Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3181 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#3182 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше, пораженный всем увиденным, молча смотрел на карту. Он хотел всего лишь прогуляться по белу свету очередной раз, а попал в такой вот роман. Никакого артефакта из перечисленных аватаром он никогда даже не видел. Орк беспокойно оглянулся на Ви, но та хотела побеседовать с О'Чаром. Шика, склонив голову, созерцала Филиппа, как будто пыталась понять, что это такое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3183 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ухуху, Блекхолла, да, - начала Маффет, - последующие династические разбирательства будут столь пикантными! И все они решаться с помощью моих юридических контор!

Да, видимо буржуа никогда не меняются.

 

- Да-а? - спросил О'Чар, поглядывая на Ви.

Кажется, он не очень понимал, что происходит.

Ну... логично.



#3184 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Да-а? — спросил О’Чар, поглядывая на Ви.

— Ты не мог бы попробовать попросить Смерть… — Вирайя запнулась, но продолжила: — …о моей встрече с Джошуа? Ну, когда я тоже умру, разумеется. — Она с надеждой посмотрела на кобольда, машинально прижимая ледяное сердце к своему, живому и бьющемуся, теснее.



#3185 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, конечно же Том! - воскликнула фея, беспокойно юля в воздухе и трепеща размытыми стрекозиными крыльями за спиной, - Если он вернётся к жизни - матери всех неправильных и злых негодяев находятся в серьёзной зоне риска! Да и потом, это же живая легенда...вы только подумайте!
Альгисиль мечтательно вздохнула, сжимая пальчиками артефакт коврового амулета, словно самая большая фанатка, которой только что сказали, что она с минуты на минуту может получить автограф объекта своих воздыханий.


Изображение

#3186 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет! - твёрдо сказала демонесса, - Верни Блэкхолла. Пускай славный род возродится! Они этого заслуживают.


Регалии

#3187 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет! - твёрдо сказала демонесса, - Верни Блэкхолла. Пускай славный род возродится! Они этого заслуживают.

- Ну… откровенно говоря, у Блэкхоллов есть такая нехорошая тенденция, как становиться слугами врагов. Их основатель был союзником Влада Первого, а тот для объединения страны был в сговоре с демонами, я напомню, - задумчиво сказал Итан. - Впрочем, о нем самом это ничего не говорит. И все же я склоняюсь к Тому, - Итан пожал плечами и отцепил латную перчатку с пояса.

#3188 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы выбрала Блэкхолла, — прошелестела Анафема. — В память о Насте. Но и другие герои заслуживают возрождения не меньше, по-моему, — добавила она и снова сникла.



#3189 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-А героинь не осталось?-спросил Моргулис остальных узнав о списке ибо так разнообразие хоть какоето


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3190 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Даешь Бога-Гиперсмерти! Муахаха-а... то есть, - О'Чар немного смутился и обернулся к Ви, - ну, конечно! Правда от меня мало что зависит, все решает Элизабет.

Кто?

- Пс, - перешел на шепот кобольд, - а чего все грустные?

 

Альгисиль мечтательно вздохнула, сжимая пальчиками артефакт коврового амулета, словно самая большая фанатка, которой только что сказали, что она с минуты на минуту может получить автограф объекта своих воздыханий.

 

Кстати об объектах воздыханий - Альгисиль вдруг почувствовала, как чьи-то ноготки вцепились в ее белоснежные плечи, больно царапая бледную кожу. Интересно, чего же феечка вдруг ощутила себя как нерадивая муха в сети паука?

- Вы, феи, давно не платите налогов, - тихо прошептала герцогиня Штирландская, обжигая ушко Альгисиль, - почему?


Сообщение отредактировал Лакич: 26 ноября 2016 - 21:36


#3191 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати об объектах воздыханий - Альгисиль вдруг почувствовала, как чьи-то ноготки вцепились в ее белоснежные плечи, больно царапая бледную кожу. Интересно, чего же феечка вдруг ощутила себя как нерадивая муха в сети паука?
- Вы, феи давно не платите налогов, - тихо прошептала герцогиня Штирландская, обжигая ушко Альгисиль, - почему?

 

Моргулис видя что Маффет вцепилась в феечку рыжую подошел к феечке и посмотрел на маффетку внимательно и на феечку


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3192 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ну, конечно! Правда от меня мало что зависит, все решает Элизабет.

— В любом случае спасибо, — кивнула Вирайя. — А кто такая Элизабет?

— Пс, — перешел на шепот кобольд, — а чего все грустные?

Анафема как-то странно посмотрела на кобольда, но все же ответила:

— Аватары пожертвовали своими жизнями, если ты вдруг не заметил, — прошептала она. — Это… более чем грустно.



#3193 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Как кто? Милашка! Смертально очаровательна! - кивнул О'Чар, - но ты против наших отношений, почему, кстати?
Нить повествования этого кобольда уловить было достаточно сложно, даже невозможно.

- Я-ясно, - добавил он относительно аватаров, - а почему Маффет и Маргулис не грустят? Заставить их? Я могу!

Почему-то перед глазами Анафемы появились кровавые девятки, отчего ей стало дурно.

9999



#3194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, Блэкхолл, - Аватар кичнул, приняв артефакт. Некоторое время вокруг латной перчатки собиралась энергия, пока их всех не ослепила яркая вспышка.
Перед ними стояла двухметровая фигура в доспехах, лицо которой было скрыто шлемом

elitefon.ru_10777.jpg

Фигура повернулась к Аватару Жизни и преклонила колени:
- Ты призвал меня с того света для битвы, иначе быть не может. И я присягаю тебе на верность, Аватар.
- Что же, отлично. Герои объяснят тебе ситуацию. Мне же нужно спешить. С каждым мигом Силы Тьмы все приближаются, - уже-не-Филипп взмахнул рукой и комнату залил яркий свет.

Этап III: Storm to come

Следующий день, Холий

Аватар Света не врал, когда говорил, что соберет всех - лагеря "гостей" заняли приличную площадь вокруг города. Отозвались борлордины, эльфы, хамы, множество кланов орков (в том числе урки) и амазонок, несколько шабашей ведьм, сатиры, зверолюди, … список можно было продолжать бесконечно. Было и несколько знакомых героям персонажей: Леорин вместе с остальными магистрами, Ройранд, даже гопорог заявился "поддержать братву". Весь Мир без Имени чувствовал приближающуюся опасность. Все позабыли о прошлых обидах и опасностях и в этот денб даже хамы и растения долины Ку-Клукс сидели за одним столом.
Кто-то готовясь к грядущей вечером битве молился, другие проверяли снаряжение, третьи прощались с семьей. Многие понимали, что сегодня они не вернутся домой. Но все понимали, что если не дать отпор - возвращаться будет некуда и некому.
В Соборе Всесоздателя обустроили не только убежище для мирного населения, но здесь же благословляли воинов на грядущую битву.
До начала осталось не больше восьми часов.

***

Совсем другое место

Люмос и Т'Энебре были близнецами, но спутать их было невозможно - красные глаза и серая кожа прародителя темных эльфов и Наследника Тьмы разительно отличала его от светлого собрата.
Они прошли к игровому столу и расположились на противоположных его концах. Игровой стол изображал Холий и окрестности , рядом с игроками стояли сундучки, в которых находились фигурки, которыми и предстояло вести сражение. Сейчас поле боя было пусто.
Они сидели и молча смотрели на свои наборы игровых фигур, продумывая тактику. У них было ещё около восьми минут на подготовку.
Боги Мира без Имени уже сидели там - Праматерь и Всесоздатель слева и справа от Люмоса и Сатана справа от Т'Энебре
- А где Смерть? - поинтересовался Наследник Тьмы.
- Сказала, что у неё дела, - Дьявол пожал плечами. Темный эльф что-то недовольно пробурчал и вновь уткнулся в сундучок.



#3195 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

До начала осталось не больше восьми часов.

 

Обняв Канделу, Ричарда, Элис, и близнецов, Астарот мягко, но настойчиво увела Итана в свою палатку, стоящую поодаль.

- Знаю, нам стоит готовиться, прорабатывать план... и всё такое. - с каждым словом что-то из одежды демонессы спадало к её ногам, - Но эти последние часы перед бурей я хочу провести с тобой, Итан.

Полностью обнажённая, она прильнула к нему, и тихо добавила, - Что-бы не произошло, знай. Я люблю тебя.


Регалии

#3196 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- У Его Величества есть кому работать над планами, - фыркнул Итан и тут же забыл об этой теме для разговора. Вместо этого он предпочел налблюдать, как раздевается Астарот, при этом снимая одежду из себя.
Итаниэль заключил жену в жаруие объятия и прежде, чем страстно её поцеловать прошептал лишь четвре слова:
- Я тоже тебя люблю.

#3197 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Накануне.

 

- Я тоже тебя люблю.

 

Они занимались любовью так, как будто это была их последняя возможность для близости. Хотя, кто знает, может, так и было? Может, это была последний раз. Но даже если это была и последний раз, это было их время. И в пылу любви и страсти сгорели все страхи демонессы, уступая место спокойствию и даже некому задору. Когда лучи солнца начали пробиваться сквозь полог палатки, Астарот с нежностью поцеловала мужа, и, чуть помедлив, отпрянула от него.

 

https://youtu.be/4jhxYazSgVc


Регалии

#3198 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Далеко-далеко

 

- Что же, пожалуй, начнем? - Люмос оглядел множество расставленных по обеим сторонам фигурок обычных солдат, среди которых затесались и несколько более крупных как по размеру, так и по важности фигур - Герои и Злодеи. Т'Энебре кивнул и они вытащили из сундучков по двадцатигранному кубику. Синхронно Наследники встряхнули руками, одновременно подкинули кубики в воздух...

 

***

 

Холий

 

Закатное Солнце окрасило небо в багровый цвет и застыло, наполовину скрывшись за горизонтом. Закат был тем самым временем, когда день уже шел к концу, но ещё не уступил своё место Тьме. Миг, когда Свет и Тьма встречаются лицом к лицу.

Их армия была бесчисленна. Демоны, нежить, немыслимые чудовища, созданные Тьмой медленно, но верно приближались к авангарду защитников города. За ними были врата Холия, "Святого Города", который первая, самая многочисленная армия защитников должна была удерживать от войск Тьмы как можно дольше. Вторая линия защитников проходила непосредственно под и на стенах города. Если первая линия обороны была предназначена для того, чтобы ослабить и удержать основную армаду, вторая линия предназначалась для добивания тех, кто прорвется ближе к воротам. Дальше шла третья линия обороны, обустроенная уже на улицах городах, которые специально были обустроены для защиты от более многочисленного врага.

Хватит ли объединенных войск каждого народа Мира без Имени, чтобы уничтожить всю эту армию? Разумеется нет. Но ослабить достаточно, чтобы Тьма испугалась и сама заявилась на поле битвы? Вполне возможно. Лишь в этом плане реальности, где она была намного слабее, чем в своём логове, Аватар Жизни мог точно победить.

В этот бой Зло отправило все свои силы, но каждый защитник этого мира чувствовал, как Аватар Жизни наполнял их сердца уверенностью в победе.

Никто не мог точно сказать, в какой момент схлестнулись две армии, однако битва с первых же секунд превратилась в беспорядочную, бесчеловечную мясорубку. Армада врага набрасывалась на воителей, сминала их ряды, жертвуя десятками, сотнями своих собственных солдат, когда защитники Бетты контратаковали. Первые же мгновения этой битвы показали - их ждет долгий и очень кровавый вечер.

 

Общие правила главы

 

Событие 1: "Hold the line!

 

Событие 2: "Enemy at the gate


#3199 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Грохот заклинаний, лязг железа и крики смешивались в какофонию, бьющей по ушам, но Астарот, стоя плечом к плечу с другими защитниками, бросила короткий взгляд наверх, на стену. Она решила оставаться во втором ряду, понимая, что в мясорубке на передовой ей делать нечего - заклинания, как-бы они не были сильны, требуют времени, а в ближнем бою промедление может стоить жизни. Потому она уничтожала тех тварей, что умудрялись прорываться сквозь первую линию. Короткий жест рукой, пальцы ощущают горячие нити плетения, и Инфернальная стрела яркой вспышкой врезалась в большую кучу бесов, разбросав их обугленные тельца в стороны.

 

Ивент второй. Аста под стенами, и применяет Инфернальную стрелу. Осталось применений: 2/3

 


Аста дамагер, первый бросок удвоился. +1 от ИС.

(5х2+1)-7=4


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+7=12

#3200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ивент первый

Маг воздуха   был в авангарде событий, до этого он усиленно   тренировался  и пытался  овладеть  заклинанием  Торнадо, который  сметет всю нечисть  со своего пути  Теперь  надо было применить его не только в теории, но и а на практике


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4=7

#3201 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вирайя не обладала ни особой стойкостью, ни боевыми умениями, так что в первой линии обороны ей, разумеется, делать было нечего. Тем не менее ничто не мешало ей занять место во втором ряду и где поддерживать союзников целительной магией, а где и как-никак защищать от нападений прорвавшихся врагов и контратаковать.

 

7-3=4



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+3=10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых