Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1621 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1622 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы, ребята, очень крутые, с вами очень интересно, намного круче, чем с другими беспризорными мальчишками, которые только мечтают повстречаться с такими героями. А я практически часть вашего отряда, верно? Хотя и без особого опыта.

 

— «Часть»? — с мягким смешком покачал головой Баро. — Ты краеугольный камень нашего отряда, Джошуа! Без тебя и других аватаров всё будет бессмысленно.

Он рассеянно ковырнул ногтем столешницу, словно намеревался устроить тот же фокус с яблонькой, но передумал в последний момент.

— То, что ты так легко подстраиваешься под другие условия - поистине полезная особенность. Не знаю, смог бы я так быстро влиться в русло и после мирной жизни убивать драконов, как настоящий герой, — человек весело скрестил руки на груди. — Ты уже двух могущественных противников сразил, как-никак. Это достижение!

"Влиться в русло", поняли? Ну, аватар воды... русло реки...

Ладно, череп Санса нужно было уничтожить. Любой ценой.


2sgt2jT.png


#1623 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


В другом месте

Итан обнял Астарот и вздохнул. Какое-то время он сидел молча, наслаждаясь исходившим от жены теплом, наблюдая за людьми, которые все интуитивно чувствовали, что приближается нечто нехорошее, но либо подсознательно сопротивлялись этим мыслям и не покидали своего привычного ритма жизни, либо абсолютно меняли свое поведение, стараясь купить у мира еще пару счастливых моновений перед концом.
- Пообещай мне, что будешь впредь осторожней, - прервал молчание Итанэль. - Я не могу потерять ещё и тебя.

#1624 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну шо, все отлично? — осведомился гном о работе Мойши.

- Ты знаешь - ответил урка, стирая остатки краски салфеткой в спирте. отчего свежие ранки немилосердно зажгли - Это по крайней мере можно прочесть. И тут нет слова "член", честное оркское. Но партачка конечно, без машинки-то.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо   Анафема сказал  маг   ему было  даже  немного стыдно  за свое   притворство.   Он  чуть  виновато посмотрел на нее,  Штормвинд  был не злым, тут  была  афиша  известный маг иллюзионист.  - Может сходим на него вместе, как   друзья добавил  он    Я  тут  несколько билетов достал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1626 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты уже двух могущественных противников сразил, как-никак. Это достижение!

 

От похвалы Джошуа смутился, но не показал виду.

- Тот крыса-ученый не показался очень могущественным. Мне даже немного его жалко - он не смог оказать никакого сопротивления, - заметил Джошуа.



#1627 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты знаешь - ответил урка, стирая остатки краски салфеткой в спирте. отчего свежие ранки немилосердно зажгли - Это по крайней мере можно прочесть. И тут нет слова "член", честное оркское. Но партачка конечно, без машинки-то.

Магнус чуть поморщился, когда набитая фраза, которая должна была символизировать его мощь, силу, недюжинные боевые навыки, тяжелое детство по законам улиц и авторитет, была вновь обработана спиртом. Такие татуировки обычно набивались мастерами рун, посвятившим жизнь изображению ратных подвигов на теле соклановцев, одним из самых умелых бойцов среди дворфов, отражая в этом руническом переплетении некий особенный подвиг, который должен был внушать уважение своим и страх чужим. Гномы с такими татуировками выпускались пред прочим войском, как жаждущие сражения ветераны, сеющие ужас в рядах врага и не замечающие сотен ударов, лязганья мечей о броню и все новых и новых волн наступающего противника. На них хотел походить всякий, кто стоял в рядах пехоты и лицезрел лишь спину обезумевших от крови и убийств берсерков.
Услышав ответ орка, Магнус чуть приподнял густую бровь и медленно поднялся со стула. Вытащив щит с драконьей чешуей, он без единого слова подошел спиной к зеркалу, выставил перед собой щит и прочитал то, что получилось.
Узбад дох, шкварад трох, — севшим голосом произнес гном. — «Король обалдуй, висячий х%@», — тем же голосом перевел он, пока его глаза понемногу расширялись.
Дворф опустил щит. Немного постоял, склонив голову. Покрутил в пальцах кончик бороды и глубоко вздохнул. Затем снял с пояса топор Нургла.
— Я ж тебя на куски покромсаю, ирод ты зеленожопый, — тоном, словно он вел речь о покупке картошки, промолвил Магнус.

#1628 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, как Моня ни старался, набить то, что хотел Магнус, у него не получилось (впрочем, ни «мастер», ни почти случайная свидетельница «клиенту» об этом сообщать не спешили). Но ничего! Орк всегда может содрать кожу опа, Болтон-стайл гнома и, подождав, пока Анафема все залечит, попробовать снова. Делов-то (подумаешь, дворфу придется разок-другой испытать адскую боль, пфф)! Или паладинша со своими моральными устоями на такое не согласится?..



#1629 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

— Я ж тебя на куски покромсаю, ирод ты зеленожопый, — тоном, словно он вел речь о покупке картошки, промолвил Магнус.

- Что-что ты там прочел? - и без того большие голубые глаза орка стали просто огромными, повторяя мимику гнома, а когда до него дошло, Моня в припадке ужасного ржача сел на пол. - Д-д-д.... Дворф - ахаха - мать твою, вот так сэкономил на салоне!

Подвывая от смеха, орк вытирал выступившие слезы.

- П-п-п... пойдем сводить что ли.... Ахахаха....


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1630 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Тот крыса-ученый не показался очень могущественным. Мне даже немного его жалко - он не смог оказать никакого сопротивления.

 

— Просто потому что не успел, — мрачно поправил Баро, нахмурив брови. — Помнишь тех бедолаг по пути к его логову? С нами случилось бы что-нибудь в таком духе, если бы успел.


2sgt2jT.png


#1631 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Просто потому что не успел, — мрачно поправил Баро, нахмурив брови. — Помнишь тех бедолаг по пути к его логову? С нами случилось бы что-нибудь в таком духе, если бы успел.

 

- Не согласен, - возразил Джошуа. - Он бы успел только в том случае, если бы мы дали бы ему успеть. А так как мы не делали, получается, что мы как минимум быстрее и сильнее него, разве нет?



#1632 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Он бы успел только в том случае, если бы мы дали бы ему успеть. А так как мы не делали, получается, что мы как минимум быстрее и сильнее него, разве нет?

 

— Но согласись - если бы он успел, если бы... не знаю... кости покатились бы не в нашу сторону - было бы по крайней мере печально для нас! — с загорающимся азартом выдвинул аргумент дриад, подпирая голову рукой. — Порой все складывается не мастерством, но удачей. Нам в том бою повезло, но будь фортуна не на нашей стороне...


2sgt2jT.png


#1633 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И с драконом мы справились благодаря удаче? И с нежитью в Барсиле тоже? - с сомнением спросил юноша.



#1634 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Подвывая от смеха, орк вытирал выступившие слезы.
- П-п-п... пойдем сводить что ли.... Ахахаха....


Вот сейчас – да-да, именно сейчас – дворф был разъярен настолько, что был готов порвать умирающего от смеха орка на борлординовский флаг голыми руками. Сжимая топор чемпиона Нургла с такой силой, что, казалось, он вот-вот переломит его, Магнус медленно покрывался бордовой краской, глаза его пылали праведным гневом, желваки были готовы продереть кожу изнутри, и он...
Шайзе, — ругнулся дворф и уселся на стул. — Твоя удача, что в период Великого Поста я не могу превратить тебя в хряковский фарш, — проговорил он и закрыл лицо руками.
Магнус чтил традиции дворфов, и сейчас они определенно спасли зеленокожего товарища как минимум от хорошей драки.
— Лепи подорожник, чего стоишь, — услышали Анафема и Мойша из-под ладоней. В голосе гнома явно читалась скорбь.

#1635 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— И с драконом мы справились благодаря удаче? И с нежитью в Барсиле тоже?

 

Баро неспешно огляделся по сторонам, словно подозревая, что их кто-то подслушивает, и наклонился чуть вперед.

— У тебя когда-нибудь бывало ощущение, что твои противники просто… незаметно слабеют? Словно некто, видя твои сражения с ними, втайне понижает их шансы на победу? — заговорщически прищурился дриад, понизив голос до шепота. — У меня складывается ощущение, что где-то там, верху — за нами наблюдает этот самый некто. Иногда радуется за нас, иногда разбивает себе лицо ладонью, но неизменно — влияет на нашу жизнь. Мне кажется, что всё это совмещается в равной пропорции. Наши умения и сила, наша удача, и влияние этого таинственного «некто». Я подозревал, что этим «кем-то» могут быть боги и духи, но честно говоря? С каждым днем мне кажется, что над ними есть что-то ещё.

Откинувшись на спинку стула, Баро довольно скрестил руки на груди, словно только что поделился с Джошуа тайной мироздания.

Странный, странный Баро.


2sgt2jT.png


#1636 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

— Твоя удача, что в период Великого Поста я не могу превратить тебя в хряковский фарш

- Да ладно. - Моня хмыкнул - Хряковского не выйдет, только говяжий. Не расстраивайся. Я уже вижу, что не так.

Он повернулся к Анафеме.

- Уважаемая и дорогая наша Анафема! Помогите, пожалуйста, мне, уничтожить негодные деяния моих лап, и исправить надпись на сем полумуже.

Он достал из кармана опасную бритву.

- Как минимум три буквы тут неправильные. И вот эта неправильнее всех. К счастью, сдирать шкуру орки умеют гораздо лучше, чем рисовать. Но ее надо сразу подлечить, чем скорее, тем лучше. Скажите, уважаемый, а страдания в пост засчитываются вдвойне или втройне? Не желаете ли принять спиртику для обезболивания?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1637 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Лепи подорожник, чего стоишь, — услышали Анафема и Мойша из-под ладоней.

Анафема, в напряжении ожидавшая развязки событий и готовая в любой момент помешать рукоприкладству, споро поднялась со стула и, сделав Моне, о котором явно беспокоилась, знак оставаться на месте, в пару быстрых легких шагов оказалась позади Магнуса. Она провела ладонью вдоль его спины, не прикасаясь, но целиком и полностью избавляя его от боли и заживляя пострадавшую кожу. И не только. Целительная магия будто отгоняла нависшую над гномом тьму и поднимала ему настроение, словно шептала, как прекрасен мир, и наполняла его яркими красками. Впрочем, стоило лишь свету перестать струиться с нежных девичьих ладоней — все вернулось на круги своя, и дворф почувствовал прежнее раздражение.

— Уважаемая и дорогая наша Анафема! Помогите, пожалуйста, мне, уничтожить негодные деяния моих лап, и исправить надпись на сем полумуже.

— Ты что, хочешь… снять с него кожу? — Голубые глаза Ви удивленно и недоверчиво расширились, а рот невольно приоткрылся. — Это же будет… очень-очень… больно.



#1638 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты что, хочешь… снять с него кожу?

- А есть способ по-другому исправить вбитую под нее краску? -  уныло спросил орк. - Если ты можешь это сделать, то я буду только счастлив.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1639 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А есть способ по-другому исправить вбитую под нее краску? — уныло спросил орк. — Если ты можешь это сделать, то я буду только счастлив.

Анафема захлопала глазами, открыла рот и тут же закрыла его. Как рыбка. Лишь после этого девушка отрицательно покачала головой, что значило, что других способов она не знает.

 

Ранее

 

— Может сходим на него вместе, как друзья, — добавил он. — Я тут несколько билетов достал.

— Эм… ну… можно, наверное, — растерянно пожала плечами Ви и последовала за Моней.



#1640 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь после этого девушка отрицательно покачала головой, что значило, что других способов она не знает.

- Тогда - пилите, Моня, гири, они золотые - не к месту процитировал орк. - Сестра, анестезию!

И принялся ловко орудовать бритвой, проклиная дубовую дворфью шкуру, под ахания "сестры", которая старалась заживить холст. Когда все неправильные буквы были откромсаны, Моня вытер с зеленого лба пот, а потом взял салфетку и повторил то же самое с гномом.

- Знаешь, после таких мучений я горю желанием все же исправиться...

И он снова взялся за иглу и молоточек, старательно прикладывая каракули к спине, чтобы не ошибиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+2=7

#1641 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Магнус не сразу понял, когда успел согласиться на всё, о чем так стремительно договорились орк и паладинша. Он сидел и раздумывал о том, что же сказал бы всякий дворф из клана, если бы лицезрел такую тату. Конечно, для отпетых охальничьих морд, что покидали клан с прихваченной казной, попадали в большой мир с репутацией грабителей и бандитов, попадали в тюрьму чуть ли не каждого из королевств и получали там свои татуировки, эта надпись была бы более чем хороша, отражая отношение сумасбродного дворфа ко всему роду, его законам и обычаям. Для других же гномов, что чтили клан и прославляли его, такая татуировка стала бы причиной если не для страшного наказания, вроде Испытания Лабиринтианусом – жуткое место, даже по соседству с такими местами жить тяжело, – то для пары десятков лет изгнания точно. Поэтому, погруженный в раздумия, он не сразу понял, что собрался делать орк.
— Ах ты ж зеленый бажбан! — взревел Магнус, когда орк начал отрезать куски кожи, исправляя свой рисунок.—Ядрен тебя батон!
Вот теперь было действительно больно. Пытаясь стерпеть мучения, приносимые садистом-Мойшей, гном сжал рукоять топора зубами и рычал, как раненый елефант. Тепло, которое разливала Анафема, успокаивало его, но ровно до того момена, как она убирала руки.
— Шоб тебя подрали, гад, если ты и теперь не справился, — буркнул дворф, рассматривая отражение в щит. — Узбад гударай, себек сарай, — прочитал он. — "Пахану в хате кашу, чертей – на парашу", — утомленно произнес Магнус. — Хрен с ним, оставляем, — махнул он рукой, — а то за следующую бритву я вас в окно повыбрасываю.
Дворф с измученным видом лег на кровать. В голове уже мелькала мысль о контракте с магами и патенте магической коррекции кривых татуировок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых