Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы серьезно  хотите сказать, что  с этими  мне придется спасать  мир. - Может  это шутка, да они даже на приключенцев не похожи   Эредвард вытащил  новый   журнал.  - Вот  приклюценцы  Беттты, а  тут  какое - то  уж простите  цирк, а не спасатели  мира.  или  что другим нормальным  героям  прострели  коленки в массовом порядке?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#143 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— У меня - лишь один. Руины подземные или надземные? В плане... там земля-то хоть будет?—

- Поверхность острова - джунгли, земли там хоть завались. Насчет того, что ждет нас в руинах я точно сказать не могу - ни один из разведчиков наверх не вернулся, чтобы поведать нам. Судя по всему, заблудились, - ответил Итан.

#144 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Может О'Чара тоже бросил парень?

- О, ну эт мофно, - поедая плитку шоколада, беззаботно произнес кобольд. У него, как можно было бы выразится, было чувство, что этому эльфу, хоть в его компании внезапно оказалась демоница с большими си, кхм, глазами и вампир, от которого немножко несло.

Ну и если тебя приглашают в королевский дворец - это дело серьезное.

А еще его неимоверно удивляли собравшиеся здесь спасители мира, особенно сфинкс... Это же удивительно! 

- Главное, чтобы "вотэтоповоротов" не было.



#145 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверхность острова - джунгли, земли там хоть завались. Насчет того, что ждет нас в руинах я точно сказать не могу - ни один из разведчиков наверх не вернулся, чтобы поведать нам. Судя по всему, заблудились.

 

— Если руины будут землистыми - я могу... скажем так, попытаться "поглядеть" через другие растения, — со вздохом пояснил Баро, скрестив руки на груди и озабоченно почесав то место, где предположительно располагалось сердце - хотя с этим дриадом и не прогадаешь.

Очередное место без солнца, в котором они предположительно могут заблудиться с концами. Хорошо что он сегодня весь день просидел в парке под чудесным солнышком, иначе бы его потащили в те руины исключительно в мешке из под картошки. 


2sgt2jT.png


#146 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще вопросы? - Итаниэль оглядел остальных.

 

- Вопросы! - Фыркнул магистр, гордо задрав крючковатый нос к украшенному лепниной, точно платье в оборочках и кружевах, потолку. - Конечно есть! С какой стати мы вообще должны верить в эти эльфьи басни?! Остроухие - коварные твари, которым совершенно наплевать на простых смертных! Они провопят с вершин своих замков, что мир нуждается в защите, и отправят вас сражаться на край света, а сами тем временем будут развлекаться с вашими женами! - С удивительной экспрессией сушеного финика просветил несведущих юнцов Фольстер.

То, что среди этих этих юнцов затесался эльф, который, по совместительству, руководил предстоящим спасением мира, чародея вовсе не смущало. Либо этот плосколицый заодно с эльфийским теневым правительством, либо настолько глуп, что даже не знает о планах своего народа по уничтожению чистокровного человечества как вида, путем генетического загрязнения. - А почем нынче предательство своей расы? - Через полное драматизма мгновение, не без интереса спросил старик, однако, все еще недовольно кривя губы.


Сообщение отредактировал Lawless: 14 октября 2016 - 14:51

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Люди никогда не меняется сказал полуэльф, вернее,  та часть  которая была  эльфом, всегда  не  хотят  признать  мудрость  моего народа. - Наполовину  моего  пришлось признать магу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#148 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот приклюценцы Беттты, а тут какое - то уж простите цирк, а не спасатели мира.

- Я как-то слышал историю о спасении мира, где среди героев затесались сатир-картежник, парень, владеющий тремя стихиями, но не контролирующий ни одну и некромант-сантехник. Первый теперь придворный маг, второй - эльфийский магистр, третий, правда, в тюрьме гниет, но не суть. А еще я хнаком с вампиром-плкоголиком, руководящим спецотрядом разведки, - Итан отмахнулся от Эредвара.
- И руководит лучше, яем вы проводите набор в Герои, сладенький, - фыркнул Дранкула.
- Нечто небольшое на первый взгляд может оказаться гораздо большим, чем кажется, - голем хотел добавить что-то ещё, но почувствовал на себе взгляд Дракулы, вспомнид про каменоломни и решил все же смолчать.

#149 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А почем нынче предательство своей расы? -

Итаниэль вздохнул и нащупал кристалл на поясе. Все столь же горячий, значит, и магистр был одним из Героев. Ну, или ритуал просто сработал некорректно. Однако и с этим приходилось мириться.
- Боюсь, иных вариантов, кроме как довериться лесным "остроухим" и их басням, у нас нет. Ильвион, между прочим, подвергается атакам демонами, нежитью и монстрами Тьмы едва ли не чаще других крупных городов.

#150 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

О, Анафема пришла в неописуемый восторг от мысли, что в ее руки легла судьба мира. Ну, не только в ее, конечно… Но неважно! Важно, что ей, немножко мертвой проповеднице, доверились! Это ли не настоящее счастье для столь отбитой жертвенной альтруистки? И все бы хорошо и замечательно, но…

— Вы серьезно хотите сказать, что с этими мне придется спасать мир. — Может это шутка, да они даже на приключенцев не похожи

…подобной оценкой ее возможностей Ви оскорбилась до глубины души — эльфийская гордость была уязвлена донельзя. Вернее, оскорбилась бы лет сто назад, когда ее молодость бурлила, а кровь кипела, подогревая самолюбие. Благо, сейчас мисс Гейз все же считала себя (не зря, надо сказать) довольно-таки человечной и еще помнила, что терпение — великая добродетель. И молчание тоже. Потому она промолчала и даже не рассердилась — святая женщина!

Вирайя ударилась в мечтания о том, как она поможет всем людям и нелюдям не умереть из-за сил зла, и слегка выпала из реальности. Да, опять.



#151 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Я как-то слышал историю о спасении мира, где среди героев затесались сатир-картежник, парень, владеющий тремя стихиями, но не контролирующий ни одну и некромант-сантехник.

 

—... без обид, но это звучит как начало любого анекдота в стиле "в трактир зашли гном, эльф и женщина", — честно признался Баро, улыбнувшись уголками губ.


2sgt2jT.png


#152 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- о шутки, анекдоты это я люблю, тут же отозвалась лысая кошка. А хотите я тоже расскажу анекдот... - начала было Ребус, но быстро сдулась, пытаясь вспомнить что нибудь свежее, однако на ум приходили лишь оочень бородатые шутки, которым было уже больше двухсот лет...
На память!

#153 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Пс-с, - обернулся к остальным О'Чар, - этот помпезный эльф, - судя по всему он имел ввиду Штормвинда, потому что именно он был самым наипомпезнейшим в этой кучке людей и не-людей, - меня пугает - что ему в нас не понравилось? И вообще - это же так некультурно!

И в подтверждении своих слов он недовольно тряхнул головой, видимо, превозмогая самого себя, чтобы не скатится в потасовку.



#154 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Люди никогда не меняется сказал полуэльф, вернее,  та часть  которая была  эльфом, всегда  не  хотят  признать  мудрость  моего народа. - Наполовину  моего  пришлось признать магу.

 

- Ильвион, между прочим, подвергается атакам демонами, нежитью и монстрами Тьмы едва ли не чаще других крупных городов.

 

- Пфф, вот вам и великая мудрость. Вечно играются с силами, которые не способны понять, а когда все идет наперекосяк, строят из себя великих пророков, сумевших предречь пришествие катастрофы, которую же сами и вызвали! - Тощий палец взметнулся вверх, возвышаясь немым монументом, возвещающим нечто вроде "ну я же говорил". - Не раз миры разрушались безалаберностью эльфийских магов. Одни хотели создать себе стража, а сотворили воплощение Тьмы, навеки лишившее зим целый город, - хмф, пожалуй в этом даже есть свои плюсы, - другие пытались призывать демонов, а вместо этого раскололи континент на куски... и что вы думаете они сделали после? Стали копать колодцы! Лунные, солнечные... и хоть бы один с нормальной водой! - Тяжело дыша после пламенного монолога, старик извлек из глубин мантии длинную трубку и закурил, выпуская густые потоки сладковатого дыма через возмущенно раздувающиеся ноздри, точно дракон, потревоженный суетливым рыцарем, посмевшим тыкать в царственное брюхо своей зубочисткой без предварительной записи.


Сообщение отредактировал Lawless: 14 октября 2016 - 15:18

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#155 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Видите ли, в соответсвии с жревним эльфийским пророчеством все силы Зла пытаются прорыаться сюда

 

Разумеется, во дворце княжна ощущала себя уютнее, чем в переполненной таверне. Совершенно не стесняясь окружающих (а зачем сдерживать заложенные Всеотцом светлые порывы души?), банши с хрустальным смехом закружилась по просторной зале, то взлетая под самый потолок, то паря практически у облицованного янтарём паркета. Дворец тут же наполнился журчащим эхом.

— Ох, прошу меня простить. Давно не ощущала такой свободы и… привычных стен, — девушка тактично заложила ручку за спину и кашлянула в кулачок. — Уважаемый сеньор, а может быть монархам следует созвать совет и упросить эльфийских чародеев пореже изрекать пророчества? Пусть лучше играют на свирельках, право! Но я остаюсь верна своему обещанию: род Блекхолл даже после гибели будет защищать невинных от зла.

Удивительно, но окончание фразы прозвучало отнюдь не пафосно, а убеждённо. Княжна серьёзно и совершенно искренне напоминала о своём додревнем долге.

 

— Я как-то слышал историю о спасении мира, где среди героев затесались сатир-картежник, парень, владеющий тремя стихиями, но не контролирующий ни одну и некромант-сантехник. Первый теперь придворный маг,

 

— Брррр! — раздалось над новыми героями забавное звучание. Вытянув губы трубочкой, банши обняла себя руками и поёжилась. — Видела я этого сатира. От него перегаром даже в земли мёртвых несло! Надеюсь, так он пытается забыть о тяжести принятых решений, а не пользуется своим новым ответственным положением.

Окажись тут Ферокс, он бы громко посмеялся и пошёл за новой тарой с сидром. Ибо пьяного весёлого сатира должно быть много!



#156 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Будто бы в том, что немного выпить на рабочем месте есть что-то плохое, - запротестовал Дракула, решивший защитить Ферокса.
Итан вздохнул и устало провел рукой по лицу.
- Отправляемся завтра на рассвете. Я попрошу вас до этого момента не покидать территорию дворца. Все свободны, - объявил эльф, однако прежде, чем кто-либо успел что-либо сделать, у двери раздался еще один голос.
- Я бы попросила вас не спешить, - высокий скелет в балахоне и с косой в руках неспешно подошел к столу, ха котопым собрались приключенцы. Взгляд пустых глазниц, в центре которых сиял синий потусторонний огонек, медленно обвел присутствующих. Присутствие Смерти почувствовали все в виде могильного холода, пробирающего до костей, однако на нежити наличие пожинательницы душ отразилось особенно сильно. Анафема и Анастейша ощутили противоречивое желание пасть на коление перед божеством Мира без Имени и забиться от него в самый дальний угол. - У меня к вам есть небольшая просьба.

#157 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня к вам есть небольшая просьба.

 

— Такой женщине... и не откажешь, — с благоговением в глазах и голосе просипел Баро, не обращая внимания на то, что одно лишь присутствие Смерти заставило цветы в его волосах увянуть и осыпаться на мраморный пол, совсем как от касания Анастейши. 


2sgt2jT.png


#158 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У меня к вам есть небольшая просьба.

 

- О! Здравствуйте! - чуть поклонилась Смерти Астарот, всё собрание молчавшая в тряпочку, - И какая просьба?


Регалии

#159 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня к вам есть небольшая просьба.

 

Кажется, в глазках кобольда можно было увидеть нечто, что можно было назвать недоумением. Еще бы, не каждый же раз приходится видеть Смерть во плоти!.. Кости?

А косточки у нее... кхм, беленькие!

- Конечно, мэ-эм, - чуть смутился О'Чар, - мисс, кхм... Шоколаду? 



#160 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— У меня к вам есть небольшая просьба.

Анафема, не до конца осознавая, что делает, рухнула на колени и почтительно склонила голову.

— Все, что вы скажите, — негромко, но четко произнесла она.

Окажись Ви менее мертвой — обязательно затряслась бы от страха, но сейчас… она просто жутко боялась наравне с испытываемым уважением, без внешних проявлений этого благоговейного ужаса. Она находилась в состоянии близком к лихорадке, но ведь для того, чтобы тело лихорадило, надо быть живой, верно? Значит, это не болезнь. Очевидно, причиной подобного самочувствия стало божество. Не самое приятное, к слову. Но и не самое отвратительное.



#161 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сфинкс вне себя от удовольствия лицезреть смерть начала бесконтрольно бить хвостом об мраморный пол.
- Рада вас видеть - выдавила из себя кошка поежившись от могильного холода.
На память!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых