Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#501 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#502 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Чист. И да, рыцарь, ты же не станешь им помогать после такого, правда?

 

Баньши, кем-бы она не была, поняла его очень даже хорошо. Он лишь окинул оставшихся злорадной улыбкой, и, одев шлем, устроился рядом с камином.

Идиоты.


Регалии

#503 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Безумец всю игру отмалчивался, пока все искали оскверненных. Я считаю, что безумец либо Томо, либо Дейл. Элис никто из нас не подозревал кроме него.
Закрой глаза и смотри.


#504 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Хочу послушать, что скажет Томо. А, ну и я никому из вас теперь не верю.

 

Японка лукаво наклонила свою голову.

 

- Аригатоо, я польщена тем, что вы хотите меня выслушать. Но что Томо может вам сказать кроме того, что уже сказала? У неё были подозрения, и она их высказала. Вы подозревали или подозреваете меня по странной причине, и я тоже это высказала. Я слишком молода для такой должности, вам так не кажется? И у меня есть причина указывать только на одного человека - это Вы, Чёрный Властелин.

 

Девушка мило улыбнулась, всё-таки сняв маску.

 

- Но эта вечеринка - самая лучшая из тех, где я была.

 

*Кивок в сторону Сью и Сэма*


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 ноября 2016 - 19:24

6dd05888e5bf.png


#505 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Даю еще минуту.



#506 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати, если мы сейчас ошибемся, то проиграем, только если безумец не попадет в бессмертного.
Томо
Закрой глаза и смотри.


#507 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь! 5 минут



#508 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю - Вейдер. Хотя сначала с ним соглашался.


Як-цуп-цоп

#509 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

«Детишки» не сумели определиться с выбором, и банши не появилась. Зато проделки безумца вновь возымели результат: Томо стало столь плохо, что она не смогла участвовать в обсуждении дальше.

Мирные сделали ничью.
Маньяк вывел из игры мирную Томо.

 

День! 10 минут.



#510 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, поскольку Элис подозревал скорее Дейл, чем лорд Вейдер... и лорд Вейдер голосовал против Томо, а вот Дейл устроил ничью. Дейл.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#511 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

- Вейдер. Точно он! - сказал Дейл, указывая на него. - он стрелки на Томо перевел, что она - "безумна", но я думаю, он просто хотел снять подозрения с себя!


Сообщение отредактировал Misha_47: 05 ноября 2016 - 19:33

Як-цуп-цоп

#512 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Я вспоминал предыдущие дни, в надежде найти что-то, что указывало бы на безумца и вот, что заметил. Он знает, кто бессмертный. Бен вполне может быть тем метким безумцем, но Дейл больше подходит. Он подозревал Элис, он ее убил. И сейчас он топит только против меня, не рассматривая Шляпника. Поэтому Дейл
Закрой глаза и смотри.


#513 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вейдер, точно он! - сказал Дейл, указывая на него.

 

- А почему не вы?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#514 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

"- А почему не вы?"

 

- Зачем мне тогда было выводить Томо, если это было выгодно Вейдеру. Он же её и обвинил! А потом и вывел её быстренько. Говорю вам, он точно безумец!

 

Дейл разочаровался.

 

- Зря ты Шляпник меня обвиняешь! Зря время теряешь! Он же и тебя ночью выведет!


Сообщение отредактировал Misha_47: 05 ноября 2016 - 19:41

Як-цуп-цоп

#515 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

До применения маньячком полномочий

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 ноября 2016 - 19:40

6dd05888e5bf.png


#516 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Маньяк победил!



#517 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог

 

возможный саундтрек ♫

— Браво! — Вновь появившаяся банши захлопала в ладоши. — Дарт Вейдер, ты прямо-таки истинный Лорд ситхов.
— Ох, достаточно, Битард, прекращай уже! — скомандовала Сьюзен, поднимаясь на ноги, и призрачная фигура исчезла. — Я уже заколебалась лежать пластом.
— Ты заколебалась?! — шутливо возмутился Саймон. — Да у меня из-за тебя все тело затекло! Устроилась, блин, как на подушке!
Обдолбавшийся в хлам Бэн — дорвался парень до веществ, называется — молча офигевал. Как и другие бодрствующие.
— Ой-ой, сам виноват, — отмахнулась Лучик. — А ты там как, Тэрри?
Финнка, давно проклявшая и близнецов за их дурацкие розыгрыши, и себя за согласие в них участвовать, и Ричарда заодно, потому что так неудобно устроил ее, зашевелившись и отпихнув от себя Мэйвис, ответила каким-то нецензурным ругательством на родном языке. Кажется, оно значило что-то вроде «вертела я вас всех на… швейцарском ноже».
— Я знала, что тебе понравится! — просияла Сью. — Ладно, будите наших сонь. А ты, — она посмотрела на «адепта Темной стороны Силы», — хорош! Чего мы не ожидали, так это твоих выходок.
— Чуть нам планы не попортил, — вставил Сэм. — Но в итоге некисло разбавил действо.
— Ой, кстати, надо помочь бедняге-Эду, — спохватилась девушка и убежала за аптечкой.
— Рыжик, прости, что не посвятили тебя, — извинился Саймон перед старым другом. — Кто ж знал, что ты приедешь?

Потихоньку близнецы и остальные привели всех в чувство и рассказали, что все это их хэллоуинская шалость, объяснив, что банши была такой же голограммой, как и монстр на входе, что на спецэффекты они потратили много сил, времени и денег, но считают, что оно того стоило, и что никто, конечно же, никого не убивал на самом деле. Поблагодарив всех участвоваших и извинившись перед теми, кого разыграли, Сэм и Сью отпустили их восвояси. Хотя кто-то все же предпочел переночевать здесь. Ненормальные.

Почему Саймона, Сьюзен и других причастных не убили за такое на месте, спросите вы? Просто они чертовски обаятельны, глупышки, вот почему!



#518 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С бешеной скоростью вращался точильный круг, срывая частички металла с длинной полосы, превращая их в яркие искры, что тугим снопом летели в сторону. Он уже пол-года как покинул группу - им не удалось найти гитариста, и постепенно все разошлись. Точнее, всё начиналось с него. С него начался и конец. Он не жалел. Это были хорошие годы. Но настала пора отбросить детские мечты о большой сцене, и идти вперёд. Он закончил учёбу экстерном, и его пригласили в крупную компанию. Скоро он покинет этот маленький городок, благо его тут ничего не держало. Ничего. Воспоминания? Они всегда с ним. Люди? Пф. Никто из них не был дорог ему. Кто-то приятен в общении, кто-то - в постели. Но они не значили для него ровным счётом ничего.

 

Сердился-ли он на близнецов за ту глупую выходку? Конечно-же нет. Это было оригинально и забавно. Плюс он отвёл душу, когда через пару дней они обнаружили свою лужайку перед домом, усеянную "трупами" монстров из его любимой игры. Интересно, долго-ли им пришлось отдирать от стены пришпиленного туда Рыцаря Хейда?

 

Уже вечерело. И улыбающийся своим мыслям молодой парень положил немного недоделанный меч на специальную подставку. Чуть поодаль на стойке висела броня, в которой он щеголял в тот весёлый вечер. Коснувшись пальцами узора на шлеме, он поправил его, закрыл ворота гаража, служившего ему мастерской, и пошёл в дом.

OST


Регалии

#519 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— А ты там как, Тэрри?

 

Можете ли вы представить лицо финки, когда ей сказали, что нужно будет сделать вид, что она кого-то в своей жизни убивала?

- Вертела я вас всех на своем швейцарском ноже, - недовольно проговорила она, отпихивая Мэйвис. Однако, несмотря на негодование финки, на ее лице сияла радостная улыбка - было смешно, несмотря на неудобства, наблюдать за полемикой гостей, когда они выбирали, кого же следующего отправить на "корм баньши", да и сама Терэнетар неплохо сыграла - жаль только, что слишком уж быстро ее раскусили. Впрочем, тут наверняка сыграло свою роль обычное везение - дуракам ведь фортуна благоволит, не так ли?

И еще это было немного... лампово, как бы выразился Битард.

Но он так не выразился.

 

Когда все начали потихоньку будить выбывших из голосования, Тэрри, укутавшись в пиджак, который ей выдал рыжик, поступила с точностью до наоборот - прижавшись к Джеку и припав к его груди, финка закрыла глаза. Все таки ночь было достаточно долгой, а выпитый алкоголь - даже для северной крови он очень выматывал! - и впечатления превратили девушку в выжатый лимон.

- Было весело, - тихо проговорила она, проваливаясь в сон.

 

https://www.youtube.com/watch?v=tz82xbLvK_k


Сообщение отредактировал Лакич: 06 ноября 2016 - 10:17


#520 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вейдер посмотрел по сторонам, оценивая масштабы, нанесенных его шалостью, повреждений. Зато теперь он совершенно точно знал ответ на вопрос, где может пригодится диплом химика, который еще, однако, стоит получить. Звучный смех раздался по комнате, когда банши исчезла, а все остальные начали потихоньку приходить в себя.

А ты, — она посмотрела на «адепта Темной стороны Силы», — хорош! Чего мы не ожидали, так это твоих выходок.

Вейдер хотел посмотреть на девушку игривым взглядом, но этого не вышло, потому что из-за шлема никто его глаза увидеть не смог. Он взял шлем руками и потянул вверх, снимая с головы; длинные волосы, придерживаемые этим замысловатым головным убором, распутались и ниспали на плечи, обнажая лицо девушки.

— Один-один, я бы сказала, — девушка ухмыльнулась, прошла через комнату и села на диван, наливая себе колу. — На твоем месте, — она обратилась к Бену, — я бы так не закидывалась. — Подмигнув Шляпнику, девушка сделала глоток. — Можете звать меня Гарриет.
Закрой глаза и смотри.


#521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

— Ч-что угодно, — хрипло прошептал кадет, уткнувшись носом в пахнущие лаком вихры парня. — Если тебе будет нужно что угодно, неважно — просто позови, и я приду. Даже если закинет на другой конец земного шара.

 

— Нет, — вдруг испуганно выдохнул Джек и даже отстранился, глядя на Лиса воспалёнными глазами. — Не уходи. Я… не хочу быть далеко. Я… не могу…

Парень убрал руки с широкой, но виновато поникшей спины Ричарда. Смуглые раньше, а теперь весело размалёванные краской пальцы потянули ворот толстовки вниз, демонстрируя жуткие кровоподтёки на ключице Джека.

— Для лиса нормально быть опасным, — Фрост попытался улыбнуться, но вышло как-то криво. Парень взял Ричарда за руку и положил его ладонь на свежий синяк. Надавил. От острой вспышки боли на глаза вновь навернулись слёзы, но эта же боль отрезвляла. Делала мысли чёткими и ясными. — Со мной не нужно притворяться. Только… не уходи. Прошу.

 

Такая мольба сейчас застыла в серых глазах Джека, что впору было растеряться: жертва просит насильника не покидать её? Кто-то явно от произошедшего мозгами тронулся.

Но Фрост отлично понимал: от себя Ричард убежать не сможет. Хищник, который однажды попробовал кровь, не сможет отказаться от неё. Он станет искать новых жертв до тех пор, пока не попадёт в облаву. Но… можно ли избежать подобного сценария, если жертва всегда будет рядом? Одна. Добровольная.

Возможна участь и похуже. У этой жертвы, по крайней мере, была цель. И было будущее.

 

Забавно шмыгнув носом, Джек вытер пальцем слёзы… и вдруг понял, что увлажнённая краска теперь раскрасила ему лицо. Облегчённо просмеявшись, парень с некоторой опаской коснулся пальцем носа Ричарда. Затем впалых щёк. Вскоре перед юным художником застыл настоящий Лис, с нарисованными усами-вибрисами и тёмной пипкой на носу. Фрост сходил с ума: его переполняла такая смешанная эйфория из рыданий, смеха, страха и симпатии, что впору было просто открывать рот, как выброшенной на сушу рыбе. И в один из таких моментов юноша подался вперёд, касаясь губ Ричарда в неловком, стеснительном, но таком уместном сейчас поцелуе.

Не требовалось быть тонким психологом, чтобы понять: Лису от Кролика в эту праздничную ночь досталась не только картина. Нет. Ричард получил осознанное разрешение брать всё, что пожелает. И так, как пожелает.

Потому что никто не должен оставаться один в кромешной темноте. Жуть не в людях. Она — в холодном одиночестве.

 

Сейчас

 

Тэрри, укутавшись в пиджак, который ей выдал рыжик, поступила с точностью до наоборот — прижавшись к Джеку и припав к его груди, финка закрыла глаза.

 

Джек с мягкой улыбкой погладил девушку по волосам и посмотрел на Ричи. Так странно, но парень чувствовал ответственность за будущее этих двоих. И, что более важно — он чувствовал облегчение. Кажется, Фрост нашёл для себя комфортную нишу: одновременно ведомый упрямым Ричардом и покладисто-заботливый по отношению к Терри, юноша мог бы сделать их жизнь чуть… проще. Никаких судебных разбирательств, никаких скандалов. Не суди и не судим будешь, верно? Фрост аккуратно склонился над финкой и едва ощутимо поцеловал её в прохладные губы, опасаясь разбудить. Затем медленно приподнял голову Терри и, отсев, подложил подушку. Мягкий плед окутал девушку, согревая её в одну из самых необычных ночей.

 

— Нам пора, — тихо заметил Джек, приближаясь к Ричарду. Посеребрённая голова устало легла на плечо к кадету. Так приятно чувствовать опору… и плевать, что «опора» по сути своей напоминает тигра, равно способного как дать себя погладить, так и перегрызть горло. — Карли ждёт. Ты же позволишь мне…

Он не закончил. Всё и так стало без слов ясно, когда Ричард положил свою ладонь на изувеченный загривок Фроста и крепко, с благодарностью прижал парня к себе. Эти двое теперь повязаны. Как и Терри вместе с ними. Но всё плохое и хорошее, что произошло и произойдёт в этом кругу из трёх любовников, навсегда в нём и останется. Потому что они больше не чужие друг другу. Они — родня. По духу, по вкушённой крови…

И отныне — по жизни.

 

Не бывает худа без добра, верно?

 

Х the end







Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых