Перейти к содержимому


Фотография

Игра #02 — Кто убил Дракулу?

наши игры riddleclues кто убийца?

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

01.jpg


...Праздничный бал был прерван душераздирающим криком Баньши, гуверняньки Мавис. Она обнаружила в библиотеке горстку пепла, и логично предположила, что это все что осталось от хозяина Замка...
 
Регламент 5 дней
 
Действующие лица:

 
Посмертно погибший:
Дракула — Хозяин Замка, отец Мавис.

 
Место действия:
Замок — Отель «Трансильвания»
 
Планировка Замка

 
Отель Трансильвания

 
Орудия убийства

 
UPD:
В соответствии с сеттингом, я внес некоторые дополнения в общие правила игры.
Помимо обычных подсказок, будут ещё так называемые «ключи», которые позволят персонажам попасть в катакомбы и/или башню, как только это произойдет, то автоматически будет засчитана победа «мирным», иначе, все стандартно, вы ищите убийцу, орудие убийства и комнату, где произошла трагедия.
 
Вах Шадир - Laion
Элизабет Грей - Winter Barns
Вольфи - Berserk1989
Анет Найт - Arteia
Виктор - Beaver
Клуни - Takahashi
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#222 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Спросим... Не уходи от темы. - Нэт улыбнулась, приоткрыв клыки и налив себе еще бокальчик и незаметно подмигнув Вульфу.

Вульф сощурил глаза и одним толчком усадил Джонни на стул, сам же сел на другой напротив так, чтобы была видна когтистая лапа, легкими движениями оставляющая глубокие борозды (да, когти не накладные), и угрожающе-слащаво спросил:

- Итак, Джонни - если это действительно твоё имя - а теперь сыграем в одну игру: мы спрашиваем - ты отвечаешь. И учти, - лапа сделала особо сильное движение, буквально впившись в столешницу, - если нам не понравятся твои ответы, то... - тут он многозначительно улыбнулся Анет.


Ордена и награды

#223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Из трапезной  доносился  плач  баньши,   он привлекала внимание  гостей  к одному  факту, а именно к странной  бутылки, что была открыта.  Рядом с тем местом, где сидел ее возлюбленный  Дракула.  Девушка знала все  об крови, которую он предпочитал  ее температуру  и состав, всдипывания  разносились по всему дому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#224 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Из трапезной  доносился  плач  баньши

У Вульфа расширились глаза:

- Элизабет... Шадир! - Взляд перешёл на мумия. - Ты у нас дамский угодник, да и к тебе она благосклонна... Поговори с ней! Ее знания могут помочь нам...


Ордена и награды

#225 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Нэт согнулась на шеей Джонни, так, чтобы он почувствовал ее дыхание.

- Мы очень расстроимся...

 

Из трапезной  доносился  плач  баньши,   он привлекала внимание  гостей  к одному  факту, а именно к странной  бутылки, что была открыта.  Рядом с тем местом, где сидел ее возлюбленный  Дракула.  Девушка знала все  об крови, которую он предпочитал  ее температуру  и состав, всдипывания  разносились по всему дому.

Нэт перевела взгляд с материализовавшейся Элли на бутылку. Потом на блондина. "Везунчик!"


Сообщение отредактировал Arteia: 01 ноября 2016 - 21:04

Памятные медальки

FM

#226 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ёу, Джонни Браво Здесь! Я здесь работаю под прикрытием. Выслеживаем группу контрабандистов, которые провозят через границу "редкие кирпичи".

Вульф схватил Джонни за горло - недостаточно сильно, чтобы задушить, но достаточно для того, чтобы тот почувствовал силу руки оборотня...и остроту когтей, но уже на своей шкуре:

- Хватит лить пули, дружок! - Клыки опасно приблизились к лицу человека. - Кто "мы"? Какие кирпичи? И главный вопрос - сколько было истребителей на Тихоокеанском театре военных действий как с этим связан Дракула?! У тебя только один шанс, а мне нужен лишь повод... Даже намёка на повод хватит...


Сообщение отредактировал Bewrserk1989: 01 ноября 2016 - 21:09

Ордена и награды

#227 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Из трапезной  доносился  плач  баньши,

- Элизабет... Шадир! - Взляд перешёл на мумия. - Ты у нас дамский угодник, да и к тебе она благосклонна... Поговори с ней! Ее знания могут помочь нам...

 

- Ээээ... Да. - Шадир хмыкнул и подскочил к рыдающей Элизабет. - Эли? Что это такое? Ты нашла что-то важное? 

Погладить ее по плечу он не рискнул. Все-таки, хоть он и мертвый, но прикасаться к призраку... Даже для него было страшновато. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#228 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит лить пули, дружок! - Клыки опасно приблизились к лицу человека. - Кто "мы"? Какие кирпичи? И главный вопрос - сколько было истребителей на Тихоокеанском театре военных действий как с этим связан Дракула?! У тебя только один шанс, а мне нужен лишь повод... Даже намёка на повод хватит...

 

Нэт не была уверенна, что хоть что-то из этого не было просто бредом, но любопытство грызло... Да и проучить экстримала зубы  руки чесались." Чем он вообще думал, когда сюда лез?!" Так что она сосредоточилась и таки добилась того самого ощущения свечения в глазах и встала в зоне видимости Браво.

-Мне тебе помочь начать говорить, дружок?- она знала, что вампиры умеют гипнотизировать... Но не пробовала... Так что не была уверенна, не будет ли это свечение просто спецэффектом. (все строго по мультику, если что)


Сообщение отредактировал Arteia: 01 ноября 2016 - 21:24

Памятные медальки

FM

#229 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Вульф увидел, что глаза Анет начали светиться. "Она пытается его загипнотизировать!" - дошло до Вульфи. Он убрал руку с горла Джонни - в случае неудачи, схватить зарвавшегося человека будет не сложнее чем съесть стейк. Сочный, вкусный стейк...


Ордена и награды

#230 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Она старалась смотреть на уровень глаз Джонни... Но эти темные очки жутко мешали! Когда Вульф поставил его на пол, она быстрым движением сняла их, пытаясь не терять концентрации. Пытаясь вспомнить все, что знала о гипнозе, она старалась говорить размеренно и тихо.

- Так что, расскажешь мне, что тебя к нам привело?.. Нам очень нужно знать, а ты ведь хочешь нам помочь. Ты ведь ответишь нам с Вульфом, Джонни...-  говорила она, стараясь избегать вопросительных интонаций


Сообщение отредактировал Arteia: 01 ноября 2016 - 21:32

Памятные медальки

FM

#231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Она еще раз понюхала  бутылку   В этой было что-то странное, слегка отличался цвет, проскакивал не очень хороший запах, и аура у неё была какая-то странная. Но самое главное бутылка была открыта, и стояла рядом с местом, где должен был сидеть Хозяин замка.  Вот что было странно . Да, что это тут такое делается  если уж хозяина пытаются несвежей кровью напоить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#232 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что было странно . Да, что это тут такое делается  если уж хозяина пытаются несвежей кровью напоить

 

- Эли?  Это бутылка из запасов графа? - Шадир с опаской взглянул на странную бутылку. Если Дракула, как настоящий аристократ, предпочитал пить очищенную кровь из бутылок, то туда вполне могли подмешать отраву. На память пришла странная бутылка, найденная на Лунной террасе. Что было там? 

- Элизабет, дорогая. Возьми себя в руки... Кхм... Да. Успокойся пожалуйста. - Шадир крутился возле Элизабет, не зная, как перейти к главным вопросам. В конце концов, он решился:

- Эли? Ты помнишь, как стала призраком? 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#233 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит лить пули, дружок! - Клыки опасно приблизились к лицу человека. - Кто "мы"? Какие кирпичи?..

 

...- Так что, расскажешь мне, что тебя к нам привело?.. Нам очень нужно знать, а ты ведь хочешь нам помочь...

 

- Это секретная миссия, я вам ничего не скажу. Я итак слишком много сказал, - и он с опаской покосился на окружающих его монстров. Высвободившись из хватки Оборотня, Джонни насупился, и обиженно закончил - Ничего больше не скажу ни про сейф, ни про потайной ход...


На память!

#234 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего больше не скажу ни про сейф, ни про потайной ход...

Вульф насторожился. Либо у Анет получилось, либо он такой идиот, что сам всё выдал! Либо... был ещё один вариант...


Ордена и награды

#235 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Нэт едва слышно застонала, от того, как опростоволосилась. Ну, они по-любому получили кусочек информации. Она покосилась на Вульфа, пытаясь не думать, как, наверное упала в его глазах... Он был странно задумчив. Она бросила взгляд на Браво. А если другой подход...Ну-ка, пан или пропал, пока горячо

- Да врет он все, Вульф... -сказала она громко.- Только зря тратим время. Ничего он не знает про сейф. А про потайной ход и подавно! Наверняка даже где они не вкурсе!


Памятные медальки

FM

#236 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Только зря тратим время. Ничего он не знает про сейф. А про потайной ход и подавно! Наверняка даже где они не вкурсе!

 

Вульф видел, что Анет огорчена - у неё не получилось. Что ж, ничего удивительного - она ещё молода и неопытна, а вампирский гипноз - это результат многолетних тренировок и набора сил. Однако он отметил то, что Анет быстро перегруппировалась для атаки с другой стороны...Ну конечно! Умница!

- Согласен, - Вульф сделал кислую мину. - Он же ещё мальчишка! Я тебе больше скажу - я уверен, что он не знает как действуют сейфы, и как их открыть - тоже.


Ордена и награды

#237 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Да врет он все, Вульф... -сказала она громко.- Только зря тратим время. Ничего он не знает про сейф. А про потайной ход и подавно! Наверняка даже где они не вкурсе!
- Ну конечно думаете Джонни глупый да? И раз его обвиняют в том что он врёт, тотон сразу вам расскажет о том, что сейф замаскирован под могилу, а проход скрыт под лестницей? Нет Джонни Браво вас расскусил, и ничего не скажет, - совсем разобидевшись новоявленный зомби хмыкнул и вышел вон...
На память!

#238 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шадир с опаской взглянул на странную бутылку. Если Дракула, как настоящий аристократ, предпочитал пить очищенную кровь из бутылок, то туда вполне могли подмешать отраву. На память пришла странная бутылка, найденная на Лунной террасе. Что было там?

 

 Похлопав себя по бокам, Шадир, наконец, нашел, что искал и вытащил на свет божий еще одну бутылку с неизвестным содержимым красного цвета. Переводя взгляд с одной на другую, отметил, что бутылочка, которую он держал в руке, больше похожа на старинную, которые сейчас и не используются нигде. На плотно закрытой сургучной пробке были заметны какие-ито получстершиеся линии , густо заляпанные чем-то, похожим на воск. Отколупав воск, Шадир вгляделся в линии, и охнул: - Так это.. Тут гербовая печать Дракулы! Но тогда... Это что-то из запасов графа и, скорее всего, для него безопасно. Кровь Дракулы? Даже не знаю, что и подумать.... Для чего она нужна?  Но тогда что нашла Элизабет? - он осторожно принюхался. И, хотя он не был вампиром, но неприятный запах несвежей крови учуял и скривился: - Я не знаю, НАСКОЛЬКО нужно быть голодным, чтобы выпить эту гадость. Я б не стал.

 

раз его обвиняют в том что он врёт, тотон сразу вам расскажет о том, что сейф замаскирован под могилу, а проход скрыт под лестницей? Нет Джонни Браво вас расскусил, и ничего не скажет,

 

- Сейф, говоришь? -  посмотрел вслед Джони Шадир и задумался...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#239 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну конечно думаете Джонни глупый да? И раз его обвиняют в том что он врёт, тотон сразу вам расскажет о том, что сейф замаскирован под могилу, а проход скрыт под лестницей? Нет Джонни Браво вас расскусил, и ничего не скажет, - совсем разобидевшись новоявленный зомби хмыкнул и вышел вон...

Вульф приложил титанические усилия к тому, чтобы сдержать улыбку до того, как Джонни выйдет. Молодец, Анет, сработала просто отлично...Оборотень выглянул из комнаты вслед человек и заметил Шадира, который тоже буравил взглядом спину "спецагента". Вульф заметил, что Шадир держал в руках старинную бутылку с темно-красной жидкостью.

- Шадир! Что-то нашёл?


Ордена и награды

#240 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Шадир! Что-то нашёл?

 

- Так нашел-то еще на Лунной Терассе. Помнишь, ты еще сказал, чтобы я даже не открывал ее? вот думаю, что это может быть.


Сейф замаскирован под могилу, а потайной вход под лестницей..  Могилы тут только в комнате  "Погост"  Проверим? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#241 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-Могилы тут только в комнате  "Погост"  Проверим?

- Вообще я был в "Погосте", но... Почему бы и не проверит ещё раз? Пошли!

Вульф и Шадир зашли в комнату "Погост"


Ордена и награды





Темы с аналогичным тегами наши игры, riddleclues, кто убийца?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых