Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1342 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Грокс: 29хп.

#1343 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Покрыв руки мелом, Магнус нахмурился. Второй подход на такой вес вряд ли мог бы что-то изменить, но это было дело принципа – если уж начал, то давай на полную.
— ТВОЮЖМАТЬЧТОЖТАКЖОСТКОРРРАААА!!! — захрипел дворф и снова попытался подкинуть дракона. В конце концов, это, насколько помнил дворф, входило в гномье геройское троеборье.
— Спина-а-а! — только и пробубнил гном, скорчившись в три погибели и напоминая кочку. — Жирный засра-а-а-а! — выдал он и свалился.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 27 октября 2016 - 22:44


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1344 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Заря отакуэ дракона косой.
джеронимо!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1345 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

О'Чар атакуэ

Джошуа кидается шипом


ДЖОШУАЛИТИ! ПОБЕДА!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3

#1346 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Уставший, израненный, но все еще способный сражаться дракон взмыл в воздух, разворачиваямь для очередной атаки. Однако прежде, чем пуля, топор или магический снаряд кого-либо из героев успела сорваться из ружья, рук и кончика посоха - Джошуа вступил в дело. Он поднял руку и вместо очередного шипа там появилось тонкое, прозрачное копье из чистейшего льда. Повинуясь воле аватара Воды, копье со свистом рассекло воздух и устремилось к дракону. Не прошло и мига, как оружие, с легкостью пройдя мквозь чешую, пробило грудь дракона насквозь ровно в том месте, где находилось сердце.
Громадное тело с грохотом упало в стороне. Беззвучно приземлился Ройранд. Все стояли и с удивлением смотрели на Джошуа, который только что убил дракона.

#1347 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

censored-в мыслях сказал недовольный Моргулис клацнув мечом увидя что дракон уже здох до того как он нанес хороший удар и лицензия его на убийства драконьих самцов несколько упала в акциях.

 

-Чтож еще один дракон повержен а остальное воспоют барды и леди в зависимости от оплаты-сказал Моргулис и затем начал мечом резать мясо чтоб насаживая его на него, поесть ну и попить

 

-Есть будет кто? Леди?-спросил Моргулис по этикету и трапезницал жаря магией мясцо


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 27 октября 2016 - 23:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1348 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Громадное тело с грохотом упало в стороне. Беззвучно приземлился Ройранд. Все стояли и с удивлением смотрели на Джошуа, который только что убил дракона.

 

- Браво, парень! Теперь поклонниц у тебя будееет... - хлопнула в ладоши Астарот. Один раз. И осела на землю прямо там, где стояла. Нет, она была здорова, по крайней мере - относительно. Одако простую усталость и откат от заклинаний никто не отменял, а сегодня она успела отбомбиться очень и очень неслабо. Уголёк, что-то ободряюще проурчав, ласково ткнулся в шею хозяйке. Та, со слабой улыбкой погладив питомца(теперь у неё было аж два любимых мужчины), поискала взглядом мужа. Живой. Помятый, но вполне живой.


Регалии

#1349 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

И вот, когда доблестный герой, нареченный от рождения Магнусом из клана Того-Который-Нельзя-Называть, уже приготовился принять погибель геройскую от смрадных челюстей с зубами острейшими, али от тяжелых лап с когтями окровавленными, али от хвоста мощного, средь грязи лежа со спиной сорванной, что была дворфским упрямством повреждена исключительно, и желая, чтоб останки его отправили в горы, чтоб гномы оплакивали кончину его и чтоб похоронен он был среди палат каменных, рядом с отцами, отцами отцов и отцами отцов их отцов, головы сложившими в битвах с чудовищами монструозными да полчищами врагов несметными, – вот тогда-то и снизошло чудо на красную бороду его, что цвет свой весь в битве потеряла со скверной драконьей, и был метким ударом прямо в сердце поражен крылатый супостат, и крылья вскинул в агонии предсмертной, и завалился набок от удара столь могучего, что даже Магнус почуял, как земля дрожала в тот роковой для змия час; и тогда оперся дворф на руку могучую да секиру славную, да с земли холодной поднялся и узрел, что удар тот победный нанесен был не героем великим, не демоном могучим и не нежитью сильной, а юнцом неокрепшим, что только-только щит сжал в руках слабых да в битве впервые оказался; и воскликнул тогда, как громом пораженный, гном громогласно:
— Ну НИТРОХУ себе!
Дворф, тяжело дыша после битвы, еле стоял на ногах. Спину все еще жгло, но уверенность в том, что добраться до "Рыбовоза" на своих двоих он сумеет точно, его не покидала. Подняв руку, он оттопырил большой палец и продемонстрировал Джошуа – то был древний дворфский символ одобрения.
— Вот же мразина, — буркнул гном, подходя к драконьей туше с опустошенной ранее бутылкой. Подставив сосуд под рану, из которой еще сочилась кровь, Магнус дождался, пока он наполнится. После этого вырвал пару клыков из пасти поверженного змея и с довольным видом подошел к пареньку.
— Так держать! — ободрительно хмыкнул дворф и забрал из рук парня ростовой шит. — Первый экзамен на героя ты прошел более чем доблестно! Второй – хорошая попойка!
Он засмеялся, потом его лицо скривилось от резко заболевшей спины и он чуть закашлялся. Гном вообще выглядел помятым – во-первых, потому что весь бой получал тумаков от прихвостней дракона, а во-вторых, потому что очень давно не отдыхал по-настоящему. Наручи его были исцарапаны и заметно поблекли, кожа была покрыта шрамами, а подошва сапог так и хлюпала отдельно от самих сапог. Даже ярко-красная борода теряла свой цвет: она бледнела, становилась русой, словно с волос слезала давно нанесенная краска. То же самое происходило с волосами, которые лежали, растрепанные, на лбу дворфа.
— Что же, надеюсь, деньжат нам за это отвалят хороших, — промолвил Магнус и тяжело вздохнул.

#1350 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Так держать! — ободрительно хмыкнул дворф и забрал из рук парня ростовой шит. — Первый экзамен на героя ты прошел более чем доблестно! Второй – хорошая попойка!

 

Миро, который все это время сражался наравне с остальными и махал огромным мечом (похоже, у него вообще все было огромное), обернулся и, тяжело дыша, сказал что-то своим низким, гулким голосом. Однако то, что сказал Миро, осталось загадкой - благо сквозь полностью закрытый шлем это прозвучало как: "Мр-мнг-мф!"

Позже, когда герои будут вспоминать эту ситуацию, они, возможно, поймут и ее причину. Но тогда все произошло слишком быстро. Приземлился картавый дракон, и обернувшаяся на него восхищенная Заря успела подскочить к чудовищу и обнять одну из его передних лап, крепко прикладываясь щекой к чешуе. Она выглядела абсолютно счастливой, как только может выглядеть счастливым девушка, чья мечта детства наконец исполнилась. Она не только увидела дракона. Она увидела двух драконов, один из которых оказался добрым, прекрасным и милым!

Но через минуту, отлепившись от дракона, Заря обернулась и увидела, как Моргулис жрет еще тепле мясо, насаженное на острие меча, а Магнус вырывает мертвому дракону клыки с мясом. И, тихо воскликнув что-то вроде:

- Святая березка!

Яблочко покачнулась, заплелась ногами в собственных ногах и, взмахнув руками, рухнула на землю с ощутимым грохотом. Миро все это увидел первым, поэтому ринулся к ней. Поймите правильно: бегущий со всех сил минотавр это то еще зрелище. Земля, казалось, дрожала под его копытами не меньше,чем под лапами драконов; и можно было подумать, что оставшиеся в земле глубокие следы копыт станут археологическими находками для потомков. Подбежав к Заре, Миро опустился на одно колено и снял шлем, поставив его на траву рядом. На морде минотавра отразилась тревога - беспрецедентный случай для вечно спокойного и вроде бы не от мира сего воина.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1351 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

-Есть будет кто? Леди?-спросил Моргулис по этикету и трапезницал жаря магией мясцо

 

— Дракон был осквернён. Неразумно принимать эту скверну в себя, — тихо ответила княжна. Девушка стояла и смотрела в своё отражение, которое жуткой изломанной фигурой застыло в луже драконьей крови. Затем Настя вдруг опустилась на колени, медленно погрузила бледные ладони в кровь и, зачерпнув почти чёрной густой жидкости, начала обмазывать своё лицо, шею, ключицы. Пусть банши и не могла поглотить эссенцию тьмы из этой твари целиком — слишком жирным был кусок — но впитать какие-то эманации казалось вполне возможным. Кожу… нет, саму невидимую эктоплазму приятно жгло под слоем тёплой склизкой крови.



#1352 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Заметно притихший и во время боя даже по странному стечению обстоятельств ничего не отчебучивший, Баро, кто в предыдущие разы отличился эстрадным пением, танцами, и внезапно нахлынувшей мизантропией, медленно огляделся по сторонам, осматривая свою команду. Кто-то ел мясо поверженного дракона, кто-то вырывал ему клыки и сливал кровь в бутылку, привставшая на колени Настя вот... умывалась этой самой кровью. Это он отстал от жизни, или что-то с его группой было не совсем так?..

... Ну, в чужой монастырь со своими правилами не лезут. Он с философским вздохом уселся на обрушенную в схватке колонну, некогда удерживающую вместе со своей соседкой железные врата замка «гражданина Холия», беспечно закинув ногу на ногу. Перед ним сейчас была долгая и тернистая дорога к восстановлению глаза, вытекшего из-за ныне пожухлого цветка бело-чёрной виолы. Облачко золотистых спор, окруживших голову человека сияющим ореолом, живо приступили к делу, попутно робко протянувшись к новому телу покойной княжны и незаметно для неё же восстанавливая раны от ожогов. Поискав взглядом О’Чара, тихонько бормотавшего что-то себе под нос, Цветущий нахмурился и склонил голову набок.

Обеспокоенный Баро не мог не заметить, что споры этого маленького кобольда имели несколько... иной эффект. Абсолютно противоположный от изначального эффект. Нехорошее предчувствие ледяными пальцами прокралось по его спине, покрытой едва заметными шрамами после «яровизации» и зелёными полосами его татуировок. Ему же не показалось, ведь так? После становления Цветущим кобольд мог... причинять спорами вред. И даже не в состоянии самозащиты, изначально. Дыхание Гринмура на секунду оборвалось.

О нет.

Он резко поднялся со своей колонны и, оставляя за собой целый золотой шлейф из спор, быстрым шагом приблизился к О’Чару. Тот лишь подозрительно на него сощурился, скрестив когтистые лапки на груди. Наклонившись и с недоверчивой опаской прикоснувшись к лютикам на лице кобольда, Гринмур тут же отшатнулся.

— Я... прости, я не думал... — с неожиданным ужасом в голосе пробормотал человек, в распахнутом глазу было искреннее раскаяние. Тряхнув головой и со свистом вдохнув воздух, уже наполнившийся горьковатым запахом поджариваемого драконьего мяса, Баро чуть наклонился вперёд: — Нам нужно будет поговорить, О’Чар. А пока позволь...

Со скорбной физиономией зачерпнув из дупла в груди золотистых спор и с не менее скорбной физиономией осыпав ими кобольда, словно новогоднюю ёлку блёстками, Баро слабо улыбнулся, как если бы извиняясь за одному лишь ему ведомые прегрешения, и медленно отступил к окровавленной буквально с головы до пят Насте.

— Давайте, когда вернёмся в город, я схожу на ярмарку? — тихо предложил он, опустившись рядом с ней на колени с каким-то очень уж печальным выражением. — Куплю вам новое платье... если вы, конечно, позволите.

Кажется, он только что узнал что-то, что расстроило его гораздо больше обладания проклятыми картами и костяным венцом на голове, сердито топорщившим острейшие иглы из густых, растрёпанных волос. Хм.


Сообщение отредактировал Фели: 28 октября 2016 - 12:40

2sgt2jT.png


#1353 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис решил пока мясо насаженное жариться и кровь ценная в бурдюк наполняется, срезать пласты ценной чешуйчатой драконьей шкуры на кожгалантерею чтоб потом сдать ее кожевенному мастеру для своих обновок, ну а остальное продать торговцам или оставить себе, на ковры там, диваны, гобелены

 

Впрочем пока Моргулис занимался этим тут наступил момент воспоминаний...

 

Некоторое время назад...

 

Битва длилась на удивление долго. И все же - истекающий кровью, держащийся на одной силе воли Филипп победил. Но не в честном бою. Бард привалился к стене и прежде, чем рыцарь-бард-наемник-etc нанес последний удар, аватар Света пропел несколько слов. С мерзким звуком из его груди вырвался ком слизи, похожий на сгусток чернил. Ещё одно громко пропетое слово и сгусток тьмы рассеялся.
- Достаточно. Хватит сражаться, - остановил противника Первый Бард. - Ты можешь присоединиться к нам и бороться с Тьмой вместо того, чтобы служить ей.
Голос в голове Моргклиса молчал. Похоже, он исчез оттуда вместе с тьмой, которую уничтожил бард.

 

Моргулис выкашлялся и чихнул темными миазмами и видоизменился кровной изменчивостью своей в менее агрессивный и исконный, сытый облик

 

-Тьфу, Тьфу, ну наконецто!!!

 

-Я всего то хотел быть местным Королевским рыцарем, иметь легальный знатный титул, богатства, земли в хорошей части королевства, не платить налоги и множества фанаток среди прекрасных дев...а также написать книгу по кулинарии, ну и золотой песенник

 

X до 20


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 28 октября 2016 - 08:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1354 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

После боя заряд бодрости закончился и накатила усталость. Скорее моральная, чем физическая, ведь мертвому телу, казалось, все нипочем. Тем не менее Анафема вновь сложила ладони вместе, прикрыла веки и зашептала до боли знакомые слова молитвы, давно прочно въевшиеся в разум почище собственного имени. Всех героев легко и успокаивающе коснулась святая магия, исцеляя все раны и повреждения.

Закончив, Ви откинула со лба мешающую прядь волос и приблизилась к Джошуа.

— Как ты? — с улыбкой спросила она. — Решающий удар был потрясающим!

Теперь появилась возможность заметить произошедшие в паладинше изменения: ее глаза из темных зияющих бездн превратились в сияющие мягким голубоватым светом не большие и не слишком яркие фонарики.



#1355 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, перед тем, как пить кровь из дракона, стоило дождаться мнения того, кто в этом разбирался в крови. Дракула сцедил немного в пустую бутылку, понюхал, приложился губами к горлышку… и тут же сплюнул.
- Если кто-то из любителей прсмаковать дракона превратится в слугу Тьмы из-за этой пробы - я жалеть не буду, - предупредил граф, убирая меч в ножны.

Усталость брала над Астарот своё и она чувствовала, как её веки против воли смыкаются. Однако чья-то рука мягко придержала девушку и она почувствовала противный вкус бодрящего зелья.
- Пей давай, - Итаниэль вздохнул. - Сколько раз я просил тебя быть осторожнее с этим твоим "проклятием"? - встревоженно спросил эльф. - В этот раз чуть не хауончилось фатально. Я ведь волнуюсь, милая.
О том, что он сам весь бой коптился под огнем дракона Итаниэль, похоже, не помнил. Правда, он то и дело кривился от боли, которую причиняла его собственная регенерация.

- Э… спасибо, Ви. Я, правда, сам не понимаю, как у меня это получилось, - Джошуа смутился от похвалы двух своих нынешних авторитетов: Анафемы и Магнуса. Под воздействием этих двух и Филиппа юноша преображалсч буквально на глазах. Будто бы река, которой перекрыли одно русло и открыли другое, вляние героев подменяло его прошлый опыт.
- Кстати… а где сир Парцалон? Он точно летел сюда вместе с нами… - заметил юноша. Рыцаря в крылптом шлеме и правда нигде не было.

Ройранд, которого несколько смутили действия кентаврицы, однако он не стал ничего говорить. Вместо этого дракон ненадолго скрылся в своем замке и вернулся уже с мешком в зубах. Дракон отпустил мешок на землю и заговорил:
- Вы помогйи вейнуть мне мой дом и за это я хосю вас поблагодайить. В этом меске есть ппалоска весей, котолые могут вам плигодиться. И есё - есси вы собейетесь бить молду самой главной Тьме - обязательно позовите меня, - дракон прочистил горло. - Дйаконы тоже знают кое-сто о длевних плолочествах, знаете йи. Я дазе видел недавно одного паленька, котолыц показайся мне Аваталом Воздуха. Но это зе блед, неплавда ли? - Ройранд засмеялся.



#1356 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати… а где сир Парцалон? Он точно летел сюда вместе с нами…

 

— Погодите-ка… А действительно, где наш «хлаблый лыцаль»? — чуть насмешливо изогнув бровь, Гринмур критически огляделся по сторонам.

Подходить к мешку с, как лаконично называют награду за миссии и оказавшиеся на телах поверженных противников вещи, «лутом» он совершенно не спешил. Вот совершенно. Что-то подсказывало ему, что абсолютно всё внутри было так или иначе связано с драконами, а уж драконов-токакая-то часть Баро, находящаяся где-то в ином измерении, ненавидела всеми фибрами души.

Противоречивое чувство.


Сообщение отредактировал Фели: 28 октября 2016 - 11:32

2sgt2jT.png


#1357 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я дазе видел недавно одного паленька, котолыц показайся мне Аваталом Воздуха. Но это зе блед, неплавда ли? — Ройранд засмеялся.

— А где ты его видел, Ройранд? — заинтересовалась Анафема.

Среди подарков дракона отыскался амулет из на удивление белого клыка, который приглянулся ей как своим внешним видом, так и своими свойствами. Поскольку никто другой взять его желания не изъявил, паладинша повесила его себе на шею.

— Спасибо за эти вещи, — поблагодарила она славного большого малого. — И… извини, что я так плохо о тебе думала изначально и так с тобой обошлась.



#1358 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да плиходил ко мне один майсиська палу дней назад. Сказал, сто ему нузно задать палу вополосов пло длаконью магию для домамнего задания. Я ему помог и он усол, но пелед его уоходм я посуствовал сто-то стйанное, - признался Ройранд. - Мне на секунду показалось, сто я заметий сйед аватала восдуха. Но я не увелен. Как зе его звали… Лут… Тлут… Глут… как-то так.
- Хм… - Итан задумчиво хмыенул. - А ведь Филипп что-то говорил про "песнь о полете, броне и неправильном прикусе". Позоже, что это действительно был тот, кто нам нужен.

#1359 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Давайте, когда вернёмся в город, я схожу на ярмарку? — тихо предложил он, опустившись рядом с ней на колени с каким-то очень уж печальным выражением. — Куплю вам новое платье… если вы, конечно, позволите.

 

Покрытая густым слоем чёрной крови девушка вдруг тихо засмеялась. Беззлобно. Искренне.

— Мне кажется, сейчас не время и не обстоятельства для соблюдения правил этикета, Баро, — шлёпая ногами по кровавой луже, Настя поднялась и сверху вниз взглянула на друида. — Я бы нарисовала тебе румяные щёчки, но боюсь, что эта кровь для таких как ты окажется ядовитой.

Рыжая (хотя скорее уже алая) невеста запрокинула голову и свободно рассмеялась, раскинув руки в стороны.

— Всю жизнь мечтала совершить какое-то безумство, — призналась княжна в ответ на недоуменный взгляд мужчины. — Купить новое платье позволю. И даже отмыть меня, такую грязнулю, позволю. Отважного героя ведь это не стеснит? — княжна с бесбашенным задором подмигнула магу и лёгкой походкой направилась к мешку с «наградами».

— Ух, какой плащик! У моего отца похожий был, — совсем не лёгким движением тёмно-синий плащ с оторочкой из коротких чёрных перьев оказался наброшен на узкие плечи девушки. Всё же драконья кожа была достаточно увесистым материалом. Настя накинула глубокий низкий капюшон — и окровавленная маска скрылась в его тени.

— Вы как хотите, господа, а я бы приняла ванну, — с тем же раздольным весельем заявила княжна. Однако тело так неприятно зудело, покрытое липкой плёнкой запёкшейся крови, что девушка спросила у дракона: — Сударь дракон, у вас тут нет купальни?



#1360 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы нарисовала тебе румяные щёчки, но боюсь, что эта кровь для таких как ты окажется ядовитой.

 

Выражение лица Баро и его же взгляд словно говорили: «А для вас, кажется, эта кровь оказалась токсичной в плане опьянения». Похоже, тьма в крови повлияла на бедную банши как алкоголь или даже наркотик. Легонько покачав головой, Цветущий со вздохом поднялся на ноги. Теперь оставалось как следует держать себя в руках и ни в коем случае не позволять себе лишнего, притом не забывая наблюдать за Настей, дабы не случилось ничего худого: когда банши немного отойдет от эффекта крови, она может… и другое мнение иметь.


2sgt2jT.png


#1361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя какое-то время, после возвращения в Хантил

Предоставить удобства вроде купальни Ройранд не смог - ему вообще предстояло прибраться в своем полуразрушенном замке. Однако до города дракон их все же подкинул.

В "голодном ящере" этим вечером было полным-полно людей, немудрено - сам Парцалон Великий сегодня пришел, чтобы поведать им о своем рейде на драконов.
- … И вот, дракон провел нас в свое голово, которое оказалось ловушкой. Отряду пришлось сражаться с двумя драконами сразу. Всех положили, лишь я один продержался достаточно долго, чтобы сбежать и поведать вам эту историю, - закончил рассказ рыцарь и поднес кружку ко рту, чтобы насладиться славой и элем одновременно. Однако прежде, чем он успел сделать глоток, раздался грохот выстрела и из пробитой в кружке двры сиал вытекать второй по популярности после исуедяющего зелья напиток.
Не прошло и мгновения, как Парцалон почувствовал весьма неприятную встречу его лица и стола.
- Парцалон фон Штрайтциг, - Дракула стал надевать на брыкающегося "героя" наручники. - Именем яего Величества, вы арестованы.
- За что?! - спросил Парцалон.
Вместо графа вампиров ему ответил Итанэль, который с довольной улыбкой убрал револьвер в кобуру и подошел к фон Штрайтцигу:
- За мошенничество и геройство с просроченной лицензией. Плюс задолжность по кредиту на зачарованный доспех, - Итаниэль запустил руку за пазуху рыцаря и вытащил оттуда мешочек с холотом. Эльф кивнул Дракуле и тот вывел Парцалона из таверны. Следом направился и сам Итан.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых