Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#222 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы хотите, чтобы вам рассказали страшную историю, Безумный Шляпник? Совершенно точно можно сказать, что здесь вы вряд ли найдёте чай, хотя вероятность такая имеется. В самом деле, я вас хорошо понимаю - когда всё Время идёт Время для того, чтобы Временами попить чаю, а чая нет... Поневоле начнёшь воспринимать окружающий мир как страшную сказку, но вот какой вопрос... Где именно сказка - а где реальный мир?

 

- Если воспринимать восприятие как объект другого восприятия, что не так уж трудно, достаточно просто взглянуть не справа или слева, а сверху, то выходит, что сверху эти восприятия совершенно одинаковы, так что сказка или реальность - это очень просто: реальность - сказка, в которую ты веришь! И где больше чая! - последняя реплика была уже явно от персонажа, а не от Шляпника. Хотя, конечно, черт ногу сломит в переплетениях фирменного бреда, который бы точно оценил горячо любимый Кэролл. - И в этой сказке меня зовут - Шляпник! А в другой - Бен. Во что станешь верить?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#223 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты что, последние несколько лет в запое провела?
Нет, он конечно знал, что финны суровы аки их же зимы (которые, аки ёлочки, и зимой и летом), но всё же так спиваться было как-то не круто.

 

- Последние несколько лет я провела на Родине, идиот, - нахмурившись, проговорила финка, - если ты не заметил, я тут не на постоянной основе - до нынешнего момента была - а следить за всеми фриками, с которыми общаются Сьюзан и Саймон, - Терэнетар категорически против была кличек и сокращений имен, - мне следить некогда. И вообще: я бы с удовольствием убрала из их компании множество маргинальных личностей - тебя, например, - она выдержала паузу, - себя.



#224 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще: я бы с удовольствием убрала из их компании множество маргинальных личностей - тебя, например... себя.

 

— Полно тебе, родная. Без таких как мы, таким как они будет совершенно скучно! — Ричард подмигнул ей из-за стекол своих очков, но выражение было... каким-то кислым.

Словно он не слишком то и возражал против этого утверждения.

— Как бы то ни было, славно наверстать упущенное с друзьями, — он с усмешкой откинулся на спинку стула, на который его усадила Терэнетар в своем неожиданном приступе заботы. — Со всем происходящим дерьмом это - как глоток свежего воздуха. 


2sgt2jT.png


#225 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мое почтение миледи. - При том один глаз у него был бирюзовый, а один оранжевый. А сам парень был 168 сантиметра росту он учтиво поклонился и расплылся в жутковатой улыбке.

 

 Элис слегка вздрогнула и поспешно отпила  воды  из синего стакана. - Оочень приятно. 

 

 

это очень просто: реальность - сказка, в которую ты веришь! И где больше чая! -.. И в этой сказке меня зовут - Шляпник! А в другой - Бен. Во что станешь верить?

 

Элис тихонечко попятилась, ища взглядом Сьюзан. Боже, зачем она вообще пришла сюда? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#226 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Элис слегка вздрогнула и поспешно отпила  воды  из синего стакана. - Оочень приятно.

 

- Да вы не бойтесь я добрый, когда надо...Странно такие вещи говорить в Хэллоуин, но все же.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#227 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Как бы то ни было, славно наверстать упущенное с друзьями, — он с усмешкой откинулся на спинку стула, на который его усадила Терэнетар в своем неожиданном приступе заботы. — Со всем происходящим дерьмом это - как глоток свежего воздуха.

 

- Да-да, продолжай утешать себя подобными мыслями, - сказала Терэнетар и отпила... нет, не водку, а чай - вот уж действительно хаотичная персона, - ладно, брысь к своей принцессе, бесишь меня. Не так, как эта японка, а как самонадеянный лис. Или ты не помнишь, что стало с Гриммой в конце саги? Именно. Как жаль, что у меня нету лука и маленького стада преданных хоббитов за спиной.

Пожалуй, мало кто бы отказался от стада преданных хоббитов за спиной. Это правда.

 

Х



#228 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Во что станешь верить?

 

- В Бена Любителя Чайных Шляп? На мой взгляд, это очень верная точка зрения, с какой стороны на неё не посмотри. С потолка, стен или пола - везде будет Бен, и везде он будет любить чай. Но, если в одной реальности у Бена будет чайная шляпа, то в другой у Шляпника будет любимая чашка Бена, так что всё честно. Опять же, чайная теория моего собеседника требует проверки. Допустим, я верю в себя - значит, это и есть моя реальность? Этоооо... Но здесь нет чая, ведь правда же? И есть много бутылочек с призывными надписями, но во всех такая гадость... Согласно вашей же теории, эта реальность ненастоящая - ведь чая всё равно нет! Так что мы будем делать? Люди теряются в одной реальности, и выпадают через кроличью нору в другую.

 

"Кицунэ" посмотрела на Шляпника.


6dd05888e5bf.png


#229 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не говоря уже о еде на столе. Наслаждайся.

 

- Хм. И правда. Наверное, мне стоило снять шлем, - выкрутился из ситуации Джо, и, взяв понемногу всего из означенного на тарелку, развернулся к "Азуле", и повесил шлем на пояс, - Слушай, я не люблю ходить вокруг да около, так что... не составишь мне компанию в этот развесёлый вечер?


Регалии

#230 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть понаблюдав за тем, как финка обрабатывает рану Лиса при помощи принесённой им аптечки (в конце концов Джек должен был убедиться, что оторва не решит зашить своему «другу» рот), парень поплёлся на кухню за выпивкой. Кола сейчас была бы очень кстати. Поскольку меньше всего «беспризорник» хотел вести себя как красноглазая деваха с ножом и скверным чувством такта. А водка в этом доме, похоже, вызывала в людях именно такие причудливые перемены.

Присев за кухонный столик, Джек вздохнул и, сложив перед собой локти, уткнулся в них лбом. 



#231 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Допустим, я верю в себя - значит, это и есть моя реальность? Этоооо... Но здесь нет чая, ведь правда же? И есть много бутылочек с призывными надписями, но во всех такая гадость... Согласно вашей же теории, эта реальность ненастоящая - ведь чая всё равно нет! Так что мы будем делать? Люди теряются в одной реальности, и выпадают через кроличью нору в другую.

 

Шляпник на мгновение задумался, картинно приложив палец к напудренному лбу. Но лишь на мгновение, спустя которое палец уже взмыл вверх в жесте "Эврика".

 

- Кто сказал, что реальность хороша чаем, только чаем и ничем, кроме чая? Всего-то один математик! Математики слишком много витают в своей реальности, там тоже весело, а кроличьи норы повсюду в многомерной сфере. Но даже любой математик скажет, что чай - это не функция, это производная! Почему бы не извлечь ее из реальности, и тогда все станет совершенно беспорядочно-упорядоченно. Или упорядоченно-беспорядочно. Главное - что сказка станет чуть более вероемкой, а это уже почти реальность.

 

Элис тихонечко попятилась, ища взглядом Сьюзан. Боже, зачем она вообще пришла сюда?

 

Бен довольно обвел взглядом помещение. Наверное, взгляд его в этот момент был слишком шляпниковским, потому что Элис с этого взгляда явно решила, что косплеер сумасшедшего сам слишком проникся идеей и может претендовать на посещение канатчиковой дачи. Предположительно - в удобной стильной облегающей хлопчатобумажной одежде с модными кожаными вставками и длинными рукавами.

 

- По вашему виду, я слишком стал похож на буйного сумасшедшего? - самым обыкновенным голосом уточнил он.

 

X на сегодня - все


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#232 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная

 

Всего-то один математик!

 

Девушка звонко рассмеялась.

 

- О, у меня всегда были нелады с математикой - что с гуманитария взять... Но в одном вы правы, Бен-сан - чайная теория сотворения реальностей ещё не доказана, и над ней требуется как следует поразмыслить, Кто знает, может - именно мы с вами и войдём в историю, как первые учёные, взглянувшие на реальности сквозь призму чая и тарелки пирожков? По-моему, сами пирожки не будут против. Как вы считаете?

 

Томо фыркнула, и грациозно потянулась. Беседа с этим странным человеком очень занимала мисс Хашидзуми, ведь несмотря на чудной вид и странные разговоры, судил о вещах он вполне здраво - и уж с ним было гораздо веселее, чем с этой и правда милой - но так пугающей её девушкой у костра.

 

- Книга "Алиса в Стране Чудес" - одна из моих любимых, сэмпай. Так что не удивляйтесь, что я знаю вас. В конце-то концов, каждый из нас в какой-то степени Додо, и всё Жизнь бежит по кроличьей норе, боясь опоздать на свою чашку чая. Но кому-то это всё же удаётся, и эти люди по-своему счастливы, они живут уже в совершенно другой реальности, не замечая других, а пирожки достаются нам, что тоже весьма мило...

 

"Кицунэ" сделала глоток из чаши с пуншем.

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 ноября 2016 - 01:08

6dd05888e5bf.png


#233 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще: я бы с удовольствием убрала из их компании множество маргинальных личностей — тебя, например, — она выдержала паузу, — себя.

Пожалуй, хорошо, что не Терри решала, кого включать в компанию близнецов, а кого — из нее убирать, потому что если бы кто-то спросил их самих (ну а вдруг?), то они бы в один голос совершенно честно и искренне заверили, что их не просто устраивает их нынешняя компания — они ей безмерно довольны. И никакой другой им не нужно. К тому же друзей не бросают! Даже если они такие больные ублюдки, как очаровательная мизантропка и бездушный тип. Тем более если они такие. Без них не только скучно, как верно заметил Рыжик, но и бессмысленно жить.

А вообще, услышь Лучик подобные разговоры — жутко разлилась бы. Наверняка еще сильнее, чем когда Ричард уезжал. Так что Терэнетар очень повезло, что Лучик их не слышала, да-да.

Слушай, я не люблю ходить вокруг да около, так что… не составишь мне компанию в этот развесёлый вечер?

— В этот развеселый вечер… — Сью выдержала поистине театральную паузу и продолжила: — …я составляла, составляю и буду составлять компанию одновременно всем сразу и никому одному. Это мой долг на сегодня, — с хитрым прищуром поведала она, нагоняя туману.

Либо она не до конца поняла вопрос, либо… предпочла уйти от ответа. Вот сучка! Как прекрасно, что она, по крайней мере, не заявила до кучи, что она фиолетовый единорог и что у нее розовые крылья, и не запустила в парня молнией потехи ради, слишком вжившись в образ Азулы. Впрочем, молнии-то оставались недоступными для нее при всем ее желании. Жа-а-аль. Или нет.

Элис тихонечко попятилась, ища взглядом Сьюзан.

Искала Элис Сьюзен, а наткнулась на Саймона. Ну, довольно-таки симпатичный брат подруги — тоже неплохо, да?.. Вы считаете, что нет? Ничего вы не понимаете, глупенькие! У вас просто брата нормального не было!

Так или иначе, когда девушка, пятясь, врезалась спиной в кого-то, этот кто-то осторожно придержал ее, не давая упасть после потери равновесия, и максимально вежливо и учтиво поинтересовался, выпуская:

— Все в порядке, Элис? — Сэм ободряюще улыбнулся. Ей показалось, или в эту улыбку и его голос закралось что-то от Чеширского Кота? Наверняка показалось! — Классно выглядишь, кстати.

И… ее же не напугает его искусно нарисованный шрам (работа Лучика, конечно же) или — что за вздор, право слово?! — он сам, верно?

Х



#234 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вы не бойтесь я добрый, когда надо...Странно такие вещи говорить в Хэллоуин, но все же.

 

- По вашему виду, я слишком стал похож на буйного сумасшедшего? - самым обыкновенным голосом уточнил он.

 

— Все в порядке, Элис? — Сэм ободряюще улыбнулся. Ей показалось, или в эту улыбку и его голос закралось что-то от Чеширского Кота? Наверняка показалось! — Классно выглядишь, кстати.

 

 

Когда ты - "Ботанелла"  и практически впервые попадаешь на вечеринку, да еще никого, кроме хозяев, не знаешь, легко растеряться. Даже костюм безумной Алисы тут мало поможет,  если от  избытка внимания у тебя теряется дар речи и все, что ты можешь - только растерянно улыбаться, что, конечно, делает тебя милой, но  общение сводит к почти нулю. 

Появление Сэма  вернуло уже почти запаниковавшей Элис равновесие и она обрадованно обернулась: - Ой, Сэм! Я... Никого не знаю, а Сью куда-то убежала. 

И, чувствуя уже себя чуть увереннее от того, что наконец-то появилось знакомое лицо, улыбнулась  Гастеру и Безумному Шляпнику, отвечая, по всей видимости, второму: - Нет, не буйного. Ой...  - тут же, поняв, что ляпнула еще большую глупость и лучше бы вообще молчала,  покраснела, торопливо допивая воду из синего стакана и переводя взгляд на японку, которая, похоже, намного лучше нее чувствовала себя  в незнакомых компаниях.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#235 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы считаете?

 

- Считаю, что столь кардинальные реформы чаевоззрения и пирожковосприятия стоит подавать очень аккуратно и плавно, так как большинство людей к этому попросту могут оказаться не готовы и решить, что чай намерен узурпировать смысл их жизни. Из этого может получиться небольшой глобальный конфуз. Ведь если просто рассмотреть эту теорию, то выходит, что или все вокруг сумасшедшие, или теоретики не в себе, а в ком-то другом. Но если принять теорию за истину, то сумасшедшие - именно все, а чем их больше, тем сложнее их убедить в том, что они сумасшедшие.

 

- Нет, не буйного. Ой...

 

- Но направление мысли то самое, которое повернуто в неправильную сторону, - утвердительно закончил он за Элис, смущенно улыбнувшись. Правда, грим способен был несколько исказить настоящие эмоции - с таким слоем пудры и косметики, как ни крути, любая улыбка может быть поводом для вызова санитаров. - Хотя в этом и смысл такого праздника, так ведь? Чтобы все вокруг побыли кем-то другим.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#236 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Ладно, брысь к своей принцессе, бесишь меня. Не так, как эта японка, а как самонадеянный лис. Или ты не помнишь, что стало с Гриммой в конце саги? Именно. Как жаль, что у меня нету лука и маленького стада преданных хоббитов за спиной.

 

Ричард лишь с усмешкой покачал головой.

— Лука и хоббитов? Да брось, родная. Ты с наибольшей вероятностью попыталась бы заставить меня ходить на четвереньках. Ключевое слово, разумеется, «попыталась», но эй — дорого внимание!

Лениво хрустнув затекшей шеей и без сожалений швырнув разрезанную и снятую во время врачеваний митенку в мусорное ведро, рыжий кадет чуть изогнул бровь, уставившись поверх очков на понуро опущенную спину Джека в ведущей на кухню арке. Неужто он так скис из-за одного лишь представления в качестве «малого»?

Лис этого категорически не понимал.

— В этом городке что, за время моего отсутствия «малой» стало нецензурным ругательством? — ворчливо буркнул он в сторону Терэнетар, не соблагозволившей даже фыркнуть на этот нелепый вопрос.

Ещё и Карли что-то долго не было: обещала ведь ненадолго заглянуть, покуда ещё не будет слишком поздно. Впрочем, между вариантами «подойти к малому» и «позвонить сестре» кадет отчего-то склонился к первому.

 

Присев за кухонный столик, Джек вздохнул и, сложив перед собой локти, уткнулся в них лбом.

 

— Что, весь алкоголь кончился? Так и знал, что печенья Лучик накашеварит тонны, но с градусами подкачает.

Рыжий с потрясающим отсутствием такта взъерошил серебристые волосы что-то промычавшего Фроста и, скрестив руки на груди, невозмутимо прислонился к стойке с раковиной, в которую уже успели накидать гору посуды. Право, если не самим мыть - чего вообще экономить?

По крайней мере ничего жирного Сью благоразумно не наготовила. Печенья, закуски и прочая вредная еда - вперед!

— Чёт ты больно кислый сегодня, — кадет задумчиво поскреб щеку, на которой всё ещё алела царапинка от кольца Тэрри. — Да у статуи старины Седжвика физиономия посветлее, а ему, между прочим, снайпер мозги вышиб. Прямо после того, как бедолага Джон успел лишь сказать "Дудки, да они в слона с такой дистанции не попадут!"

Тихонько рассмеявшись над собственной шуткой, Ричард покачал головой. И кто после этого может сказать, что у судьбы нет чувства юмора? Поганого, но юмора!


2sgt2jT.png


#237 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная-Задний двор, прежнее место у костра

Но если принять теорию за истину, то сумасшедшие - именно все, а чем их больше, тем сложнее их убедить в том, что они сумасшедшие.

 

- Если сумасшедший признает, что он сумасшедший - разве он не перестаёт быть сумасшедшим? На мой взгляд, пирожок от такого сумасшедшего ничем не отличаются. Оба признают своё существование, оба с интересной начинкой, и оба когда-то будут скушаны - но один из них индивидуальностью, а вот второй - уже целым обществом. И в этом плане пирожок всё-таки лучше, поскольку он тоже один, да ещё и дарящий себя одному человеку.

 

Девушка поклонилась, с улыбкой под маской глядя на малость ошарашенную происходящим вокруг миловидную даму.

 

- Я оставлю вас... Похоже, сегодня мне никак не поиграть в это загадочное устройство, которое вы называете приставкой. Бен-сан, наша беседа была очень... Познавательной. Если возникнет желание её продолжить - не стесняйтесь, я буду рада. Иттэкимас!

 

Она подхватила гитару и усилитель, после чего тихонько покинула дом. На заднем дворе вроде успокоились, да и сидящие у костра незнакомые люди вовсю попивали свой пунш, рассказывая друг другу страшные истории. На всякий случай протянув шнур от розетки к усилителю, Томо расположилась на бревне, аккуратно положив на него сверху какую-то ткань - её недавнее место уже было занято.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 ноября 2016 - 10:45

6dd05888e5bf.png


#238 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Чёт ты больно кислый сегодня, — кадет задумчиво поскреб щеку, на которой всё ещё алела царапинка от кольца Тэрри. — Да у статуи старины Седжвика физиономия посветлее, а ему, между прочим, снайпер мозги вышиб. Прямо после того, как бедолага Джон успел лишь сказать «Дудки, да они в слона с такой дистанции не попадут!»

 

— Во-во. Мне тоже сегодня кто-то всю ночь мозги выносит, — глухо хихикнул Джек, вытягивая руки вперёд и поднимая голову. Рановато для сна, но после чемпионского заплыва парень даже отдохнуть не успел, поскольку скрупулёзно дорисовывал снежинки на толстовке и разукрашивал лицо.

— Я алкоголь не пью. Мне своего угара хватает, — Фрост беззаботно взъерошил шевелюру ещё сильнее, как бы «поправляя» её. На самом деле тонким волосам, зафиксированным лаком, любое касание было что горох об стену — упругие серебристые прядки упрямо принимали изначальную форму. Видимо, с лаком Джек тоже переборщил не меньше, чем с красителем.

Старшеклассник сел вполоборота, упираясь рукой в стол и задумчиво косясь на Ричарда.

— Ладно, чёрт с тобой. Называй, как хочешь. Всё равно ты скоро свалишь в свой «Вест-Пойнт», — в самом деле, случаются в жизни печали, которые проще перетерпеть, чем разрулить. — Можем быстро сбегать за градусами, только я не знаю, есть ли у близнецов заначка. И, это… твоей финской подружке больше наливать не станем.

Серые глаза беспокойно воззрились на перебинтованную руку Ричарда.

— Не хочу, чтобы у близнецов были из-за вас проблемы.



#239 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ой, Сэм! Я… Никого не знаю, а Сью куда-то убежала.

— Она трещит о чем-то с нашим рыцарем, — доверительно сообщил Сэм. Откуда он знал? Сегодня он знал все! Впрочем, как и его сестрица. — А то, что не знакома ни с кем, не проблема. Знакомься! Вот, например, Бэн, он… — «Зуко» склонился к самому уху Элис и прошептал: — Он отличный парень и скромняга к тому же. Лучик не просто так вас столкнула. Эд, — он выпрямился и кивнул на Гастера, — тоже неплохой малый.

Саймон проводил взглядом Томо и решил, что попозже нужно обязательно предложить ей сыграть в приставку.

!



#240 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Отлежав всю спину на прохладной траве, Дейл решил чем-нибудь заняться. "Может быть зайти в дом поиграть в приставку? Не... не хочется пока в дом возращаться! А может быть, ещё раз поговорить с Томо-сан?" Немного подумав, он так и сделал. Дейл поднялся на ноги, подошёл к сидящей на бревне Томо и спросил:

 

- Эммм, Томо-сан, можно присесть к вам рядышком? - сказал он нервными нотками, боясь от неё получить гитарой по голове за назойливость. Так он из всех приглашённых гостей, он в основном разговаривал именно только с ней.


Як-цуп-цоп

#241 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Не хочу, чтобы у близнецов были из-за вас проблемы.

 

Похоже, Ричарда эти слова повеселили.

— Проблемы? Эта царапинка? — развеселившись, хмыкнул кадет, склонив по своему прелестную «ушастую» башку. Серьезно, то что этот засранец косплеил хитрого, но действительно мягкого лиса с душевной травмой казалось чьей-то дурной шуткой. — Да брось, проблемы — это когда на тренировках тебе чуть хребет не сломали. А это так, сувенир от старого друга.

Он с легким смешком пожал плечами, словно даже сломанный хребет был не увечьем на всю жизнь, а лишь вышеупомянутой «проблемой».

— Здесь все свои, Джек — никто не станет сдавать друг дружку таким как я из-закаких-то царапин и переломов, — рыжик с издевкой взмахнул рукой, как бы указывая на свой костюм. — Даже Тэрри, пусть и жесткая сучка на первый взгляд, на деле — просто очаровательный коричный рулетик, как ты её узнаешь получше. Видал бы ты, с каким мордашкой она «Возвращение короля» читала!

Словно осознав, что он только что ляпнул, рыжий лис быстро и с явной опаской огляделся по сторонам, словно подозревая, что подруга вылезет из мойки и ударит его ножом в спину.

— Не вздумай говорить ей, что я тебе это рассказал, — проворчал Ричард со смешинкой в глазах, нервно расслабив повязанный вокруг шеи галстук. — Бог знает, сколько мне тут до «Вест-Поинта» сидеть — может даже, месяц или два. Не хочу эти месяц или два бронежилет на улицу надевать. Что до алкоголя — это скорее к нашему рулетику, мне как-то фиолетово. Газировка тоже подойдет, как и вода простая.


2sgt2jT.png






Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых