Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#102 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

"- Аригатоо! Я чуть позже вам сыграю, что-нибудь поспокойнее. Хорошо? Простите, не знаю вашего имени..."

 

- Дейл, моё имя Дейл. Мы даже и не познакомились, кстати! - сказал Дейл, добавив чуть-чуть нотки грусти. Кстати, очень жду вашу очередную песню!

 

X - До завтра


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 ноября 2016 - 16:15

Як-цуп-цоп

#103 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка вдруг резко дернула рукой, и ножик опасно блеснул... сменяя лезвие на расческу.

До чего удобная штука.

- И вот еще, мое золотце, - она отпила из бутылки, внезапно добив ее окончательно. Тем временем Терэнетар пару мгновений посматривала на японку, прикидывая что-то в своей головке,  - если ты хоть раз обратишься ко мне, употребляя свои милые и кавайные обращения вроде "семпай" и "тян", то Терэнетар Марьятта Инкери Яаттеэнмяки - то есть я, - она утвердительно кивнула самой себе, - крайне разозлиться. Ты же не хочешь этого, да? Славненько, - и Терэнетар подмигнула ей.

Да, видимо Сьюзан и Саймон совсем забыли предупредить, что Терэнетар была крайне... специфичным человеком.


Сообщение отредактировал Лакич: 02 ноября 2016 - 16:18


#104 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Дейл, моё имя Дейл. Мы даже и не познакомились, кстати! - сказал Дейл, добавив чуть-чуть нотки грусти. Кстати, очень жду вашу очередную песню!

 

- Томо, Томо Хашидзуми, Дейл-сан.

 

При словах девушки Томо нахмурилась.

 

- Тян - таким образом я вряд ли когда посмею к вам обратиться, Терэнетар-сан. В моей стране эта приставка к имени уж очень... Неформальна. А учитывая то, насколько сильно я вас раздражаю, то эта перспектива ещё более невероятна. Сэмпай - таково обращение к более опытному человеку, необязательно старше тебя - так я всего лишь признаю вашу подкованность в чём-либо, если совсем уж просто, вот... Простите, но обращение просто по имени у нас так же весьма неформально. Впрочем, если я настолько вам неприятна, то постараюсь больше вас не дёргать. Ээээтоооо… Cитсуреисимас! *Извините!* Простите, я иногда перехожу на родной язык.

 

И она принялась задумчиво перебирать гитарные струны, с круглыми глазами пытаясь сообразить, где в длинной фразе о фамилии и прочем что располагается. Выходило, что она даже частично не сможет произнести эту конструкцию, а потому девушка ещё больше смутилась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 16:32

6dd05888e5bf.png


#105 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная

 

— Право, вы, ребята — единственное, что в этом городке было веселым.

Сэм неопределенно хмыкнул.

— А там тебе… весело? — поинтересовался он, с любопытством и совсем без обвинения глядя на друга.

Видимо, весело, раз он забыл о близнецах на три года, да?

Дальнейшие события заставили Саймона… удивиться? Нет, что вы. Удивление — слишком слабо окрашенное слово, чтобы выразить весь спектр испытанных парнем чувств. Ричард и игровая приставка. Ричард. И приставка. Это вещи настолько же несовместимые, сколь огонь и вода. И все же… Рыжик выиграл всухую. Чудеса да и только.

Парень, пребывая в прострации, поднялся с места и ушел приветствовать нового гостя.

Как бы там ни было со свойственной самому себе наглостью Гастер вошел поправляя перчатки.

— Как обычно, запамятовал о вечере, да, Гастер? — спросил «Зуко».

 

Задний двор

 

Да, видимо Сьюзан и Саймон совсем забыли предупредить, что Терэнетар была крайне… специфичным человеком.

И вот в чудесный миг, когда Терэнетар закончила свою речь, ей на плечи вдруг легли чужие руки. Право, она же сейчас не зарежет подошедшую к ней Сью, верно? Верно?!

— Терри, прекрати пугать эту милую девушку, — хохотнула Сьюзен. — О, твой костюмчик очарователен. Что, — поймав взгляд собеседница, еще раз усмехнулась она, — кто-то уже шутил на эту тему? И не раз?



#106 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Дайте чуть передохнуть, хорошо? Я даже знаю, что вам понравится. А вот эта из моих любимых...

 

- Слушай, Томо... - Джо чуть помедлил, и продолжил, - Наша группа не так давно осталась без гитариста, так что... айда к нам, а?

Он и правда искал гитариста, так что тут был с японкой абсолютно честен. Играла она, конечно, шикарно, он не мог не признать это.


Регалии

#107 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Гастер привел себя в порядок и громко стукнул три раза тростью в прихожей. После чего вышел ко всем, он отвел руку с тростью в сторону правую ногу чуть выставил вперед опершись на пятку и поклонился.
- Приветствую вас заблудшие человеческие души.
"блин весь образ рушу, я же символами должен СИМВОЛАМИ! Ну что есть то есть"
Он мягко засмеялся разглядывая народ разноцветынми глазами. Выпрямился и мягко оперся на трость

— Как обычно, запамятовал о вечере, да, Гастер? — спросил «Зуко».

 

- А что, я кажись не туда пришел судя по обстановке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#108 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная

 

— А что, я кажись не туда пришел судя по обстановке.

— Да нет, ты пришел туда, куда нужно, — усмехнулся Сэм. — Чара и Санс уже ждут тебя на заднем дворе. А тут у нас, — он окинул гостиную взглядом, — мультяшки.

Видимо, под «мультяшками» парень имел в виду персонажей «Аватара», себя с сестрой т. е., Джека Фроста из «Хранителей» и лиса из «Зверополиса». Ну и что? Разве он не прав?



#109 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— А кто сказал, что я хочу отделаться? Может, это будет весело! Если, конечно, я не решу спрятаться от тебя до конца вечера…

Ричард хмыкнул так, словно услышал нечто очень, очень смешное.

— Надежды нет, малой. От этого лиса не спрячешься!

Джек был обречен — просто сам ещё не понимал этого.

Чесслово, вечеринка начинала рыжему парню просто неимоверно доставлять. Здесь были друзья, здесь было весело, и здесь можно было отвлечься от истинной причины, что привела молодого кадета обратно в этот город.

Совсем не веселая причина.

Уголки губ напряженно, криво дрогнули на мгновение, лишь для того чтобы вновь растянуться в безмятежной, незлой усмешке. Один вечер с друзьями и просто славными ребятами — это совершенно немного ведь. Расслабься, Ричи.

 

— А там тебе… весело?

 

— Не-а, — с противоестественным смехом отозвался рыжик, поправив съехавшие набок «уши», в густой шевелюре заметные весьма относительно. — Нет, есть, конечно, веселые моменты: например, как мы всей сворой перед экзаменами раскручиваем шпоры на статуе старины Седжвика, дабы не завалить, и рвем когти как можно скорее, дабы нас не сцапал взбешенный вандализмом призрак. Но в целом…

Он беспечно пожал плечами.

— В «Вест-Поинте» не веселиться учат.


2sgt2jT.png


#110 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Терри, прекрати пугать эту милую девушку, — хохотнула Сьюзен.

 

При этих словах девушка покачала головой.

 

- Моя собеседница совсем не пугает меня, Сьюзен-сан. Я просто впервые в таком обществе, вот и пытаюсь сообразить, как и что тут можно. Этооооооо... Видите, я уже сказала что-то не так. И оказывается, что уважительные обращения в Японии почему-то считаются оскорбительными в этой стране. Жаль, Бекка меня не предупредила об этом.

 

Рыжеволосая снова нахмурилась, и сжала голову в плечи, но при словах барабанщика улыбнулась.

 

- О, я здесь на несколько месяцев, так что не гожусь на эту роль. Возможно, Нору-сан и продлил бы срок моего пребывания, но для этого я должна сообщить ему нечто более важное, чем игра в группе. Важное для него, мои причины здесь не учитываются, понимаете?

 

Томо откинула прядь волос со лба.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 16:43

6dd05888e5bf.png


#111 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

— Надежды нет, малой. От этого лиса не спрячешься!

 

— Я не малой. И дом большой, — видимо, загадывать свои заветные желания Ричард не спешил, поэтому Джек легко вскочил с дивана и, гибко потянувшись, потопал на кухню за новой порцией колы. По пути одергивая задравшуюся вверх толстовку.

Впрочем, как знать: может с кухни парень планировал свинтить куда-нибудь ещё. Дом-то большой.



#112 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мы же не в твоей стране, так ведь? Тогда перестань использовать эти приставки вообще, - Терэнетар хотела еще что-то добавить, однако, почувствовав чужую руку у себя на плече, вдруг подпрыгнула от удивления, чуть не выронив нож из рук.

- У меня заканчивается алкоголь, а я даже не пьяна. К тому же - там приставка занята какими-то парнями, со стороны напоминающие каких-то, - далее шло какое-то непонятное слово на финском, - и вообще. Тухло как-то. К тому же: из всего костюма у меня только линзы. Куртку я украла, черная рубашка и ботинки у меня и так были, а зеленый свитер мне подарили родители еще до отъезда - мне просто нечего было одеть...Так что мне еще остается делать, кроме как пугать? Это же хэллуин, знаешь ли.



#113 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не малой. И дом большой.

 

Ричард лишь с усмешкой покачал головой. Джек попросту не имел понятия, что из себя представляет студенческий городок военной академии и "бараки", в которых проживали студенты. Нет, там было славно и более того, однако без умения отыскивать несыскуемое жизнь там была наполнена болью и страданиями.

— Как с малым познакомились-то? — с невозмутимой улыбкой поинтересовался у Сэма рыжик, взгляд которого из-за стекол очков было попросту невозможно прочесть. — Он младше вас. 


Сообщение отредактировал Фели: 02 ноября 2016 - 16:46

2sgt2jT.png


#114 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная

 

— В «Вест-Поинте» не веселиться учат.

Сэм хотел было спросить, почему Ричард вернулся, но… что-то его остановило. Саймон и сам не понял, почему, но предпочел не затрагивать тему, которая по каким-то причинам казалась ему неприятной. В конце концов, Рыжик и сам расскажет обо всем, если пожелает.

— В любом случае рад, что ты, наконец, здесь, друг, — парень хлопнул товарища по плечу. — Нам тебя действительно не хватало.

— Как с малым познакомились-то? — с невозмутимой улыбкой поинтересовался у Сэма рыжик, взгляд которого из-за стекол очков было попросту невозможно прочесть. — Он младше вас.

— На одной из местных вечеринок, — протянул Сэм, плюхнувшись обратно на диван и сладко потянувшись. — Он там главным заводилой был. Видишь, какой… живой и подвижный, — он усмехнулся. — Даже с Лучиком в этом плане посоревноваться может, согласись? Только ей не говори, — несерьезно добавил парень.


Задний двор

 

И оказывается, что уважительные обращения в Японии почему-то считаются оскорбительными в этой стране. Жаль, Бекка меня не предупредила об этом.

— Она не предупредила тебя, потому что в этом нет ничего оскорбительного, — пожала плечами Сью. — Просто кто-то… — она с улыбкой взглянула на Терэнетар, сделав паузу, и пропела по слогам: — За-ну-да.

— У меня заканчивается алкоголь, а я даже не пьяна. К тому же — там приставка занята какими-то парнями, со стороны напоминающие каких-то, — далее шло какое-то непонятное слово на финском, — и вообще. Тухло как-то. К тому же: из всего костюма у меня только линзы. Куртку я украла, черная рубашка и ботинки у меня и так были, а зеленый свитер мне подарили родители еще до отъезда — мне просто нечего было одеть… Так что мне еще остается делать, кроме как пугать? Это же хэллуин, знаешь ли.

— Алкоголя еще полно, — почти оскорбленно заявила Сьюзен. — Мы с Сэмми об этом хорошо позаботились, знаешь ли. Приставка, небось, уже освободилась, а те парни — отличные ребята, между прочим. Надо вас познакомить, да-а, — кивнула она сама себе. — Насчет одежды могла бы и ко мне обратиться, мы бы подобрали что-нибудь вместе, — фыркнула «Азула». — И вообще, ты чего такая кислая? Санса не одолела в очередном бою, что ли? Прекращай кукситься.



#115 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Да нет, ты пришел туда, куда нужно, — усмехнулся Сэм. — Чара и Санс уже ждут тебя на заднем дворе. А тут у нас, — он окинул гостиную взглядом, — мультяшки.

 

- Ну в каком ты смысле тоже мультик. Ведь мой скромный образ мертворожденный в каком-то смысле. - Гастер ухмыльнулся. - Так что, как вы меня убедили я пришел туда куда надобно.
Он щелкнул пальцами и пошел уселся на диван или кресло или чем оно там было.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#116 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— В любом случае рад, что ты, наконец, здесь, друг. Нам тебя действительно не хватало.

 

Парень медленно, с печальной усмешкой кивнул в ответ.

— …Да. Мне вас тоже не хватало, ребят.

И отвернулся, запрокинув голову на спинку дивана. А тот шрам у него на губе с годами так и не исчез — забавная деталь, стоит отметить.

 

— Даже с Лучиком в этом плане посоревноваться может, согласись? Только ей не говори.

 

— Ты ведь знаешь, что даже за такие мысли нас с тобой на костре сожгут? — хохотнул Ричард, стянув с лица очки и пытаясь проморгаться. — Забыл, как она подложила лягушку в сумку той новенькой, что попыталась стать новой заводилой класса?

Бородавками после этого покрылись абсолютно все. 


2sgt2jT.png


#117 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня заканчивается алкоголь, а я даже не пьяна. К тому же - там приставка занята какими-то парнями, со стороны напоминающие каких-то, - далее шло какое-то непонятное слово на финском, - и вообще. Тухло как-то. К тому же: из всего костюма у меня только линзы. Куртку я украла, черная рубашка и ботинки у меня и так были, а зеленый свитер мне подарили родители еще до отъезда - мне просто нечего было одеть...Так что мне еще остается делать, кроме как пугать? Это же хэллуин, знаешь ли.

 

- А вы на самом деле очень добрая, правда? Только зачем-то тщательно это скрываете...

 

Девушка счастливо улыбнулась - она поняла, что неприязни к ней вовсе не испытывают, а значит - тон и общее поведение всего лишь были вызваны далеко не самым простым характером человека. Странное дело, её всегда отвращал запах алкоголя, но несмотря даже на него, ей почему-то было так спокойно с этой сердитой дамой, что и уходить не хотелось. Задумавшись, она с полуулыбкой взглянула на Сью.

 

- Я не думаю, что она зануда, Сьюзен-сан. Ваша подруга очень... Милая.

 

Произнеся это слово, рыжеволосая не сразу поняла, что ляпнула - и тут же поспешила надеть маску, чтобы скрыть жутко покрасневшее лицо. Ещё не хватало, чтобы его увидели остальные, потом шуток не оберёшься: ведь это и правда не её страна, тут и порядки совсем другие.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 17:27

6dd05888e5bf.png


#118 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы на самом деле очень добрая, правда? Только зачем-то тщательно это скрываете...

 

Терэнетар улыбнулась... И подбросила нож в воздух, ловко словил его.

- Нет.

Улыбка куда-то улетучилась.

 

— За-ну-да.

 

- Не зануда, а мизантроп, - поправила девушка Сьюзан, - нормальное настроение у меня, обычное. И Санса я победила. Всего-то потребовалось пару часов, - пожала плечами Терэнетар, делая вид, что это не она имеет привычку, заново проходя Андертейл на Геноциде, звонить всем своим немногим друзьям и жаловаться на трудности прохождения.

- Так мы идем пить или нет? 



#119 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная

 

— Ты ведь знаешь, что даже за такие мысли нас с тобой на костре сожгут? — хохотнул Ричард, стянув с лица очки и пытаясь проморгаться. — Забыл, как она подложила лягушку в сумку той новенькой, что попыталась стать новой заводилой класса?

— Ей тогда было одиннадцать! — засмеялся Сэм. — Больше она таким не промышляет и ко всему относится спокойней. Сью ведь подружилась с той девчонкой даже, помнишь? — он взъерошил собственные волосы. — Правда, потом эта «подружка» обиделась на нее за то, что во время ночевки у нас Лучик измазала ей лицо зубной пастой. Пфф… — с шумом выдохнул воздух парень, сдерживая хохот. — Не понравился ей обряд инициации, придуманный нами, видите ли. Ну и черт с ней, все равно она была скучной занудой, — он использовал последнее слово, даже не подозревая, что сестра сейчас делает то же самое.

 

Задний двор

 

— Я не думаю, что она зануда, Сьюзан-сан. Ваша подруга очень… Милая.

— О да, — закивала Сью. — Она очень милая и жутко очаровательная зануда, — она, проигнорировав слова о мизантропии, с безбашенной улыбкой потрепала Терэнетар за щеку, зная, как той это не нравится, и искренне надеясь, что она не прибьет подругу за это.

— Так мы идем пить или нет?

— Чего тебе принести? Водки? Виски? — поинтересовалась девушка. — Тут сидеть будем или присоединимся к остальным в гостиной?



#120 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Тут сидеть будем или присоединимся к остальным в гостиной?

 

- Наверное, вам будет лучше присоединиться к народу в гостиной, коль скоро вашей собеседнице наскучило моё общество. Там я хотя не бы не буду её раздражать, да? О, и я хотела поблагодарить вас за этот инструмент - он и правда хорош. Надо будет позвонить его хозяину, и выкупить - нельзя его здесь бросать, у музыкальных инструментов тоже есть Душа, и ей больно.

 

Девушка с нежностью погладила гитару, струны которой отозвались негромким гудением, будто подтверждая только что сказанное. Она склонила голову, и посмотрела на Терэнетар, которая продолжала зачем-то подбрасывать предмет у себя в руках, и снова повернулась к Сью.

 

- Можно будет потом попробовать эту приставку - правда, играть я совсем не умею...


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 17:57

6dd05888e5bf.png


#121 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Задний двор

 

Надо будет позвонить его хозяину, и выкупить — нельзя его здесь бросать, у музыкальных инструментов тоже есть Душа, и ей больно.

— На самом деле я не уверена, что у этого инструмента есть хозяин, — задумчиво пробормотала Сью. — Мне кажется, кто-то попросту забыл его во время одной из вечеринок, подобных этой. Так что позвонить его владельцу довольно-таки проблематично. Впрочем, вряд ли кто-то хватится этой гитары, если ты заберешь ее себе, — пожала плечами она.

— Надо будет потом попробовать эту приставку — правда, играть я совсем не умею…

— Обратись с этим к Сэмми, — предложила девушка. — Он обязательно научит. Или вот Терри тоже может помочь тебе в освоении джойстика.


Гостиная

 

— Ну в каком ты смысле тоже мультик. Ведь мой скромный образ мертворожденный в каком-то смысле. — Гастер ухмыльнулся. — Так что, как вы меня убедили я пришел туда куда надобно.

— Тебе принести чего-нибудь выпить? — лениво поинтересовался Саймон. — Еда, если что, там, — он махнул рукой в сторону огромного стола. — Пиво и лимонад тоже.







Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых