Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#202 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот дурак. Тебя надо заштопать.

 

Казалось, драматичное столкновение отнюдь не шибко-то и щупленькой туши кадета с сырой землицей должно было поубавить его пыл, но какое там: когда Терэнетар уселась возле поверженного (и опять, что характерно - дамой) рыжика, тот лишь сдавленно хохотал, прикрыв рот тыльной стороной кровящей ладони.

— И я могу рассчитывать на то, что это сотворят твои нежные ручки? — выдавил рыжий сквозь смех, приподнимаясь на локтях и сдвинув лишь чудом уцелевшие при падении очки на нос. В зеленых глазах плясали бесенята. — Как-никак, за телесные повреждения граждан тебя и депортировать могут!

Кажется, в последний раз ей за это тоже очень даже досталось.


Сообщение отредактировал Фели: 03 ноября 2016 - 20:13

2sgt2jT.png


#203 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная

Покачав головой в сторону парней и пугающей её дамы, девушка поднялась на ноги, и аккуратно расправила прмявшееся кимоно. Гитара была взята в одну руку, усилок в другой - а провод удлинителя она просто волочила за собой к дому, потому что нести его в зубах было бы странно для молодой девушки. Смотав шнур у бухту, она скоренько отнесла его внутрь, и прошмыгнула внутрь, неся за собой гитару с усилителем.

 

- А тут мило...

 

Устроившись на диванчике, она цопнула со столика кружку с пуншем, и принялась цедить его маленькими глоточками, опасаясь слишком сильной реакции для организма - всё-таки японка не употребляла спиртного до приезда в эту страну. Расслабившись в спокойной обстановке, она стала поглядывать в сторону Сэма, всё так же с увлечением играющего в приставку. Ей очень хотелось попробовать, но уж слишком боялась тут же проиграть.

 

- Этоооо...


6dd05888e5bf.png


#204 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Хех, старичок, тебя похоже снова заборола дама. Полагаю, по твоим шрамам скоро можно будет сосчитать количество разочарованных подружек. Слушай, буйная, а тебя хоть звать-то как? — вволю позлорадствовав над поверженным лисёнком, Джек всё же решил спросить имя финки. Ну, знаете, чтобы вежливо отклонять приглашения на вечеринки, где в списке приглашённых будет мелькать услышанное имя.

Со вздохом Джек присел на корточки возле странной инсталляции «Грубый и ещё грубее».

— Знаешь, ты всегда можешь использовать ещё одно желание, чтобы я принёс тебе бинты и перекись. Нужно только… попросить, — с напускным сочувствием в голосе Джек предложил этакую «руку помощи» рыжему зазнайке.



#205 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Как-никак, за телесные повреждения граждан тебя и депортировать могут!

 

- Так ты не гражданин - ты лис, - тряхнула рыжей головкой Терэнетар, - и насчет депортации: надо будет тебе кое-что рассказать... о, только не плач как в прошлый раз. И, пожалуйста, без этих дурацких "в глаз что-то попало", плакса, - она помогла ему встать, не скрывая своей злорадной улыбки. Впрочем, и самому Ричарду не было времени грустить.

Тем временем финка кивнула Джеку:

- Пойдем в дом, тут все равно ничерта не видно, - и  Терэнетар усмехнулся, ступая вместе с рыжиком в сторону дома, - о, кстати. Представь нас, Ричард. Ты же помнишь, как меня зовут? - потрепав его по макушке (для этого пришлось встать на носочки) спросила его финка до ужаса миловидным тоном.



#206 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что я хочу пить? -  подумав, попыталась объяснить Элис. - Хочу холодной воды, без газа и сиропа.

 

Кто то постучал пальцем девушке по плечу и перед ее носом на ладонях опустились два стакана, один синий с водой, а второй красный..с..якобы гранатовым соком.
- Ваше пожелание, но время делать выбор мисс смит.
Заключил мягкий голос сзади, которому очевидно принадлежали руки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#207 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Представь нас, Ричард. Ты же помнишь, как меня зовут?

 

Самодовольное лицо рыжего кадета обрело просто виртуозное в своем актерском мастерстве баранье выражение. Забавно, учитывая, что в мультфильме противник персонажа, которым и оделся Ричард, была именно овцой.

— Э... помощь зала?.. — с натянутым смешком протянул рыжик, кривовато усмехнувшись. Когда маленькая ручка вцепилась в его лохмы и резко потянула назад, он выждал небольшую, но крайне драматичную паузу, покуда наконец не расхохотался и не выдал даже без запинки: — Шутка, родная. Итак, малой, позволь тебе представить: Терэнетар Марьятта Инкери Яаттеэнмяки собственной кровожадной персоной.

Высвободившись из цепкого хвата финки и демонстративно показав ей язык (который, к слову, из контакта с ножом невредимым не вышел и малость кровил).

— В свою очередь. Родная, позволь тебе представить: малой.

Нет, ну сейчас он совершенно точно издевался.


Сообщение отредактировал Фели: 03 ноября 2016 - 20:34

2sgt2jT.png


#208 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что я хочу пить? -  подумав, попыталась объяснить Элис. - Хочу холодной воды, без газа и сиропа.

 

- Довод, - согласился Бен. Очевидная прямолинейность ответов ставила в некоторый тупик. Ну или ему просто не хватало опыта, чтобы поддерживать легкую непринужденную беседу ни о чем, что, по его собственным редким наблюдениям, составляло основную долю общения на вечеринках. - Тогда на кухню, это, кажется, там... - он повернулся, чтобы наткнуться на подражателя Морфеуса в костюме Гастера (страшное сочетание, кстати).

 

- Ваше пожелание, но время делать выбор мисс смит.

 

- Если после синего есть риск оказаться на экзамене по дискретной математике и выяснить, что все это, - он обвел рукой комнату, - сон, а билетов ты не учил... кхм. Кажется, Сью говорила, что страшные истории рассказывают во дворе, а не здесь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#209 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Джордж чуть издевательски рассмеялся, увидев, как финка лихо уложила парня, косплеящего лиса из "Зверополиса", и, поднявшись на ноги, и без каких либо проблем вытащив из всё ещё горящего костра меч(который тут-же воткнул в землю неподалёку, почти до самой гарды), он с насмешкой протянул, - Браво, мисс Яндере. Я серьёзно. Это был отличный удар. А теперь тащите его в кусты, пока он ещё тёплый., - и тут-же разочарованно добавил, - А, он зашевелился. Лучше не шевелись, парень, целее останешься. Нет, ну вы посмотрите, человек не понимает своего счастья! Эхх... ладно, пойду чего-нибудь поем. Кто-нить не желает составить компанию? Нет? Ну и хрен с вами.


Регалии

#210 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Терэнетар Марьятта Инкери Яаттеэнмяки

 

Джек нервно засмеялся. Но постепенно его взгляд обретал всё большую озабоченность.

— Погоди… ты меня разыгрываешь! Человека с именем из кода Фибоначчи и то зовут проще, — парень ошалело похлопал глазами, глядя на Терезу… Кери… Мари… тьфу, пропасть! — Теперь я понимаю, с чего ты такая бешеная. Назови меня так родители — тоже бы с ножом за всеми бегал. Кхм. В общем, рад знакомству…

Нет, её имя он так и не произнёс.

 

— В свою очередь. Родная, позволь тебе представить: малой.
Нет, ну сейчас он совершенно точно издевался.

 

За что и получил. Проходя мимо, Джек резко и зло двинул рыжему локтем в бок.

— Пошёл ты в жопу, — в сердцах выдохнул пловец. С одной стороны его очень привлекала задорная непосредственность рыжего бунтаря, с другой же…

Ну, тот был абсолютным и беспросветным мудилой.



#211 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Пошёл ты в жопу.

 

— О да, продолжай калечить раненного! — издевательски расхохотался вослед Ричард, от удара даже не сдвинувшись с места. — Карма соберет с тебя свои долги, малой!

И на сем драматичном изречении он усмехнулся и хитро покосился на «Терри», откровенно наслаждавшуюся реакцией на своё имя.

— Как видишь, он просто обожает это прозвище.

Всё-таки он действительно был тем ещё мудилой. Чем и наслаждался.


Сообщение отредактировал Фели: 03 ноября 2016 - 20:49

2sgt2jT.png


#212 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше пожелание, но время делать выбор мисс смит.

- Если после синего есть риск оказаться на экзамене по дискретной математике и выяснить, что все это, - он обвел рукой комнату, - сон, а билетов ты не учил... кхм. Кажется, Сью говорила, что страшные истории рассказывают во дворе, а не здесь.

 

 - У меня немножко другая ассоциация возникла. - с опаской принюхиваясь к жидкости в синем стакане, улыбнулась Элис. - "Съешь меня!" "Выпей меня!"  А потом не поймешь, где голова, где ноги.   Спасибо, кстати. - Элис повернула голову, чтобы взглянуть на обладателя мягкого голоса. 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#213 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, Сью говорила, что страшные истории рассказывают во дворе, а не здесь.

 

- Вы хотите, чтобы вам рассказали страшную историю, Безумный Шляпник? Совершенно точно можно сказать, что здесь вы вряд ли найдёте чай, хотя вероятность такая имеется. В самом деле, я вас хорошо понимаю - когда всё Время идёт Время для того, чтобы Временами попить чаю, а чая нет... Поневоле начнёшь воспринимать окружающий мир как страшную сказку, но вот какой вопрос... Где именно сказка - а где реальный мир?

 

На Шляпника смотрели жёлтые глаза в прорезях маски.

 

- Меня зовут Томо, Шляпник-сан. И да, я бы с удовольствием выпила чаю...

 

Она чуть усмехнулась, лукаво наклонив голову.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 ноября 2016 - 20:57

6dd05888e5bf.png


#214 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Карма соберет с тебя свои долги, малой!

 

Учитывая никому не нужное третье место на чемпионате по плаванию, позорный проигрыш в приставку и, до кучи, закрепление на Джеке действительно обидного ярлыка, карма уже собрала свои долги авансом. Поэтому крашеный парень решил и дальше пользоваться выданным ему кредитом, дёрнув задиру за свисающий хвост.

— Сначала догони. Если тебя, конечно, маменька отпустит, — Фрост с ухмылкой отошёл от парочки, чтобы найти близнецов и раздобыть у них аптечку.



#215 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Браво, мисс Яндере

 

Угадайте, что именно сделаал Терэнетар? Да, именно. Она показала средний палец. Что было до ужаса грубо и совсем не соотвествовало ее положению в этом гниющем обществе.

Как грубо. Как низко.

 

А на комментарий Джека относительно ее имени, финка лишь недовольно поджала губки:

- Э? Ты только что оскорбил родственницу спикера европарламента! 

Это было один из самых приятных доводов "Терри", так как ей действительно довелось иметь родственников в большой политике, однако она с ними так редко контактировала, что подобное можно было приписать скорее к пустой угрозе или словесным пикировкам.

Тем временем рыжий продолжал что-то скулить, отчего Терэнетар лишь пнула его, заставляя наконец успокоиться и идти быстрее.

 

- Все таки, Ричард, ты идиот, - проговорила девушка, когда они наконец очутились в доме, - ты же знал, что так это и закончиться, - достав откуда-то аптечку, начала Терэнетар, обрабатывая рану копа. Да, ей, пожалуй, стило только добавить что-нибудь в роде: "Будет чуть-чуть больно, но ты же большой мальчик?"

Закончив с раной, она, усмехнувшись, заговорила:

- Ну как, болит? - в глазах финки заплясали нехорошие искорки, которые в купе с кровавыми линзами производили достаточно неприятный эффект. Тем временем девушка поднесла ладонь парня к губам, слегка поцеловав рану, - а теперь? 
Да она... издевается? 



#216 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Печенюшек ему не хотелось. Ему хотелось душ, сильных, могучих душ МЯСА, ради чего пришлось совершить дерзкий рейд на холодильник, с улюлюканьем и скандинавскими песен... стоп. Изображать викингов - это прерогатива Мисс Яндере. Он-же, гордый потомок апачей выходцев из западной Европы, а, точнее говоря, из Италии(это было ооочень давно, поколений шесть назад), сделал это как крестоносец, гордо маршируя к хородильнику, как к древнему Иерусалиму, громогласно скандируя всякие там псалмы. Ну, от сделал это мысленно. А на деле просто пришёл, и сунул голову в холодильник, - Сью!!! Вы с братом что, одними лишь печеньками да пивом питаетесь что-ли?


Регалии

#217 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Сначала догони. Если тебя, конечно, маменька отпустит.

 

— Я ведь и нажаловаться маменьке могу, знаешь ли! — хохотнул Ричард, без обиняков подтягивая брюки, от «дергаться хвоста» самую малость соскользнувшие. Недостаточно для того, чтобы гордо продемонстрировать всем присутствующим нижнее белье развеселившегося кадета, впрочем.

 

— А теперь?

 

Ну что же, в эту игру могут сыграть двое.

— Только с тобой я чувствую себя принцессой, мой храбрый принц! — умильно захлопал глазами Ричард, склонив взъерошенную ещё до падения голову набок. Уши, съехавшие совсем уж дико, лишь усиливали комичный эффект. — Даже… нет, принцессой — это как-то пресно. Можно сказать, герцогиней!

Почему именно герцогиней, можно было спрашивать исключительно у основательно встряхнутого мозга «старичка».

— Как бы то ни было, можешь расслабить булки, родная. Книги с тебя тянуть не буду, — окинув одежду старой подруги критическим взглядом, он почти печально вздохнул: — И, как всегда, ты нарядилась на Хэллоуин самым страшным существом в этом мире — собой. Я ведь прав?


2sgt2jT.png


#218 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Сью!!! Вы с братом что, одними лишь печеньками да пивом питаетесь что-ли?

— Ну и чего ты так орешь? — со смешком материализуясь прямо за спиной «рыцаря» — он наверняка готов поклясться, что еще секунду назад там никого не было! — и заглядывая ему через плечо в холодильник, поинтересовалась Сью. — Вот же тарелка с ветчиной и сыром, — она ткнула пальчиком в нижнюю полку, а затем переместила его чуть выше: — А вот картофель по-французски. Не говоря уже о еде на столе. Наслаждайся.

И как Элис только могла подумать, что эта милейшая девушка решила столкнуть ее, свою подругу, не с каким-нибудь хорошим парнем вроде Бэна, а с «казановой»?

И, как всегда, ты нарядилась на Хэллоуин самым страшным существом в этом мире — собой. Я ведь прав?

— Посмотрите-ка, кто-то опять льстит нашей Снежной Королеве, — ухмыльнулся Сэм, оперевшись на дверной косяк и с умилением наблюдая за открывшейся ему картиной. — Ладно-ладно, не смею мешать. — Он ослепительно улыбнулся, отхлебнул пива из банки и поспешил удалиться, пока Терри не запустила в него своим любимым ножом.

Х



#219 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни в одной из сказок герцогинь не спасали: их обычно сжигали на костре, - задумчиво произнесла Терэнетар, однако из раздумий ее благополучно выбила информация о книгах: - да я и не волновалась. Ты бы все равно их не забрал, они в Финляндии. Или тебе не лень лететь в Хенсельки за ними? Ты реально больной ублюдок.

Тем временем эти посиделки прокомментировал Сэм, и Терри, улыбнувшись, показала ему средний палец. Опять.

- Угу, ты как обычно прав. Мне было лень придумывать костюм, поэтому я просто пришла так, - пожала она плечами, - а, напомни: что это за малой? Какой-то беспризорник? 



#220 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня немножко другая ассоциация возникла. - с опаской принюхиваясь к жидкости в синем стакане, улыбнулась Элис. - "Съешь меня!" "Выпей меня!"  А потом не поймешь, где голова, где ноги.   Спасибо, кстати. - Элис повернула голову, чтобы взглянуть на обладателя мягкого голоса.

 

- И она увидела весьма интересное белое нечто



- Мое почтение миледи. - При том один глаз у него был бирюзовый, а один оранжевый. А сам парень был 168 сантиметра росту он учтиво поклонился и расплылся в жутковатой улыбке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#221 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- А, напомни: что это за малой? Какой-то беспризорник?

 

Брови Ричарда изумленно поползли вверх.

— Э... Джек? С которым Сью и Сэм три года как дружат? — настороженно склонил голову набок лис, рукой поправляя совсем уж неудобно съехавшие "уши". — Ты что, последние несколько лет в запое провела?

Нет, он конечно знал, что финны суровы аки их же зимы (которые, аки ёлочки, и зимой и летом), но всё же так спиваться было как-то не круто.


2sgt2jT.png






Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых