Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1881 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1882 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

И что же с ними делать?..

 

Ну а этих горожан уже далеко не столь участливо и мягко остановили огромные, с шипением прорезавшие плотный протоптанный песок шипастые корни, бесцеремонно схватившие вмиг скисших "вояк" и зашвырнув их на крышу ближайшего здания, спрыгнуть с которого был далеко не самый оптимальный вариант: горожанам только и оставалось, что швырять в дракона и волков всё, что попадется под руку, включая доски с крыши и горсти птичьего помета.

Похоже, Баро подключилась к операции прямо из под земли.


2sgt2jT.png


#1883 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон привлек пристальное внимание орка, и пока Ви с присущей ей бобротой и обаянием уговаривала кактусоносцев уняться, он набросился на Флюгегехаймена с целью узнать: настоящий тот или нет?

Подбежав к нему, Моня попрыгнул, хватаясь одной рукой. Пальцы орка вцепились в.... тряпку? -  напоминающую Мойше стеганое одеяло, после чего произошло сразу несколько событий. А именно - дракон развернулся, как стальная пружина, а может быть и не "как" а и впрямь - пружина, сметая разбойников, поднял в воздух рефлекторно вцепившегося в одеяльную шкуру орка и швырнул так, что Моня вписался в тот самый дом, который дракон атаковал, и сполз по стеночке с воплями. Неприличными, на шести принятых в мире языках. Это было... Больно!

- Вот сволочь! - Моняша со стоном пытался поднятться, опираясь на посох. - Хгырк! 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Ау, ой   магу не повезло  у него отобрали  посох и врезали  по почкам.   - Зачем же так агрессивно, можно же словами  объяснить, что  я не прав, полуэльфа ударили  по почкам,  правда  не со всей силы, но все равно было больно и обидно,  а еще потом посох  придется тряпочкой  от пыли  протирать и гордость с пола отскребать

 

-Тебе помочь все же  маг справился с собой подобрал   посох и подошел  к урку, решив. не связываться с плохими парнями, вдруг чему- то плохому  научат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1885 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Объятые пламенем гибкие лозы больно хлестали "Волков" по рукам, ногам, задницам и передницам - убивать этих идиотов было выше достоинства демонессы, и она изгалялась вот таким вот нехитрым способом.


Регалии

#1886 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Тебе помочь все же  маг справился с собой подобрал   посох и подошел  к урку

- Нет, спасибо - мрачно ответил зеленый шаман - Я относительно в порядке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1887 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну-у Сме-ерть, мы ведь так хорошо сидим, - недовольно начал кобольд, когда божество вдруг рассказало о творящемся беспределе в каком-то важном городке, где избивали его друзей. А что, спросите вы, сейчас делали О'Чар и Смерть? Ну право же, все очень просто - кобольд устроил пикник, где-то раздобыв такие вкусные вещи как консервы бобов, кочан капусты, уйму овощей и обезжиренный йогурт.

Видимо, ему попался караван вегетарианцев.

- Они очень сильны-ы, - все продолжал кобольд, но Смерть все так же недовольно на него смотрела.

Стоп... как? У нее же глаз нет!

- Аргх, ладно, - надув щеки, отчего лютики на его мордочке причудливо шелохнулись, проговорил О'Чар. И его собеседница, щелкнув костяшками, отправила его куда-то далеко-далеко.

Смерть тем временем облегченно вздохнула, протягивая руку за последним кусочком ананаса - кобольд был, конечно, очень мил, но и настойчив, а уступать сладкое она не хотела. У божеств тоже есть свои маленькие желания.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZcbO4vfW6rU

 

Что происходит, когда Добро проигрывает этой хаотичной энергии разрушения всего и вся, оставляющая лишь пустоту? Конечно, за дело берется Зло и исправляет ошибки Добра, молча и без нытья, без моральных терзаний и, что самое сейчас важное, ужасно эффектно.

Так и сейчас О'Чар, верхом на своей выдре, ворвался в гущу сражения, рубя трофейным мечом - и алая пыльца, исходящая будто аура от О'Чара, красиво смешивалась с мерзлыми от удара клинка капельками крови.  Кекс - до чего подходящее название для виверны - ведомый командами кобольда, резко набросился на дракона, терзая его своими когтями, покуда сам наездник, ловко спрыгнув, резко очутился рядом с каким-то наемником. Причем кобольд не растерялся и сразу же ранил его в ногу кинжалом Папируса.

Дальше - больше, решительный кобольд отправил в полет свой меч, и тот встретился с тушкой какого-то мужлана. Однако, завидев, что кобольд без оружия, один из наемников подкрался к нему, но не тут-то было - нападающий сразу же отмахнулся от него и закричал, не видя перед собой ничего, кроме тьмы и кроваво-красных девяток.

 

- Я решил, что вам нужна помощь, - поклонившись в реверансе, проговорил кобольд, когда Кекс разобрался с драконом, - как дела?



#1888 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я решил, что вам нужна помощь, - поклонившись в реверансе, проговорил кобольд, когда Кекс разобрался с драконом, - как дела?

- Отлично - развернувшаяся перед ним картина была такой нереальной, что орк даже развеселился. Кобольд. На выдре. Цветочки... - Ты очень вовремя!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, спасибо - мрачно ответил зеленый шаман - Я относительно в порядке.

 

- Будем считать, что сегодня   в  гороскопе был прогноз, что нам сегодня  категорически  нельзя  драться. Звезды   там не так сошлись и нашим врагам  просто повезло- Спасибо, но сами  справились наверное  бы.  Было как- то   обидно, что  кобольд   на выдре справился, лучше чем маг,который  должен  был  разметить   врагов   или порвать их как тузик  грелку, а получилось, что ему пришлось выручать  свой посох


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1890 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как говорила старинная хамская пословица: чем больше героев, тем меньше кислороду и людей, способных им дышать. Вскоре на небольшой площади остались только раненые Волки и обломки механического дракона. Вот уж воистину, нет ничего страшнее, чем одержимый цветочками кобольд, которого выдернули со свидания с богиней Смерти. Впрочем, может О’Чар просто преподнёс своей возлюбленной подарок в форме букетика из душ? Ах, кто поймёт мотивы этих маленьких романтиков!

 

Из небольших особнячков, которые расположились полукругом вокруг площадки, выглядывали испуганные хамы. Судя по цветастым одеждам, эти горожане принадлежали к редкому в таком захолустье звену торговцев. И лишь один мужчина выделялся среди них: отнюдь не хам, с белой кожей и совершенно лысой головой. За руку мужчина вёл такую же бледную девочку в низко надвинутой на глаза шляпке. Одета та была в очень дорогой и утончённый наряд.

— Неужели всё закончилось? Ох, как я счастлив! Вы спасли меня и Лиззи от этого безумного Кукольника! — продемонстрировав привычные ему манеры, купец извлёк увесистый мешочек с золотыми и бросил его О’Чару. — Всё равно эти Волки себя не оправдали. Ещё немного — и тварь пробила бы мой дом насквозь! Лиззи, скажи спасибо добрым людям… и существам, конечно.

Однако девочка лишь молча подняла голову и отсутствующим взглядом посмотрела на «спасителей». Острый глаз мог подметить несколько странных черт в ребёнке: например, её белая кожа играла бликами на солнце, словно была сделана из тонкого фарфора. А на стыке суставов были заметны крохотные трещинки сцеплений.

 

В этот момент оторванная голова дракона как-то странно кашлянула, и из широкой пасти сначала выкатилась пушка с тремя стволами, а за ней — низкий пухленький старичок в добротном камзоле:

Его кожа была странного пурпурного цвета, а острые зубы и гнутые когти могли смутить даже Кекса. Отряхнувшись, «дедуля» захихикал и погрозил присутствующим кулачком.

— Ну, чего застыли? Давайте ИГРАТЬ! Больше БОЛИ, больше СТРАДАНИЙ, больше СМЕХА! — кукольник истерично засмеялся, после чего зашарил лапками по карманам своего костюма. — Куда же я его запрятал… Сэр Помпезус, выходи…

Пока бывший (а сейчас — и вполне себе безумный) герой что-то искал, купец с девочкой испуганно сделал несколько шагов назад.

— Чего вы ждёте?! Рубите эту тварь! Рубите немедля, пока он не достал новую игрушку, — судя по дрожи в голосе купца, эта «игрушка» могла доставить ещё больше неприятностей, чем плюющий взрывчаткой дракон.

 

Действия


#1891 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Сдается мне, тут имеют место быть разборки конкурентов. Так КТО из вас кукольник? А? - Орк, насупившись, смотрел на эту сцену, взяв посох поудобнее и надвигаясь сразу на обоих. - Бошки поотрываю!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вооружен и очень  опасен маг  крутанул посох   и  встал в позу, чтобы было сподручно давать по башке всяким темным личностям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1893 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Сдается мне, тут имеют место быть разборки конкурентов. Так КТО из вас кукольник? А?

 

Корни, всё ещё беснующиеся на поверхности, сомнений Мойше не шибко-то разделяли: в конце концов, существо, вещающее о БОЛИ, СТРАДАНИЯХ и СМЕХЕ просто не может быть добрым. Баро, прочесывающая подземную структуру городка и каким-то образом находящаяся всюду и нигде одновременно, почувствовала странное раздражение в груди: словно кто-то занял твое место или претендовал на занимаемое тобою звание. В общем, враждебность по отношению ненормальному "драконьему наезднику" от корней буквально эманировала. 


2sgt2jT.png


#1894 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Анафема растерянно переводила взгляд с лысого человека на безумного. Что-то здесь было не так. Но что? С другой стороны, чудак, вопящий о боли и страданиях, вряд ли собирается достать из кармана воздушных шариков и одарить ими местных детишек. И все же Вирайя почему-то медлила…



#1895 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, нужно попытаться его обезвредить, иначе он может быть опасен для окружающих ещё больше, - раздался голос Джошуа. Откуда юноша взялся было очень хорошим вопросом, но Аватара явно больше заботило наличие безумного экс-героя.



#1896 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Боль, страдания и смех? Хм, я знаю одну герцогиню Холийскую, которая несет тоже что-то похожее - милейшую души человек. А-а какой у нее подвал: столько ковров я в жизнь больше нигде не видел!

И О'Чар потрепал Кекса по гриве, намекая, что вот, погрузившись в воспоминания, ему сейчас явно будет не до боя.



#1897 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, враждебность по отношению ненормальному «драконьему наезднику» от корней буквально эманировала.

 

Вытащив из кармана (который находился подмышкой — только боги этих гениев поймут) маленькую пурпурную фигурку, Кукольник повернулся было к бледнокожему купцу… но тут вдруг оказалось, что с ним хотят ПОИГРАТЬ другие!

О, мастер просто не имел права отказать такой широкой аудитории. С громким смехом безумный герой подбросил фигурку в воздух, и та взорвалась облаком золотистой пыли. Эта пыль, свиваясь в щупальца, устремилась к Кукольнику и плотно запеленала его на манер... куколки. Вот только вылупилась оттуда отнюдь не бабочка…

С громким лязгом металлических пластин вширь и… вширь бесконтрольно рос закованный в броню игрушечный рыцарь. Вскоре он уже вдвое превышал рост даже мощного Мони. В одной руке рыцарь сжимал внушительное копье с шипастым кулаком на острие, в другой держал небольшой щит. Грозно взмахнув своим орудием, Сэр Помпезус приготовился к атаке.

 

fefd163acc21aaba2c5f63ddb67c9d28.jpg

 

Сэр Помпезус

музыка

 

ХП: 400

Броня: 40

Урон: 200-150-100

 

Пассивные умения: иммунитет к параличу и подчинению

 

Активные умения:

Вертушка — рыцарь вращает копьё, атакуя всех врагов (каждый третий раунд)

 

Негативные эффекты: раскол — за каждую единицу в атаке противника броня рыцаря понижается на 10.

 

Порядок ходов:

 

О'Чар 460, 8

Помпезус 400, 40

Моня 100

Штормвинд 50

Джошуа 150, 8

Анафема 110, 4

Баро 140



#1898 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- We'll be together forever, won't we?

Хотел было спросить О'Чар, но у конструкта не было души, поэтому он просто поклонился.

 

Реверанс герцогини.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1899 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Помпезус бьёт Очара

 


-192 хп



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1900 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Моня в долгу оставаться никак не хотел. Из земли поперли неприличного вида корни.

 

Сила земли (АОЕ, из под земли лезут корни и задают врагам перца)

Урон 64

 

(На Моне щит от Ослика 40 хп)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кромка воздуха

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых