Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1002 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Настроение у него было, как ни странно, самым что ни на есть позитивным. Чудно для человека, который только что сыграл роль убитого персонажа в пьесе, но эй - у всех бывают свои странности?

 

- Из нас всех неплохая труппа получилась. - кивнула Астарот, и, легко вскочив на ноги, потянулась, - Ладно, пойду искать благоверного - не верю, что он пропустил сие действо.

Она, разумеется, заметила взаимодействия Уголька и мотылька, однако не стала забивать себе этим голову - её питомец имел право на личную жизнь, и Аста это его право чтила.

 

- О, Итан! - воскликнула она, почти сразу найдя мужа, - ты чего такой смурной-то?

 

Однако мотылинка не спешила куда-либо скатываться, словно массируя своими мягкими лапками чешую огнеплюйчика до тех пор, пока он не растекся по полу лужицей чистого удовольствия. И лишь затем, расправив крылышки, преспокойно улеглась на него, что-то тихонько попискивая.

 

Разомлевший Уголёк чуть разогрелся, доходя до очень приятной, прогревающей, температуры, и тихо-тихо урчал, поглядывая на подругу сквозь полуприкрытый глаз.

 

Х на час другой.


Регалии

#1003 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Что тут вообще происходит? - вопрошала она, оглядываясь и пытаясь понять, где находится.

— О, — только и произнес дворф, заприметив еще одно разбуженное происходящим вокруг действом недовольное геройское лицо. — Предотвращение преступления на основе эротишских фантазий вот ентой дылды, — он с презрительным видом кивнул в сторону Моргулиса, после чего сильно затянулся из трубки, о которой, в гневном пылу, совсем позабыл. — А вообще – мы пытаемся сдать задание и продолжить спасать мир, но из-за этого вот... Постой, — на секунду замер Магнус и обернулся к кентаврице, — ты шо, не видала, как я гениально сыграл Пчеломедведя?
Вопрос был наполнен эмоциями, которые, наверное, переживал человек, который узнал, что его отпрыск выхлебал все запасы медовухи и не позвал отца пригубить хоть глоток: страдание, боль, печаль, слабость, отрешенность, предательство и самая настоящая гномья обида. Уже чуть не позабыв про страхолюдного великана перед собой, Магнус буркнул какое-то ругательство на дворфском и повернулся обратно.
— В общем, если что, Яблошная, то делай, как я, — промолвил гном. — Будем причинять справедливость.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 24 октября 2016 - 21:37


#1004 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

— ты шо, не видала, как я гениально сыграл Пчеломедведя?

- А я видел! -  восторженно откликнулся Моня. -  Это было ... неожиданно и феерично! Да. Я бы взял у вас автограф, но увы... не имею при себе, на чем расписаться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1005 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Настроение у него было, как ни странно, самым что ни на есть позитивным. Чудно для человека, который только что сыграл роль убитого персонажа в пьесе, но эй — у всех бывают свои странности?

 

Лёгкий ветерок взъерошил гнездо угольных волос. Вот только странно — дул он не в лицо друиду, со стороны вечернего моря, а несмело ударялся малюсенькими волнами в смуглый затылок.

— Спасибо тебе, — потусторонним эхом отозвался мелодичный голос Анастейши. Две полупрозрачные руки приобняли друида сзади… впрочем, почувствовать их алебастровую кожу и едва заметное тепло мужчина уже не мог. Как и княжна более не ощущала связи с миром. — Это было чудесно и очень важно для меня.

Мимолётно коснувшись губами ароматной шевелюры, банши выпрямилась и, потрепав Баро по волосам, улетела в сторону моря. Лишь бескрайняя синяя полоса прибоя ещё напоминала девушке о коротком и утерянном миге свободы.

 

Древнее зло страдало.

 

Когда друид случайно скрестил взгляд своих разноцветных глаз с гляделками насекомого, то в его многострадальной голове словно ударили в набат. Образы один ужаснее другого наполнили мысли мага: о том, как его хрупкое тело режут клинки из свистящего ветра и рвут хлысты из раскалённого песка; о том, как целая армия глиняных големов рвёт его изнутри своими заострёнными идолами для штурма крепостных ворот; о том, как все невинные девушки вокруг него плачут, пока орёл выклёвывает им глаза, и сам друид не в силах это прекратить…

Да, древнее зло страдало. А ещё великий Албадин был в бешенстве. И не замедлил показать свой крутой нрав.

Морской воздух вокруг Баро загустел до такого состояния, что стало невозможно дышать. Затем с пронзительным визгом слои ветра сложились в короткую косу, похожую на коготь. Лишь сам друид, у которого сие оружие застыло перед глазами, успел его заметить. Но слишком поздно. Остриё прозрачного клинка впилось в висок мага и с нажимом поехало вдоль лба, словно собираясь попросту снять с несчастного скальп. Жгучая, разрывающая боль пронзила края широкой раны, когда прямо из лобных костей стали прорастать длинные желтоватые шипы. Они удлинялись и завивались, похожие на могильных червей. Их твёрдые костистые тела переплетались, огибая голову Баро по плавной дуге и выставляя колючки наружу.

Не прошло и минуты, как чёрную гриву друида уже венчал пророщенный из его же собственных костей терновый венец, с которого обильно капала кровь.

Ибо не искушайте древнее зло.



#1006 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Етить тебя, — сплюнул он, по чистой случайности не попав брызгами слюны на одежды Моргулиса. — Ты хто такой будешь, любитель полированных, кхм, копий?
Конечно, у Магнуса был богатый опыт, который может преподнести только воспаленный разум искателя приключений. Он, возможно, даже видел гравюру, которая начинается точно также, однако столкнуться с подобным в живую ему еще не приходилось. Сохраняя суровый, пусть и немного влажный вид, дворф вытянул с пояса секиру и опустил её, крепко удерживая в мозолистой ладони.
— Я те счас отполирую, злыдня ты писюкатая, — грозно произнес он, заслоняя мальчонку. На такой самоотверженный поступок были две причины: важность призванного аватара как моста к продолжению их приключения и оставшийся в крови алкоголь, однако прежде всего, конечно, плохо скрываемая ненависть гнома ко всем, кто столь значительно превосходил его в росте.

 

Моргулис будучи ведя дело деловое с юношей противным, что то услышал снизу и будучи не любящим когда его прерывают, наклонил голову вниз в сторону пояса и своими мужественными очами злобно увидел волосатого особенно в части лица карлика местной расы этого измерения похожей на хама, с топориком, наверное местный представитель рабо...рабочего-крестьянского класса, кмет, лесоруб мож, аль портовый рабочий что корабли строгает, источал запах как портовый рабочий с тяжелого рабочего дня после кабака и темнеменее желавший поработать, нагло очень таки, но Моргулис понимал нужду люда простого и посему улыбнувшись ответил смотря в глаза-бороду честному рабочему, достав  свободной от меча рукой из штанин латных предложил взятку показав ее в глаза гному, красивую, крупную, длинную и с гравюрами на ней чтоб хорошо так видно было клиентам

 

-Даю купон важных персон в местное заведение по утолению телесных потребностей девами прекрасными, и ты не тратишь мое время трудолюбивый борода

 

Впрочем на горизонте появилась прекрасная ликом леди, высокая леди и купон был убран быстро


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 24 октября 2016 - 21:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1007 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я? Спасти мир? Не говорите глупостей, я всего лишь беспризорный мальчишка.

— Это неважно, — покачала головой паладинша, неторопливо натягивая латную перчатку. — Важно то, что у тебя здесь, — она легонько ткнула пальцем в грудь Джошуа, куда-то в область сердца, немного неприятно холодя чужую кожу прикосновением металла, — и здесь, — и указала на его висок.

Похоже, Святоша действительно искренне верила в то, что говорила… Дождавшись, пока Филипп закончит объяснения, она представилась парнишке и сказала, что он может звать ее Анафемой, Вирайей или даже Ви, если захочет, и отвела Первого Барда в сторонку, чтобы спросить кое-что.

— Это обязательно? — проникновенно взирая на него своими глазами-безднами, поинтересовалась она. — Брать его с собой, я имею в виду. Он же… совсем юный. Это же опасное дело, а не непринужденная прогулка.



#1008 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Постой, — на секунду замер Магнус и обернулся к кентаврице, — ты шо, не видала, как я гениально сыграл Пчеломедведя?

 

- Пчело... медведя? - растерянно и сонно произнеса Яблочко, а затем оглушительно зевнула. Поднялась, покачиваясь из стороны в сторону от пыльцы, забившейся в нос, и чихнула. Пыльца тут же покрыла все вокруг, взвихрившись в воздухе блестящими частичками. На ухе, лениво потирая лапки, сидел большой, толстый, серьезный шмель. Который всем своим видом как бы говорил: я отсюда никуда не уйду. - А кто этот мальчик? - она перевела взгляд на парня, которого заслонял собой дворф. Моргулиса кентавр, видимо, пока приняла за часть декораций, потому что едва не облокотилась о него, устало потирая глаза. - Ой! Простите.

Слишком много людей вокруг. И нелюдей. Арби пряталась в волосах, внутри которых свила себе гнездо, и не высовывала носу на этот маскарад хаоса и экстрентричности. Заря же, нервно прядая ушами, постаралась вникнуть в происходящее. Все разговаривали одновременно, друг с другом и сами с собой, и похоже, что именно этот мальчишка - Джошуа? - и был одним из элементалей. Но постойте, разве элементали не должны выглядеть... ну... элементально? Этот просто был похож на беспризорника, ворующего яблоки с рынка.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1009 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ибо не искушайте древнее зло.

 

Вот уж действительно.

— А я-то что сделал не так?! — возмущенно выпалил Гринмур, зажмурив от боли один глаз и недоверчиво прощупывая «терновый венок» из его же собственной кости, столь иронично напоминавший корону из белого дерева, что не так давно украшала его голову. 

Вопрос «к кому вообще он обращался» — оставался открытым.


2sgt2jT.png


#1010 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Пчело... медведя? - растерянно и сонно произнеса Яблочко, а затем оглушительно зевнула. Поднялась, покачиваясь из стороны в сторону от пыльцы, забившейся в нос, и чихнула. Пыльца тут же покрыла все вокруг, взвихрившись в воздухе блестящими частичками. На ухе, лениво потирая лапки, сидел большой, толстый, серьезный шмель. Который всем своим видом как бы говорил: я отсюда никуда не уйду. - А кто этот мальчик? - она перевела взгляд на парня, которого заслонял собой дворф. Моргулиса кентавр, видимо, пока приняла за часть декораций, потому что едва не облокотилась о него, устало потирая глаза. - Ой! Простите.
Слишком много людей вокруг. И нелюдей. Арби пряталась в волосах, внутри которых свила себе гнездо, и не высовывала носу на этот маскарад хаоса и экстрентричности. Заря же, нервно прядая ушами, постаралась вникнуть в происходящее. Все разговаривали одновременно, друг с другом и сами с собой, и похоже, что именно этот мальчишка - Джошуа? - и был одним из элементалей. Но постойте, разве элементали не должны выглядеть... ну... элементально? Этот просто был похож на беспризорника, ворующего яблоки с рынка.

 

Моргулис быстро спрятал купон в штанины когда услышал женский чих и почувствовал аромат леди которая еще облокотилась на него слегка и извинилась за контакт, впрочем Моргулис быстро осмотрев ее весенний лик в темном несколько помещении скоро улыбнулся тепло и сказал ей приветственно

 

-Будьте здоровы прекрасная дева полей и лесов, ничего страшного и не извиняйтесь.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 24 октября 2016 - 21:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно   эльф   играл  самого себя   вернее принца.  Золотоволосый  в  плаще  расшитым  золотом он украшал собой действие  и  отвечал  за многие звуковые  эффекты.   Пусть   в реальности он полуэльф,  и  все время  у него  была двойственность, с одной стороны уши у него   острые, но не такие  длинные, как положены,хорошо  хоть бриться не надо было, вот за это  благодарил  свою кровь  Он выделил  какого - то гнома  и  похлопал длинными ресницами, магия  феи превратила его в настоящего  эльфа без всяких оговорок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1012 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Даю купон важных персон в местное заведение по утолению телесных потребностей девами прекрасными, и ты не тратишь мое время трудолюбивый борода

Когда высокий, мускулистый, явно кровожадный и бледный могущественный вампир наклонился к самому лицу краснобородого, красноволосого, красномордого и красноглазого от перепоя дворфа, на суровом лице последнего не дрогнул ни один мускул. Да, быть может, огромный Моргулис превосходил гнома в росте, комплекции, статности, но Магнус из Хрен-Знает-Какого-Мать-Его-Ети клана не зря был самым настоящим, пусть и слегка развязным, но гномом. Его предки, ради палат среди Гномье-Троллих гор, воевали с троллями – и порабощали их; предки его предков, ради первого гномьего города в Гномье-Троллих горах, воевали с драконами – и, пусть с обожженными задницами да палеными бородами, но победили их; предки предков его предков, ради того, чтобы их звали не унизительным словом "коротышки", а почетным званием "дворф", надавали знатных тумаков всем разумным расам, которые снизошли до подобного оскорбления – и вы хотите сказать, что самый что ни на есть настоящий дворф, рожденный средь холодных скал, выкованный в горнилах войны и нажравшийся дозой, способной убить от отравления алкоголем целый пехотный полк, струхнет перед какой-то грозной самодовольной нежитью, раздувшейся, похоже, от чувства собственного величия?
— Вблизи ты еще более уродлив, хренов ты кровосос, — буркнул Магнус, выпуская в лицо Моргулису дым. — Тронешь мальца – прибью. Кожу сниму, высушу, нарежу кубиками и буду продавать алхимикам, как нашинкованную бледную поганку. Усёк?
На купон, которым махал перед носом дворфа Моргулис, Магнус старался не смотреть. Он думал, что это какой-то хитрый отвлекающий маневр, который часто используют подобного рода темные личности. Этот ход был настолько штампованным, что его первым делом преподавали в дворфийских школах. Но больше всего он боролся с искушением хорошенько врезать по морде вампира рукой, на которой было написано "Это рука!", дабы не спровоцировать резню среди героев – Магнус подсознательно держал свою кандидатуру открытой, если эльф Итан, занятый своей женой, вдруг решит заняться личной жизнью и уйдет на пенсию. Ну, или упадет с дерева во время своих эльфийских выкрутасов и сломает спину. Совершенно. Случайно. Да.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 24 октября 2016 - 23:43


#1013 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Однако прежде, чем Настя успела вылететь из здания, Баро получить очередную порцию страданий, а Филипп отреагировать на исходчщий от мотылька всплеск магии или ответить Анафеме или Итан сказать что-либо Астарот - землю легонько так тряхнуло. А потом начало твориться нечто крайне пренеприятное.
Первым делом Моргулис, Дракула, Анафема и Анастейша почувствовали помутнение, которое тут же сменилось слабостью, будто что-то вытягивало из них силы.
Потом улицы стала чересчур стремительно заполнять нежить. Мертвые являлись будто их ниоткуда, вылезали из-под земли, под которой не должно было быть никаких трупов. Некоторые люди просто падали замертво и тут же оживали.
- О Всесоздатель, - Филипп выглянул на улицу, отпихнул лезущего внутрь зомби и закрыл дверь. - Нужно уводить отсюда мальчишку, срочно. Я чувствую, источник силь Тьмы где-то в центре города.
- Чудесно, тогда я иду в центр, - Итан извлек из-за плеча винтовку. - Можете уводить мальчишку, но я не собираюсь сдавать целый город без борьбы.
Всем своим молчаливым бухающим видом Дракула показывал, что намеревается поддержать начальника.

- увести мальчишку
- идти сражаться со злом

#1014 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не успела Яблочко встрять с мирной проповедью между Моргулисом и дворфом, предложив обоим по глотку сидра и кусочку пирога, как отовсюду повалили зомби. Этого она вынести не могла, поэтому подхватив мальчонку и крикнув:

- Залезай! - поскакала прочь из города. Притормозив, она обернулась к Магнусу и с сомнением прикусила губу.

- Я скоро вернусь и помогу вам в битве! - сказала она, улыбнувшись дворфу и понимая, что тот бежать не станет. Не на того напали.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1015 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Гринмур не стал переспрашивать о том, что происходит. Так же, как не стал паниковать или долго раздумывать. Поднявшись на ноги и худо-бедно стирая с лица заливающую глаза кровь, он усилием воли затянул рану на лбу и без обиняков расстегнул рубашку под черным халатом, приоткрывая зияющее в груди дупло с сияющим шариком спор.

— Я с вами, — просто, но уверенно сказал великомученик Итану и Дракуле, перед этим наклонившись, дабы бережно подобрать с разомлевшего Уголька вознегодовавшую от столь грубого вмешательства мотылинку и, уже не так бережно, закинуть её в череп Санса.

 

— идти сражаться со злом (слабоумие, отвага и страдания!)


Сообщение отредактировал Фели: 24 октября 2016 - 22:32

2sgt2jT.png


#1016 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Я смотрю, это уже не спектакль -  пробормотал Мойше, поспешно вставая с бочки и старась не смотреть на кровь, заливающую лицо одного из парней. Странные они.  - Вы намерены выгнать отсюда эту... нехлорированную нечистую силу? Я, наверное, смогу вам немного помочь. Не то что бы я был таким уж специалистом, но...

 

- идем сражаться


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1017 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Потом улицы стала чересчур стремительно заполнять нежить. Мертвые являлись будто их ниоткуда, вылезали из-под земли, под которой не должно было быть никаких трупов. Некоторые люди просто падали замертво и тут же оживали.

 

Анастейша охнула, ощущая, как медленно развоплощается. Что-то вытягивало её силу, саму новую «жизнь» княжны, и это пугало девушку. Но не настолько, чтобы бежать как можно дальше от опасности. Настя принадлежала к той породе людей, кто сходится со страхом лицом к лицу — чтобы решить эту проблему раз и навсегда. Так или иначе. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца, а тоскливую и одинокую вечность банши теперь ощущала в полной мере.

— Я с вами, — явно храбрясь, выкрикнула бледная фигурка, подлетая к защитникам города. Слишком бледная — настолько, что через неё просвечивалось абсолютно всё. И лишь алые глаза решительно мерцали в темноте.

 

— идти сражаться со злом



#1018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-    С  вами  мой  меч  пафосно сказал   эльф   приземлясь со сцены в зрительский зал и создавая   оружие  как он сам называл  Небесный меч  возмездия.  Хотя   в другой пьесе   было  надо сказать про лук, но   это  как- то  слишком предсказуемое, меч  звучит   намного   грозно   и нетривально, булава возмездия   не звучит, а топор ярости слишком заурядно

 

идти  сражаться  со злом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1019 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Магнус давно этого ждал. Закон подлости всегда гласил одну и ту же святую гномью истину: "Когда ты наиболее пьян, слаб, сонлив али болен, приходит дракон и отрывает тебе твой трох. Без компромиссов." Поэтому дворф морально настраивал себя на близость очередной самозабвенной битвы с порождениями тьмы, которые, судя по происходящему на улице, выглядели, как куски протухшего мяса, натянутого на скелет. Теперь пред дворфом встала нелегкая задача: судя по решительному отсутствию организации сопротивления – неудивительно, ведь командой командовал эльф, – на его плечи ложилась эта тяжелая обязанность.
— Мне жаль, что я не могу тебя оставить в своих рядах и насладиться твоей смертью от рук столь же грязных созданий, как и ты сам, — яростно проговорил Магнус, обращаясь к Моргулису, — но победа в этой битве требует того, чтобы ты отправился вслед за парнем. Ты, — указал он на Анафему, — пойдешь с ним и не будешь сводить с него зыркала, чтоб он свои копья не распускал.
Гном, откровенно говоря, не был лидером. Его задачей в группе было всегда получение тумаков по чугунной голове, но сейчас он чувствовал необходимость сплотить героев за чьим-то стоящим примером.
— Герои! — взревел он, поднимая секиру. — Настал наш час хоть что-то сделать для этого города! Так поднимем же наши лезвия и обрушим их на врагов! Барук казад! Казад аи мену!

– бить супостатов, офкорс

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 24 октября 2016 - 23:46


#1020 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сдавленно ахнув и чуть не потеряв сознание, Анафема, все еще чувствуя некоторую слабость, выпрямилась и упрямо тряхнула головой, прогоняя наваждение. Услышав сказанное Филиппом и чуть опережая слова Магнуса, она, не раздумывая, схватила мальчонку за руку и поспешила прочь.

— Идем скорее, — выпалила Ви. — Не бойся, все будет в порядке.

Не то чтобы она стремилась избежать участия в битве, совсем нет, но все же отчего-то посчитала личной задачей первостепенной важности — спасение мальца. Не столько из соображения обезопасить судьбу мира в дальнейшем, сколько из искреннего побуждения и почти материнского желания защитить невинное дитя от зла здесь и сейчас.

Кажется, когда-то Вирайя мечтала о семье и ребятишках… Наверное, потому теперь, не отдавая себе в том отчета, взяла Аватара Воды под опеку. По крайней мере, на время. В общем, за его честь можно было не волноваться, пока Святоша рядом и способна стоять на ногах. Предложение Яблочка прокатить его на спине она восприняла, конечно же, положительно.

— увести мальчишку

Дебаф: -10хп, -2 БЛ, -1 применение третьей по счету способки



#1021 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Мальчишка и не выглядел так, будто боялся, скорее даже наоборот:
- Я… если мы должны спасать мир, то почему нам нужно бежать? - спросил юноша.
- Ты ещё слишком слаб и не контролируешь свои силы, ннльзя так рисковать, - отрезал Филипп, помогая мальчонке забраться на спину Заре. - Нужно спешить, - бард повернулся к тем, кто собирался сразиться со Злом. - Берегите себя. И да пребудет с вами Всесоздатель.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (5)