Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#481 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#482 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я же говорил, — устало вздохнул Вейдер. — У меня остается только Джо, раз я был прав насчет Эда.

 

- Методом даже простого исключения... да, согласен, стоило мне повнимательней относится к своим подозрениям... 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#483 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ради бога, - презрительно фыркнул Джорди, - Я-бы назвал тихоню Томо, но мне никто не поверит. Я-же "ублюдок с мечом". Что-ж. Славно. Я голосую против себя. И потом я посмеюсь над вами, идиотами. Я пытался помочь в меру своих сил, но если вам на это насрать, то окей.


Регалии

#484 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я все еще верю Гастеру и Томо. И то, как Джо сейчас пытается обвинить ее.. Хотя. У нас двое убийц? Вполне возможно, она и есть второй. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#485 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ради бога, - презрительно фыркнул Джорди, - Я-бы назвал тихоню Томо, но мне никто не поверит. Я-же "ублюдок с мечом". Что-ж. Славно. Я голосую против себя. И потом я посмеюсь над вами, идиотами. Я пытался помочь в меру своих сил, но если вам на это насрать, то окей.

— Так помоги нам сейчас, — сказал Вейдер, — если не ты, то кто? Потому что Томо вяжется только на роль безумца, но никак не оскверненной.
Закрой глаза и смотри.


#486 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я-же "ублюдок с мечом". Что-ж. Славно. Я голосую против себя. И потом я посмеюсь над вами, идиотами. Я пытался помочь в меру своих сил, но если вам на это насрать, то окей.

 

- Не люблю людей с большими ножами. - Элис хмуро окинула взглядом  рыцаря.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#487 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Так помоги нам сейчас, — сказал Вейдер, — если не ты, то кто? Потому что Томо вяжется только на роль безумца, но никак не оскверненной.

 

- А что, безумец пускай безумствует чтоль? - ещё раз фыркнул Джорди, - Интересный подход - "мы выведем осквернённых, но безумец хай буянит", так? очень интересный подход для "непричастного", Лорд Ситхов.

 

Джо - Вейдер, Джо


Регалии

#488 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка лукаво наклонила голову, но маску не снимала.

 

- Хай! А ведь я хотела сказать, что вы не виноваты - не стоит судить по внешности. И вы ещё приглашали меня в группу - долгим ли было бы такое сотрудничество? Сэмпай, нужно верить тем, кого ты просишь быть с тобой. Иначе зачем тогда говорить совершенно ненужные слова? Хорошо, отец учил меня, что нужно всегда платить тем, что несут тебе. Берите мой голос, Джорди-сан.

 

И желтые глаза с тоской посмотрели на Элис, призывая не делать ошибки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 ноября 2016 - 18:57

6dd05888e5bf.png


#489 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

5 минут



#490 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока что Джорджи, несмотря ни на что. Возможно, что я ошибаюсь... но все же пока - Джорджи.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#491 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм ну вейдера я давно подозревал, а его разве джо зовут?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#492 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, безумец пускай безумствует чтоль? - ещё раз фыркнул Джорди, - Интересный подход - "мы выведем осквернённых, но безумец хай буянит", так? очень интересный подход для "непричастного", Лорд Ситхов.

— А какая разница? Если выведем безумца буянствовать будет оскверненный. А ты, Джо, даже не отрицаешь своей вины.
Закрой глаза и смотри.


#493 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот я не сильно доверяю Элис, ибо я с ней не шибко знаком. Ещё она и меня заподозрила в том, что я не мог сделать вообще. И шибко обращает внимание на людей с орудиями. Возможно она дурит нас этим! Но и здесь я могу ошибаться. Так что, я с осторожностью подозреваю именно её! - сказал Дейл, указывая пальцем на неё.


Сообщение отредактировал Misha_47: 05 ноября 2016 - 19:02

Як-цуп-цоп

#494 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Он лишь издевательски рассмеялся, воткнул меч в ножны, и подхватил шлем на руки, - Любуйтесь, идиоты.

Он сам вышел вперёд, на суд "жуткого призрака".


Регалии

#495 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вейдер мне не кажется безумным, он довольно здраво рассуждает. ТОмо я все еще верю.   Джо


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#496 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь, 10 минут



#497 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я не сильно доверяю Элис, ибо я с ней не шибко знаком. Ещё она и меня заподозрила в том, что я не мог сделать вообще.

 

 Я тебя тоже не знаю.  Почему же ты считаешь, что тебя нельзя подозревать, если ты ведешь себя слишком нервно? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#498 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз призрачная фигура даже не почтила «детишек» своим присутствием — они услышали только ее скучающий голос:

— Чист. И да, рыцарь, ты же не станешь им помогать после такого, правда?

Элис, последняя из убийц, безжалостно усыпила ничего не подозревающего Гастера, но тут же заснула и сама: подействовал порошок, подмешанный ей в сок безумцем. Внутри он просто ликовал!

— Ой, как интересно! — оживилась банши. — А поехавшего найти сможете?

Мирные вывели из игры мирного Кракена
Мафия вывела из игры мирного Курасаги
Маньяк вывел из игры босса мафии Лайон


День! 10 минут.



#499 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается, - медленно начал Бен, - что нам осталось найти чертовски меткого безумца? Томо?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#500 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Хочу послушать, что скажет Томо. А, ну и я никому из вас теперь не верю.
Закрой глаза и смотри.


#501 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну и я никому из вас теперь не верю.

 

- Можете мне не верить, но я не безумен. Точнее... безумен, но никого не пытаюсь отравить. А меня пытаются. Безуспешно, я ж уже безумен... - с обезоруживающей улыбкой ответил Бен.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых