Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#362 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все закончилось  -  Ура  мы  победили    Эредвард  встал    отряхнул  одежду, достал  зеркало и проверил    сохранилась   ли укладка, а только  потом поднял  посох   и встал в пафосную   позу.  - Мне пора  надо принять  поздравления  у  благодарных   граждан особенно  хорошо  если  это  будут  прелестные горожанки.

 

- Губозакатинчику прими, пижон! - фыркнула Астарот, отряхивая одежду, и морщась от полученных тумаков от вредного скелета. И, подойдя к мужу, тихо осведомилась, - Ты как?


Регалии

#363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не женат, молод  и  герой  по всем  опросам, которые проводят  журналы - идеальный  кандидат  на   то, чтобы  взять  на себя тяжелый груз благодарности  красивых  и не замужних девушек.  Зато они на твоего мужа покушаться не будут,  так что я приму  весь этот груз славы на себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#364 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне пора надо принять поздравления у благодарных граждан особенно хорошо если это будут прелестные горожанки.

- Уверен, все эти скелеты так и хотят тебя поздравить, - фыркнул Итаниэль и повернулся к жене.
- Я-то в порядке, и похуже бывало. Ты сама как? - с искренним волнением спросил разведчик.

- Я не женат, молод и герой по всем опросам, которые проводят журналы - идеальный кандидат на то, чтобы взять на себя тяжелый груз благодарности красивых и не замужних девушек. Зато они на твоего мужа покушаться не будут, так что я приму весь этот груз славы на себя

- Я вдвовец с печальной историей, вечно молод и красив и учавствовал в спасении мира. Кто из нас тут идеальный кандидат? - с дружелюбным оскалом поинтересовался Влад, которому досталось в этом бою побольше остальных - он дважды терял сознание и дважды приходил в себя.

#365 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Карта с помятыми краями, на изображении которой до сих пор чинно восседала дама в окружении алых сердец, неуверенно вылезла из-под стола. С лёгким чпоком из маленькой картонки, словно растянутый мощным выдохом мыльный пузырь, выстрелил вперёд язык белого тумана, который начал надуваться и приобретать хорошо знакомые формы.

— Я со страху чуть не ожила, — призналась банши, устало выгнувшись на трапецевидном столе и приложив ладонь ко лбу. Хоть это сражение и не походило на жуткую бойню в замке Блекхолл, но по уровню безумия происходящего могло на три лиги переплюнуть все несуразицы, которые случались за короткий смертный век княжны.

 

— Я вдвовец с печальной историей, вечно молод и красив и учавствовал в спасении мира. Кто из нас тут идеальный кандидат? — с дружелюбным оскалом поинтересовался Влад, которому досталось в этом бою побольше остальных — он дважды терял сознание и дважды приходил в себя.

 

Услышав эти слова, Настя приняла ещё более несчастный и беззащитный вид, присущий той самой, единственной девушке в беде.

— Сударь, право, вы меня смущаете, — проворковала банши. — У меня сейчас щёки инеем покроются!



#366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вдвовец с печальной историей, вечно молод и красив и учавствовал в спасении мира. Кто из нас тут идеальный кандидат? - с дружелюбным оскалом поинтересовался Влад, которому досталось в этом бою побольше остальных - он дважды терял сознание и дважды приходил в себя.

 

- А так же не потеешь и не разбрасываешь   грязные  носки,  куда уж обычному    парню  до  вас, а  да если  судить по новомодному роману.  Блестите  на солнце, вот это уже шах  и мат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#367 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Ох матушка-природа... что это вообще было? — крякнув, кое-как поднялся на ноги Гринмур, шустро отряхивая со своей одежды осевшие хлопья серого пепла.

Залп из драконьих бластеров немного подпортил ему шкурку, и не шкурку единую: левая верхняя часть своеобразной мантии скорбными лохмотьями висела на смуглой коже, приоткрыв странное зрелище: там, где у нормального человека вроде как должно было располагаться сердце, комфортно располагалось нечто, отдаленно напоминающее дупло дерева, внутри которого мягко пульсировал жизнью золотистый, пушистый шарик. Края этой "раны" потемнели и затвердели, покрывшись трещинками на манер настоящей древесной коры. 

Если приглядеться, что можно было заметить осыпавшуюся с "шарика" яркую, почти сияющую пыль - что-то вроде той, которой нынче был перемазан с головы до пят самый решительный кобольд в Мире без Имени.

Доковыляв до скелета - на этот раз совершенно точно окончательно мертвого - Баро наклонился, с сомнением в единственно открытом глазу уставившись в пустые глазницы.

— Быть или не быть - вот в чем вопрос, — тихонько пробормотал он, всё ещё не до конца понимая, как у этого приятеля оказалась настолько подвижная мимика. Ну, для скелета.


2sgt2jT.png


#368 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я-то в порядке, и похуже бывало. Ты сама как? - с искренним волнением спросил разведчик.

 

- Хм... - Астарот прислушалась к ощущениям внутри, - Знаешь, учитывая, сколько меня лечила вот та странная девушка и парень-дерево, - демонесса благодарно кивнула Анафеме и Баро,  - Я чувствую себя каким-то священным кустиком. Ну, правда, как-то немного странно. Хотя в целом всё в порядке.


Регалии

#369 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя хотя бы лечили, - Итан фыркнул и этот фырк, похоже, каким-то образом сместил магическое поле подземелья, так как прямо позади него открылся портал, из которого вывалился бледный мужчина с не самой приятной внешностью.
- Вампир, - не отвлекаясь от бутылки с кровью, прокомментировал это странное появление Дракула.

#370 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогой, научи меня этому трюку! - восхитилась Астарот, и попыталась повторить этот самый "волшебный фырк". Однако ей лишь удалось фыркнуть пучком ярких искр, рассыпавшихся по груди Итаниэля, и тут-же потухших, - Ну вот... мне портальная магия ну ни в какую не поддаётся.


Регалии

#371 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Сударь, право, вы меня смущаете, — проворковала банши. — У меня сейчас щёки инеем покроются!

- Право, миледи, прошу простить, ежели я вас смущаю, передо мной вовсе не стоит такой цели, - поскольку в сидячем положении поклонится было затруднительно, Дракула просто наклонил голову, пряча улыбку.

#372 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Неумело и неуклюже поклонившись Смерти, изображая из себя тех благородных холийских дам (не надо забывать, что в глубине души О'Чар был принцессой), кобольд, кажется, был до ужаса рад тем фактом, что на него обратило внимание божество Мира без Имени.

- Кажется, - отряхнувшись, начал О'Чар, подходя к той груде костей, что раньше были Папирусом, забирая алый шарфик - стильно, на его скромный кобольдский взгляд, - что эта пыльца попала мне за шиворот - чешется, брр.

И после этих слов он заулыбался, глядя на приходящих в себя спасителей мира и закутываясь в трофейный шарф. 

- Самое время перекусить, - беззаботно, будто не кобольд пару мгновений вел себя как-то слишком странно, колдуя что-то со своим тоном и превозмогая своей решительностью, пробормотал он, доставая плитку шоколада.



#373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир, - не отвлекаясь от бутылки с кровью, прокомментировал это странное появление Дракула.

 

- Ты, что решил на вечеринку позвать дружка, а нам  забыл  сказать.  Откуда ты его выкопал, просто того   хоть   прям  помещай на обложку книги  , как  пугать  детей от  трех до пяти лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#374 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А дафайфе ефо тофе уфьфем? - не отвлекаясь от поедания шоколадки, проговорил О'Чар, которому был неизвестен такой неприятный продукт цивилизации как "этикет". Фу, - и пофуфим награфу! 

Видимо, сейчас речь шла о вампире. Однако не том, что смущал призраков и выпивал бутылку вина за бутылкой вина - его в конечном счете покарает дух Алкоголя, а внезапно появившийся вампир. Ведь известно, что всякое внезапно появившееся - от лукавого.

Ну, или О'Чару хотелось подраться. Тоже вариант.


Сообщение отредактировал Лакич: 16 октября 2016 - 12:10


#375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, что  с тобой не так  сказал он кобольду.   - Вот  заладил убить  и  убить, так все население Бетты  можно выкосить.   - Может  этот вампир по праздникам детям шоколадки покупает  и не такой  уж злобный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#376 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Может  этот вампир по праздникам детям шоколадки покупает  и не такой  уж злобный.

 

Такая догадка заставила О'Чара даже перестать жевать конфету.

- Э? А тогда чего он вампиром стал? Чтобы раздавать детям шоколадки вечно? - кажется, морда кобольда приняла выражение глубочайшей задумчивости - хотя эмоции этих мелких ящерок было достаточно сложно прочесть, однако... - Ну, шоколадки - это хорошо. Но чего тогда по праздникам? Если он добрый, то раздавал бы каждый день. А так сразу видно, что перед Всеотцом и Праматерью просто карму повысить хочет. А чего у него она тогда низкая, спрашивается? Потому что он - воплощение зла-а! 

И в подтверждении своих догадок он стукнул мечом по каменному полу, а с его плеч посыпалась пыльца.


Сообщение отредактировал Лакич: 16 октября 2016 - 10:25


#377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы детям каждый день раздавали  шоколадки, окуда бы они узнали, что  наступил праздник.   Сказал полуэльф    глубокомысленно, а так еще  дети и выучат даты праздников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#378 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Внезапные вампиры из воздуха, дарящие детям шоколадки?.. Впрочем, после внезапных кубков из воздуха и палки с костяным кинжалом я не должен удивляться, — весело хмыкнул Баро, взяв череп павшего Санса и со вздохом укладывая его в наплечную сумку, между шкатулкой с колодой и мешочка трав.

Странное дело - лишь теперь, когда этот сильный враг был повержен, Гринмур почувствовал нечто запоздалого гнева по отношению ко странному, улыбающемуся скелету. Словно где-то в далеком прошлом он сделал нечто, превратившее жизнь Цветущего в ад, нечто, что пробудило тихую, ослепляющую ненависть.

Интересно, почему это так. Может, из-за того, что в этой схватке он использовал слишком много собственных спор?

К слову, хороший момент для того, чтобы сообщить. 

— Слушай, О'Чар, по поводу моей, кхм, пыльцы, — Баро с неуверенным смешком потер шею, — Если вдруг у тебя по утрам начнется болезненный зуб и чиханье - ты мне скажи сразу, хорошо? Я не имею ни малейшего понятия о побочных эффектах столь обильного... контакта с моими спорами. Может даже статься, что ты станешь таким как я. Будет славно.

С безмятежной улыбкой пожав плечами, Гринмур присел рядышком с кобольдом и, бесцеремонно вырвав из глазницы пожухлый "анютин глазок", преспокойно стер с щеки остатки вытекшего глаза и принялся регенировать новый. 


2sgt2jT.png


#379 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что умирает такой талант, - немного печально вздохнула Альгисиль, смотря на погасший череп Санса, - убивать существ с хорошим чувством юмора - вообще не круто.

Фея пришла в себя валяясь на полу. До того спокойно избегавшая внимания девушка попала под разрушительный залп и тут даже природная юркость не помогла. Что поделать - жизнь приключенца полна смертельных опасностей! Всегда ходить на волосок от скатывания в дурное чувство юмора и занудность - что может быть опасней?

Эльди парила над цветочным человеком, внимательно разглядывая его сердце, непривычно для себя задумчиво потирая гладкий подбородок.

- Ты какая-то странная Хульдра. У них обычно дупло в спине, - не повременила сообщить об этом она Баро, пройдясь пальчиками по его цветастой шевелюре, а Цветик потянулся с плеча феи и коснулся лепестками одного из цветков.


Изображение

#380 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты какая-то странная Хульдра. У них обычно дупло в спине.

 

— Хульдра?.. — удивленно моргнул человек, запрокинув голову в сторону парящей над ним Альгисиль и вопросительно изгибая бровь. Ладонь, укрывающая ныне пустую глазницу, начала потихоньку светиться насыщенно-зеленым светом. — Хм, кажется, я слышал о ком-то подобном. Это ведь одна из северных фейри, верно? Прекрасная светловолосая девушка с коровьим хвостом и отверстием в спине.

Он слабо улыбнулся и прикрыл ещё целый глаз, чуть склонив взлохмаченную, цветастую голову к Цветику. Поцелуй соцветиями? Похоже на то.

— Они ведь исключительно девушки, верно? Считай, что я... мужской эквивалент хульдры. С дуплом не сзади, но спереди! — с беззаботной улыбкой предложил человек, неумело прикрывая сияющее отверстие в груди так, насколько это было вообще возможно с его-то разодранной одеждой.


2sgt2jT.png


#381 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы детям каждый день раздавали  шоколадки, окуда бы они узнали, что  наступил праздник.   Сказал полуэльф    глубокомысленно, а так еще  дети и выучат даты праздников.

 

Почему-то на этот вопрос у кобольда был готов ответ заранее, будто вся его сущность была недовольна таким аргументом:
- Каждый день - это праздник, дуреха! - весело протрещал кобольд, однако его глазки, как в битве с Сансом, странно блеснули, - поэтому хватит вести эту унылейшую полемику и просто признайся, что ты неправ! Вот, возьми конфетку, - достал он из кармашка небольшой батончик, купленный еще в Холии, и кинул эльфу.

 

— Слушай, О'Чар, по поводу моей, кхм, пыльцы, — Баро с неуверенным смешком потер шею, — Если вдруг у тебя по утрам начнется болезненный зуб и чиханье - ты мне скажи сразу, хорошо? Я не имею ни малейшего понятия о побочных эффектах столь обильного... контакта с моими спорами. Может даже статься, что ты станешь таким как я. Будет славно.

 

О'Чар с каким-то странным интересом наблюдал за тем, как Баро вырывает собственный глаз. Впрочем, видимо, кобольда подобное не удивила.

Ну право, он же многое повидавший воитель! Наверное.

- Как ты? Не-е, дуреха: ты ж не кобольд. Вот если бы ты был драконом или гноллом, да-а, тогда это было бы логично, - и в подтверждении своих слов он чихнул и замолчал, не решаясь прерывать... чтобы фея и дрейфующе-бинарный человек не далали своими цветками.

Тем временем кобольд уныло потянулся за мечом, но, не отойдя от боя, случайно взял косточку Папируса.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых