Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#721 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#722 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис нашел наконец то меню местного заведения где рассматривал прайс услуг дев, как и Мебиус

 

-Такс посмотрим что местные симпатичные леди могут...


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 20 октября 2016 - 18:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#723 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все забыли про приунывшего кобольда, не умевшего плавать (наверное поэтому и перестали обращать на него и внимание), О'Чар, оставшись у входа, с интересом рассматривал прайс-лист, одновременно удивляясь такому странному названию списку, где значились возможные услуги, и тому факту, что он где-то научился читать.

Или это все ему читал маленький призрак, а О'Чар все это время просто слушал?
Кто знает, кто знает.



#724 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Когда стражники вышли наружу, недовольно переговариваясь и бурча что-то об "обнаглевшей нежити" и дураках-начальниках, поправляя шлемы и подёргивая воротники преющих поддоспешников, мягкую часть каждого пронзила острая короткая боль, заставившая их вскрикнуть и подскочить на месте. Почти в унисон и синхронно, так что королевский плавмейстер по водным шоу пустил бы слезу по такой слаженности, а их сержант гордо завил бы седой ус. 
Пара стражников выхватили мечи и беспокойно заозирались по углам, однако источник внезапной боли никак не проявлял  себя. Уж не померещилось ли?

- Эй! - раздался тонкий писк откуда-то снизу. 
Когда мужчины опустили не менее синхронно взгляд вниз, то увидели гордо сидящего на крылатом океаническом суслике сотканного из света алого человечка. Он был закован в какое-то подобие лат, которое сияло таким же светом и безупречно повторяло рельеф и строение настоящего доспеха. Лицо рыцаря тонуло в хаотичном багровом мерцании, однако можно было различить пару насмешливых белых плошек на том месте, где у обычных людей  должны быть глаза, а две тонкие дымные линии завивались в подобие усов. В миниатюрной руке он сжимал длинную иголку на манер рыцарского копья.

- Я бросаю вам вызов, дерзкие великаны! Именем герцога Теобальда, на чьи земли вы осмелились войти! - боевито протараторил спрайт и выставил иголку в боевую позицию, опустив забрало сияющего светового шлема, - Во имя добра - я атакую! Йихаа!

Оглушительно запищав, она дал шенкелей до того безразлично парящему суслику. Тот закусил удила и недовольно запищал в ответ, трепеща белоснежными лебедиными крыльями и пулей проносясь мимо стражников. Что было довольно просто, учитывая его размеры. Спрайт натянул удила и заставил суслика забить крыльями на месте, разворачиваясь и вновь повисая в стороне.

- Эх, дерзкие великаны! Я знаю о ваших боевых навыках! Но вы не ровня верному рыцарю его превосходительства! 

 

Однако всё это было снаружи. И Альгисиль тут была вовсе не при чём. Просто взгляните в эти честные глаза! 

Невинно улыбнувшись, она подлетела к бледной девушке и коснулась его плеча тонкими пальчиками.

- Привет, - фея опять поймала взгляд человечки, - мы из Королевской Гвардии и собираемся расследовать это запутанное дело. Обещаю, всё будет хорошо. Можешь рассказать мне всё в подробностях?


Изображение

#725 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стандартные услуги:

"Рука помощи" - 2 золотых
"Неупокоенная Марта" - 4 золотых
"Костлявая Лаура" - 6 золотых
"Стонущая баньши" - 10 золотых

Элитные услуги:
"Танец костей" - 20 золотых
"Призрачное проникновение" - 40 золотых
"Бессмертное наслсждение" - 80 золотых

#726 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Я так же могу предложить вам встретиться с мистером Штейном, на которого и было совершено покушение. Я могу связаться с ним и он назначит вам встречу.

 

— Это было бы чудесно. Надеюсь, он скоро будет в добром здравии, — уверенно заявила банши и закинула одну ножку на другую, чинно сложив руки на коленках. Впрочем, «сидела» княжна всё так же в метре над землёй, рискуя продемонстрировать всяким низко летящим сусликам узор на своих расшитых панталонах. Но Анастейша была девушкой скромной и о подобном даже не подумала!



#727 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Стандартные услуги:

"Рука помощи" - 2 золотых
"Неупокоенная Марта" - 4 золотых
"Костлявая Лаура" - 6 золотых
"Стонущая баньши" - 10 золотых

Элитные услуги:
"Танец костей" - 20 золотых
"Призрачное проникновение" - 40 золотых
"Бессмертное наслсждение" - 80 золотых

 

Моргулис посмотрев потер подбородок довольно по кошачьи улыбаясь и кивая и стал искать подробности о работницах, их формы, окраски шевелюры и т.д все что могло бы его заинтересовать

 

-Ммм


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#728 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я видела не так уж и много, мэм, - тем же тоном, что и девушка на рецепшене, ответила свидетельница. - Я стояла за стойкой, когда Мистер Штейн поднялся наверх, дабы проверить, все ли в порядке. Тогда распахнулась дверь и на него со спины напрыгнул юноша в капюшоне и попытался нанести удар. Когда ему это не удалось, ибо на мистере Штейне была магическая защита - юноша убежал. Однако в момент нападения он выкрикнул нечто вроде "Это тебе за Циглер, тварь!". Это все, что я знаю, мэм.

- Разумеется, - работница извлекла из-под стола кристалл связи, набрала номер и приложила его к уху.
- Мистер Штейн, к вам посетители, - с той стороны что-то ответили и девушка кивнула, после чего она убрала средство связи назад под стол, вышла из-под стойки и открыла неприметный люк в углу комнаты Под ним обнаружилась лестница вниз. - Мистер Штейн готов вас принять. Просто спуститесь вниз.

#729 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис не найдя инструкций в меню он осмотрелся и найдя нужную, взял симпатичную розу кое откуда из окна в вазе и подошел своей мужеской походкой к девушке на ресепшн и нажав пальчиком по звоночку, облокотившись по джентельменски и мигнув ей, спросил улыбнувшись ослепительной улыбкой

 

https://www.youtube.com/watch?v=E-TZtrJjW54

 

-Приветствую местная красавица лунных ночей, позволь узнать о девах милых приюта для мужей сего, узнать хочу о них подробности и их умелостях...поглашатайствуй пожалуйста о них своим весенним голоском для меня одинокого и неопределившегося


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 20 октября 2016 - 19:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#730 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Баро рассеянно склонил голову набок, чуть не смахнув заедающего стресс мотылька с насыщенно-сиреневого цветка. "Циглер"? Напавший на "мистера Штейна" убийца пытался за что-то... отомстить? Просто вот так вот, ворвавшись в кабинет и начав размахивать... чем бы он ни размахивал?

Чудно, да и только. 


2sgt2jT.png


#731 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Ммм

 

- Давай их всех убьем? - шепотом заговорил О'Чар, находя список услуг абсолютно неинтересным, - окончим их, так сказать, страдания? Хм... ты подумай-подумай, - видимо, все это время он обращался к Моргулису, однако дожидаться какого-либо ответа не очень решительный, но очень цветующий кобольд не стал, лишь кивнул, а с лютиков на его лице посыпалась золотистая пыльца, да и направился в сторону лестницы.

И почему О'Чару кажется, что Штейн тоже виноват? Хм...

А, впрочем, всегда можно убить обоих! 



#732 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис в общем несколько отвлекся и пора было узнавать что с Штейном, и Моргулис направился в сторону лестницы за Гречихой Посевной чешуйчатым напарником


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#733 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм, ладно, - немного задумчиво протянула фея, поправляя пояс и рукава своей алой рубашки, усыпанной багряными локонами, словно камень водорослями. Сравнение не самое красочное, но обычные банальные сравнения скучны и вообще даёшь анархию! 

Бросив на девушку очень подозрительный взгляд, Альгисиль только покачала головой. От неё пахло...странно. Человек с примесью чего-то ещё. Так пахла Анафема...ну, помимо ещё других запахов. Эти девушки явно не собирались впадать в истерику, как любые потерпевшие. Они были мертвецки спокойны и уравновешены. 
Альгисиль отняла руку от прохладной руки девушки и опять улыбнулась.

- Всего доброго, - взмахнув на прощание ладошкой, она метнулась в сторону открывшегося прохода, ведущего к следующей ниточке этого запутанного расследования.


Изображение

#734 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Они спустились в аккуратный, очень ухоженный кабинет. За деревянным столом в центре сидел уже немолодой мужчина , который поднял на Героев взгляд своих зеленых глаз, когда они очутились в комнате. - Я вас слушаю.

#735 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас слушаю.

 

Кажется, настроение О'Чара чуть-чуть улучшилось, даже цветики на его личике расцвели, что было до ужаса мило.

Ну, или нет. Каждому свое

- Здрастье, - кобольд лениво стукнул по полу косточкой Папируса, - мы относительно произошедшего. Мы можете рассказать, что случилось? Ну... мы вроде знаем, что случилось, но не очень внятно... да-а.



#736 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- И что за Циглер, - покивала фея, стоя перед человеком и заткнув руки за пояс. Крылья подрагивали на спине, словно готовые ринуться в бой. А тем временем фея проявляла внезапный следовательный талант, - быть может, у вас есть подозрения на личность того, кто мог вас заказать? Нам важно знать всё, чтобы распутать этот клубок.

Фея сделала важное лицо и не менее важно кивнула, приосанившись и выпятив грудь. Точнее, почти полное её отсутствие - что же, никто не идеален! 


Изображение

#737 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис же сзади стоя с напарниками внимательно осматривал комнату на важные вещи, ну и рыжую фею, в особенности когда она приосанилась и он улыбнулся


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#738 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Анафема спустилась вниз за кобольдом и феей: все-таки от несостоявшейся жертвы наверняка можно было узнать больше, чем от случайной свидетельницы. Поскольку нужные вопросы уже были озвучены, Ви молчала. Ну… или просто снова витала в облаках — тоже не исключено.



#739 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

К Моргулису, феечке и чешуйчатому, вскоре присоединилась напарница дева неживая и чуть отвлекшись на нее он продолжал свои поиски улик или какихто необычных вещей в кабинете старичка Ш.

 

!


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 21 октября 2016 - 11:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#740 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В кабинете старичка Ш. не обнаружилось ничего необычного. Письменный стол, книжный шкаф, вешалка. На столе стоял кристалл связи, чехол для пера с чернильницей и сложенные в стопку бумаги. Вот и вся нехитрая обстановка кабинета.
- Боюсь, я немногое могу вам рассказать, - Штейн покачал головой. - Я поднялся из кабинета, чтобы проверить, все ли в порядке, когда на меня с криком набросились сзади и попытались чем-то ударить. Если бы не защитное заклинание - я бы тут уже не стоял. Конда я повернулся - нападавший уже убегал. Однако я заметил, что это был крепкий высокий юноша с ярко-рыжими волосами. А о том, кто такая Циглер я, боюсь, ничего не знаю, - хозяин борделя пожал плечами. - К сожалению, такое нападение неудивителтно - из-за специфики моего заведения мне часто поступают угрозы.

#741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Так может отказаться от специфики, если она приносит несчастье? Или деньги вновь решают всё? — княжна отлично знала, что казна сама себя не пополняет. Но благородные сеньоры (вроде Блекхоллов, разумеется) всегда старались требовать с вассалов посильные для тех подати. В противоположность Борлордину, местное королевство за все века своего существования не ступало на путь тирании. Ну или так писали в учебниках истории, которые читала девушка. — И вообще… что за специфика?

Настя нахмурила пепельные брови: вряд ли ответ ей понравится. За голубые глазки и чай с зайчиками покушения не устраивают.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых