Перейти к содержимому


Фотография

Skywind — Новости октября

skywind новость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Новое видео от команды TESRenewal вышло на официальном канале Youtube. Броня, оружие, новые шахты и пещеры и многое другое можно увидеть в трейлере Skywind, демонстрирующем прогресс в разработке на октябрь 2016.


https://www.youtube.com/watch?v=6svcEuUIXJw

 

Дата выхода Skywind неизвестна. Ознакомиться с проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. Помимо этого можно посетить соответствующую тему и альбом на форуме.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#22 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

но когда из года в год на фоне ежегодного прорыва в игровой индустрии, когда многие игры делаются с нуля и выглядят потрясно, их "проект" при условии что у них есть все инструменты и все готовые ресурсы (то есть они в наглую из одной готовой игры шпилят другую) выглядит с каждым годом и их новым ежегодным видео как второсортное дерьмо ленивых дилетантов

Видимо я один не замечаю никаких прорывов в игровой индустрии. Даже в плане графония.

А чтобы понять трудности создания чего-либо с нуля, попробуй в редакторе свалять хотя бы один предмет не на основе ванильного.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 15 октября 2016 - 11:02


#23 Ссылка на это сообщение onlainlink

onlainlink
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Любопытно,а на ремастере ская будет работать? А то я на радостях хочу игру перепройти, ну и заодно skywind поюзать 



#24 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Да вы не торопитесь. Всего лишь конец 2016 года. К выходу TES X успеете. Когда Скайрим уже будет запускаться в режиме совместимости. Главное, что картинки новые выкладываете. Когда народ уже забил на Скайрим (кроме любителей пять лет играть в одно и то же и лепить кучу скринов с модами на бронелифчик). К успеху идете.


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#25 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Да вы не торопитесь. Всего лишь конец 2016 года. К выходу TES X успеете. Когда Скайрим уже будет запускаться в режиме совместимости. Главное, что картинки новые выкладываете. Когда народ уже забил на Скайрим (кроме любителей пять лет играть в одно и то же и лепить кучу скринов с модами на бронелифчик). К успеху идете.

Люди занимаются любимым делом, приобретают новые навыки, находят благодаря этому работу и "идут к успеху". Ну а форумные тролли, судя по всему, уже давно пришли.

 

Ах да, по статистике Steam Скайрим до сих пор уверенно держится в первой двадцатке, оставляя далеко позади новые игры с графонием, вышедшие годы спустя. Мне всегда нравились такие диванные аналитики и их логика - мне не нужно, моим друзьям не нужно, а значит не нужно никому. Поэтому буду везде писать об этом, выражая мнение "народа".



#26 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да вы не торопитесь. Всего лишь конец 2016 года. К выходу TES X успеете. Когда Скайрим уже будет запускаться в режиме совместимости. Главное, что картинки новые выкладываете. Когда народ уже забил на Скайрим (кроме любителей пять лет играть в одно и то же и лепить кучу скринов с модами на бронелифчик). К успеху идете.

А теперь персонально для сверхразума. Сперва внимательно посмотреть на статистику на данный час в Стиме. Исключая любые оффлайн режимы, пиратки, и проч.

pre_1476540100__.png

 

И вот так сюрприз, пятилетний Скайрим, на который все забили, вот уже 5 лет держится в топе, окруженный онлайн\мультиплеер проектами. За 5 лет игра ушла всего-то на 14 сточку. Где же наш Фоллаут 4? Ему еще год не стукнул, а он уже ушел ниже Скайрима, но так же находится "в топе".

А теперь копаем глубже. Где там наш непревзойденный Ведьмак? Или может быть все новинки этого года (а прошлого, а позапрошлого)? Где все эти синглплеерные игрули? В топе? Нет? Где же они?

А еще я специально выделял некоторые игры, в которых есть моддинг. И вот благодаря ему эти игры живее всех АААААААААААААА проектов за много много лет.

А теперь вопрос.... Это на что забил народ???

Ну и закончу: через пару недель выйдет Скайрим. Опять. И он прекрасно отпашет на консолях и ПК еще 5 лет. И 10 лет, если потребуется. Скайрим как платформа для моддинга была актуальна, актуальна и будет актуальна еще очень долгое время. И вам бы, прежде чем судить о потенциальной аудитории, надо в ней разобраться.
 
 



#27 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Люди занимаются любимым делом, приобретают новые навыки, находят благодаря этому работу и "идут к успеху". Ну а форумные тролли, судя по всему, уже давно пришли.

 

Ах да, по статистике Steam Скайрим до сих пор уверенно держится в первой двадцатке, оставляя далеко позади новые игры с графонием, вышедшие годы спустя. Мне всегда нравились такие диванные аналитики и их логика - мне не нужно, моим друзьям не нужно, а значит не нужно никому. Поэтому буду везде писать об этом, выражая мнение "народа".

А какие полезные навыки приобретают те, кто делает моды для Скайрима, и какую работу они находят?) Я, может, тоже начну этим заниматься вместо диванной аналитики и найду себе нормальную работу)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#28 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

А теперь персонально для сверхразума. Сперва внимательно посмотреть на статистику на данный час в Стиме. Исключая любые оффлайн режимы, пиратки, и проч.

pre_1476540100__.png

 

И вот так сюрприз, пятилетний Скайрим, на который все забили, вот уже 5 лет держится в топе, окруженный онлайн\мультиплеер проектами. За 5 лет игра ушла всего-то на 14 сточку. Где же наш Фоллаут 4? Ему еще год не стукнул, а он уже ушел ниже Скайрима, но так же находится "в топе".

А теперь копаем глубже. Где там наш непревзойденный Ведьмак? Или может быть все новинки этого года (а прошлого, а позапрошлого)? Где все эти синглплеерные игрули? В топе? Нет? Где же они?

А еще я специально выделял некоторые игры, в которых есть моддинг. И вот благодаря ему эти игры живее всех АААААААААААААА проектов за много много лет.

А теперь вопрос.... Это на что забил народ???

Ну и закончу: через пару недель выйдет Скайрим. Опять. И он прекрасно отпашет на консолях и ПК еще 5 лет. И 10 лет, если потребуется. Скайрим как платформа для моддинга была актуальна, актуальна и будет актуальна еще очень долгое время. И вам бы, прежде чем судить о потенциальной аудитории, надо в ней разобраться.
 
 

Ну вот я и говорю, что кроме любителей пять лет играть в одно и то же и лепить скрины модов на бронелифчик) Видимо, таких оказалось больше, чем я представлял)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#29 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А какие полезные навыки приобретают те, кто делает моды для Скайрима, и какую работу они находят?) Я, может, тоже начну этим заниматься вместо диванной аналитики и найду себе нормальную работу)

Моддингом занимаются не ради навыков или работы. Поэтому тебе, видимо, уже не дано) :pardon: 

А навыки они самые разные могут быть... моделирование, текстурирование, скриптинг, чего-то понимать в звуке и звукозаписи. Все редакторы или движки схожи. Умение работать в одном сильно поможет при овладении другим. Поковырял CreationEngine - глядишь и Unity\Unreal легко овладеешь. Да, я сейчас о действительно серьезном моддинге.

Все зависит от твоего желания.
 



#30 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Моддингом занимаются не ради навыков или работы. Поэтому тебе, видимо, уже не дано) :pardon: 

А навыки они самые разные могут быть... моделирование, текстурирование, скриптинг, чего-то понимать в звуке и звукозаписи. Все редакторы или движки схожи. Умение работать в одном сильно поможет при овладении другим. Поковырял CreationEngine - глядишь и Unity\Unreal легко овладеешь. Да, я сейчас о действительно серьезном моддинге.

Все зависит от твоего желания.
 

То есть моддингом занимаются не ради навыков и работы, но при этом приобретают навыки и работу... Классный побочный эффект. Жаль, что мне "поэтому уже не дано". А кем надо быть, чтобы было дано?) Раз "уже не дано", то это мб как-то от возраста зависит


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#31 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

То есть моддингом занимаются не ради навыков и работы, но при этом приобретают навыки и работу... Классный побочный эффект. Жаль, что мне "поэтому уже не дано". А кем надо быть, чтобы было дано?) Раз "уже не дано", то это мб как-то от возраста зависит

Хороший художник рисует ради денег? Учится рисовать ради денег? Совершенствует технику ради денег? Нет. Он просто использует свои таланты в том числе для заработка.
Или может быть иначе с композиторами? Говард Шор, видимо специально где-то учился и занимается музыкой ради того, чтобы ему потом Питер Джексон за саундтреки к Властелину Колец\Хоббиту платил?
Искать в моддинге исключительно выгоду и "оке, пойду заниматься им, стану крутым разработчиком и заработаю много денег" это уже заведомо путь в пустоту. Это хобби прежде всего. Одним это интересно, другим нет. Хобби вполне может стать работой.

И в принципе мнение масс модмейкеров не особо колышет. Аудитория найдется всегда, а что там себе думают отдельные человеки вообще не имеет значения. Тем более модмейкерам не платят. Это сводит ценность мнения отдельных человеков о работе модмейкера еще ближе к околонулю.



#32 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Хороший художник рисует ради денег? Учится рисовать ради денег? Совершенствует технику ради денег? Нет. Он просто использует свои таланты в том числе для заработка.
Или может быть иначе с композиторами? Говард Шор, видимо специально где-то учился и занимается музыкой ради того, чтобы ему потом Питер Джексон за саундтреки к Властелину Колец\Хоббиту платил?
Искать в моддинге исключительно выгоду и "оке, пойду заниматься им, стану крутым разработчиком и заработаю много денег" это уже заведомо путь в пустоту. Это хобби прежде всего. Одним это интересно, другим нет. Хобби вполне может стать работой.

И в принципе мнение масс модмейкеров не особо колышет. Аудитория найдется всегда, а что там себе думают отдельные человеки вообще не имеет значения. Тем более модмейкерам не платят. Это сводит ценность мнения отдельных человеков о работе модмейкера еще ближе к околонулю.

Тогда не буду модмейкером)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#33 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

сдается мне просто нам лапшу на уши вешают!!!



#34 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

сдается мне просто нам лапшу на уши вешают!!!

Очередной обманутый вкладчик?



#35 Ссылка на это сообщение Eaglus

Eaglus
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ещё один диванный генерал которому лично по договору обещали Скайвинд в 2016/15/подставь любое число. Когда-нибудь до вас дойдет, что создать что-то толковое, а тем более с кучей ограничений во времени, ресурсах, людях, авторском праве и ещё много технических моментов, и создать  забагованную хренатень, которую заплюют через несколько часов и забудут- это разные вещи. Много проектов за это время канули в лету, а эти ребята  показывают результаты своей работы постоянно(хотя я считаю абсолютно не обязаны это делать), делают блоги, видео, уже практически как профессиональные студии. И именно поэтому им не имеет смысла бросать то, во что вложено столько сил, времени, нервов после прочтения таких недогероев.


Смешно. Ну. Раз ты так ждешь эту хренотень, жди. Если повезет, твои пра-пра-пра....пра-правнуки смогут в 2186 году увидеть ЕЩЕ ОДИН тизер скайвинда.
Я еще раз повторюсь , взять в пример no men sky, смотрел интервью, там разработчики пара человек всего, буквально на коленках с нуля сделали эту игру, да с багами да не самую лучшую, но это вопрос патчей. В нее можно играть.
А тут ВСЕ РЕСУРСЫ! ГОТОВЫЕ РЕСУРСЫ! Из одной игры готовой делают другую, повторюсь. Сколько они уже делают ее? Лет 5?

#36 Ссылка на это сообщение Eaglus

Eaglus
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ежегодный прорыв! Мы живём  на разных планетах видать. Ребята делают это за бесплатно в свободное время, вкладывают душу в свой проект ради вот таких ленивых второсортных экспертов диванной армии, которые только кудахтают в каждом паблике/теме и льют дерьмо. И ведь такие как ты первыми побегут качать Скайвинд, даже если во всех тухлых постах будет написано обратное.


И да, я не побегу качать скайвинд, даже если он выйдет сегодня ибо мне уже лично все равно

#37 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Смешно. Ну. Раз ты так ждешь эту хренотень, жди. Если повезет, твои пра-пра-пра....пра-правнуки смогут в 2186 году увидеть ЕЩЕ ОДИН тизер скайвинда.
Я еще раз повторюсь , взять в пример no men sky, смотрел интервью, там разработчики пара человек всего, буквально на коленках с нуля сделали эту игру, да с багами да не самую лучшую, но это вопрос патчей. В нее можно играть.
А тут ВСЕ РЕСУРСЫ! ГОТОВЫЕ РЕСУРСЫ! Из одной игры готовой делают другую, повторюсь. Сколько они уже делают ее? Лет 5?

Какие ресурсы ? Все текстуры и ландшафты заново перерисовывают, навмеши, озвучку. Есть только движок. Прямой порт давно на торрентах валяется, смотреть больно. Плюс активная разработка в виде конверсии началась только с 2014 года.



#38 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Очередной обманутый вкладчик?

ну что же когда  Вы поймете что это просто очередное кидалово долгостройное я посмотрю тогда на Вас сударь



#39 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

ну что же когда  Вы поймете что это просто очередное кидалово долгостройное я посмотрю тогда на Вас сударь

 

Вы им деньги платили? Нет? Идиде лесом. Они ничем не обязаны перед стадом ноунеймов. Мод можно вообще не выпускать. Или объявить эксклюзивом для PlayStation/XBox например. Ваше дело ждать молча либо помочь в разработке.

 

Никаких контрактов с юсерами команда не заключала. Будут делать мод сколько хотят до тех пор, пока он не будет готов. А готов или не готов решать им же.



#40 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И да, я не побегу качать скайвинд

Это всем так интересно. :spiteful:  не беги, нагрузки на сервер меньше. :-D  О, я надеюсь, его можно будет выложить...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#41 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Вы им деньги платили? Нет? Идиде лесом. Они ничем не обязаны перед стадом ноунеймов. Мод можно вообще не выпускать. Или объявить эксклюзивом для PlayStation/XBox например. Ваше дело ждать молча либо помочь в разработке.

 

Никаких контрактов с юсерами команда не заключала. Будут делать мод сколько хотят до тех пор, пока он не будет готов. А готов или не готов решать им же.

а чо грубить то сразу ! сам блин лесом и топай коли так!







Темы с аналогичным тегами skywind, новость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых