Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#2342 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мёртвая княжна предоставила бывшему кобольду самостоятельно разбираться со своей костлявой пассией. Придерживая край капюшона, который скрывал её лицо, Анастейша уже привычно нависла над останками чернокнижника и стала поглощать его эссенцию. Белые волосы грязными сосульками свисали из-под капюшона, но на деле неупокоенная чувствовала себя почти всесильной. Прохладные токи мёртвой магии внутри более не ощущались как горные ручьи. Нет, теперь это были ревущие водопады, которым только дай волю - и они вырвутся наружу, в клочья разрывая души хлипких жертв. 

Тонкие пурпурные губы изогнулись в ядовитой усмешке. Жизнь - это болезнь, которая несёт с собой лишь многочисленные беды. Смерть - вот то состояние, в котором начинается как абсолютная свобода, так и абсолютная власть. Настя не могла почувствовать, что эти мысли кто-то ей внушает изнутри. Зато она чувствовала плавные изгибы древней золотой короны, которой украдкой касалась скрюченными пальцами. 

Придёт время - и мёртвая аристократка силой вернёт себе то, что у неё украли коварные живые. 



#2343 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь - это болезнь, которая несёт с собой лишь многочисленные беды. Смерть - вот то состояние, в котором начинается как абсолютная свобода, так и абсолютная власть

Услышь Смерть мысли Анастейши - она бы захихикала. Божеству уже были знакомы подобные мысли от немертвой колдуньи. В прошлый раз она кончила настолько плохо, что воссоздать её смогла только сама Тьма. А ведь та некромантка была даже сильнее Насти.
Но вряд ли Смерть могла читать мысли, а хихикала она потому, что смотрела на милашку О'Чара, который в любом виде был крайне умилителен для божества.

#2344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы победили воздушный  маг  пришел в себя. Он  заранее свалился в обморок. лежащие тело даже некроманты  не будут  пинать.  Он поискал свой посох и поднял  его  Надеюсь враги закончились, ему хотелось домой впервые за много лет.   Мужчина научился  ценить в путешествия  домашний очаг,которого был лишен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2345 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис искал и шел к Лаенне после того как была достигнута победа


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2346 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, нет смысла искать Руту - Рута сама находит тебя.
- Ты как, в порядке? - поинтересовалась она у Моргулиса, появляясь словно из ниоткуда перед вампиром. - Я, правда, не видела, чтобы ты сражался, но мало ли. Не может ведь быть, что сам Моргулис Драконис испугался кучи крылатых чудищ? - девушка фыркнула.

#2347 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты как, в порядке? - поинтересовалась она у Моргулиса, появляясь словно из ниоткуда перед вампиром. - Я, правда, не видела, чтобы ты сражался, но мало ли. Не может ведь быть, что сам Моргулис Драконис испугался кучи крылатых чудищ? - девушка фыркнула.

 

-Уже да, в меня бесчестно стреляя в спину какойто дрянью попали в одной из улочек и от нее у меня сонливость с отрубаниями, вроде оклемался уже..рана впрочем заживает до свадьбы...-ответил ей Моргулис проверяя раненый бок который заживал

 

-А ты как Лаенна?


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 10 ноября 2016 - 22:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2348 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Назвай меня Рутой уж, - девушка поморщилась. - Я в порядке, спасибо. Так, пара царапин, ничего серьезного, - она махнула рукой и сочувствующе похлопала Моргулиса по плечу. - Ты это, выздоравливай. Лучше обратись к Анафеме, ябаро или Филиппу, они в миг тебя на ноги поставят.
Пока Филипп тихонько наигрывал на лютне и незаметно залечивал ранения, а Алим с интересом осматривал помещение, доходя даже до применения увеличительного стекла, Джошуа тихонько присел где-то в углу. Ему не составляло никаких усилий почувствовать, где в пуствне находится вода,, но вот призывать её было намного сложнее, особенно учитывая крайне низкую влоажность воздуха. Этот бой вышел для юноши настоящим испытанием после которого, ему думалось, он заслужил немного отдыха.

#2349 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Назвай меня Рутой уж, - девушка поморщилась. - Я в порядке, спасибо. Так, пара царапин, ничего серьезного, - она махнула рукой и сочувствующе похлопала Моргулиса по плечу. - Ты это, выздоравливай. Лучше обратись к Анафеме, ябаро или Филиппу, они в миг тебя на ноги поставят.

 

Рутой? Эмм, почему?-спросил Моргулис почесав затылок, ведь Лаэнна называла себя Лаэнной и никогда Рутой

 

-Рад что в порядке ты-улыбнулся он ей


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2350 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это мое другое имя. Я предпочитаю его больше, - пояснила Рута.

-Рад что в порядке ты-улыбнулся он ей

- Почему ты иногда говоришь так… странно?

#2351 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Это мое другое имя. Я предпочитаю его больше, - пояснила Рута.

 

-Хммм, красивое...хорошо Рута-улыбнулся он ей смотря в глаза

 

- Почему ты иногда говоришь так… странно?

 

Может потому что я не местный и благородный родом и воспитанием?-развел руками Моргулис смотря на Руту с ее непонятным вопросом


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 10 ноября 2016 - 22:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2352 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Может потому что я не местный и благородный родом и воспитанием?-развел руками Моргулис смотря на Руту с ее непонятным вопросом

- А воспитание и благородный род при чем? - озадаченно спросила Рута.

#2353 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А воспитание и благородный род при чем? - озадаченно спросила Рута.

 

-Не местным видом может, кто знает что странным тебе кажется-ответил он ей


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2354 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


-Не местным видом может, кто знает что странным тебе кажется-ответил он ей


Рута окончательно прекратила понимать, о чем аообще идет речь, а потому ответила простым "Ааааа, ясно…"

#2355 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Рута окончательно прекратила понимать, о чем аообще идет речь, а потому ответила простым "Ааааа, ясно…"

 

-Хочешь сходим куда нибудь и погуляем Рута, на достопримечательности посмотрим?-спросил у нее Моргулис улыбнувшись ей тепло и протянул руку


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 10 ноября 2016 - 23:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2356 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… - Рута озадаченно посмотрела на Моргулиса и, натчнуто улыбнувшись, покачала головой. - Нет, мне здешние достопримечательности как-то не по душе.

#2357 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… - Рута озадаченно посмотрела на Моргулиса и, натчнуто улыбнувшись, покачала головой. - Нет, мне здешние достопримечательности как-то не по душе.

 

-Хочешь я  найду и подарю тебе драгоценность какую-нибудь местную?

 

-Уверен тут полно таких на любой вкус с учетом мумий, ибо где мумии там и сокровища, хотя главное сокровище здесь это конечно ты Рута-улыбнулся ей Морнулис тепло и мигнул


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 10 ноября 2016 - 23:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2358 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Льстец, - Рута фырунула и пихнула Моргулиса в плечо. - Не думаю, что стоит искать сокровища. Обычно мумиям не особо нравится, когда их сокровища отбирают.

#2359 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Льстец, - Рута фырунула и пихнула Моргулиса в плечо. - Не думаю, что стоит искать сокровища. Обычно мумиям не особо нравится, когда их сокровища отбирают.

 

-Без бинтов они тоже не любят оставаться, да и рассыпяться-расмеялся Моргулис


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2360 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Моргулис не очень умело подкатывал к Руте, а О’Чар — заигрывал со Смертью (не в смысле рисковал жизнью, а буквально, разумеется), Анафема помогала Филиппу лечить товарищей. В этом бою они чуть было не потеряли милашку-демонокобольда… Страшно представить, что случилось бы, если бы не Анастейша! Кстати, последняя какая-то странная… Надо бы поговорить с ней. В любом случае Ви осталась недовольна собой и своим вкладом в сражение и решила, что нужно больше стараться, хотя, признаться, и без того старалась. Справившись с приведением здоровья друзей в порядок, девушка подошла к Джошуа.

— Ты как? — несмотря на то, что и так знала ответ, спросила она, не придумав ничего лучше.

К слову, в новой черной броне, которая, кстати, чудо как хороша, особенно в сравнении со старой, паладинша выглядела не как воин Света, конечно же, но ведь главное — внутренние ощущения, что ничуть не изменились, а не внешний вид, правда?



#2361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в порядке, устал только, - Джошуа улыбнулся, оглядывая Вирайю и, похоже, проверяя, в порядке ли паладинша. - В этот раз мою ледяную броню даже не поцарапали! - гордо поделился Аватар, но тут же смущенно добавил. - Почти что.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых