Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1662 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— А нам для доступа на сию «вечеринку темных» не понадобятся приглашения? — задумчиво произнесла полуэльфийка

- Странно, что хозяйка не надела свой костюм. Или это был запасной? Или она переоделась и бросила тут свои шмотки... странные они. Как будто пиратские.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1663 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бутик "Аврора"

За прилавком их встретила светловолосая эльфийка с ослептильно фальшивой улыбкой.
- Добро пожаловать в "Аврору". Пришли за необычным нарядом?

#1664 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

— Странно, что хозяйка не надела свой костюм. Или это был запасной? Или она переоделась и бросила тут свои шмотки… странные они. Как будто пиратские.

— А по мне — вполне удобные, — пожала плечами Настя и скрылась в спальне. Через непродолжительное время девушка вышла оттуда в новом облачении, которое весьма неплохо сидело на её фигуре. Да и, судя по развёрнутым плечам и гордо вздёрнутому подбородку, в этой бригантине княжна себя ощущала не в пример комфортнее, чем в платье. Которое, к слову, рыжая воительница аккуратно сложила и передала на попечение Баро.

 

— Добро пожаловать в «Аврору». Пришли за необычным нарядом?

 

— Для необычного мероприятия, — таинственно произнесла княжна, — мне и моим спутникам пригодились бы плащи… скажем, тёмно-красные, с капюшонами. И маски! Слышала, стиль «Легенды» нынче пользуется спросом, — Настя старалась, как могла, вспомнить точное описание заказанной одежды. Оставалась надеяться, что к наряду не прилагается какой-нибудь секретный символ в форме слоника, вышитый на подкладке плаща.



#1665 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать в "Аврору". Пришли за необычным нарядом?

- Здравствуйте - Каганович поправил свои очки, нацепленные дела ради, чтобы в счетах никаких мелких шрифтов не напихали. - У вас продаются темно-красные плащи и маски...эээ... "Легенда", вот

Он немного запнулся. припоминая, что было в счете, который нашелся в доме. но вспомнил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1666 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И вы тоже? Какая странная последние несколько днец мода на этот наряд… - удивленно пробормотала девушка и зелкнула пальцами. Оченб грустный с виду голем прикатил манекена, на которым и висел наряд, который им был нужен.

Как-то так


- Сколько вы их хотите? И мне нужно будет узнать ваши размеры.

#1667 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Сколько вы их хотите? И мне нужно будет узнать ваши размеры.

 

— На всех присутствующих, полагаю. Гулять, так гулять! — княжна лихо притопнула, словно уже предвкушала вечеринку века. На самом же деле Настя боролась с навязчивым желанием спалить эти жуткие кровавые балахоны в первом же камине. Ну или пустить на компост для голодающих детишек из долины Ку’Клукс. Вместе со всеми тёмными служителями из Собора!



#1668 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

del


Сообщение отредактировал Фели: 31 октября 2016 - 18:47

2sgt2jT.png


#1669 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

19:55, Собор

Группа людей и нелюдей в возрасте от 16 до 25 толпились перед собором, издавая недовольный ропот. Они уже минут десять ждвли, пока закончатся приготовления в арендованном у церкви Всесоздателя зале. Все они были в темно-красных плащах, но большинство еще не надели маски.
На наших героев тоже никто не образал внимания… до поры до времени.
- Эй, ребята, а вы откуда? Впервые вижу вас. Тоже не с факультета тьмы? - поинтереосовалась девушка, знакомая как минимум одному члену отряда.
1401098948_1414060547.jpeg

#1670 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, ребята, а вы откуда? Впервые вижу вас. Тоже не с факультета тьмы?

- А ви таки с какой целью интересуетесь? - Мойше, с присущей ему галантностью, традиционно отвечал вопросом на вопрос. -  Ищете кого?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1671 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не ищу, просто скучаю, пока нас не пустили. Меня Рута зовут, - представилась девушка. - Я на этих вечеринках впервые. А вы?

#1672 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я на этих вечеринках впервые. А вы?

- Оставим это в секрете, милая Рута, вам же не нужны спойлеры? А никогда не знаешь. что ими может оказаться. Ах, эти ожидания от крутой тусовки... - Мойше вздохнул. - кстати, приятно познакомиться. Меня зовут... Моисей, да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Далее произошло сразу несколько событий: открылись двери, Рута направилась внутрь и до того словно остолбеневший Филипп вдруг ожил:
- Она. Она - та, кто нам нужен! - выпалил аватар Света. Девушка уже практически зашла внутрь и нагонять её нужно было сейчас же.

#1674 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Она. Она - та, кто нам нужен! - выпалил аватар Света.

- Эй, Рута, подождите! - не растерялся Мойша, совершенно, впрочем, не понимая, о чем речь. -  Вы потеряли что-то! Вернитесь!

Он тупо скомкал в кармане платок и поднял руку с ним вверх, чтобы привлечь ее внимание.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1675 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Она. Она — та, кто нам нужен! — выпалил аватар Света. Девушка уже практически зашла внутрь и нагонять её нужно было сейчас же.

Ви бросилась за удаляющейся девушкой со всех ног и нагнала ее только у самого входа.

— Постой, — мягко тронув Аватара за плечо, произнесла паладинша. — Не могла бы ты уделить мне пару минут? Мне нужно поговорить с тобой кое о чем, и это очень важно, поверь. — Голубые глаза смотрели почти умоляюще.



#1676 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Голоса Мойши женщина не услышала, но Ви удалось её остановить практически у самого взода, когда Рута уже почти натянула маску.
- Ну что ещё? Мне не хочетлось бы все пропустить из-за вас, - проворчала девушка, повернувшись к Анафеме.

#1677 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну что ещё? Мне не хочетлось бы все пропустить из-за вас, — проворчала девушка, повернувшись к Анафеме.

— Если ты не выслушаешь меня и не поверишь мне, то рискуешь пропустить кое-что покруче вечеринки, — произнесла Ви как можно убедительнее. — Мы можем поговорить где-то… ну… где будет хотя бы немного меньше лишних ушей? По правде говоря, эта беседа, вероятно, в корне изменит твою жизнь.



#1678 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Короче, девочка, - из-за спин остальных, голоском какого-нибудь Фольстера - то есть дряхлым и противным, начал О'Чар, - ты пойдешь с нами, иначе у тебя буду большие пребольшие проблемы, мисс! - тем временем кобольд протянул девушке коробочку шоколада.

- И не из-за нас, мы хотим тебя тип защитить, во-о! 
А он неплохо имитировал поведение ректора. Стоит отдать должное.



#1679 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис после того как проводил девушку обуяла ярость и он искал на ком ее выместить в итоге он выместил ее на цветах и дубе который порубил мечом, заодно несколько успокоился на время

 

После этого он поспав направился с теми напарниками с кем постоянно был всегда рядом... но до этого он принял ванну, надушился одеколоном, приоделся

 

По пути он чтоб не забыв потом, взял и зашел в лавки приобретя цветы красивые и тортик свеженький вкусненький с вишнями и крЭмом с надписью "от Моргулиса", по пути в припадке ярости пнул камень

 

Он прошел своим вампиричеством в группу студентов и будучи в красном не особо наверное выделялся кроме как ростом

 

На наших героев тоже никто не образал внимания… до поры до времени.
- Эй, ребята, а вы откуда? Впервые вижу вас. Тоже не с факультета тьмы? - поинтереосовалась девушка, знакомая как минимум одному члену отряда.

 

И вдруг мужчина увидел девушку знакомую, Лаэнну и улыбнулся ей мигнув и был готов вручить дары


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 31 октября 2016 - 20:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1680 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка нахмурилась, но, заметив шоколад, закинула пару конфет в рот и вместе с тающей во рту сладостью растаял и её скептицизм.
- Ладно, давайте только быстро.

#1681 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

Астарот лишь молча стояла неподалёку, прикидываясь экстравагантной вешалкой, и внимательно смотрела по сторонам.


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых