Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#3142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Молча спускавшийся в подземелье орк благоговейно принял топор. Ну точнее, он-то знал, что это топор, а вот бесы усиленно занервничали.

- Ладно, мелкота -  благодушно сказал Моня. - Не ссыте.

Он подвесил знаменитый редкий корень Попова на посох. Найти такую вещь считалось у шаманов изрядной удачей. Орк чуть помедлил, кликнул кошку и отправился за аватарами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3143 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вирайя сама не заметила, как оказалась возле стойки с посохом, почему-то так заворожившим ее. Коснувшись пальцами гладкого древка, она грустно улыбнулась, чувствуя благоговение перед милостью Всеотца и его благословение.

— Ты ждал именно меня, не правда ли? — тихо спросила девушка, будто оружие могло ей ответить. — Ты прекрасен.



#3144 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис продолжал искать артефакты пока некоторые находили корни и плащи он чегото не понимал что собственно Моргулис должен был найти


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3145 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пятеро стояли перед большой, в полтора роста Итана мерцающей магией сферой, окруженной золотым кольцом. Пять Аватаров, живущих в пяти простых личностях. Бард, ученый, студентка, целительница и ребенок. Пятеро стояли и смотрели на пять отверстий в кольце. Пять отверстий в форме сердец.
- Много лет назад я, мои братья и моя сестра стояли перед таким же выбором. Тогда мы испугались и мир едва не пал во Тьму, - Филипп говорил тихо, но его слышали все присутствующие, в том числе и Герои. - Умереть дабы переродиться или остаться самими собой. Мы испугались. Мы ошиблись и потому сейчас миру вновь угрожает уничтожение. В этот раз я не хочу ошибиться, - Филипп повернулся к ним.
- Наши сердца, наполненные силой Аватаров должны оказаться в кольце. После этого наши силы объединятся в одно целое. В Аватара Жизни - единственного, кто способен остановить надвигающуюся Тьму. Я… мы все благодарим вас за вашу помощь. Без вас мы не сможем спасти Мир без Имени, - Филипп опустил голову. - Мне нужна минута на подготовку к ритуалу.

#3146 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

О'Чар:

 

Маффет тихо подкралась к кобольду и выкрала его меч. Почему?
Потому что она Маффет Сильванская, великая герцогиня Штирландская, виконтесса Вурбанда, покровительница Фленсбурга и Шрамлебена!

- Буга-га!

Ее явно кто-то должен остановить.


Сообщение отредактировал Лакич: 25 ноября 2016 - 22:03


#3147 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис прохаживаясь по сокровищнице вскоре сквозь паутину в одном из ходов увидел необычное зеркало с полустертой надписью внизу, взглянув в него он увидел себя и прикоснувшись рукой к нему он разбил его а осколки его покрыли Моргулиса что стряхнув осколки, заметил что он теперь носит вещи новые и необычные что истощают силу невиданную

 

Моргулис был доволен и вскоре вернулся к остальным в новых шмотках


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3148 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Анафема обреченно прикрыла рот рукой, и из ее глаз сами собой полились слезы, которые на сей раз она и не пыталась сдержать. В мгновенье ока девушка оказалась возле Джошуа и крепко его обняла. А в следующий миг он услышал ее шепот:

— Я люблю тебя, сынок.

Конечно, паладинша могла бы попытаться отговорить Филиппа от единения, но… она ведь не понаслышке знала, что такое долг, и… как бы странно, жестоко или ужасно это ни звучало, ставила его превыше всего, даже своих чувств. К тому же… так, наверное, будет гораздо меньше жертв, да?..



#3149 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис спокойно как на картину смотрел на то как пятеро будут приносить себя в жертву ради превращения в новое создание что было интересно Моргулису и тут отвлекся на герцогиню что что-то делала темное и вроде что-то сказала, такое волшебное что Моргулису уж очень интересно стало что конкретно она сказала. Моргулис был импульсивным мужчиной и многое мог сделать. 


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 25 ноября 2016 - 22:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3150 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужна минута на подготовку к ритуалу.

 

Это было странно и достаточно внезапно, но Маффет была... единственной, кто воспротивился этому решению.

Почему? Да потому что на пяти аватарах можно заработать больше, чем на одном!

- Я, Маффет Сильванская, великая герцогиня Штирландская, виконтесса Вутбандская, покровительница Фленсбурга и Шрамлебена, великая баронесса Аверхаймская, Такенбальдская и Висселандская, леди Хохландская, достопочтенная графиня Мариенбургская, первая глава гильдии купцов Альтдорфа, главный счетчик Нульна, покровительница Остенмарка, княгиня Рейкландская, против! 

На это... сложно ответить.

- Кмет, ты меня слушаешь?! 


Сообщение отредактировал Лакич: 25 ноября 2016 - 22:17


#3151 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Мойше понял, что предстоит их спутникам, он расстроился. Это было очень не няшно. Иногда какой-то уголок его души вспоминал творчество с книгой, и хотя кошечка была в совершенном порядке и вела себя как все маленькие котики, орк поневоле тушевался перед магией жизни и смерти. Хотя дух природы был тесно связан и с тем и с другим, представляя собой живое и вечно изменчивое явление, однако за края его заглядывали немногие шаманы. Даже тот мизер, что без памяти творил Мойше, оставил на нем отпечаток.

Орк вздохнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3152 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмф, - Альгисиль неслышно парила над полом просторного зала, приторочивая сборник к перекинутой уже через плечо сумке. Многочисленные артефакты немного тяготили хрупкую фею, посох и вовсе пришлось превратить в весьма миловидный миниатюрный подсолнух, который она заткнула на манер цветка за ухо, укрепив его на багряных шёлковых прядках волос.

На груди поблескивал кровавым кармином ковровый амулет. Сейчас она представляла собой весьма желанный кусочек для какого-нибудь исторического музея. Столько артефактов былинной древности скапливала она в себе сейчас. Но блаженно неведение...

- Товарищ Филипп, - откашлялась она за спиной аватара, стараясь не сильно нарушать его глубочайшую концентрацию, - а может...не стоит вот так всех сливать в одно? Как-то это... - Эльди слегка замешкалась, впервые не зная что сказать, - невесело, что ли? В конце-концов вместе мы сила. Каким бы этот супераватар крутым не был, но чем толще связка прутьев - тем она прочнее, правда?


Изображение

#3153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Я люблю тебя, сынок.

Джошуа много раз представлял, как это будет выглядеть. Готовил себя к этому. Но… как можно быть готовым к такому? К тому, что тебе придется умереть на глазах у собственной, лишь недавно обретенной матери. У Джошуа не было слов утешения. Ему вообще нечего было сказать на прощание. Лишь одна фраза, столь банальная, но столь емкая, вмещающая в себя все его чувства. Джошуа мягко коснулсч губами щеки Вирайи и тихонько прошептал в ответ, не пытаясь сдержать слез:

- Я люблю тебя, мама.

С невероятным усилием отпустив свою маму, он еще раз посмотрел на её лицо и губы сами собой растянули в столь же счастливой, сколь и несчастной улыбке. Он умрет. Но умрет не одиноким сиротой, а любимым сыном, у которого есть любимая мама. Он умрет ради того, чтобы спасти её и всех других матерей и их детей.
Джошуа очень любил истории о героях, но он никогда не думал, что сам станет настоящим героем.
Мальчик поднялся на ноги и отошел к остальным Аватарам. Столь же печальным, сколь и решительным, готовым принять свою печальную судьбу.

#3154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Полуэльф   был  единственным кого не тяготили  артефакты  ибо   не стоит накапливать мирские  блага  и уже скоро  он чувстовал  будет большая  драка. Он  взял  в руки видавшие виды посох, который  получил еще став магом пройдя испытания.  на  посох  Было грусно от всего этого  ему не хотелось, чтобы кто - то собой жертвовал  особенно такой маленький   аватар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3155 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, Маффет Сильванская, великая герцогиня Штирландская, виконтесса Вутбандская, покровительница Фленсбурга и Шрамлебена, великая баронесса Аверхаймская, Такенбальдская и Висселандская, леди Хохландская, достопочтенная графиня Мариенбургская, первая глава гильдии купцов Альтдорфа, главный счетчик Нульна, покровительница Осетнмарка, княгиня Рейкландская, против!
На это... сложно ответить.
- Кмет, ты меня слушаешь?!

 

Моргулис улыбнувшись услышанному чуду, со словами

 

-Наконецто мои поиски завершены

 

подошел к леди и спросил у нее улыбнувшись

 

-Я лорд Моргулис Драконис, первый своего имени, рыцарь, чародей и благородный муж крови древней, одинокий и ищущий ту что станет женой мне и матерью детей моих.

 

-Скажи мне прекрасная дева хочешь ли ты стать женой моей верной и прекрасной?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3156 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ж мертвец, фи.

Поморщилась Маффет, разглядывая Маргулиса пристально и внимательно.

- Найди себе урку, что ли.

Внезапно.



#3157 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


В конце-концов вместе мы сила. Каким бы этот супераватар крутым не был, но чем толще связка прутьев - тем она прочнее, правда?

Филипп поднял взгляд на Альгисиль. Впервые в его взгляде отобразилась вся та боль, что он нес с собой полторы тысячи лет.
- В тот же день, что вы видели еще там, на Санскрите, в моей песне, я похоронил их. У берега моря, в жерле вулкана, высоких горах и самом густом лесу. Я держал каждого из них на руках перед тем, как на веки предать их тела покою. Я похоронил свою семью однажды, - бард огляделся на остальных аватаров, с которыми он ел, пил и проводил свое время, которых учил и у которых сам чему-то научился. - И я не хочу хоронить их снова только для того, чтобы враг вернулся вновь. Так или иначе, но все мы чем-то пожертвуем в этой битве.
- Но мы хотим, чтобы наша жертва действительно чего-то стоила, - подхватил Алим. - Я проверял и перепроверял и снова перепроверял десятками методов. Как бы я ни хотел, чтобы это было не так - впятером мы слабее, чем будучи едиными.

#3158 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Было-ли демонессе плевать? Нет. Но ей было... всё равно.

Она не знала, что с ней, но и это ей было безразлично. Как будто мир одним махом утратил все краски, оставляя всё чёрно-белым, как изображения на гранях старого кристалла связи.

Тяготилась-ли она чем-то? Да.

Что это такое? Она не знала.

Но она чувствовала это, тёмное, ворочающееся где-то внутри.

Сопротилялась-ли она этому?

А смысл?


Регалии

#3159 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... - Альгисиль сжала кулачки, бессильно смотря на Аватаров, ей хотелось сломать что-то, пнуть, подпалить, просто сделать что-то, чтобы прервать этот бал холодной логики, - но мы тут мир спасаем! У всех нас  есть какие-то привязанности, чувства, эмоции, вера друг в друга. В конце-концов в тот раз вы шли одни против Тьмы. Но сейчас есть мы! Что будет связывать тот Аватар от падения, кроме как магия? Но ведь в момент отчаянья, когда мы будем в сердце Тьмы, когда любая защита станет ничтожной - что будет держать его от падения? Во всех же остальных есть жизнь, есть вера, есть привязанность к этому миру. Вера, жажда знаний, жажда свободы, любовь, в конце-концов!
Фея всплеснула на последних словах ладонями, тяжело дыша от обуявшего её пламени, которое из горения душевного срывалось в огонь настоящий, бегающий по вспыхнувшим багровым волосам алыми язычками, осыпаясь на пол тлеющими огнями.


Изображение

#3160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Может перестанете   мериться  именами,  он  пожал  плечами, по его мнению  лучше    бы  они пожертвовали  Моргулисом, чем вот  ребенком - аватаром.  Он уже устал  от всех этих прощаний и смертей.  Когда- нибудь все это закончиться и я вновь  стану беспечным магом   буду учить новыз   магов летать  и плести  воздушные сети


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3161 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ж мертвец, фи.
Поморщилась Маффет, разглядывая Маргулиса пристально и внимательно.
- Найди себе урку, что ли.
Внезапно.

 

Моргулис простоял момент с ветром в ушах и посмотрел на небо в данном случае потолок и улыбнулся свыше цокнув и покачав головой, поняв что не настало еще время его и судьба Морнулиса ведет в другое русло

 

-Вообще то я вполне живой и плодоносящий лорд а ты лишь мелкая доска с монетками которые не стоят ничего по сравнению с истинной страстью и кутежом, ну на нет и суда нет-пожал руками Моргулис и понял что не в Маффет его счастье а титулы и купить можно, благо на это будет вечность как и на поиски единственной и неповторимой...ну или нет, внезапно

 

-Что ж где тут у нас прекрасная рыжая феевая дева? Хочешь стать женой моей прекрасной и верной и матерью детей моих?-подошел он к фее и спросил у нее улыбнувшись


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых