Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1921 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1922 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Массовый хил, 3-1, + 30 хп всем
Артефакт, 2-1
+30 хп от пассивки кому-то

Анафема



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1923 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Сердито взглянув на глубокую алую царапину, оставшуюся после лезвия конструкта, у Баро от злости на голове зашевелились: со стороны это выглядело как если бы медуза Горгона отрастила своих змей и покрасила их в чёрный.

— Когда-то у меня была тычинка, но потом мне попала колода колода в колено! Это очень неприятно, но тебе даже ТАКОГО не посчастливится! — изрекла гневную тираду не менее гневная дриада, неистово сжимая в тонких ладошках очередной снежок спор и, просто очаровательно высунув от усердия кончик языка, прицелилась им между крыльев Астарот.

Кажется, нахождение в песке плохо повлияло на её настроение. Или же женское начало... влиять. Интересно, знала ли Цветущая о ежемесячных проблемах деликатного характера, с которыми ей предстоит иметь дело? Она была целителем, так что хотелось думать, что да.

Тем временем колода с шорохом окружила фигурку девушки, а через несколько секунд откуда-то с неба прямо на макушку попытались свалиться два позолоченных кинжала. Но Гринмур, черт подери, была слишком зла для этого дерьма: извивающиеся волосы на лету схватили кинжалы и теперь крайне озлобленно ими размахивали. Колода в ахуе.

 

Баро

 

Исцеляющие споры на Астарот!

1 — 200% (100) базового исцеления в первый ход и по 150% (75) два следующих хода.


Сообщение отредактировал Фели: 06 ноября 2016 - 19:31

2sgt2jT.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1924 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Очар 460 (94), 14 на 2
Помпезус 253
Моня 100
Штормвинд 50, 6 на 2
Джош 150, 8
Астарот 80, 6 на 2
Анафема 110, 4
Баро 100

 

Го!



#1925 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, пора заканчивать с этим. Юзаем ульту

 

5) We'll be together forever, won't we?: эта способность решительного кобольда всецело имеет право называться ужасающей (насколько вообще можно назвать О'ЧАРовательного кобольда ужасающим), ибо прелестное создание со всей силы разрезает глаза противника.
На самом деле это лишь эффект от взгляда О'Чара в упор, и глаза на самом деле не повреждаются, однако во время действия этой способности противник видит исключительно великое множество красных девяток на чёрном фоне.
1 - противник получает 200% от своего урона и в течении двух ходов все его способности и действия точечного характера обречены на провал (не касается АОЕ способностей). Действует на боссов.
2 - противник получает 100% от своего урона и в течении одного хода все его способности и действия точечного характера обречены на провал (не касается АОЕ способностей). Действует на боссов.
3 - противник получает 50% от своего урона.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1926 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

-86 хп (Очар)



#1927 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Моня последний раз применяет Силу Земли

 

(АОЕ) урон обычный

 

32 урон


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

1) Небесная молния

1 - 300% БУ, паралич на 1 ход
2 - 100% БУ, паралич на 1 ход

3- ничего

Базовый урон   12

Урон атаки: 24-12-6

Еще  один раз   подумал  Эредвард 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1929 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ледчной шип

24-12-6, +3-2-1 урона ото всех источников



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1930 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Заканчиваем прокаст Конфликта Стихий

86+3 урона Помпу


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1931 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Щиток на себя, 2-1, + 120 пунктов
Артефакт, 2-1-1
+30 хп от пассивки кому-то

Анафема



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1932 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Неясно, что разозлившаяся дриада хотела этим добиться, но свалившиеся на её голову после активации колоды кинжалы со свистом прорезали воздух, и врезались в корпус конструкта. 

Интересно, откуда у Цветущей появилась способность так управлять своими волосами?

 

Баро

 

Обычная атака, лол

ГРАНДИОЗНЫЕ 12 урона!


Сообщение отредактировал Фели: 06 ноября 2016 - 19:50

2sgt2jT.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1933 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тоненькие ножки конструкта подкосились, и он осыпался вниз грудой мёртвого, но очень громкого металла. Герои, опьянённые битвой, не сдерживали себя, и теперь броня рыцаря напоминала перемолотый орех. Из пузатой сердцевины игрушки выполз Кукольник, пронзённый сразу несколькими лепестками закалённого металла.

— Кхе… хе-хе... давайте… иг… рать… — словно заведённый, хрипел карлик, на трясущихся руках подползая всё ближе и ближе к лысому господину и его бледнокожей дочке. За Кукольником в песке оставалась широкая полоса крови. — Иг… рааать…

Когтистая рука потянулась к девочке… и та словно очнулась от летаргического сна. Пронзительно вскрикнув, Лиззи вырвалась из объятий купца и побежала прямо к окровавленному старичку.

— Папа, папочка, — сбивчиво причитала девочка, безуспешно пытаясь извлечь распоровший тело Кукольника металл. — Пожалуйста, не умирай! Папочка!

Из стеклянных, но в один момент оживших глаз одна за другой капали слезинки, стекая прямо по пурпурной коже одержимого старика. И, казалось бы, о чудо: вспухшие вены опадали, когти втягивались и превращались в ногти, зубы тупились, а лицо приобретало хоть и не очень здоровый — старческий — но человеческий оттенок.

— Роззи? — сплёвывая кровь, прохрипел старик. Обычный пожилой джентльмен, неизвестно за что и какими садистами изрезанный до состояния разделанной туши в лавке мясника. Ах, да… известно, за что и известно, какими. — Доченька… я нашёл… тебя…

Узловатые пальцы бережно коснулись щеки девочки… и мгновением спустя бессильно упали в пропитанную алым пыль.

Чуда не случилось. 

Над площадкой повисла тишина. Только рыдания осиротевшей куклы тревожили её.

— Убийцы, — Лиззи, а может быть и Роззи, повернулась к героям. Её глаза горели ненавистью и печалью. — Убийцы!

Жаль, что столь горькие эмоции стали последними в неестественной жизни этой девушки. Чем быстрее остывало тело Кукольника, тем быстрее утекала магия, которая поддерживала в кукле жизнь. Вскоре над трупом мастера стояла вновь пустая оболочка, пялясь в бесконечность равнодушным взглядом.

— Идём, Лиззи. Идём домой, — купец приобнял девочку. Та послушно встала и пошла за ним. Безмолвно. Безвольно.

 

Награда


#1934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаете  мне сейчас хочется разломать свой посох, маг был недоволен  любимая стихия  подвела  его. Досади  и обида,  мужчина весь  бой пытался призвать  хоть слабую  молнию, но   та рассыпалась слабыми искрами  не принося  практически никакого урона  врагу.   Ты забыл про  тренировки, променял    на бахвальство и наряды  свой дар.  Вот расплата  за  то, что ты столь легкомысленно   относился к жизни,  сейчас видя  диалог сам собой.

 

- Мне надо  исповедаться сказал  он  палладинше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1935 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

- Я не голодна. На самом деле, - Рута смутилась. - Мне нужно медитировать дальше… наедине.


Сейчас

Дракула неуверенно смотрел на своё отражение на лезвии клинка. Он не мог позаолить стать игрушкой в руках Тьмы. Но заложенные первым вампиром в его потомков инстинкты было не пересилить - Влад узасно боялся смерти. Особенно пока у него не было потомка.
Но тут его разум вновь вступал в конфликт с инстинктами. Он должен был создать другого вампира и даже собирался это сделать. Но сейчас вампир понял, что передавать свою отравленную кровь кому-то еще было попросту жестоко.
Дракула сидел и смотрел, как лезвие меча отражает расползающуеся по телу под бледной кожей корни Тьмы. Он уже не обращал внимания на постоянную боль. Дракула вообще перестал чувствовать что-либо кроме страха смерти…
И желания умереть.

#1936 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Идём, Лиззи. Идём домой.

 

— Я знаю, что это прозвучит как слова последней сволочи и ублюдка, но я ничего не поняла, — абсолютно честно призналась дриада, растерянно разглядывая бездыханное тело Кукольника. Эта сцена была... душераздирающей, но Баро действительно абсолютно ничего не поняла. 

Волосы, успокоившись, постепенно опускались и более не напоминали разозленных змей. Со вздохом расправив плечи, она принялась отряхиваться от песка, в котором была сейчас буквально полностью. Теперь раскрылся глубинный смысл ботфорт как обуви - туда песок практически не забился. 


2sgt2jT.png


#1937 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Я знаю, что это прозвучит как слова последней сволочи и ублюдка, но я ничего не поняла, — абсолютно честно призналась дриада, растерянно разглядывая бездыханное тело Кукольника. Эта сцена была... душераздирающей, но Баро действительно абсолютно ничего не поняла.

 

- Я тоже, -  кивнула Астарот, подходя к дриаде. Она была шокирована другим, на самом-то деле, хотя разыгравшаяся сцена зацепила её. Уж кому как не ей знать, каково это - терять родных. Но дело заключалось в другом. Она более не могла нормально колдовать! Любое плетение, сложнее стандартной магической атаки, у неё выходило не более одного раза, все остальные были обрещены на провал. Она не понимала, почему это произошло - ей нужно было время на медитацию. Но это потом, пока у неё были возможности продолжать бой, в случае чего.


Регалии

#1938 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта история гадко пахнет. И я надеюсь, не осел сделал это. - Насупился опечаленно орк, пораженный развернувшейся сценкой. - Одержимый, вселенная в куклу душа ребенка... Что дальше?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимом поэтому   моя стихия   отказала мне  в своем покровительстве,   теперь  я обречен на неудачи  маг чуть ли не начал посыпать голову песком, понимая, что  сейчас  жаловаться. на то, что  у него проблемы с его магией крайне  эгоистично.   и не этично с другой стороны, сколько лет своей жизни  отдал учению


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1940 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне надо исповедаться, — сказал он паладинше

— И мне, — потрясенно пробормотала Анафема, которая тоже абсолютно ничего не поняла.

— Идём, Лиззи. Идём домой, — купец приобнял девочку. Та послушно встала и пошла за ним. Безмолвно. Безвольно.

— Постой! — паладинша бросилась за купцом. — Будь добр объяснить, что сейчас произошло.

Он ей не нравился. А кому бы понравился после подобной сцены? Девочка-кукла, бросившаяся к обезумевшему старику, рассудок к которому вернулся незадолго до смерти… В общем, у кого угодно голова пойдет кругом от такого!



#1941 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Постой! — паладинша бросилась за купцом. — Будь добр объяснить, что сейчас произошло.

 

Купец с удивлением захлопал на неё глазами.

— Что произошло? Вы убили чудовище и спасли мою Лиззи… да что там, весь этот городок от ужасной участи! Никогда бы не подумал, что придётся пережить такой кошмар. Но ради своей доченьки я бы снова решился… на всё, — он вздрогнул. И на этот раз — действительно искренне. — Вы… озадачены той… сценой? Ох, что ж. Позвольте вам рассказать печальную историю.

Мужчина чуть подтолкнул девочку в спину, и та послушно пошла к дому. Всё ещё глядя прямо перед собой.

— У нас с женой никак не получалось завести дитя. И однажды я услышал о мастере-кукольнике, чьё искусство не имело себе равных. Посетив его выставку, я поразился: все куклы были там, словно… живые! — купец изумлённо взмахнул руками. — Мы с женой решили, что если нам не суждено иметь своего ребёнка, то мы хотя бы смеем о нём мечтать. Я пришёл к мастеру и заказал… куклу. Девочку, с чертами настолько идеальными, что мы с возлюбленной могли бы смотреть на неё и называть своей дочкой. Однако я тогда не знал, что Кукольник крепко связан с тёмными силами. Он предложил сделку… ужасную и соблазнительную, — голос мужчины упал до обречённого шёпота. — Он предложил моей жене… отдать душу кукле! Тогда игрушка оживёт, убеждал нас мастер. И мы… согласились. Я должен был учуять подвох, должен был остановить Лианну от этой жертвы… но её решимость была непреклонна. Я потерял жену, а в результате…

Иноземец тоскливо посмотрел вслед бессмысленно бредущей девочке.

— …получил эту оболочку. Вне себя от горя, я покинул Сатанское Королевство и поселился в этом уединённом месте, заботясь о Лиззи и скорбя о Лианне. Годы идут, но кукле время нипочём — я умру, а она останется всё тем же холодным бесчувственным ребёнком. Только Всеотцу известно, что с ней станет после, — он потёр лицо руками. — Однако теперь… говорят, что Тьма прорывается в мир. И Кукольник явился за порабощённой душой моей жены, я уверен в этом. Спасибо, что спасли нас.

Купец низко поклонился девушке с золотыми волосами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых