Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#242 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Эммм, Томо-сан, можно присесть к вам рядышком?

 

- Хай... Только здесь грязновато, уж не взыщите.

 

Девушка с улыбкой посмотрела на парня и сняла маску, подставив лицо ночному ветерку. Блики костра отбрасывали на сидящих неясные тени, равняя их друг с другом, воздух был напоен ароматом травы, дыма и каких-то духов, которыми одна из девушек рядом забрызгалась сверх меры. Покачав головой, рыжеволосая сняла капюшон, и отбросила прядь волос со лба, лукаво посмотрев на собеседника.

 

- Прыгать больше не будете с криком?

 

*Фырканье*

 

- А здесь всё-таки мило...

 

X Часа на три.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 ноября 2016 - 11:00

6dd05888e5bf.png


#243 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

"- Хай... Только здесь грязновато, уж не взыщите."

 

Парень улыбнулся.

 

- Ничего страшного! Дома потом постираю! Да и к тому же, штаны у меня всё равно чёрные, пятна не будет видно так заметно!

 

Дейл тихонько присел на бревно и смотрел на костёр и на гостей, которые во всю рассказывали страшилки.

 

"- Прыгать больше не будете с криком?"

 

- Хех, нет. На сегодня таких подвигов хватит! - засмеялся Дейл, глядя на Томо, точнее на её маску - Классная маска, кстати! - похвалил он - А, кстати, эта маска какого-то персонажа или просто обычная маска - спросил Дейл с любопытством.

 

"- А здесь всё-таки мило..."

 

- Ага, мне тоже нравится это место! Такое тихое и уединённое...


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 ноября 2016 - 16:01

Як-цуп-цоп

#244 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Здесь все свои, Джек

 

— О, всё-таки «Джек»? Видишь, не так уж сложно! — одобрительно протянул парень, подловив рыжего на отступлении от бесючего «малого». — Когда рядом никого нет, то и красоваться ни перед кем не надо, а?

Пловец с ухмылкой глотнул колы.

 

— Бог знает, сколько мне тут до «Вест-Поинта» сидеть — может даже, месяц или два.

 

Фрост аж поперхнулся.

— Предупреждаю сразу — будешь всё это время звать меня «малым», и Терри узнает, что ты за ней подглядываешь во время чтения, — больше с шутливой интонацией, нежели чем реально напрягаясь, пригрозил Джек. На самом деле, Ричард действительно умел быть… своим. И даже его колкости уже ощущались не как оскорбления, а как повод для дружеского тычка и ответа «Сам козёл».

— Ладно, так что там у тебя за желания? — допив колу, старшеклассник лодочкой сложил ладони. — На этой вечеринке как-то слишком… приторно. Может, ты чего поинтереснее придумаешь. Но сразу говорю — в караоке я пою ужасно!



#245 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Если сумасшедший признает, что он сумасшедший - разве он не перестаёт быть сумасшедшим? На мой взгляд, пирожок от такого сумасшедшего ничем не отличаются.

 

А то, что не знакома ни с кем, не проблема. Знакомься! Вот, например, Бэн, он… — «Зуко» склонился к самому уху Элис и прошептал: — Он отличный парень и скромняга к тому же. Лучик не просто так вас столкнула. Эд, — он выпрямился и кивнул на Гастера, — тоже неплохой малый.

 

- Хотя в этом и смысл такого праздника, так ведь? Чтобы все вокруг побыли кем-то другим.

 

 

Забавная , не лезущая за словом в карман девушка распрощавшись, ушла, и разговор, который Элис с любопытством послушала бы и дальше, не принимая, однако, в нем участия, прекратился.

 

- Кем-то другим?  Наверное. - Элис поставила пустой стакан на стол и нерешительно улыбнулась. - Главное, знать, кем ты хочешь побыть. И можешь.  Исходя из теории праздника, те, кто хотят побыть кем-то другим, надевают костюм совершенно противоположный своему характеру, да?   - она благодарно кивнула Саймону и перевела взгляд со Шляпника на Гастера:.  - Будем знакомы... Бен... Эд.   Я Элис.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#246 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Когда рядом никого нет, то и красоваться ни перед кем не надо, а?

 

— Не, просто для эмфазы можно порой и именем воспользоваться. Не парься, малой, — хохотнул Ричард, дернув себя за «съехавшее» лисье ухо, дабы вернуть его на положенное место. — Ты всё не знаешь «заметок рожка», так что увы и ах — ты будешь таковым до тех пор, пока мне не надоест.

И так будет с каждым!

 

— Предупреждаю сразу — будешь всё это время звать меня «малым», и Терри узнает, что ты за ней подглядываешь во время чтения.

 

Ричард широко улыбнулся, обнажив белые зубы с заостренными клыками.

— Ты ведь понимаешь что тебя, как неудобного свидетеля, прикончат первым, и только потом пойдут заметать следы? — насмешливо изогнул бровь рыжий, почти демонстративно разглядывая ногти перебинтованной руки с тоненькими алыми полумесяцами забившейся туда крови. — Я-то смогу водкой с воблой откупиться, а вот насчет тебя уж не так уверен.

 

— На этой вечеринке как-то слишком… приторно. Может, ты чего поинтереснее придумаешь. Но сразу говорю — в караоке я пою ужасно!

 

Ох, судя по кровожадной усмешке рыжего — не стоило это говорить.

— В таком случае приказ номер один из неограниченного списка приказов на сей день: рядовому «малому» приказывается спеть какую-нибудь девчачью песенку из… что бы такого унизительного придумать… о, детского мультика!

Ричард, явно довольный собой, скрестил руки на груди. Беззаботный лис даже не подозревал о том, что попросил сделать это истинного магистра и знатока всевозможной мультипликации, для которого этот «приказ» не в тягость даже, а в удовольствие.


Сообщение отредактировал Фели: 04 ноября 2016 - 12:53

2sgt2jT.png


#247 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты ведь понимаешь что тебя, как неудобного свидетеля, прикончат первым, и только потом пойдут заметать следы? — насмешливо изогнул бровь рыжий, почти демонстративно разглядывая ногти перебинтованной руки с тоненькими алыми полумесяцами забившейся туда крови. — Я-то смогу водкой с воблой откупиться, а вот насчет тебя уж не так уверен.

 

— Водка и вобла, значит? Ха, теперь и я смогу откупиться, — Джек самодовольно скрестил руки на груди и задрал нос. — Рыжий кадет — находка для шпиона!

 

рядовому «малому» приказывается спеть какую-нибудь девчачью песенку

 

— А ты действительно любишь страдать, да? — с хриплым смешком (от волнения в горле пересохло) простонал Фрост. Петь ему совершенно не хотелось, как и позориться своим ужасным чувством звукового ритма. Однако… вся прелесть игры и заключалась в том, чтобы не нарушать правила, а следовать им, верно? — Советую тебе заткнуть все четыре уха.

С явной неохотой Джек потянул из карманы широкий смартфон и, покопавшись в коллекции треков, выбрал одну минусовку. Врубив динамик на полную громкость, парень положил телефон перед собой на стол. А затем начал сбивчиво и тихо подпевать одной очаровательной газели:

 

https://www.youtube.com/watch?v=c6rP-YP4c5I

 

Впрочем, Джек и сам недооценил свою увлечённость мультиками. Песенка звучала, а парень всё сильнее втягивался в мотив, ритмично и довольно сносно двигая корпусом вслед за мелодией.

Пока, наконец, не осмелел настолько, чтобы поквитаться со своим «хозяином». Фрост вскочил с места и, крепко схватив Лиса за раненую руку (чтобы вспышка боли помешала кадету вырваться), потащил в гостиную. Там, вовсю горланя слова песни и взахлёб смеясь, Джек начал отплясывать с обидчиком подобие… то ли танго, то ли вальса, сдобренного конвульсиями буйно помешанного. Два здоровенных, взрослых лба, которые носились по гостиной под звуки мультяшной песенки, выглядели ещё более странно, чем перебежки Ричарда с ножом в зубах.

 

Fun time!


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#248 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Два здоровенных, взрослых лба, которые носились по гостиной под звуки мультяшной песенки, выглядели ещё более странно, чем перебежки Ричарда с ножом в зубах.

 

Безумие, исключительное безумие! Так почему же и нет, а?

Все, кто когда-либо играл в компьютерные игры, в "танце" хохочущего кадета и пляшущего пловца могли увидеть нечто, отдалённо напоминающее пляски капитана Шепарда из эпичной в своей отсосной концовке серии игр Mass Effect. Но эй - для того они тут и собрались, разве нет?

Нет? Ну да и идите вы к черту, эти двое тут именно для этого!

 


2sgt2jT.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#249 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард, будучи узколобым и прямолинейным детиной каким он был, сосредоточенно переставлял ноги и топтался пусть и не слишком изящно, но в целом — вполне себе сносно, как истинный последователь отважного капитана Шепарда. Джеки же, впрочем, подобной скромностью совершенно не отличился.

Именно на этой ноте тихая пати переросла в трэш.

Фрост, захваченный в плен безумным, заразительным танцем чувствовал себя так, как, наверняка, не чувствовал президент перед глазами миллионов жителей своей страны. Движения, становившиеся все стремительнее и стремительнее, незаметно для танцующего снесли две лампы и миску с глазированными сырками, которые уплетала возмущенно шикнувшая финка. То, что случилось далее, Джек «Фрост» запомнил исключительно как перевернувшийся верх тормашками мир и острую вспышку боли в голове.

Ричард ринулся к открытому люку, в который с протяжным «ВОА!» и грохнулся многострадальный «малой», которому на этой вечеринке просто категорически не везло. Собравшиеся гости тут же притихли, включенная на телефоне Джека музыка только-только успела доиграть до самого конца.

Опустившись на одно колено и стянув с лица очки, рыжий кадет с ничего не выражающей физиономией быстро достал из кармана смартфон и фонариком подсветил черноту провала, которая без каких-либо усилий поглотила весь свет. Ну что же, Алиса отыскала самую глубокую кроличью нору из всех возможных.

— Кто-нибудь объяснит, почему это оказалось открытым? — мягко проворковал Ричард, оборачиваясь к зрителям. Сэм, с ужасом взиравший на исчезнувшего в провале друга, пробормотал что-то про «кто-то хотел взять напитки и думал, что это погреб». С тяжелым вздохом покачав головой, рыжий потянул лапку в сторону опрокинутой миски с сырками и, взяв один, неспешно швырнул его в пропасть.

Через две секунды раздался тихий «шмяк». Джек, вырубившийся от контакта с землей (но, помимо этого — абсолютно невредимый) в ответ на размазанную по его футболке сладость даже не поморщился.

Сэм рассказал, что это была своеобразная вентиляционная шахта для местного погреба — они со Сью видели её, когда украшали подвал. Был другой, менее быстрый вход — аккурат во дворе, возле сложенных в кучку полешек. Растерянно почесав затылок, Ричард вздохнул и поднялся на ноги.

— Ну что же, Марио: принцесса грохнулась в другой замок, — он насмешливо изогнул бровь, когда к провалу подошла абсолютно невозмутимая (и лишь самую малость недовольная из-за опрокинутых «принцессой» сырков) Терэнетар, облизывающая перемазанные шоколадом пальцы. — И кому-то придется её спасать.

Других желающих, очевидно, не было.

 

! Лаки?


Сообщение отредактировал Фели: 04 ноября 2016 - 14:37

2sgt2jT.png


#250 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Кем-то другим?  Наверное. - Элис поставила пустой стакан на стол и нерешительно улыбнулась. - Главное, знать, кем ты хочешь побыть. И можешь.  Исходя из теории праздника, те, кто хотят побыть кем-то другим, надевают костюм совершенно противоположный своему характеру, да?   - она благодарно кивнула Саймону и перевела взгляд со Шляпника на Гастера:.  - Будем знакомы... Бен... Эд.   Я Элис.

 

- И правда, Алиса? - улыбка все еще была застенчивой... как обычно, впрочем - характеристика Сэма была очень и очень близка к истине. - Не думаю, что наши "придуманные" персонажи - это что-то совсем противоположное. Скорее, наоборот, это что-то близкое, просто в обычной жизни или не получается, или не хочется быть такими... или вообще трудно признаться, что где-то в приличном студенте сидит чокнутый мастер шляпного дела, - непонятно, говорил ли он именно о себе или просто пример был удачный. - А во время праздника можно...

 

Проникновенную речь прервало не менее проникновенное появление проникновенно отплясывающей под проникновенные мотивы парочки парней, которые с последствиями урагана под дурные вопли (это что, задумывалось как песня?!) пронеслись по комнате, едва не сшибив и Бена, и Элис, благо, он успел отпрыгнуть, потянув за собой девушку. Танцующие же, не замечая окружающих людей и предметов (особенно - предметов), завершили свой танец тоже проникновенно - проникнув в какой-то подпол. С грохотом. Лучшего финального аккорда для этой симфонии хаоса придумать нельзя было. Жаль, что никто не снимал - видео рисковало бы обогнать по просмотрам неадекватного японца с воображаемыми фруктами.

 

- ...не комплексовать по поводу неумения танцевать, - обескураженно закончил он, глядя, как Лис из Зверополиса пытается вычислить в темном подвале беловолосого визави. - После такого как-то начинаешь понимать, что с придумыванием развлечений у тебя все плохо.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#251 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Других желающих, очевидно, не было.

Сэм хотел бы помочь другу, конечно, но кто-то, судя по всему, должен был успокоить других гостей, уже начавших паниковать, поэтому ему пришлось остаться наверху. Ему это решение, между прочим, далось с трудом, поскольку он действительно переживал за свалившегося в подвал Джека и к тому же в отличие от Сью не так просто контактировал с людьми, что тоже немаловажно.

— Вы там, как спуститесь, хоть дайте знать, все ли с ним в порядке, — обеспокоенно напутствовал Саймон.



#252 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Хех, нет. На сегодня таких подвигов хватит! - засмеялся Дейл, глядя на Томо, точнее на её маску - Классная маска, кстати! - похвалил он - А, кстати, эта маска какого-то персанажа или просто обычная маска - спросил Дейл с любопытством.

 

Томо внимательно посмотрела на собеседника, и снова улыбнулась - сейчас она была в хорошем настроении. Впрочем, такое настроение у неё было всегда - просто эпизод с ножом выбил её из колеи, и она начала всерьёз бояться финку. Ощущение было тем сильнее, чем больше она понимала - до столкновения она ей серьёзно понравилась. Но, пора уже было и ответить человеку.

 

- У нас существует легенда о лисах-оборотнях, или же духах. Чем старше такое существо, тем больше у неё хвостов. Представьте себе обычную лису, вот только хвостов у неё до девяти - это и есть дух лисы, если уж совсем просто. Девятихвостый лис получает великую силу, он становится равным великим духам. Кроме того, это существо не злое и не доброе, скорее - проказливое. Они живут среди нас, как гласят легенды. Некогда лиса стала женой доброго человека, и успела родить ему двух детей. Но, когда в дом заскочила собака, она в испуге оборотилась лисой - и сбежала. На следующий день женщина пришла за своими вещами, и хотела навсегда покинуть дом - только муж удержал её. Он сказал, что слишком долго прожил с ней и она мать его детей, бросить духа он всё же отказался. С тех пор жена стала приходить к нему по Ночам, а Утром снова убегала в виде лисы. Таковы эти странные существа, зовимые кицунэ - чья маска сейчас на мне. Ки-цунэ - всегда приходящая...

 

Она замолчала, и положила голову на руки, смотря в костёр жёлтыми глазами.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 ноября 2016 - 15:18

6dd05888e5bf.png


#253 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай его там оставим?
Да, Терэнетар явно была разочарована тем фактом, что ее любимое угощение испортили - и как после такого не пить? Эх, бедная девушка, которую никто не понимает.
- Ладно, - она лениво потянулась, как самодовольная кошка, добравшаяся до миски со сметаной, - ладно. Ради близнецов и тебя, так уж и быть. Хм, да я как Элесарр, - последний слог она игриво протянула, усмехнувшись, - в битве на Пеленнорских полях, ха!

#254 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Позже

 

Убедившись, что Джек жив и здоров и медицинская помощь ему не требуется, потому что он отделался лишь небольшой шишкой, легким испугом и сильным негодованием из-за измазанной в глазированном сырке футболки, и успокоив гостей, Саймон отправился на задний двор, чтобы найти ту девушку, которую видел немного ранее в гостиной.

— Еще раз привет, — обратился парень к ней, когда нашел. — Томо, верно? Я слышал, ты хотела сыграть на приставке. Позволишь пригласить тебя?.. — он мило улыбнулся и галантно подал ей руку, призывая последовать за ним.



#255 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка посмотрела на него круглыми глазами.

 

- Ещё раз? Этоооо... Сэм-сан, я забыла, что мы уже разговаривали? Симаймасита! *ругается* Я приношу свои извинения за такую забывчивость, и готова понести наказание. Хай, я смотрела в гостиной, как вы играете - но, всё же не стала подходить. Столько гостей, и всем наверняка понадобится ваша помощь...

 

Она взяла предложенную руку, и легко вскочила с бревна.

 

- Дейл-сан, приношу свои извинения, я ненадолго покину вас. Не присмотрите пока за гитарой? Аригатоо!

 

И Томо двинулась вслед за Сэмом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 ноября 2016 - 16:13

6dd05888e5bf.png


#256 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ещё раз? Этоооо… Сэм-сан, я забыла, что мы уже разговаривали?

— Насколько я помню, толком поговорить нам не удалось, но здоровались-то и я, и Сью со всеми, — пожал Сэм плечами и привел Томо в гостиную. — Прошу, — улыбнулся он, жестом предлагая устроиться на диване, и протянул ей джостик. — Смотри, все очень просто, — парень сел рядом, объяснил назначение клавиш и наглядно продемонстрировал на персонаже на экране. — Все понятно? Если есть какие-то вопросы — задавай, не стесняйся.



#257 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно же, она проиграла. Но, ведь девушка играла впервые в Жизни! Немудрено было, правда? Она всё равно расстроилась, но не подала и виду. Вместо этого лукаво наклонила голову, и посмотрела на соперника. Её жёлтые глаза блеснули в свете ламп, и звонкий голос предложил:

 

- Может, ещё несколько раундов?


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 ноября 2016 - 16:31

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+4=9

#258 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, Сэму стоило бы по-джентльменски поддаться…



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10+9=22

#259 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

"- Дейл-сан, приношу свои извинения, я ненадолго покину вас. Не присмотрите пока за гитарой? Аригатоо!"

 

- Ага, хорошо, присмотрю! - искренне улыбнулся уходящей Томо Дейл.

 

После ухода Томо, Дейл немного приуныл в том, что остался один, но продолжил сидеть и охранять вещи...


Як-цуп-цоп

#260 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард приехал на вечеринку позже всех, не смотря на то что живет относительно недалеко. Но заставить себя все же поехать в ответ на полученное приглашение, стоило немалых усилий. И вот он приехал, когда вечеринка уже набрала определенные обороты...

 

Стараясь не отсвечивать, чеширский студент устроился недалеко от костра на заднем дворе, и принялся делать какие-то пометки в своем блокноте.


На память!

#261 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Чем руководствовался Саймон, когда обыгрывал только знакомящуюся с файтингами девушку, он и сам сказать не мог. Глупый-глупый Сэмми. Ну… он и правда хотел полегче… Просто слишком увлекся, видимо…

— Извини. Давай попробуем еще раз? — ободряюще улыбнувшись Томо, произнес парень, сейчас твердо намереваясь, если она согласится, дать ей победить.

— Может, ещё несколько раундов?

— Оу, конечно! — кивнул «Зуко», обрадовавшись.

Давай без броска, Серебряная?)







Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых