Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#321 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#322 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Размышляющий лишь о том, когда всё это кончится

 

Нет, уже не размышляющий. Нож не мелькал перед лицом своим опасным сполохом — его заменил совсем иной барьер. Барьер из гибкого, прохладного тела Терри.

Фрост и сам упустил тот момент, когда оказался вовлечён. Его самообладание окончательно сдалось под жгучей лавиной боли, которая мяла всё тело подобно раскалённой заготовке в клещах кузнеца. Тем острее были ощущения блаженства, едва финка прильнула к этому изломанному остову некогда весёлого и беззаботного парня.

И Джек поддался. С чередой хриплых вздохов он бездумно отвечал на отчуждённую нежность женских рук, вынужденный одновременно чувствовать неистовое желание Лиса. Вот уж действительно Кролик, зажатый меж зубцов капкана.

Но даже эта пытка, вызванная непонятно чем и завершённая странным опустошённым удовлетворением, не могла длиться вечно. С громким судорожным стоном Джек обмяк на четвереньках, чувствуя, как особо крепкие катышки песка режут колени и ладони. Хех. Разве это боль? Разве это грязь?

— Зачем? — совсем тихо, едва сдерживая подступившие постыдные рыдания, спросил парень. Тело его, обильно взмокшее во время «взрослого розыгрыша», била крупная дрожь.



#323 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Зачем?

 

Тихий, сдавленный смех, раздавшийся за его спиной, можно было практически спутать с рыданием. Не ноющим, сопливым всхлипом или горестным криком, от которого хочется прижать ладони к ушам. От это звука не хотелось ничего. Он просто существовал — сам по себе, не соединяясь ни с чем, тихо занимая своё место. Тут же раздался тихий, жалобный хруст и бряцанье стекла, что-то закапало на земляной пол.

 

— Если я скажу — тебе станет легче? — вкрадчиво поинтересовался хрипловатый голос человека, лица которого не было видно из-за царящей тут темноты. Силуэт за спиной Джека тихонько вздохнул и словно покачал головой. — Для меня это было единственной соломинкой, позволившей не свихнуться окончательно.

 

Терэнетар, скрывающаяся чуть поодаль, что-то тихонько фыркнула, с щелчком застегивая ремень своих брюк. Что-то про «опять» и «лечиться». Столь нелепо звучит из её уст, честно говоря. Ричард вновь рассмеялся тем же рваным смехом.

 

— Нет, роднуля. Слишком мало и слишком поздно.


Сообщение отредактировал Фели: 04 ноября 2016 - 23:05

2sgt2jT.png


#324 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Если я скажу — тебе станет легче?

 

— А тебе теперь… легче? — комок тошноты поднялся от желудка, и Джеку ничего не оставалось, кроме как завалиться на бок и обхватить живот руками. Стресс постепенно пробивался через маску эйфории, и последствия Фроста ждали не самые приятные.

Парень тяжело дышал ртом, стараясь купировать скрутивший кишечник спазм. Джек не понимал. Ничего не понимал. И это терзало старшеклассника острее, чем пережитое унижение. Чем предстоящее унижение.

О том, как он посмотрит в глаза близнецам и что им скажет, Фрост вообще старался пока не думать. 



#325 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— А тебе теперь… легче?

 

Ричард медленно моргнул. Стараясь не обращать на невыносимую резь в глазах и ноющую боль в грузи, рыжий потянул руку к карману своих брюк, доставая оттуда смартфон. Побелевшие от напряжение пальцы упрямо отказывались слушаться, но он всё-таки сумел разблокировать проклятый экран.

 

<Сообщ.     Сестра     Контакт

  

 

 Вчера 19:33 

                             точно сможешь

                                      подъехать?

Угусь, мы хотим чуток              

поребячиться, сладостей       

собрать =:3                                

                            напомни, сколько

                                            тебе лет?

Достаточно для того,               

чтобы ты меня боялся             

                    я просто СОДРОГАЮСЬ.

 

Сегодня 00:42

мама умерла                             

езжай в больницу                     

 

Где тебя черти носят?             

Не вздумай наделать              

глупостей, Ричи!                       

 
Слишком мало и слишком поздно.
 
— Нет. Ни капли.
 
К горлу подступил тугой, болезненный ком. Безжалостно смятые очки скорбными осколками валялись на земляном полу, когда он медленно, словно запрограммированный робот, одевался сам и одевал вновь провалившегося в беспамятство Джека. Тэрри, выглядевшая словно объевшийся сметаны кот, со снисходительной усмешкой включила фонарик, позволив своему рыжему другу подхватить «Фроста», в то время как она сама подсвечивала дорогу.
 
Как оказалось, дверь в подвал ещё и кто-то охранял: какая-то девушка припала к створкам, настороженно пытаясь вслушиваться... в что-то. Дверь в подвал находилась слишком далеко от помещения, в котором и произошло всё — вряд ли она услышала хоть что-то.
 
Сэм, едва только увидев изрядно потрепанного и бессознательного Джека, тут же включил режим наседки и, возмущаясь, повел их на второй этаж - в спокойную комнату, куда можно было положить рвано дышавшего парня. Кажется, сюда спихнули всё хрупкое и легковоспламеняемое, что было в доме: какие-то вазы, сложенные скатерти и дорого выглядевшие вельветовые шторы, мольберт с полотном и красками, даже люстра из хрусталя. Ну и, разумеется, просторная кровать с балдахином, на которую свалили какие-то тюки.
 
Ричард неспешно и бережно положил Джека на кровать, и побрел к выходу, не сказав ни слова. Ему нужно было либо выпить, либо размозжить себе голову чем-нибудь тяжелым. Пока что он склонялся ко второму. 
 
Он даже и не заметил, что небрежно всунутый в карман смартфон с тихим шорохом выскользнул, когда он наклонился, оставшись на накрахмаленной простыне. Да и если бы заметил - какая разница? Это лишь гребанный смартфон. 

Сообщение отредактировал Фели: 05 ноября 2016 - 00:11

2sgt2jT.png


#326 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Помимо очевидных минусов того, что ты замкнутый, не лишенный комплексов и мягко говоря не самый общительный человек в мире, подобный склад характера предусматривал и еще парочку: в частности, если ты замкнутый, не лишенный... ну вы поняли, так вот, с таким набором участие в беззаботных конкурсах вроде оргий в подвале того же твистера превращается в испытание нервов, терзаемых вопросом "На кой черт ты вообще полез?" и "Может, все-таки утюг не выключен?", и заканчивающееся закономерным эпичным поражением. Имея опыт сражений с законами физики на цветном поле, близкий к нулю, Бен даже не особо и удивился, когда рука скользнула по глянцевой поверхности, что позволило поближе познакомиться с этой поверхностью лицу. Хоть убейте бедного студента, но заряда веселья от этого бесславного поражения он отчего-то не получил.

 

Но игра продолжалась, а он тихонько отполз в сторону и с кряхтением поднялся на ноги, забирая со стола оставленный там цилиндр (в нем ползать было бы совсем неудобно). Бросив несколько грустный взгляд на троих еще сохраняющих равновесие игроков, Бен водрузил реквизит на голову, прихватил со стола стакан с красным соком, оставленный Гастером, и в темпе вальса слинял из комнаты на порог задней двери, откуда можно было глотнуть свежего воздуха, не попав в другую часть компании, развлекающуюся страшилками.

 

- Шерлок хотя бы был высокоактивным социопатом, - себе под нос заметил он, глядя в костер. - А ты... ты безнадежен, Бенджамин. И разговариваешь сам с собой. Читать меньше надо, от книг одно зло...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#327 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили услышала причитания Бена, не устояла и подошла.
- Разве что в плане " Горе от ума" и малой подвижности...- она неуверенно прикусила губу- И социопатию Шерлока сейчас очень сильно приукрашивают, если мне не изменяет память, в книгах она была разумной, если вообще доходила до патологии

Сообщение отредактировал Arteia: 05 ноября 2016 - 01:18

Памятные медальки

FM

#328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Элис, ты что, уговорила его сыграть?! — с неподдельным удивлением спросила Лучик. — Чем ты ему угрожала? Ты сказала, что разобьешь приставку?
— Ну, вообще-то, это я предложил, — вставил Саймон, явно довольный произведенным эффектом, и принялся с улыбкой наблюдать, как лицо Сьюзен вытягивается еще сильнее.

 

- Да, это Сэм предложил. - Элис кивнула, улыбаясь подруге. Ее удивление было таким забавным! - Он решил, что нас...

- Элис огляделась по сторонам, только сейчас поняв, что Бен уже куда-то сбежал. Неужели так расстроился? Хотя, если бы Элис вывалилась из игры самой первой, она бы, может быть, тоже постаралась скрыться куда-нибудь.. А может, и нет. 

- Решил, что нашей скромной компании  необходима встряска. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#329 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве что в плане " Горе от ума" и малой подвижности...- она неуверенно прикусила губу- И социопатию Шерлока сейчас очень сильно приукрашивают, если мне не изменяет память, в книгах она была разумной, если вообще доходила до патологии

 

- А? - от неожиданности Бен вздрогнул и резко повернул голову, но тут же поморщился от такого резкого выведения из состояния задумчивости. - Ну... я главным образом про сериал. В книге мистер Холмс даже не называл себя социопатом, у него просто был сложный характер... ну и любовь к игре на скрипке по ночам, - он усмехнулся. - Горе от ума? Это тоже из какой-то книги? - вежливо поинтересовался он. Вроде бы что-то такое он когда-то слышал, но уроки литературы в школе у него никогда не входили в число любимых. Читать он любил, но школьный учитель заставлял подопечных запоминать все мельчайшие детали книг, вроде цвета платья главной героини и тому подобной чепухи. И, разумеется, Конан-Дойля в программе не было.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#330 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Горе от ума? Это тоже из какой-то книги? - вежливо поинтересовался он. Вроде бы что-то такое он когда-то слышал, но уроки литературы в школе у него никогда не входили в число любимых. Читать он любил, но школьный учитель заставлял подопечных запоминать все мельчайшие детали книг, вроде цвета платья главной героини и тому подобной чепухи. И, разумеется, Конан-Дойля в программе не было.

-Книга русского автора, Грибоедова. Не буду врать, что хорошо ее помню... Меня больше интересовали другие книги, когда я училась в школе, но "Всем глупым- счастье от бездумья, всем умным- горе от ума" запомнилось. - она протянула руку для рукопожатия- Меня зовут Эмили. Рада познакомиться!


Памятные медальки

FM

#331 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня 00:42
мама умерла

 

Джек сидел на кровати и перечитывал сообщение. Снова и снова. Парень смутно помнил, как Лис держал свой мобильник перед его лицом, блокируя экран и погружая подвал в темноту. Всё погружая в темноту.

00:42. Буквально за несколько минут до…

Джек часто задышал, словно ему не хватало воздуха. Почему всё настолько сложно? Почему он не может просто ненавидеть этого рыжего садиста, презирать его, желать искромсать эту улыбчивую морду столовым ножом?

Потому что боль Ричарда была в разы сильней. Фрост это понимал, как бы ни хотел вырвать обретённое знание напрочь из памяти. Ненавидеть проще. Понимать — значительно сложнее, особенно для ошеломлённой жертвы, которая до сих пор словно наяву ощущала липкую холодную грязь спереди и крепкие, рвущие прикосновения сзади. Джек вздрогнул и едва не выронил телефон из ослабевших пальцев.

Нужно отвлечься. Срочно чем-то занять себя, чтобы утихло желание спуститься вниз и устроить разнос близнецам, схватить бутылку и затолкать её как можно глубже в проклятую финку, после чего ножом отрезать к хренам все тычинки рыжего ублюдка! И плевать на последствия!

Плевать на последствия… разве не думал так же и Ричард? Разве не было ему так же тяжело?

 

Фрост со злости хватил кулаком по кровати. Проклятье, ну почему же он такой тряпка! Сам ищет оправдания для своего обидчика! Что дальше? Предложит Лису повторять «сеанс релаксации» после каждого нервного дня?

Не перегибай, — сам себя одёрнул Джек. Ты прекрасно знаешь, что каждый день родители не умирают. Просто… пойми его. Не прощай, не принимай. Просто пойми.

Тяжело вздохнув, Фрост встал с кровати и поплёлся к банкам с краской. Пальцы с силой вырывали крышки, погружались в вязкое и липкое содержимое, после чего резали холст быстрыми и грубыми мазками. После той грязи, в которой его вываляли, старшеклассник практически не ощущал противной разноцветной корки на своих руках. Руках, которые всё медленнее и усерднее касались полотна. Словно нагноившаяся ярость Джека сейчас пёстрыми ручейками перетекала на картину, опустошая парня и с пугающим равнодушием демонстрируя его истинное отношение к изображённому на холсте человеку.

 

А на телефон тем временем приходили новые обеспокоенные сообщения. 



#332 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Книга русского автора, Грибоедова. Не буду врать, что хорошо ее помню... Меня больше интересовали другие книги, когда я училась в школе, но "Всем глупым- счастье от бездумья, всем умным- горе от ума" запомнилось. - она протянула руку для рукопожатия- Меня зовут Эмили. Рада познакомиться!

 

- Я бы сказал, что фраза - вечно-злободневная, - отметил Бен. - Взаимно, - он слегка пожал протянутую руку. - Безумный Шляпник, в простонародье - Бен. А какие книги вас интересовали?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#333 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы сказал, что фраза - вечно-злободневная, - отметил Бен. - Взаимно, - он слегка пожал протянутую руку. - Безумный Шляпник, в простонародье - Бен. А какие книги вас интересовали?

Эми улыбнулась "Шляпнику" и прикрыла глаза, стараясь примерно вспомнить.

- Я тогда перечитала практически всего Шекли... Не знаю, знаком ли вам этот автор- он научный фантаст и сатирик. Правда, от некоторых его рассказов мурашки по коже, например, "Билет на планету Транай". Ну и сказки, фэнтези, легенды...- она смущенно хихикнула- Из крайности в крайность, в общем. Вот и сейчас- эльфийка-псионик.

Она откинула капюшон, чтобы стали видны уши, включила перчатку и на ней тут-же появилась подсветка, имитирующая "магическое" ярко-голубое свечение.  Далее она протараторила что-то о том, что эта могла бы быть реальная ситуация, если бы магические расы с людьми во главе развивались в технологическом ключе, но она сама не была уверенна, что разобрала-бы.


Памятные медальки

FM

#334 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Он не мог думать, не мог с этим сражаться. Лишь принять.

 

Сидящий прямо на ступеньках лестницы, ведущей на второй этаж, он молча разглядывал собственные руки. Бинты на той, порезанной, ныне были испачканы в земле и крови, слабо подрагивающие пальцы противоположной покрыты синяками: Джек, когда пытался вырваться из вцепившейся мертвой хваткой руки чудовища, сумел их оставить.

 

Он пытался думать.

 

Переварить произошедшее, сделать что-нибудь, что исправило бы всё. Вот только такого, к сожалению, не провернешь. Мама всё ещё мертва, Джек всё ещё сломан из-за его жестокости. Если бы он просто сюда не пришел — ничего бы из этого не было. Если бы просто делал то, ради чего он вообще вернулся в это проклятое, он бы не искалечил ни в чем неповинного парня, и мама… Он бы мог хотя бы сказать ей что он её любит, а не молчать как во время прошлой встречи, стиснув зубы. А потом оставил бы Карли, убитую горем не менее его, вернулся бы в их квартиру, и сорвался бы на единственном человеке, который этого заслуживал. Горло словно сдавило меж острых зубьев капкана, и единственным вырывающимся из него звуком было надрывное, нелепо напоминающее всхлипы бульканье. Перед глазами были картинки, великое их множество, но каждая была видна через мутное, запотевшее стекло. Как он вообще мог, как посмел так сорваться? Он думал, что его исправили, думал… Думал, что того, как он поступил с Лорой, более не повторится? Что его починили? Мама, Джек…

 

Он провалился.

 

Он пытался сражаться.

 

Это не могло быть реальностью, не могло быть настоящей жизнью. Может, он просто задремал и ему всё это снилось, или он превысил скорость на боббере и врезался во что-то, а это всё было лишь предсмертным бредом. Напарник по команде как-то рассказал ему свою теорию о том, что «рай и ад» — они лишь мгновение перед смертью, что каждому кажется вечностью и у каждого своё. Ему не было страшно думать о собственной смерти, даже тревожно не было. Такой шанс, вспыхнув в перегруженной голове огоньком надежды, угасал с каждым мгновением. Он не просыпался и не умирал. Трясущимися пальцами кое-как разбинтовав перевязанную руку, он с силой надавил ногтем на алеющую плоть между тонкими, покрытыми корочкой крови островками кожи. Не помогло. Отвлекло, не более. Это была реальность. Он должен был сейчас сорваться, запрыгнуть на мотоцикл и ехать в больницу, надеяться, что это могло быть какой-нибудь ошибкой, но осознание, нависшее над головой дамокловым мечом, уже успело погрузиться в его шею, медленно и никуда не торопясь погружаясь ниже и ниже.

 

Он провалился.

 

Ну, а в чём он вообще не провалился?

 

Мимо мелькнула потрепанная голубая куртка и краешек красного шарфа. Тэрри. Не похоже, что она поняла причину его второго на её памяти срыва. Просто случилось и случилось: всё, что произошло в их компании, в ней же и остается. Они были так невыносимо друг на дружку похожи, с одним лишь отличием: Терэнетар была с собой честна, в то время как Ричард просто стал скорлупкой, из которой вытекло всё содержимое и в которой сейчас лишь что-то противно дребезжало, когда кто-то её потряхивал.

 

Он не мог думать, не мог с этим сражаться. Лишь принять.

 

«Лис» медленно, словно пытающийся завестись на морозе двигатель, поднялся со ступенек и, повернувшись спиной к гостиной, тяжело потопал наверх, игнорируя раздающиеся за ним голоса. Это должна была быть веселая, легкая вечеринка, к которой Сью и Сэм готовились без малого месяц, и ему почти удалось её испортить. Браво, Ричард: очередное напоминание, почему ты вообще сбежал отсюда. Он сам сказал сегодня Сэму: в «Вест-Поинте» не учили веселиться. Там делали из людей из таких он, выбивая из них всё дерьмо. Конечно, некоторые стремились сюда для того, чтобы по окончанию обучения получить офицерское звание. Разумеется, это было приятным дополнением: он мог бы содержать и маму, и сестру, притом благоразумно держась от них на расстоянии. Но на деле? Ему нужно было повысить сложность. Стоило того?

 

Наверное. По крайней мере он не попытался сбежать, позорно поджав покрытый грязью и пылью лисий хвост. Остановившись перед дверью в комнату, в которую он уложил Джека, Райт с ровным вздохом постучал.


2sgt2jT.png


#335 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Фыркнув на молчащего парня, Томо молча поднялась, и отключила гитару. Настроение у неё было слегка приподнятое, да и страшная финка куда-то запропастилось. Что повышало его не меньше, чем уютный костёр и хорошая гитара, а потому ей вздумалось коснуться мыслями недавней игры в приставку. Каждый раунд выходил всё лучше, и кто же знает - может, теперь она выиграет все три? Ах, девушка уже представляла лица школьных друзей, когда по возвращении в Токио она выигрывает у них одну партию за другой, оставляя на их лицах изумлённое выражение невесть откуда взявшимися навыками. С этим решением "кицунэ" и двинулась в дом, на ходу сматывая удлинитель. Разумеется, гитару и усилитель она взяла с собой.

 

- Сэм-сан?

 

А в гостиной кипела Жизнь, кто-то носился с бокалами пива, кто-то ел жаренные сосиски, кто-то уютненько блевал в бочку с цветами, надеясь сделать это как можно тише. Скривив носик, она направилась к Сэму, которого будто приклеили к дивану перед телевизором, и молча села рядом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 ноября 2016 - 13:17

6dd05888e5bf.png


#336 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее, на улице:

Эй, Томо-сан, подождите! - подбежал к девушке Дейл, которая уже собиралась уходить - можно я пойду с вами до гостиной и поиграю с вами в файтинг - парень улыбнулся, так как очень хотел с ней сразиться в игре.

 

По дороге Дейл начал отвечать на её вопросы, которые ждала от него Томо

 

- Вы говорили:

"В этой музыке есть энергетика, чувствуете?"

 

Парень ответил:

 

- Да, я чувствовал её - сказал он, сделав лицо, которое намекало на то, что он почувствовал музыку всем своим телом.

 

- И ещё вы говорили:

"Кстати, забавно ведь зрелище, да? Японская девушка в кимоно и маске кицунэ, играющая металл на электрогитаре - и всё это на бревне у ночного костра посреди чужой страны."

 

И он снова ответил:

 

- Да, вполне забавное и интересное зрелище - согласился с девушкой Дейл - и оно, кстати нравиться мне! Ты хоть не из Европы, но зато как виртуозно играешь европейские песни! - искренне похвалил он Томо - А как ты долго начала играть иностранные песни? - поинтересовался он

 

В гостинной:

Дойдя с Томо до гостиницы он садится на диван, ожидая сражения с Томо в файтинге...


Сообщение отредактировал Misha_47: 05 ноября 2016 - 14:04

Як-цуп-цоп

#337 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Далее она протараторила что-то о том, что эта могла бы быть реальная ситуация, если бы магические расы с людьми во главе развивались в технологическом ключе, но она сама не была уверенна, что разобрала-бы.

 

- Игра такая была, Shadowrun. Причудливый фантастический мир, в котором в какой-то момент появились эльфы, гномы и прочий народец, так что людям пришлось мириться с соседями. Смесь киберпанка, городского фентези и еще незнамо чего. За сутки до выхода новой части я решил прочитать Гибсона, давно советовали... Сутки читал, прочитал всю трилогию "Киберпространство", а потом еще трое суток играл с редкими перерывами на сон и... нет, пожалуй, только на сон. Потом чуть не выгнали из колледжа за пропущенную неделю и не написанные контрольные... - Бен прервал рассказ, потому что на ум пришла свежая мысль: мало кому интересны его приключения юного задрота-профессионала.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#338 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Игра такая была, Shadowrun. Причудливый фантастический мир, в котором в какой-то момент появились эльфы, гномы и прочий народец, так что людям пришлось мириться с соседями. Смесь киберпанка, городского фентези и еще незнамо чего. За сутки до выхода новой части я решил прочитать Гибсона, давно советовали... Сутки читал, прочитал всю трилогию "Киберпространство", а потом еще трое суток играл с редкими перерывами на сон и... нет, пожалуй, только на сон. Потом чуть не выгнали из колледжа за пропущенную неделю и не написанные контрольные... - Бен прервал рассказ, потому что на ум пришла свежая мысль: мало кому интересны его приключения юного задрота-профессионала.

 

Эми внимательно слушала: ни про такую игру, ни про такого автора она еще не слышала.

- И как, интересно написано? Философия, вроде "Матрицы" или просто ради идеи? Конфликт как решали? Он был чисто расовый или идеологический?- услышав "задротическую" часть, Эми понимающе улыбнулась и тихо прошептала.- А я и перерывы на сон иногда игнорировала... До 6 утра с фонариком из будильника было обычным делом. И пару раз с простыней на компьютере и собственной голове, чтобы не засекли, хотя, с играми меня почти не заносило. Но до намеков на вылет не доходило- слишком сильные пинки прилетали.

- Кстати... А почему Шляпник?


Сообщение отредактировал Arteia: 05 ноября 2016 - 14:01

Памятные медальки

FM

#339 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Райт с ровным вздохом постучал.

 

— Да? — отозвался тихий и напряжённый голос. Затем послышалась какая-то возня. Когда Ричард вошёл в комнату, Джек спешно накрывал мольберт какой-то пыльной шторой. Едва взгляды парней встретились, Фрост просто… побелел. Какие бы доводы он для себя не приводил, но явление насильника произвело впечатление, схожее с оглашением смертного приговора. Они снова одни, только пловец ещё более избитый, ещё более неспособный дать отпор.

Джек сглотнул.

— Т-ты… т-телефон оставил, да? — с робкой надеждой в голосе, что рыжий пришёл сюда именно за телефоном, хрипло спросил парень. И, не дожидаясь ответа, рванулся к кровати и схватил заваленный новыми сообщениями девайс. — Вот он. Возьми!

Фрост сейчас напоминал испуганного ребёнка, который верит в то, что если с головой накрыться одеялом, то зло уйдёт.

Слишком поздно старшеклассник осознал, что стоит уже практически впритык к кадету, протягивая телефон в измазанной краской ладони. Почему-то это было важно. Передать из рук в руки. И когда прохладные пальцы Ричарда, терзающие Джека ранее, коснулись пальцев самого пловца, тот вздрогнул. А из горла, вопреки цепям, сковавшим сердце страхом, вырвался всхлип:

— Мне так жаль.

 

Они застыли друг напротив друга. Две изломанных, покалеченных обстоятельствами души. Серые глаза блестели, едва сдерживая слёзы скорби; зелёные же стойко и даже равнодушно смотрели вперёд, и только на самом их дне плескалась боль. А затем Ричард просто притянул Джека к себе за измазанную в красках пыльную толстовку и обнял. Как старший брат обнимает младшего, спасая того от страха темноты.

В этот безмолвный, но сверх меры обостривший все эмоции момент, Фрост всё-таки сломался. Вцепившись согнутыми пальцами в рубашку на спине кадета, парень крупной дрожью трясся в стальных объятиях внешне невозмутимого Ричарда. Впившись зубами в плечо рыжего, чтобы хоть как-то сдержать рыдания. Слишком много стресса для такого светлого и беззаботного юноши. Рано или поздно этот гнойник должен был прорваться.

С тихим шелестом штора упала с мольберта. И, к немалому изумлению, словно в зеркале Ричард увидел...

Расслабленный, уверенный, самодовольный. Засранец, готовый бить морды за своих друзей. Любимец близнецов.

И, видимо, не только их. «Лису от Кролика» — гласила надпись на картине.

— Я… я… — шмыгая носом и проглатывая слова, которые никак не мог из себя вытолкнуть, Джек попытался оторваться от недавнего насильника. Напрасно — сведённые судорогой пальцы намертво вцепились в рубашку кадета. — Я т-те… бя… п… п-про…

Громко выдохнув через рот, паренёк моргнул покрасневшими глазами и на следующем выдохе обречённо выдал:

— Я тебя прощаю.

А затем удавка спазма вновь сдавила ему горло.



#340 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Решил, что нашей скромной компании необходима встряска.

— Все правильно он решил! — хихикнула Сью. — Наконец что-то полезное сделал!
— Эй! — возмутился Сэм, плюхнувшись на диван. — Я сделал много полезного!
— Тебе самой-то понравилось, мм? — не обратив на возглас брата ни малейшего внимания, поинтересовалась Лучик.

— Сэм-сан?

— Хочешь сыграть еще, Томо? — с улыбкой спросил Саймон.

Х простите-простите-простите, я прям набегами-набегами пока что, можете меня кинуть т_т



#341 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, что же чувствовала сама Тэрри после случившегося? Это если мы берем тот факт, что мисс "Яндере", как назвал ее любитель больших мечей и железа, вообще могла что-либо чувствовать. А ведь вот она - сидит в своей курточке и шарфике, будто радуется своим трофеям, и выпивает - возможно алкоголь, возможно колу.

Возможно, она просто снова выискивала новую жертву - собираясь, похоже, "пуститься во все тяжкие" этой ночью. Может у нее тоже были проблемы в жизни, о которых она просто не говорила? Ведь это же старая добрая Тэрри - она, даже если сломаете себе что-нибудь, будет стоически все превозмогать, скрывая боль, пока не отключится.

А когда Ричи ушел наверх, Яаттеэнмяки лишь улыбнулась чему-то своему, финскому.

- Эй, - подала она голос, усмехнувшись, - хотите я ножи пожонглироваю? - обратилась она ко всем присутствующим в гостиной.







Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых