своей Чаще. Я бы хотела побывать там, — сложив украшения на столик, Настя прилегла рядом с подругой. Подругой… воплощённая банши кратко вздохнула и ласково погладила дриаду по плечу. Едва-едва касаясь пальцами.

Утро вечера хоть и не мудрее, но сон помогает убежать от множества тревожных мыслей.



#2079 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

и… и вообще, ты же мне должна! — он показал язык Анафеме.

Как прекрасно, что Анафеме не пришлось выбирать между долгом О’Чару и долгом себе и Создателю, потому что Баро решила проблему со святым осликом. Пусть и немного своеобразным способом… Ви в любом случае была ей более чем благодарна и пацифисткой, наверное, хоть и не знала значения этого слова.

— Ви! — Он порывисто схватил паладиншу в охапку. — Я таки ВСПОМНИЛ! ВСПОМНИЛ все! Ахахаха! Ххаха! Вот блин…

— Ура! — обрадовалась Вирайя, обнимая Моню.

— Познакомься, Ви! Это Шика! — Он поднял слишком увесистую для настоящей кошки куклу. Та замурчала, глядя на Вирайю слишком настоящими глазами. — Она механическая. Но самая настоящая!

Паладинша ласково погладила кошку по голове и пробормотала:

— Она самая настоящая… Откуда она у тебя?



#2080 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Утро вечера хоть и не мудрее, но сон помогает убежать от множества тревожных мыслей.

 

Однако некоторые тревоги не так-то просто обхитрить, и совершенно точно не так просто от них сбежать. Такие проблемы скорее подобны собственному хвосту — они часть тебя, и ничего с этим не поделаешь. Их не схватить и от них не скрыться — право, как скроешься от такого?

Именно.

Когда комфортная, убаюкивающая тьма рассеялась со свистом в ушах и все неожиданно окрасилось в багровый, Баро лишь вздрогнула и с тихим вздохом плотно зажмурила веки. Кто-то словно взял масляную лампу или очень яркий кристалл, и положил его ей на грудь — слишком ярко для привыкших к темноте глаз, слишком. Не помогло — свет никуда не желал уходить, совсем как не желало уходить ощущение чего-то шероховатого под её спиной. Наконец, она с тихим вздохом открыла разноцветные глаза.

Небо. Не потолок снятой в таверне комнатушки, но настоящее, голубое небо. Солнце, подобное сияющему драгоценному камню, ласкало смуглую кожу, бесконечно отражаясь в бескрайней пустыне белоснежных перьев. Это было знакомо — невероятно знакомо, но казалось словно чем-то из прошлой жизни, чем-то, что ныне затерялось под слоями бесплодного песка. Баро медленно села и растерянно провела рукой по длинным, белым перьям. Чувствовалось ничуть не менее реально, чем песок, по которому она ступала эдак час назад.

Или больше? Время тут казалось бессмысленным.


2sgt2jT.png


#2081 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Она самая настоящая… Откуда она у тебя?

- Я ее создал. Помнишь книгу Кукольника? Я случайно нашел коробку с котятами, которые уже... ну все. Только одна кошечка была еще жива, но очень ненадолго. Я не знаю, как, но книга как будто руководила мной. Я собрал куклу, и каким-то образом погибающая кошка переселилась туда. Книга сгорела. А Шика... Я теперь думаю, что она всамделишная, только тело у нее как... протез. - Орк вздохнул. - Было бы несправедливо, если бы они все просто умерли так. Я буду ее любить, пусть живет за всех своих братиков и сестренок.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых