Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1562 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Миро и Джо разговаривали, Заря тихонечко придвинулась к дварфу, занятому тем, что он зачарованно разглядывал лезвие своего нового топора. Наклонившись над плечом Магнуса, Яблочко тихо сказала:
- Доброе утро! - и засмеялась.


Дворф не подскочил. Не вздрогнул от неожиданности. Не развернул голову на кентаврицу, столь внезапно и беспардонно нарушившую его покой. Он всё также спокойно, размеренно, медленно наливал в чашку горячий черный чай, крепкий настолько, что у других вызывал слезотечение, затем брал чашку в руки, вдыхал аромат и отпивал. Могло показаться, что вокруг него будто бы ничего не происходило – словно он сидел один, в пещере, наполненной тьмой и тишиной, не шевелясь и даже вдыхая через раз. Однако это было не совсем так.
— Ага, — подал голос Магнус, обжигая подушечки пальцев о стенки чашки. В голосе не чувствовались ни интерес, ни злоба, ни желание закончить диалог – голос был ровным, будто размеренно текущая подземная река. Гном будто был совершенно лишен всех чувств – кроме, конечно, едва уловимого ощущения, что каждый вокруг его раздражает.
Магнус снова отпил из чашки и с невозмутимым видом посмотрел на девушку, пару минут назад о чем-то умолявшую кобольда. Ему казалось, что он знает её, или казалось, что кажется – в любом случае, это его совершенно не волновало. Как, наверное, и то, что рядом топталась его знакомая, кентаврица Зафирия.
— Доброе утро, — произнес он все тем же голосом. — Чаю?

#1563 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, — произнес он все тем же голосом. — Чаю?

 

- Спасибо, - поблагодарила кентавр, "сев" рядом со столом Магнуса и взяв в руки горячую кружку. Ойкнув, Заря подула на пар, исходящий от крепкого чая, и осторожно пригубила. Как ни странно, она не поморщилась. Похоже, ей тоже нравились крепкие напитки. Сделав небольшой глоток, девушка подняла глаза на дворфа и заметила новое оружие. - Тебя не было видно давно. Все в порядке?

Уставившись на тусклый отблеск на лезвии секиры, она задумчиво и как-то тревожно пошевелила левым ухом. Откуда-то со стороны доносились тихие разговоры Анафемы и Мойши, этого странноватого полуорка, но Яблочко не хотела вмешиваться. Ей даже казалось, что у ее друга Магнуса тоже совсем нет желания ни с кем сейчас разговаривать. Он как-то изменился, стал более молчаливым, что ли. И если раньше за словом в карман не лез, то сейчас казалось, что вместо него перед ней сидит каменный истукан.

"И зачем я вообще веду себя, как банный лист?" - рассудила девушка, допивая чай и рассеянно прислушиваясь к привычным уже глухим ударам меча Миро по манекенам. Интересно, он сам их потом собирает, после того, как разбивает в щепки?..

А тем временем на заднем дворе минотавр с ничего не выражающим лицом вознес меч над головой и, не издав ни звука, обрушил всю мощь удара на голову манекена, расщепляя ее на частицы. Голова лопнула, как пузырь, и рассыпая вокруг себя песок, повисла разорванными лохмотьями тряпья. Воин опустил меч. Глаза его, посаженные глубоко под густыми ресницами и кустистыми бровями, влажно блестели огромными черными зрачками.

- Исмур, ришти, анхурат, - произнес он размеренно, затем сплюнул на землю чем-то темно-красным, задумчиво рассматривая собственные ладони в латных перчатках, словно впервые их видел. Никто из отряда никогда не замечал, чтобы Миро снимал свои доспехи, за исключением шлема. Он даже ел в полном латном облачении.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1564 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис после долгих раздумий решил принять оздоровительную ванну и направился искать теплые источники в местных окресностях. Моргулис искал и искал их, своим длинным шагом мощного мужеского тела

 

Он собирался хорошенько напариться и намазаться маслом чтоб сверкать на солнце развевая темными волосами на ветру и привлекать фанаток, на что только не приходилось идти в это тяжелое время и моды

 

!


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 30 октября 2016 - 21:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1565 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Это раньше… А вы меня совсем не узнали, да?.. Помните, ту… ну… разлагающуюся полумертвую женщину?..

- Ух ты! Неужели это вы? Если так -  Моня был невозмутим. - Я могу вас только поздравить. Столько ощущений как заново. Настоящая детская радость!

Орк улыбался.

- Почту за честь помочь вам в этом прекрасном - не начинании, но продолжении. Если какие-нибудь ваши желания в моих силах -  Мойше Каганович и даже счет семьи Кагановичей в определенной мере к вашим услугам!

Он склонил рогатую голову в полупоклоне, а затем выпил вина. И правда, неплохое, бить трактирщика не придется.

- Очень люблю, когда кто-то радуется и получает удовольствие - сообщил Моняша Анафеме. - А еще больше люблю в этом участвовать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1566 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, Моргулису пришлось немного притормозить по пути в общественные купальни, и слава богам - их оккупировали дикие амазонки, приехавшие в Хантил на экскурсию и теперь дочери Куркума отстреливали любое мужеское существо, осмелевшееся подойти к баням ближе, чем на сотню шагов. Однако это квест уже для совсем другой группы приключенцев в совсем другой игре.
Что же остановило Моргклиса? Очевидно - женский крик. Некая дева звала на помощь из соседнего переулка. Что же выберет герой - стрелу в колено от чокнутой феминистки или спасение предположительно прекрасной девы?

#1567 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, Моргулису немного притормозить по пути в общественные купальни, и слава богам - ту оккупировали дикие амазонки, приехавшие в Хантил нп экскурсию и теперб дочери Куркума отстреливали любое мужеское существо, осмелевшееся подойти к баням ближе, чем на сотню шагов. Однако это квест уже для совсем другой группы приключенцев в совсем другой игре.
Что же остановило Моргклиса? Очевидно - женский крик. Некая дева звала на помощь из соседнего переулка. Что же выберет герой - стрелу в колено от чокнутой феминистки или спасение предположительно прекрасной девы?

 

Моргулис услышав женский крик с зовами помощи замешкался на долю секунды грустно посмотрев на купальни и почувствовав своим вампирическим чутьем кучу обнаженных воительниц натирающих свои мышцы, впрчем достав свою металлическую визитку и проверив заявленные услуги, найдя нужный пункт, он поспешил к деве в беде как рыцарь, темный рыцарь каковым и являлся

 

https://www.youtube.com/watch?v=2Wsz2TYxwwk

 

-Ну леди ждать не любят..надеюсь эльфиская или фея...-сказал он улыбнувшись комуто смотря кудато в окна

 

Он прыгнул и поспешно шел по крыше, ну так очень поспешно как ветер, стрела темная по сравнению с короткими смертными и готов был достать свое орудие из ножен а плащ его развевался в воздухе


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 30 октября 2016 - 22:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1568 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящая детская радость!

— О, вы, наверное, даже не представляете! — воодушевленно и, пожалуй, громче, чем следовало бы, воскликнула Анафема. — Эти ощущения, запахи, чувства… Они прекрасны! Все, от ласкового ветра, охлаждающего кожу, до боли из-за полученных садин. Нет, я не мазохистка, — поспешила заверить она. — Просто быть живой — это так здорово! Несмотря на все минусы типа хрупкости наших тел. Я счастлива.

Тем временем, пока девушка вдохновенно говорила, она опять начала сиять своим внутренним светом. Несильно, конечно, но заметно.

— Почту за честь помочь вам в этом прекрасном — не начинании, но продолжении. Если какие-нибудь ваши желания в моих силах — Мойше Каганович и даже счет семьи Кагановичей в определенной мере к вашим услугам!

— Спасибо, — паладинша мило улыбнулась. — Но у меня есть деньги, а ваши — еще могут понадобиться вам самому. Злоупотреблять вашей добротой будет преступлением. К тому же вы и так помогаете своим присутствием. — Она опять слегка смутилась и сделала несколько глотков вина, смакуя его вкус.



#1569 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Интересно эльфийская ли дева аль фейского роду?-думал Моргулис спеша на помощь леди в беде которая и демоницей могла бы быть и вампирицей, кто их знает, главное чтоб не человечкой и не костями а то приелись

 

Но Моргулис всетаки спешил


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 30 октября 2016 - 22:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1570 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И вот, герой стоял на крыше и смотрел, как трое парней с ножами в руках медленно окружают одну единственную зажатую в угол девушку. Назвать прекрасной её было можно, ну… с некоторой натяжкой.
1401098948_1414060547.jpeg
Одета девушка была в ученическую мантию местной академии, но без опознавательных символов какого-либо факультета.
- Ну что, доигралась, магичка? - один из парней злобно оскалился и стал приближаться.
Кажется, пора было герою показать себя.

#1571 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Злоупотреблять вашей добротой будет преступлением. К тому же вы и так помогаете своим присутствием. — Она опять слегка смутилась и сделала несколько глотков вина, смакуя его вкус.

- О! -  воскликнул Мойше, смеясь. - Вы таки не поймите меня неправильно, мне просто нравится, чтобы между желанием и исполнением не проходило мучительно много времени, когда вполне можно обойтись. А еще - удовольствие заразительно и прекрасно, как пузырьки в холийском шампанском. А я, знаете ли, гедонист. И мне так понятен ваш восторг. Жизнь прекрасна, не правда ли?

Под Мониным помогающим присутствием стул снова пискнул. На подкачанных бычков-орков-шаманов он не был особо рассчитан.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1572 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис в своих мыслях очень быстрых, в замедленном на движения парнишек вида, пытался понять кто та дева которую он видел, прекрасная эльфийка? фея? вампирица?..человечек он не жаловал как и костей

 

Впрочем Моргулис из ножен орудие доставал уже и рука его истощала поток магии готовый направиться в цель

 

Одета девушка была в ученическую мантию местной академии, но без опознавательных символов какого-либо факультета.
- Ну что, доигралась, магичка? - один из парней злобно оскалился и стал приближаться.
Кажется, пора было герою показать себя.

 

И так Моргулис темный рыцарь явил себя из теней и тьмы начиная умерщвлять тех кто засмотрелись на деву

 

! скрытное убийство


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 30 октября 2016 - 22:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1573 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, а ты кто ещё такой? - двое из троих повернулись к Моргклису, наставив на него нож. - Поди прочь отсюда, это не твое дело, - угрозающим тоном предупредил один из гопников.

#1574 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь прекрасна, не правда ли?

Анафема усиленно закивала, а ее улыбка стала еще шире.

— Я и не осознавала, насколько она прекрасна, пока не… — девушка запнулась и тяжело вздохнула. — Пока не лишилась таких простых вещей, как способность почувствовать вкус еды или, — она взмахнула рукой в сторону своего кубка, — вина или ощутить тепло солнечных лучей… — Ви чуть помолчала. — Простите, — она растерянно и слегка виновато посмотрела на Моню своими яркими голубыми глазами, — а что значит «гедонист»?

В цитадели бедняжке не рассказывали о наслаждении.



#1575 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, а ты кто ещё такой? - двое из троих повернулись к Моргклису, наставив на него нож. - Поди прочь отсюда, это не твое дело, - угрозающим тоном предупредил один из гопников. 

 

Моргулис своим голосом мужеским и благородным ответил коротким смертным смеясь благородно и с ухмылкой доставая из ножен свое орудие грозное и рукой воспламеняя темные магические потоки готовые прибить кметов

 

-Я ужас, летящий на крыльях во мраке ночи! Я десница судьбы и возмездие в темном плаще! Готовьте гробы аль бегите кметовы глупцы!

 

-Vae Victis!!!


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 30 октября 2016 - 22:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1576 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… - гопники удивленно переглянулись. - Какого хрена у него работает магия? Я думал амулет…
- Он не настроен на школу тьмы, идиоты, - огрвзнулся третий. - К черту её, сваливаем! - и прежде, чем магический заряд сорвался с рук Моргклиса - гопота ретировалась, оставив Моргулиса наедине с девой. Кончики ушей которой, к слову, были заострены.
- О, сир, вы спасли мне жизнь! - восторженно воскликнула девушка. - Я так вам благодарна, не явись вы, они бы… сделали ужасные вещи со мной! Спасибо вам, большое спасибо!

#1577 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Пока не лишилась таких простых вещей, как способность почувствовать вкус еды или, — она взмахнула рукой в сторону своего кубка, — вина или ощутить тепло солнечных лучей…

- Но ведь теперь они снова с вами. - Моня отпил вина, весело глядя на Анафему. Ее почти детская радость живо откликалась в нем, потому что он и сам был таков, в чем-то большой ребенок, хоть и сильный и вполне умный. - Гедонист это любитель удовольствий. По мне, нет ничего лучше, чем щедро благодарить жизнь таким образом: распоряжаясь тем, что к тебе приходит, для радости. Может, это не слишком разумно. Многие предпочитают откладывать жизнь на завтра. Но я полагаю, что вы - вы точно знаете, чего это стоит. Однажды завтра не будет. Давайте наслаждаться сегодня!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1578 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… - гопники удивленно переглянулись. - Какого хрена у него работает магия? Я думал амулет…
- Он не настроен на школу тьмы, идиоты, - огрвзнулся третий. - К черту её, сваливаем! - и прежде, чем магический заряд сорвался с рук Моргулиса - гопота ретировалась, оставив Моргулиса наедине с девой. Кончики ушей которой, к слову, были заострены.

 

Наверное не надо было говорить им о побеге, ну ладно лица и душонки их запомнил, надо бы найти потом и умертврить-разочарованно и тихо почти про себя пробормотал Моргулис вскоре убирая клинок и рука его перестала истощать магический поток который так и не сорвался

 

Впрочем поскольку теперь все было решено он мог прекрасно осмотреть ту которую спасал и прикинуть состоятельна и знатна была ли прекрасная дева или нет которой он сейчас улыбался успокаивающе, у бедняжки шок и учащенное сердцебиение

 

- О, сир, вы спасли мне жизнь! - восторженно воскликнула девушка. - Я так вам благодарна, не явись вы, они бы… сделали ужасные вещи со мной! Спасибо вам, большое спасибо!

 

Подойдя к деве он улыбаясь кивнул ей смотря в глаза ну и чуть пониже, она истощала ауру необычную и отчегото приятную ему, он подойдя наклонился несколько ибо ростом высок был и смотря ей в лицо протянул свою руку приветственно чтоб взять ее женскую сказав тепло и благородно речью мужеской

 

-Лорд Моргулис Драконис, милая прекрасная дева спасеная мною от черни поганою и в безопасности теперь,

 

-Надеюсь вы не ранены были и целы? Позвольте мне узнать леди если сие не тайна, как ваше имя и из какого вы рода фамильного?


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 30 октября 2016 - 23:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1579 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя не было видно давно. Все в порядке?

Магнус допил содержимое чашки и задержал взгляд на черной гуще из чаинок, собравшихся на дне. Эльфы умели гадать на таких – они видели прошлое и будущее, угадывали судьбу того, кто пил, указывая, откуда ждать беды и где он найдет спасение. Некоторые маги по чаинкам узнавали, что за дух хранит того или иного человека и что сулит его охрана: например, дух Ёр-Айз-Ар-Факд, помогающий своему избраннику, обеспечивал последнему постоянные промахи в стрельбе и метании, даже если тот видел звезды сквозь дневное небо. Дух Ацаб, наделявший носителя недюжинной силой, подстраивал все так, что тому постоянно приходилось сталкиваться со стражей. Дух Ткев-Ражард помогал достичь недюжинных высот и обрести великую силу, но все остальные при контакте с тем, кого он хранил, становились ужасно раздражительными.
Дворф этих духов не видел, а в гуще видел... гущу. Однако то, что в чае оседает эта грязь, натолкнуло Магнуса на новую мысль: что, если делить чай из банки на равные порции, нарезать их еще мельче и засыпать в некую ткань, сквозь которую они, облитые кипятком, также будут...
Магнус хлопнул рукой по столу, отгоняя печать задумчивости.
— Да, — просто ответил он. — В полном.

Дворф встал из-за стола столь неожиданно, что некоторые посетители даже ахнули, словно увидели, как встал и пошел какой-нибудь многовековой, вросший корнями в землю дуб. Под весом доспеха и гнома в них жалобно заскрипели половицы, пока Магнус уверенным шагом подходил к орку и его очаровательной собеседнице, которая показалась ему столь знакомой.
— Мойше, — легкий кивок головы, — мне нужна ваша собеседница, — он опустил тяжелый взгляд на Анафему, — для одного дела. Ежели вы не против, то я могу пригласить и вас с нами, — хмыкнул дворф, всем своим видом показывая, что это было приглашение не из жалости и не в качестве компенсации за прерванную беседу. — Может, мне пригодится ваш утонченный вкус.
Гном стоял. Стоял. Стоял и, судя по всему, уходить никуда не собирался.

#1580 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Всё будет хорошо. Не переживай, — подпрыгнув на упругом кроватном матрасе (о, как она любила делать это в детстве!), Настя поднялась и с улыбкой взъерошила друиду шевелюру. Да, попутно снова уколовшись о шипастую корону, но такие «раны» не беспокоили даже девочку с ободранными коленками, и уж тем более не вызывали гримасы страданий у воплощённой банши, пережившей смерть духовную и телесную. Примерив на Гринмура обновлённую рубашку, Настя критично осмотрела своего мужчину. И кому такая красота достанется? Ах, верно.

— Какой ты у меня красивый, милый, — проворковала девушка, касаясь своим носиком лица Баро. После чего упорхнула к бадье с отстиранным халатом, хорошенечко его отжала и положила на прогретый солнцем подоконник сушиться.

— Мне нужно кое о чём поговорить с Итаном. А ты пока что отдохни, ладно? И спасибо за обед, — княжна аккуратно сложила пустой свёрток и, послав смуглому кавалеру воздушный поцелуй, вышла из комнаты.

 

Узнав у трактирщика, в каком из номеров остановился эльф-разведчик, Настя попутно выбросила бумажный пакет в специальный контейнер и поднялась наверх. Контейнеры эти, к слову, были частью социальной помощи от Холия долине Ку’Клукс. Питательный компост, собранный во всех городах королевства, маги телепортировали прямиком в общины зелёных жителей долины, где наверняка имелись свои социальные проблемы и голодающие росточки, которым не хватало перегноя на завтрак, обед и ужин.

 

Когда девушка нашла нужную дверь, то негромко в неё постучала.

— Итан? Это Анастейша. Я бы хотела поговорить, если ты не занят, — право, как приятно было слышать собственный голос без этого ужасного потустороннего эха!

 

!Итан



#1581 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Мойше, — легкий кивок головы, — мне нужна ваша собеседница... Может, мне пригодится ваш утонченный вкус.

- Один классик сказал, что "приглашение - это урок танцев, преподанный Богами" -  Мойше улыбнулся. - Я вижу, что цитата несколько не к месту. Но если госпожа согласится, то и я тоже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых