Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#421 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#422 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно, что Джек выступил против Гастера... хотя я бы сказал, что хладнокровные убийцы не будут так глупо себя вести.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#423 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Видимо законы нашего мира действительно отдыхают, — разочарованно произнес Эд, — или наоборот, Терри вела себя так, именно потому что была с изъяном, но так или иначе, надо двигаться дальше. 

 

Размышляя над первым раундом, схватки со сверх-естественным, Эд задумчиво оглядел всех присутствующих.


  • Beaver это нравится
На память!

#424 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно, что Джек выступил против Гастера... хотя я бы сказал, что хладнокровные убийцы не будут так глупо себя вести.

— Гастер сам попросил, — меланхолично ответил Вейдер. — А Джек был хорошим, как мы выяснили.
Закрой глаза и смотри.


#425 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Элис  обвела всех взглядом:  - Йомэн, Томо, Гастер - им я верю.  Мне все равно подозрителен вон тот , который с мечом


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#426 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Дарт Вейдер не любит бога смерти. Может потому что уже служит одному? — Йомэн даже бровью не повёл, когда оказалось что его голос оказался верным. Бывают же в жизни совпадения.



#427 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы не включал в список тех, кому можно верить, Томо, потому что она первой отдала голос против Терри. Ни с того, ни с сего. Вполне возможно, что это было сделано просто для отвода глаз.
Закрой глаза и смотри.


#428 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно, что Джек выступил против Гастера...

 

- почему странно? - Элис перевела взгляд на Бена. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#429 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вон тот, который с мечом, кстати, странен и мне, хотя бы из-за каких-то слишком отчужденных попыток нас отсюда вызволить. То есть, несколько очевидно, что мечи тут не помочь...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#430 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не включал в список тех, кому можно верить, Томо, потому что она первой отдала голос против Терри. Ни с того, ни с сего. Вполне возможно, что это было сделано просто для отвода глаз.

 

- Сразу? С первых же минут? - Как-то сомнительно...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-  Все злодеи  носят  красный  меч, сказала  Мейвис.  Вейдер  я смотрела фильм  там  он плохой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#432 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Дарт Вейдер не любит бога смерти. Может потому что уже служит одному? — Йомэн даже бровью не повёл, когда оказалось что его голос оказался верным. Бывают же в жизни совпадения.

— Пс, парень, не хочешь немного Звезды?
Закрой глаза и смотри.


#433 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Йомэн, Томо, Гастер - им я верю.  Мне все равно подозрителен вон тот , который с мечом.

 

— Согласен, — Против своего в первом же раунде глупо выступать. — Приношу свои извинения Томо. И хотел бы услышать ваше мнение.


  • Beaver это нравится
На память!

#434 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все злодеи  носят  красный  меч, сказала  Мейвис.  Вейдер  я смотрела фильм  там  он плохой

 

Мэйвис, тут не сказки.. К сожалению, это реальность. А если ты будешь все оборачивать в игру, то я начну подозревать тебя. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#435 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

С квадратными глазами уставившись на Джека, развалившегося на диване и буквально храпящего во всю глотку, Ричард растерянно почесал затылок. Это было странно, но эй — кто он, чтобы судить? Взглянув на Тэрри, он ледяным спокойствием подошел к слабо вздрагивающему телу девушки и, наклонившись, поднял её на руки и отнес на тот же диван. Недолго думая, человек со вздохом стащил с плечи пиджак и набросил на неё.

Происходящее удивляло его всё меньше и меньше.

— Если «жертвенным агнцам» ничего не угрожает… — он хмуро уставился на старую подругу, съежившуюся и почти прижимающуюся к храпящему Джеку. — Полагаю, сущему придется поддаваться.


2sgt2jT.png


#436 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не включал в список тех, кому можно верить, Томо, потому что она первой отдала голос против Терри. Ни с того, ни с сего. Вполне возможно, что это было сделано просто для отвода глаз.

 

— Даже, если так, — что мешало сменить голос или вывести на ничью с помощью другого участника троицы?


  • Beaver это нравится
На память!

#437 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Все злодеи носят красный меч, сказала Мейвис. Вейдер я смотрела фильм там он плохой

— Из красного у меня только трусы и кнопки на груди, Мейвис, да? Сначала воздерживаешься, а потом присоединяешься к мнению тех, кто точно невиновен?

— Даже, если так, — что мешало сменить голос или вывести на ничью с помощью другого участника троицы?


— Логично. Но от нее не было слышно потом ни слова. Она не принимала участия в дальнейшем обсуждении. Может, она и не принадлежит к оскверненным, но безумцем вполне может быть.
Закрой глаза и смотри.


#438 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Из красного у меня только трусы и кнопки на груди, Мейвис, да? Сначала воздерживаешься, а потом присоединяешься к мнению тех, кто точно невиновен?

 

 Не мне одной не нравится, как Мэйвис заигрывается?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#439 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйвис - Вейдер

Вейдер - Мэвис, Йомэн


Регалии

#440 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Согласен, — Против своего в первом же раунде глупо выступать. — Приношу свои извинения Томо. И хотел бы услышать ваше мнение.

 

- Аригатоо... Но я сказала это из-за того, что боялась странную девушку. У костра на заднем дворе она наговорила много плохого, пугала меня ножом, даже поранила одного из гостей вечеринки. Так что я и правда её боялась, здесь ничего личного. Томо не может помочь своим мнением, она почти ни с кем не общалась - так что скажет лишь за них, когда придёт момент.
 

Девушка наклонила голову в знак того, что извинения приняты.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 ноября 2016 - 17:46

6dd05888e5bf.png


#441 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот думаю, что Мэйвис, ибо она слишком мало говорит. Хотя и про себя молчу. Но это потому, что мне плохо сейчас! Я всё ещё не могу смириться с тем, что сейчас происходит!


Як-цуп-цоп





Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых