Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#2662 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Проблемы голодных людей
Цель: найти воров
Награда: артефакты

 

Моргулис Драконис отдыхал в своем поместье и вскоре бардесса-художница-дворецкий сообщила купающемуся в большой ванне лорду которому терли спинку конкубинки близняшки о том что в городе беда случилась и передала ему листовку

 

Посмотрев на нее он сказал

 

-Ну это работа для Моргулиса, или Бэтмена...Темного Рыцаря

 

-Альфи приготовь мой костюм и отполируй орудие-улыбнулся он девушке эльфийке бардессе которая мигнула ему и принялась за работу

 

Через какоето время Моргулис уже довольный полностью облачился в свой костюм и спрятал орудие, после вылетел на крыльях ночи из лоджии своего поместья, преступность не ждет героя ибо это герой города идет по следам преступности

 

Моргулис направился на склад и проверял обстановку


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2663 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Спаси-ите.

— Пожа-алуйста.

 

Как истинное древнее зло, Эта проигнорировала нелепые мольбы. Впрочем, если бы демон всё-таки понял, что он не тварь дрожащая, а детишки такие аппетитные, то одержимая к нему бы присоединилась.

 

Эта видела лишь ноги, но то, как топорщились эти окровавленные бинты…

 

— Глупое создание. И почему бы просто не воспользоваться картой? — пробубнила себе под нос старушка. Белёсые глаза равнодушно изучали увечное тело. Кармелите же не досталось даже взгляда. Видимо, своего раба Албадин ценил куда выше. Или даже беспокоился о нём? Да ну, глупости какие. — И когда он придёт в норму? Я намерена его забрать.

Голос старухи звучал сухо и совершенно непреклонно. Похоже, Эта более не видела смысла в тысяче масок.



#2664 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, если заставить таких как Магнус - то есть бравых воинов-дворфов - осенью забить всех конкурентов в той или иной области, то уголь, что она прячет в мешках под глазами, можно продать втридорого.

Она кивнула, то ли соглашаясь, что бантик очень даже мил, то ли приглашая бравого дворфа на встречу приключениям.

- Погнали.

Фу, какое неприятное это слово, брр.

 

Маффет же почувствовала голод другого рода - хотя это казалось невозсожным, ей захотелось зарабатывать на других ещё больше.

 

Маффет снова достала книжицу и снова тыкнула в чье-то имя. На этот раз уже Моргулис... вдруг вспомнил, что у него вот-вот закончится лицензия на работу жрецом и надо ее бы уже продлить... оплатив в храме, который десятую часть своего дохода передавал Маффет.

- Да, - ее глазки вцепились в... нет, не Голод, а в весы, которые он держал, - а не ты ли украл еду, плановая сущность? 

Как... заумно.

 

Тем временем:

 

- Ар-р! Поубиваю! 

И знаете что? О'Чар действительно подтвердил свою угрозу - он кое-как высвободился из цепких ручек детишек, решительно нахмурился и ловким движением стиснул их в охапку, приподнимая.

- Клац! Поубивал, - хмыкнул кобольд, - а вы кто такие, ироды?

Снова заумное слово! 


Сообщение отредактировал Лакич: 16 ноября 2016 - 19:19


#2665 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух! - фея вздрогнула и облизнула заблестевшие влагой губы, - как-то так.
Она протянула рог обратно Руте и в её золотых сверкающих глазах плясали озорные бесенята


- Оо… ясно, - Рута вновь взяла рог в руки и постаралась как можно точнее повторить действия Альгисиль. В следствие этого его содержимое несколько приуменьшилось, а на губах Аватара Воздуха (и Молний, о чем все почему-то всегда забывают) заиграла веселая улыбка.
- Вот так намноого лучше, - удовлетверенно кивнула она, протерев рот нашедшимся в кармане платком.

#2666 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— И когда он придёт в норму? Я намерена его забрать.

 

Кармелита резко обернулась, с выпученными глазами уставившись на абсолютно невозмутимую… старушку?..

— Простите?.. Зачем вам понадобился Рауль? — туповато моргая, сдавленно поинтересовалась Цветущая, склонив голову набок. Глаза у неё, что характерно, тоже были разноцветными.

Упс. Не тот увечный.

 

— Клац! Поубивал! А вы кто такие, ироды?

 

Детишки, вовсю хохотавшие в мужественных лапках кобольда, уставились на него с восхищённо-большущими глазенками.

— Я Драго, а это — Флорика! — самодовольно, сквозь смех представился мальчик, кивая на свою сотрясающуюся от хихиканья сестру. — А ты кто?

Тем временем гора подушек зашевелилась вновь и из неё, почти прокапывая себе путь наружу, вылез до умопомрачения растрепанная голова.

— Ох… потише, росточки… — закашлявшись, тихонько рассмеялся старый знакомый всех присутствующих, потирая затылок.

Выглядел дрейфующий… так себе, честно говоря, но в этот раз он по крайней мере был в мужском теле! Да и будем откровенны — во время путешествия ему не так уж и часто доводилось выглядеть не «так себе».


2sgt2jT.png


#2667 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Да, - ее глазки вцепились в... нет, не Голод, а в весы, которые он держал, - а не ты ли украл еду, плановая сущность?

- Я? Нет, зачем мне оно? На самом деле я надеялся, что вы сюда заявитесь, потому что я готов вам помочь, - Голод закинул еще ломоть сухой лапши себе в рот и прожевал. - В общем, пропажу со склада можно найти в Городе Воров, но для начала нужно местный вход этот самый Город найти. Я бы посоветовал поговорить с лидером местной Торговой Гильдии, но получить от него ответ будет не так просто. Справитесь - получите от меня пару неплохих вещиц. Удачи.
Тем временем, Магнус начал грызть свою бороду, а Маффет вдруг обнаружила, что пихает пакетики с лапшой себе в рукава.

#2668 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И вот, когда Анафема уже было собралась спешить на помощь к кобольду, он мгновенно справился с проблемой самостоятельно. Какая незадача. Он это специльно, да-а?..

— Привет, — Вирайя с улыбкой помахала рукой появившемуся Баро. — Как дела?



#2669 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Как дела?

 

— А?.. Ви? Что вы тут делаете?

Похоже, Цветущий немного не ожидал увидеть тут своих друзей. Кое-как выбравшись из горы подушек, он растерянно потер затылок.

— Как вы вообще здесь оказались? 


2sgt2jT.png


#2670 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Как вы вообще здесь оказались?

— Мы прыгнули в какую-то яму, — авторитетно заявила Вирайя и закивала. — А до этого нас вез говорящий поезд, любящий загадки, да-а… А до этого мы отыскали вход в оазисе… — она хмыкнула. — В общем, теперь мы ищем Первого, чтобы проверить, как он. Ах да, мы пришли, потому что хотим вылечить песчаного орла от неизвестной болезни.

Паладинша помолчала немного, размышляя, не забыла ли она упомянуть что-нибудь важное, а затем спросила:

— Ты-то как? Вижу, вернулся к прежней форме. Рада за тебя.



#2671 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Как вы вообще здесь оказались?

- Если коротко - то нас отправили сюда чтобы мы проверили Первого в обмен на ихор, - объяснил Итан и повернулся к Вирайе. - Кстати… на кого мы оставили Джошуа на поверхности?
- Эм… я тут, - подал голос юноша. Итан смутился и потрепал юношу по волосам.
- Прости малец, что-то я про тебя слвсем забыл. Плоховатач из меня нянька.

#2672 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— В общем, теперь мы ищем Первого, чтобы проверить, как он. Ах да, мы пришли, потому что хотим вылечить песчаного орла от неизвестной болезни.

 

— Спасибо, Ви, я в порядке... наверное. — он с тихим смешком покачал головой. — Мало что понял, конечно, но в порядке.


2sgt2jT.png


#2673 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Найти вход в Город Воров. В Город, черт побери, Воров. На самом деле, по отдельности эти слова еще как-то могли взаимодействовать между собой, но вместе они создавали в голове Магнуса определенную неразбериху. Город Воров. Инфраструктура, построенная на воровстве. Воровство булыжника со строительства дорог, чтобы построить себе въезд для кареты. Казнокрадство, постоянное повышение налогов, коррупция, которая прикармливается для того, чтобы украсть еще больше. Город, где каждый, от мала до велика, от бродяг до чиновников, воруют. Не, покумекал Магнус, качая головой. Это уже сказки какие-то. Не бывает такого.
— Ну, к главе гильдии – значит, к главе гильдии, — рассудил дворф и отправился в Гильдию Торговцев, попутно вытаскивая волосы бороды, застрявшие между зубов.
Это, должно быть, загадка. Вроде "Хороший вор и умелый торговец – две стороны одного ремесла". И Город Воров – это какие-нибудь катакомбы под Дал-Ораном. Но не чертов отдельный Город Воров. Город Воров... Что дальше? Страна воров? Партия жуликов и воров?
Да уж, Голод умел смутить думы.

#2674 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А я - праведный суд, который ждет вас всех! 

О'Чар захохотал.

- И вот моя кара! - и после этих слов он, не пуская детишек, засмеялся еще громче, прыгая на груду подушек.

Ну и на Баро, да.

- Бугага! 

 

Тем временем:

 

Пока Маффет слушала Голод, она успела организовать пару сделок на поставку этих самых пакетиков с лапшой.

- Хорошо, - она повернулась к дворфу, - пойдем? Я смогу уговорить торговца.

Она пожала плечами.

- Или ты сможешь его припугнуть.

Логично.

 



#2675 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Простите?.. Зачем вам понадобился Рауль?

 

— Обозналась, — равнодушно отмахнулась одержимая, потеряв к «закукленному» всякий интерес. — Ещё раз повторю: нам нужно пройти к Первому.

Да, на этот раз она повторила свою просьбу ещё громче. Княжна мысленно поклялась, что если эта дурёха с корнем в одном месте снова попытается куда-то убежать, то просто зарубит её косой здесь и сейчас.



#2676 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Глава Гильдии едва не свалился со своего кресла, когда увидел входящую Маффет в компании с Моргклисом. Старенький, низенький, лысенький гоблин из рода красношкурых был одет в строгий черный костюм, на который пролились чернила из сбитой от неожиданности чернильницы.
- Э… герцогиня Маффет? Чем обязаны? - он фальшиво заулыбался.

#2677 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Ещё раз повторю: нам нужно пройти к Первому.

 

— О. Хорошо, разумеется...

Женщина со вздохом поднялась с колен и, быстро отряхнувшись, слегка поклонилась прохладно поглядывающей на неё Анастейше.

— Я отведу вас к подъёмнику. Рычаг, который им управляет, к сожалению находится лишь на одном конце, поэтому придется воспользоваться корнями... в общем, идем.

И, бросив последний взгляд на перебинтованную окровавленными повязками "мумию", поспешно зашагала обратно в комнату.

 

- Если коротко - то нас отправили сюда чтобы мы проверили Первого в обмен на ихор.

 

Проверить... О.

Баро с усталым вздохом покачал головой.

— Хотите поглядеть его цикл, верно? Я никогда не привыкну к тому, что одно-единственное дерево в состоянии нас всех прикончить импульсом, едва мы к нему приблизимся. Не думаю, что смогу пойти с вами.

Задумчивый взгляд разноцветных глаз остановился на играющем с детьми кобольде. На губах появилась слабая улыбка.

— А также не думаю, что подействует на тебя, друг мой. Вряд ли ты успел за время в нашей чаще с ним связаться.

Он хотел было сказать что-то ещё - что-то важное, наверное - но слова застряли в глотке, едва он увидел Кармелиту, быстрым шагом направляющуюся к выходу из детской; вернее, едва он увидел ту, кто молча за нею последовала. Смуглая кожа Цветущего обрела пепельный оттенок. 


2sgt2jT.png


#2678 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис пошел к главе гильдии вороватых торгашей с Маффеткой и осматривал сурово гоблиноида


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 16 ноября 2016 - 19:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2679 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я твоего деда целовал!

Да, славный ответ, О'Чар. И в тему.

Тем временем он наконец отстал от детишек, лениво потянувшись.

- А ты сильно расстроишься, если кто-нибудь заберет души всех твоих друзей? - он слегка склонил голову на бок, заметив пепельный оттенок кожи Баро.

 

Тем временем:

 

- Э… герцогиня Маффет? Чем обязаны? - он фальшиво заулыбался.

 

Зайдя в кабинет, она сняла плащик и пиджачок, оставаясь в блузе.

- Нам нужен город Воров, - она вновь достала свою книжицу. Маффет слегка поджала губки, смотря на старичка, ожидая от него... чего-то страшного.

Собственно - правду он вряд ли так просто расскажет.

А она все смотрела и смотрела:

 

4c6620b9d0a1822177a7a18530159331.jpg



#2680 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… герцогиня Маффет? Чем обязаны? - он фальшиво заулыбался.

Магнус зашел вместе с новой знакомой, но гоблинская рожа его невозобранно проигнорировала. Дворф фальшиво и оглушительно кашлянул в кулак, неожиданно для себя наполнив горстью соплей и, дабы избежать конфуза, быстро обтер руку об свисающие одежды Моргулиса.
— Дворф Магнус из клана... Э-э-э... Золотых-Топоров-И-Гор-Самоцветов, черт побери! — он гордо скрестил руки на груди. — Хде вход в Город Воров, старый носатый хрыч?!
Гоблины. Источник всех проблем. Вечно пытаются влезть во все сферы жизни. Понаехали, Брендискоком им по лодыжкам. Извозчики, бакалейщики, портовые грузчики, охранники, строители – лезут везде и всюду. Настоящая социальная плесень, думал Магнус. А тут – еще и красная.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 ноября 2016 - 20:00


#2681 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты сильно расстроишься, если кто-нибудь заберет души всех твоих друзей?

 

Вмиг осоловевший человек, уставившись на О'Чара странноватым взглядом, медленно кивнул. Со стороны казалось, будто у Баро вся кровь с лица схлынула.


2sgt2jT.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых