Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1741 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1742 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Отсюда, значит, твои предки?

 

По крайней мере палящее солнце совершенно не воспринималось как нечто плохое. Напротив, можно сказать - Настя даже не взмокла под палящими лучами, совсем как жмурящийся от удовольствия Баро и О'Чар.

— Ага! — радостно подтвердил дриад, скидывая с головы капюшон белого, немного мешковатого одеяния, на фоне смуглой кожи выглядящий довольно-таки двояко. — Может, если повезет, я даже покажу вам нашу чащу! Правда, найти вход довольно-таки сложно...

Он с глубоким вздохом вдохнул обжигающий нос и горло воздух пустыни. Как же славно быть дома!

 

— Что ты хотел мне сказать тогда, дрейфующий?

 

Когда маленький кобольд, переживший столь разительные перемены во внешности, приблизился к сидящей на песке девушке и мужчине, цветы в волосах которого от благоприятной среды разрослись прямо-таки угрожающе пышно, Баро едва не выронил челюсть от удивления.

— Праматерь милосердная, почему ты так... — выдавил дриад, в два шага очутившись перед О'Чаром и опустившись перед ним на одно колено, словно перед особой знатного рода. Герцогиней, например. Резко тряхнув головой, Цветущий со вздохом протянул руку. — Позволь проверить.

Прикоснувшись к одному из золотых лютиков на лице кобольда, мужчина нахмурился и растер между смуглыми пальцами рыхловатую пыльцу. Разноцветные глаза скорбно наблюдали за тем, как его кожа в миг покраснела и начала покрываться волдырями.

— Как я и опасался - споры ядовиты, — он сокрушенно покачал головой. — Прости меня, О'Чар.

Со вздохом опустив плечи, хамский дриад по примеру своей возлюбленной плюхнулся на горячий песок.

— Мне нужно рассказать тебе о последствиях твоего... состояния. Всё далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд, — уныло предупредил он явно потерявшего нить диалога кобольда, прежде чем пуститься в пространственные объяснения о необходимости бывать на солнце, нежелательности мясной пищи в любом её виде, и перспективы стать в посмертии разумным деревом.


Сообщение отредактировал Фели: 01 ноября 2016 - 17:49

2sgt2jT.png


#1743 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Две с половиной недели спустя, пустыня Хам

Зрелище подкачанного орка в одних голубеньких шортиках, темных очках и сандалиях, невозмутимо шагающего по песку, опираясь на посох, могло бы вывести из себя даже заядлого филантропа. Свеж, гад такой, и ничего ему как будто не делается, ни дать ни взять, турист. Иногда еще и Вирайю тащит на широком плече, давая ногам паладинши передохнуть, отчего в его густой, роскошной рыжей гриве прибавлялось веселеньких косичек. На деле даже у Мони силы были на исходе, просто он не очень-то хотел в этом признаваться. Потому при виде деревеньки фыркнул по-бычьи и сделал вид, что в общем все так и было задумано. И вовсе его не подмывает припустить туда что есть духу с воплем: вода! вода!   


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1744 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Как только Баро опустил к О'Чару, тот сразу же отреагировал и поклонился в ответ, приподняв подол своей кольчужки, как какая-нибудь герцогиня.

А каждый раз, когда кто-нибудь смел трогать его лютики, по всему тело маленького, но решительного кобольда прокатывалась волна жгущей боли, однако О'Чар был крайне упертым и боль скрывал.

- Это уныло, - ответил кобольд на факт того, что мяса ему нужно есть меньше. Все остальное его, кажется, не шибко волновало.

Вообще-то его как раз это и не волновало, но вот вегетарианство - это уже перебор. Воистину нет ничего более испорченного, развратного и гниющего, чем вегетарианство.

Кобольды, кстати, мясо почти не употребляли...

Тем временем Кекс фыркнул, давая понять, что он про все это думает.

- Почему ты это сделал со мной, дрейфующий? Я думал... что мы друзья, - О'Чар тяжело вздохнул и достал из кармана платочек, аккуратно вытирая слезки.

Ну вылетая герцогиня.

 

 

 



#1745 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Почему ты это сделал со мной, дрейфующий? Я думал… что мы друзья.

 

— Мы друзья, О’Чар! Просто это не должно было закончиться... так. Твои цветы не должны были быть ядовитыми, но… — Баро с беспомощным вздохом покачал головой, — но похоже, со мной что-то не так. У Насти тоже цветы ядовиты, однако…

Он нахмурился, с подозрением уставившись на покрытые жесткой корой ранки на теле кобольда.

— …Я не уверен, что вообще видел такое.

Со спорами Гринмура действительно творилось что-то неладное. У Астарот в волосах расцвели хищные огненные цветы, О’Чар сам страдал из-за собственных спор, чего происходить категорически не должно — он вообще должен уметь подавлять вообще любой растительный яд, коли на то пошло. Только с Анастейшей всё пошло, как по маслу.

Ну, если не считать борьбу организма с некрозом, выливающуюся в изобилие золотистых спор по всему телу девушки. За эти две недели темные пятнышки стали заметно реже — сказывалось отсутствие всякого, с чем требовалось воевать — но всё же ещё ничего не закончилось.

— Возможно, тебе стоит заглянуть в нашу чащу. Может, мой отец или дед знают, чем можно этому помочь, — наконец, виновато промямлил Цветущий.


2sgt2jT.png


#1746 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Затерянные в песках.

 

 Герои устроиться в таверне, и расползтись по углам, кто для чего, как в помещение ввалился потрёпанный мужчина в довольно дорогой одежде, и, что-то тихо бормоча про обалдевших разбойников, и сел у барной стойки - он явно собирался напиться. Но договорить ему не дали - перед ним оказался лист пергамента с каким-то объявлением, и грозный женский голос спросил, - Это они?

Икнув, и чуть не свалившись со стула, мужичок поднял взгляд на вопрошающую, икнул ещё раз и кивнул, а потом ещё, и ещё... затрясся, короче...

- Д-д-да... не знаю... наверное - с трудом ответил торговец, и, собравшись с духом, заговорил чуть уверенней, - Я не успел их разглядеть - внезапно налетела песчаная буря, а как только она спала, он моего каравана остались лишь трупы и пустые палатки... Вот я и...

- Всё ясно, - кивнула демонесса, и, повернувшись к товарищам, громко заговорила, - Итак, дамы и господа. Для нас есть халтурка. Неподалёку от деревни завелась банда разбойников, грабящая караваны. И банда сильная, судя по тому, что говорили местные, её уже пытались ликвидировать, причём неоднократно, однако всё безрезультатно. Ну а так как наши цели - грабители, то и поживиться мы сможем, причём неплохо. Кто со мной?


Регалии

#1747 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, а так как наши цели — грабители, то и поживиться мы сможем, причём неплохо. Кто со мной?

 

Быстро взглянув на Настю и получив утвердительный полукивок-полупожатие плечами, подавленный убогостью своих спор, но оживленный прибытием в родные места Баро пожал плечами.

— Мы с Настей можем помочь. Здешние места достаточно немилосердны к путешественникам и без тех, кто желает на чужом горе разбогатеть.

Между тем он отвинтил крышечку от своей фляги, увитой серыми корешками, и преспокойно слил внутрь поданную воду, не забыв сыпануть следом немного спор. Темнота в горлышке незамедлительно рассеялась мягким золотистым светом.

Всяко лучше и менее хлопотно, чем постоянно иметь под рукой лечебное зелье.


2sgt2jT.png


#1748 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на неплохую натренированность и довольно-таки развитую выносливость Ви, облаченная в белый свободный сарафан, уставала. Нет, ну, а кто не устанет от длительного перехода по пустыне? Не-живые, вот кто. Но теперь она выпала из их числа и, знаете, даже сейчас об этом ничуть не жалела. К тому же Моня, начисто игнорируя все протесты и возражения, периодически тащил паладиншу на плече, за что она ему была безмерно благодарна и старалась отплатить, кроме плетения миленьких косичек из его волос, тем, что немного приободряла его с помощью магии. Действовало последнее слабо, потому что для того по сути не предназначалось, но все-таки действовало.

Кто со мной?

Анафему хлебом не корми — дай защитить кого-нибудь от чего-нибудь, так что ей и наград сулить не нужно было, чтобы она согласилась.

— Я с тобой, — незамедлительно вызвалась девушка добровольцем.



#1749 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Эгей, вперёд наказывать злых бандитов! - как всегда бодро подскочила Альгисиль, немного неприязненно покосившись на ту кислятину в глиняной кружке, что местные называли вином. Это могло быть ослиной мочой, но никак не вином. Из чего давить вино в пустыне? Из песка? Из скорпионов? 

Запихнув багряные пряди под тюрбан, фея повертелась в воздухе, стараясь поправить полосатый халат на спине, чтобы прорези для крыльев не сильно мешались. Едва начав путешествие в Хам фея озаботилась одеться подобающе, уже запомнив, как попала со своими островитянскими шмотками в парилку Холия. На этот раз девушка одела белую легчайшую шёлковую рубашку, просторные, почти прозрачные шаровары из зелёной ткани и накинула сверху хамский полосатый халат песчаного цвета. Как оказалось - он отлично защищает одежду от такой неприятной особенности, как вездесущий песок. Не менее полезным оказался полосатый тюрбан с шарфом - одной из немногих частей гардероба, что хамские жители считали чем-то годным на предмет украшений. Расшитый серебряными нитками алый шарф закрывал нижнюю часть лица, переплетался на шее и спускался по груди двумя языками, оканчивающимися мохнатыми хвостиками.


Изображение

#1750 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моруглис что путешествовал с остальными был готов наказать бандитов, заодно пролив крови их


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1751 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь разбойников герои нашли ближе к вечеру - она находился довольно далеко от тропы, и был хорошо замаскирован. И незамеченными подобраться не удалось. Их уже ждали. Четверо.

 

Затерянные в Песках

 

Одна, выйдя к героям в белоснежном платье, сделала хитрое движение крыльями, и в мгновение ока платье сменилось воронёной бронёй и оружием.

Альбедо

 

Вторая с грацией кошки подбежала к первой, и сладко потянулась. Аура вокруг неё была чуть безумной и кровавой.

Элиза

 

Третья даже не шагала - песок под её босыми ногами плыл, перемещая её туда, куда ей требовалось.

Рамзес

 

Четвёртый вышел с некоторой ленцой, допивая вино из кубка и выкидывая его за спинул. Его позолоченная броня сияла на солнце, и он и ядовитой ухмылкой обнял за талию Альбедо и Рамзес - девушки явно не были против.

Гильгамеш

 

О'Чар - 260(4), 20-10-5

Итан: 80, 210-80-40

Аста: 80, 112-56-28

Моргулис: 150(1), 116-58-29

Ви: 110, 12-6-3, 130-52-26

Баро: 140, 12-6-3, 100-50-25

Настя: 300, 0-0-0

Альгисиль: 170, 20-10-5

 

Альбедо: 750(20%) 40-20-10

Элиза: 400, 80-40-20

Рамзес: 350, 60-30-15

Гильгамеш: 350, 72-36-18

 

Ход начинают Герои.


Регалии

#1752 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

О'Чар вновь поклонился, как недавно делал при разговоре с Баро, чуть приподнимая подол своей кольчуги, стоя на цыпочках.

- Потанцуем?

 

Защищающий друзей 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1753 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестизарядник в Альбедо

 

-224хп



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+2+3+2=10

#1754 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прклятие во всех.

Забыл хп указать, вот и не прокнуло.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1755 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис в ярости и с кличем

 

-VAE VICTIS!!!

 

выхватил свой меч полыхавший магией и сделал дугу что понесла гибель во врагов

 

Багровая Волна: Моргулис заряжая свое оружие с силой разрезает им воздух, нанося всем окружающим его врагам урон от смертоносной волны клинка
1-200% БУ всем врагам
2-100% БУ всем врагам
3-50% БУ всем врагам, в следующем ходу Моргулис может атаковать только обычной атакой
2 раза в бой

 

-1

 

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1756 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Массовый щит, 1-1, 52 пункта всем

Артефакт, 2



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1757 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Баро с физиономией, выражающей незамысловатое "getting tired of this shiet" закапывается в песок бог весть откуда взявшимися корнями, и начинает усложнять жить врагам/себе, попутно облегчая её своим союзникам. Увы, закапываться в обжигающий песок было идеей так себе.

Настя же разрывает свою душу, призывая на поле боя огромного боевого робота анимата. И он даже будет не так уж и сильно ей вредить!

 

Баро

Настя

 

Баро: "Из под земли достать".

Настя: "Анимат".


Сообщение отредактировал Фели: 01 ноября 2016 - 19:31

2sgt2jT.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1=4

#1758 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Связывание в Альбедо и Гильгамеша! 

 

100% БУ урона друг-другу, оглушение 1 раунд


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1759 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

О'Чар - 236(4), 20-10-5

Итан: 52, 210-80-40

Аста: 52, 112-56-28

Моргулис: 123(1), 116-58-29

Ви: 88, 12-6-3, 130-52-26

Баро: 112, 12-6-3, 100-50-25

Настя: 272, 0-0-0

Альгисиль: 142, 20-10-5

 

Альбедо: 750(20%)-224-93-18=415 40-20-10

Элиза: 400-116=284, 80-40-20

Рамзес: 350-116=234, 60-30-15

Гильгамеш: 350-116=234, 72-36-18

Саркофаг крови - 20хп

 

Элиза - Леди Резни - 80 урона всем врагам

Рамзес - Гипно-взгляд на Итана, Рамзес перешла на сторону Героев.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3=4

#1760 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Про-ости, у меня уже есть подружка.

Хотя на скелетов он был очень падок. Смерть подтвердит.

 

Защищающий



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1761 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итан использует шестизарядник. Снова

 

-288 хп



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+3+2+1=9



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых