Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1681 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1682 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ладно, давайте только быстро.

Анафема замолкла, собираясь с мыслями, а затем выпалила на одном дыхании:

— Ты Аватар Воздуха. Если пойдешь с нами — мы научим тебя контролировать твою силу и покажем тебе мир. Ты же любишь путешествия и приключения? — озадаченно спросила Ви.



#1683 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще за тобой охотится Тьма. Да-а.

Сразу же после Анафемы, проговорил О'Чар, каким-то чудом не срываясь на лай.

Вообще-то он сейчас был очень и очень серьезен, несмотря на слова.



#1684 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На несколько секунд повисло молчание.
- Я… вы меня явно с кем-то путаете. Я просто маг воздуха, но не какой-то там аватар, - девушка, кажется, засомневалась. - Я… и вообще, кто вы такие?

#1685 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я… вы меня явно с кем-то путаете. Я просто маг воздуха, но не какой-то там аватар, - девушка, кажется, засомневалась. - Я… и вообще, кто вы такие?

 

- Будь ты простым магом, мы-бы тебя сейчас не держали тут, - протянула демонесса, подойдя к девушкам, - а искали бы своего человека. Как видишь - нашли.


Регалии

#1686 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, мы не путаем. И вам нечего бояться - ответил спокойно подошедший Мойше, импровизируя и лихорадочно вспоминая, что же такого он успел узнать от других за совместное времяпрепровождение. - Просто ваша сила очень велика, гораздо больше, чем простая магия воздуха. Неужели вы никогда не чувствовали в себе потенциала? Но даже если он никак не давал о себе знать, его возможно разбудить. Мы знаем, как. И ваши недруги, вероятно - тоже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1687 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я… вы меня явно с кем-то путаете. Я просто маг воздуха, но не какой-то там аватар, - девушка, кажется, засомневалась. - Я… и вообще, кто вы такие?

 

Моргулис приблизился еще ближе и вручил девушке букет алых цветов и тортик, улыбнувшись тепло смотря в глаза сказав ей нежно

 

-Приятно встретиться вновь с вами прекрасная дева, прошу примите дары мои скромные для вас принесенные


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 31 октября 2016 - 20:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1688 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Подождите… Моргулис… ты с ними? - девушка озадаченно оглядела спасителей мира. - А вы… подождите, да я же вас знаю! Вы - те самые Герои! Но тогда и правда получается… уф, что-то я запуталась, - девушка. - Так… если я и правда аватар и вы можете… "пробудить во мне силу" или что вы там хотите - я готова попробовать. Особенно если обещаете показать мир.
- Не так быстро, - раздался голос и из-за угла вышло несколько человек в алых плащах и в масках. Один из плащеносцев, наиболее высокий, вышел вперед. - Отдайте нам девчонку и никто не пострадает. Повелитель по непонятным нам причинам к вам милосерден.

#1689 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты Аватар Воздуха. Если пойдешь с нами — мы научим тебя контролировать твою силу и покажем тебе мир. Ты же любишь путешествия и приключения?

— А еще за тобой охотится Тьма. Да-а.

 

Право, хорошо что их лица были закрыты масками. Ибо у одного конкретного дриада лицо под маской выражало страдание.

Нет, дело было не в виде этой маски — нечто в глубине души, также по какой-то причине ненавидящее драконов, считало её до ужаса красивой, и этого было достаточно. Дело было даже не в плаще, и не в изобилии всяческих темных личностей в округе, с галдежом пробивающихся в открытые двери, толкая друг дружку локтями и едва ли не по головам пытаясь попасть внутрь раньше своих товарищей: он просто приобнял за пояс Настю и прижал к себе, дабы её не унесло потоком.

Почему же дриад страдал? Просто ему во время толкучки раз эдак пять прошлись по ногам. А ещё он немного думал, что такая прямота могла быть и губительной, разумеется, но ноги сейчас были приоритетом уровня повыше.

— У меня складывается ощущение, что нам лучше бы поторопиться, — он с подозрением взглянул на врата собора и уставившись на Итана. Разноцветные глаза в прорезях маски словно скрывали боль. — и определиться наконец, хотим мы остановить то, что может там произойти, или же нет.

 

— Отдайте нам девчонку и никто не пострадает. Повелитель по непонятным нам причинам к вам милосерден.

 

Всё, что мог ответить на эту тираду Баро, были слова на каком-то странном языке. Может быть — хамский, может — какой-то особый дриадский, черт этого Цветущего поймет. Просто, даже не зная смысла этих слов, можно было понять — ни одно из них цензурным не было.

 

Ранее


Сообщение отредактировал Фели: 31 октября 2016 - 20:53

2sgt2jT.png


#1690 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не так быстро, - раздался голос и из-за угла вышло несколько человек в алых плащах и в масках. Один из плащеносцев, наиболее высокий, вышел вперед. - Отдайте нам девчонку и никто не пострадает. Повелитель по непонятным нам причинам к вам милосерден.

 

Плащ отлетел в сторону, являя на свет эффектную демонессу, - Ага, сейчас, только шнурки погладим, уроды!

Было видно - Аста никого и никому отдавать не собирается.


Регалии

#1691 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Отдайте нам девчонку и никто не пострадает. Повелитель по непонятным нам причинам к вам милосерден.

«Ваш повелитель может засунуть свое милосердие к себе в жо…» — наверняка сказал бы на месте Ви кто-нибудь другой, а она, заслоняя «девчонку» собой, холодно произнесла вот что:

— Она с вами никуда не пойдёт.

Фи, как скучно, Анафема!



#1692 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Отдайте нам девчонку и никто не пострадает. Повелитель по непонятным нам причинам к вам милосерден.

- Тебе что, прошлый спетакль таки не понравился? - Мойше деловито извлек посох из под плаща. -  Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

Орк надеялся, что он выглядит достаточно внушительно, особенно в компании с Моргулисом, но вообще-то сейчас от Моргулиса требовалось одно: спасти даму второй раз, желательно сверкая отсюда пятками с криком ААААААААААААААААААААААААА!!!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Маг шел  со всеми, но не разделял  энтузиазм  Анафемы.  Эльфы  же поклоняются природе. каждой травинке  и ручейку, хотя  Эредвард все же предпочитал   все же не афишировать, что он  не являться добрым  чадом    религии принятой  холийцами, а еще  он чувстовал  раскаяние. Совесть  странная  штука, ты  мог много грешить, но  какая- то мелочь  при этом не дает жить спокойно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1694 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Подождите… Моргулис… ты с ними? - девушка озадаченно оглядела спасителей мира. - А вы… подождите, да я же вас знаю! Вы - те самые Герои! Но тогда и правда получается… уф, что-то я запуталась, - девушка. - Так… если я и правда аватар и вы можете… "пробудить во мне силу" или что вы там хотите - я готова попробовать. Особенно если обещаете показать мир.
- Не так быстро, - раздался голос и из-за угла вышло несколько человек в алых плащах и в масках. Один из плащеносцев, наиболее высокий, вышел вперед. - Отдайте нам девчонку и никто не пострадает. Повелитель по непонятным нам причинам к вам милосерден.

 

Моргулис уже с улыбкой вручал букет и тортик но его перебили отвлекая от леди, а а это одна из вещей которых МОргулис ненавидел больше всего..а недавно и подавно

 

Моргулис вручил букет леди и тортик со словами

 

-Пожалуйста, это для тебя прекрасная леди

 

А потом встал между ней и шпаной заслонив ее и сказав им с злобной ухмылкой доставая свое мощное орудие из под алого, ну или черного для когото плаща

 

-Лишь изза того что при мне прекрасная леди я даю пару секунд вам на ретирование или начну умерщвлять вас по очереди, отчет пошел-сказал он приготовившись


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 31 октября 2016 - 20:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1695 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Кто этот Повелитель? И где моя сестра? — громко и требовательно крикнула княжна, выходя вперёд из безликой массы «алых плащей». Кожа девушки была необычайно белой, почти прозрачной, а щёки и ресницы покрывал узор из тончайшего инея. Каждый шаг банши отзывался хрустом — там, где она ступала, тут же прорастали умирающие от лютой изморози синие цветочки.

Неупокоенная дриада была в ярости.



#1696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Маг  воздуха, должен был по идее  ликовать ибо  увидел аватар своей  стихии, ну вот какой  воздушный  не любит приключения, страсть к переменам  у низ в крови, но  сейчас полуэльф  был подавлен.   и поэтому молча наблюдал  за сотоварищами,  весь свой потенциал  мог раскрыть только в бою с нечистью. Нет, не той что в отряде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1697 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же… - лицо за маской печально вздохнула. - Такой вариант Повелитель тоже предусмотрел. Убить их.



Демонолог

Здоровье: 600
Урон: 60-30-15
Особенности: неуязвим к оглушению, усыплению, контролю над разумом
Способности:

"Призыв демона": на 3 ходу 5 культистов с наибольшим уровнем здоровья превращаются в демонов. Демоны имеют удвоенные статы культистов. Пассивно

"Проклятыы": если крон, убивший культиста превышал уровень его здоровья перед смертью - весь остаток урона получает случайный противник. Если исцеление, полученное кем-либо, превышает максимальное здоровье исцеляемого - этот остаток получает случайный союзник

"Глава культа": пока хоть один культист жив - демонолог получает 50% любого урона.


Культисты (15шт)
35хп
54-26-13


О'Чар: 260, 20-10-5
Итан: 80, 192-64-32
Дракула: 200, 48-24-12
Аста: 80, 80-40-20
Моргулис: 120, 92-46-23
Мойше: 80, 40-20-10
Настя: 210, 0-0-0
Альгисиль: 140, 20-10-5
Анафема: 110, 12-6-3, 130-52-26
Баро: 70, 12-6-3, 84-42-21

Демонолог: 600
Культисты: живы, здоровы, все 15

Очередь: порядок имен по списку

Особенности:

Помощь Аватара Света: союзник с наименьшим хп восстанавливает 30хп в конце каждого хода. Все союзники выживают с 1хп после смертельного удара.

Помощь Аватара Воды: у всех союзников есть броня в размере [5]

Помощь Аватара Воздуха: 5 противников получает 5хп крона каждый четный раундс

#1698 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ядовитые споры

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1699 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итан начинает беспорчдочно палить по демонологу

Дракула нЭжно пинает культиста-1

Культист-1: 11хп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+3+2+3+2=13

#1700 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ктун на на демонолога и культей 1-4

Дем и культи 1 и 2 получают дамаг и увеличение входящего дамага на 5


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1701 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис сечет мечом культиста ближайшего и живого 1-5(в зависимости от того жив ли ктото из них до удара Моргулиса)

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых