Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#22 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сет чуть не подавился дымом. Закашлявись, он охрипшим от виски голосом попросил:
- Будь добр, еще порцию. Тебе ведь на самом деле не интересно слушать о том, как я был скаутом? - осведомился оборотень, отдышавшись. - Это довольно скучная история. Да и это было слишком давно. Кстати, ценю твою заботу, но в этом городе тебе любой скажет, что общаться со мной тоже опасно для здоровья. Так что мы в расчете, - Сет опрокинул кружку и понял, что впервые общается с этой миловидной девушкой вот так, вне заданий и работы. Странно. Раньше она не казалась такой...
"Похожей на Лиз?"
Он помрачнел. Не потому, что разочаровался. Скорее, напротив: Инга вдруг показалась ему излишне притягательной. А путать работу и личные отношения было всегда делом гиблым. К тому же в такое время месяца.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#23 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты зачем вообще куришь, если не переносишь дыма? - не поняла Инга. - Почему же неинтересно? Нам ещё Али ждать и Джека. Я не против бесплатных развлечений. Ты не помнишь, да? Я собираю интересные истории. Для комиксов. Да ладно, знаю, тебя это мало волнует. Не обращай на меня внимания, - она сделала ещё глоток колы.- Не хочешь, не рассказывай. Я не настаиваю ведь, - она едва заметно улыбнулась.

 

Его слова про то, какой он опасный, она пропустила мимо ушей. Тут каждый второй был опасен для жизни, не сидеть же теперь дома?



#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тихий  уголок  оказался  дешевым  номером  в гостинце,  приходилось ночевать и похуже  в местах.  Гаэтан  вспомнил  студенческие  годы, его отец  обедневший  дворянин  из  Прованса  оставил ему  шпагу, громкое имя   и  кошелек в  котором каким  - то чудом  завалялось несколько  серебряных монет Расставив  вещи, вампир вышел в холл в котором  громко  работал телевизор, а грузная  тетка  - администратор  была больше поглощенная  выпуском  новостей.   Салоны сотовой связи еще  работали и он купил  сим- карту  он поблагодарил  Ирину. ведь  это она стала его потихоньку приучать к прогрессу  и учить пользоваться  гаджетами и  уговорила наконец- то сменить свой  старый ноутбук, на что - то более современное.   Девушка ворвалась в его жизнь два года   назад и так же быстро исчезла, но все же иногда появлялась  и привносила  хаос в его размеренный порядок вещей...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Мило."
- За меня не волнуйся,- повторил Сет. - Дело не в дыме. Скорее, ты меня удивила.
Ему показалось эта ее наивность несколько наигранной. Словно она старалась скрыть нечто за ней, как за маской. Но возможно это просто паранойя. Мужчина бросил взгляд на вход в бар, ожидая вторую девушку для задания. Его несколько напрягало работать с Алехандрой - но вслух он ничего не говорил. И дело было не столько в характере, сколько в ее... Природе.
- Комиксы, говоришь... Может, когда-нибудь я расскажу тебе пару историй поинтереснее сказок, которые толкают у скаутов. - Холодный взгляд голубых глаз остановился на лице Инги. Что-то в них промелькнуло такое, отчего в спине появился зуд. Словно за тобой наблюдают. - Про Ирак. К примеру. Там было много интересного. Жарковато только, и... - он не закончил. Пожал плечами, как обычно, и приложился к кружке. - Но, конечно, если такие истории и рассказывать, то в более приятной обстановке.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#26 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В очередной раз перепроверив все замки, Али закрыла мастерскую, и, отдав ключи лучшей подруге, села за руль своего старого, но очень даже ухоженного Бьюика, и поехала в бар. Покрутив ручку радиоприёмника, и услышав по новостям про очередное убийство, покачала головой, переключилась на другую станцию, девушка выехала на дорогу.

 

Вскоре чёрная Ривьера остановилась рядом с баром, и беловолосая своим обычным, бесшумным шагом зашла в помещение. Сет и Инга уже тут - неплохо, неплохо.

- Привет, ребята! - поздоровалась Алехандра с товарищами, присаживаясь по другую руку от волка,, и бросила взгляд на Мо, - И тебе привет. Колу со льдом, пожалуйста.

Звякнули кусочки льда, зашипела газировка, а тигрица с лёгкой полуулыбкой повернулась к коллегам по цеху, - Ну и как ваше ничего?


Регалии

#27 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга не поняла, чем она его удивила, но не стала спрашивать, чтобы не удивлять еще больше.

- Это не из тех историй, за которыми я охочусь, Сет, - она выдержала его взгляд, но радости от него, конечно, не было. - Впрочем, кто знает, вдруг и в твоих историях найдётся что-то нужное мне... Да, только в другой обстановке, хотя не сказала бы, что тут так уж не приятно, - она улыбнулась, заметив входящую в бар Александру. - Особенно в правильной компании тут очень даже ничего.

 

- Привет, ребята! - поздоровалась Алехандра с товарищами, присаживаясь по другую руку от волка

- Ну и как ваше ничего?

 

- Привет, Али, - кивнула ей Инга. - У меня как-то туго с вдохновением. Вот, ищу опять. Ты как?



#28 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев Алехандру,Сет несколько помрачнел. Он хотел было добавить, что обстановка для рассказывания историй из тех, что были у него в загашнике, должна быть как минимуму менее... Публичной. Вот только появилась Али и обстановка из сносной превратилась в так себе.
- Все в сборе. Осталось только дождаться Джека, - сказал оборотень. - Продолжим нашу беседу о рассказах позже, - он повернулся к Инге и улыбнулся одной из своих самых располагающих улыбок. - Уверен, после этого тебе будет о чем написать... Или вспомнить.
Откинувшись на спинку, он потушил сигарету, раздавив окурок в пепельнице. Мо молча обновил его виски даже без особого упоминания - на пятьдесят баксов он мог купить всю бутылку хорошего Дэниелса и еще бы осталось. Сет был не из привередливых.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#29 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Али, - кивнула ей Инга. - У меня как-то туго с вдохновением. Вот, ищу опять. Ты как?

 

- А я решила, что пора немного отвлечься от художеств. - ответила блондинка, пригубив ледяного напитка, - Вот и пришла. Хотя с вдохновением всё в порядке. Как ни странно.

 

Увидев Алехандру, Сет несколько помрачнел.

 

Отметив про себя то явное неудовольствие на лице волка, Али всё же решила не начинать выяснять отношения - было откровенно лень устраивать разборки. Хотя изредка и возникало желание его специально позлить.


Регалии

#30 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Продолжим нашу беседу о рассказах позже, - он повернулся к Инге и улыбнулся одной из своих самых располагающих улыбок. - Уверен, после этого тебе будет о чем написать... Или вспомнить.

 

- Это обещание? - пошутила она и ответила милой улыбкой, впрочем, если раньше она была искренней, сейчас было видно, что просто "играет"

 

"Как кошка с собакой", - подумала Инга, заметив атмосферу между Сетом и Али, но вслух ничего не сказала.

Допила колу и встала, подошла к окну, словно там должно было появиться что-то интересное. Потом повернулась к коллегам:

- Нас так мало. Судя по новостям, там дело серьезное. Надеюсь, что мне это просто кажется. Хотя Джек уже давно говорил, что команде было бы неплохо подрасти.



#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

"У  Мо"  прочитал  он надпись.  Гаэтан нервно сглотнул  слюну, прежде, чем вошел  в заведение,  он купил пару местных газет, чтобы прочитать  их  сидя за стойкой.  Можно было заказать кофе и  ждать пока оно остынет. а потом  незаметно  выкинуть пластиковый  стаканчик в урну.  На длинных  волосах  была  бандана и темные  очки,  он мог  быть  немного похож на ребят неформалов  если бы не сухощавое сложение и отсутствие  пирисинга и татуировок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Ловлю на слове", - подумал Сет, однако вслух ничего не сказал. Все это было лишь привычкой, и хотя Инга была достаточно привлекательной, интересовала она его в первую очередь из-за своего сходства с той, другой. Да и надо же было как-то развлекаться, пока работы не подвалило.
- А зачем нам кто-то еще? Мы и втроем в прошлый раз справились. А больший отряд и внимания больше привлечет, - авторитетно заявил мужчина. - Нет, в нашем деле надо бы поосторожнее. Не хочу словить серебряную пулю от какого-нибудь фанатика. А такое бывает.
Он не выдумал статистику: даже после законного признания прав ликантропов наравне с людьми находились и те, кто был этому не слишком рад. И не без причины. Сам Эвергрей признавал, что считал людей расой слабой, порой годной только в пищу, но был достаточно умен, чтобы об этом не распространяться. И о своей "охоте" тоже.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#33 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- А зачем нам кто-то еще? Мы и втроем в прошлый раз справились.

 

- Справились, - согласилась она. - Неплохо даже справились.

 

Не хочу словить серебряную пулю от какого-нибудь фанатика.

 

- Я тебя прикрою, подумаешь, серебро. Будет милое украшение мне, - не было понятно, шутит она или серьёзно готова кинуться защищать коллегу.

 

Инга внимательно посмотрела на нового посетителя. Переглянулась со своими коллегами. Мол, знает его кто?



#34 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А зачем нам кто-то еще? Мы и втроем в прошлый раз справились. А больший отряд и внимания больше привлечет, - авторитетно заявил мужчина. - Нет, в нашем деле надо бы поосторожнее. Не хочу словить серебряную пулю от какого-нибудь фанатика. А такое бывает.

 

- Согласна. Лишние нам ни к чему. - неожиданно поддержала Сета Али, - И отряд слишком большой становится, и вопрос доверия меняется кардинально.

 

Мол, знает его кто?

 

Тигрица лишь едва заметно качнула головой, допивая колу, и не сводя взгляда с новенького. Мо в этот момент подлил девушке газировки, и та, не глядя схватив стакан, незаметно напряглась, готовясь к неприятностям.


Регалии

#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда-нибудь твоя забота о других сведет тебя в могилу.
Сет решил пропустить это странное заявление от - подумать только! - человека о том, что она якобы может его защитить. Если ей удастся выковырять расплавленное серебро из его туши, что ж... Он был не против. Только туша к тому времени будет уже мертвой.
- Пахнет он странно, - сказал мужчина вполголоса, посмотрев на Гаэтана. - Как будто чужой.
Он приоткрыл глаза, стараясь понять, что именно ему не понравилось в незнакомце: то ли усиленное старание выглядеть незаметно, ли запах, вроде стеклоочистителя; так люди не пахнут, а уж тем более ликантропы. Вампир? Если так, то неправильный какой-то. Сет осторожно приблизился к девушкам, дабы в случае чего не тратить секунды на прыжок. Да и говорить так было удобнее.
- Держитесь подальше от того фрика. Мало ли что на уме у него... - Сет поймал себя на мысли, что ему не нравится идея какого-то кровопийцы рядом с его отрядом.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  расплатился  за кофе, а потом  взглянул  на  компанию   другим  зрением.  Мужчина был  в состоянии  тревоги,цвета  его ауры переливались и сплетались . Девушка, которая обратила на него внимание   была обычным  человеком,  серебристые цвета печали  доминировали  в ней, ему даже хотелось  немного утешить ее, но  он  не был тореадором, чтобы так близко  общаться со смертными, что делает она рядом  с  ними, возможно  не знает их тайные цели. те конечно всегда считают  себя защитники  Геи, но  разное у них может быть на уме, но он опять  же не один  из  этих любитель смертных  и даже не одиозный рыцарь  -вентру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Держитесь подальше от того фрика. Мало ли что на уме у него... - Сет поймал себя на мысли, что ему не нравится идея какого-то кровопийцы рядом с его отрядом.

 

- А давно ты у нас главный? - Инга вызывающе прищурилась, но потом уже серьёзно добавила: - Нельзя быть настолько недоверчивым, Сет.

 

Инга тоже заметила, что парень был какой-то необычный. Да, казался чужим. Но вроде ничего в нем не вызывало опасности. Или интуиция подводила Ингу? Девушка переглянулась с Али, посмотрела на Сета. Вздохнула. Не хотелось провоцировать кровопролитие. С другой стороны, это был их бар, разве нет?

 

- Привет, - она подошла к незнакомцу, впрочем, оставила между собой и ним определенное расстояние. - Недавно у нас в городе? - непринужденно ему улыбнулась и попросила у Мо ещё колы.



#38 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, - она подошла к незнакомцу, впрочем, оставила между собой и ним определенное расстояние. - Недавно у нас в городе? - непринужденно ему улыбнулась и попросила у Мо ещё колы.

 

Али лишь сделала неопределённое движение плечами, мол, "нельзя быть такой доверчивой", и проворчав что-то неопределённое, чуть-чуть расслабилась, не сводя с незнакомца пристального взгляда. Художница была готова в любой момент одним прыжком встать между Ингой и этим странным гостем, который одновременно напоминал вампира, и не был похож на них. Странный тип. Алехандра не ненавидела вампиров, но всё-же недолюбливала их, и у неё были на то свои причины.


  • Ewlar это нравится
Регалии

#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, - она подошла к незнакомцу, впрочем, оставила между собой и ним определенное расстояние. - Недавно у нас в городе? - непринужденно ему улыбнулась и попросила у Мо ещё колы.

 

- Добрый  вечер  говорил  Гаэтан  с французским  акцентом. -  Я из   Канады   приехал по студенческому   обмену, все американцы  считают канадцами не такими  вспомнил  он слова  Ирины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

В зал вошёл Иван, он подошёл к посетителю, и поставил перед ним кофе. Чуть задержавшись он принюхался и ...
Достал откуда-то конверт, который передал новому гостю.

- А где ваш друг? - поинтересовался он прежде чем к ним подошла Инга. Официант учтиво поклонился обоим и снова удалился в недра кухни...

В конверте, Гаэтан обнаружит письмо, написанное Жан-Клодом, в котором он выразил огорчение тем что им так и не удалось пообщаться, и что он желает всяческих благ и удачи в будущих изысканиях странного вампира из другого мира.

Х Буду завтра с самого утра, развлекайтесь...
  • Ewlar это нравится
На память!

#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше быть осторожным и прожить дольше, - сказал вслед девушке волк. Но та уже какие ни в чем не бывало направилась прямо к вампиру. Сет вздохнул и взьерошил волосы ладонью. Там, где побывал он, Инга с таким отношением к жизни уже была бы мертва. Или в рабстве гребаных "песчаных ниггеров". И неизвестно еще, что хуже.
- Будь наготове, - тихо сказал он, не глядя в сторону тигрицы. Она ходила и раздражала его, но не настолько, чтобы не доверять ей на заданиях.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых