Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#161 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#162 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы тоже умеете бросать такое?

 

— «Вы»? Я просто Джек, — парень покачал головой, отказываясь от такого титула. Нет, он, конечно, не «малой»… но и не «вы». — И нет, не умею. Как-то не было повода бросать в людей ножи!

Весёлый голос Фроста постепенно крепчал, пока наконец не обрёл громкость барабана. Да, этот белобрысый тип явно не умел быть сдержанным.

— Но если не попробовать, то и научиться нельзя, ведь так? — Джек философски пожал плечами.



#163 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Но если не попробовать, то и научиться нельзя, ведь так?

 

- Хай!

 

Томо вежливо кивнула.

 

- Мне очень приятно познакомиться с вами, сэмпай. Похоже, я здесь самая младшая - забавно, ну правда же? Вот только бросание таких предметов мне кажется не слишком правильным, можно ведь пораниться из развлечения! Разве это будет весело? Хотя, мужчинам это всегда пригодится. Кому же, как не воину, защищать столь хрупких дам?

 

Она пробежала пальцами по струнам, и лукаво наклонила голову.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 ноября 2016 - 13:42

6dd05888e5bf.png


#164 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Привет, Элис! — Сью задорно помахала рукой в ответ. — Эй, Бэн, гляди-ка, кто пришел! Твоя Алиса!

 

Бен отвлекся от приставки, хотя уже был готов найти за ней убежище на весь оставшийся вечер (идеальный, кстати, был план: ты вроде есть, но тебя вроде нет!). Новая гостья, которую он не знал (что, в общем-то, не удивительно), действительно была вылитая героиня психоделического бреда за авторством Американа МакГи, не хватало, пожалуй, разве что окровавленного ножа (к счастью, о том, что ножи на вечеринке уже имеют место, Бен пока не знал) и Перечницы. Грим в достаточной мере помогал скрыть вечное смущение в общении с противоположным полом, так что со стороны могло показаться, что он смело подошел к "своей Алисе".

 

- Алиса! Какая неожиданная ожидаемость тебя здесь видеть! - он опять извлек на свет "старинные" часы и картинно откинул крышку. Можно было заметить, что стрелки замерли на отметке без пяти минут пять, когда из них любовно выдрали батарейку. - Ты почти опоздала, чай скоро начнут подавать! Чудесно выглядишь, не хватает только... - поскольку букетик уже ушел к Сьюзан, в этот раз на свет явилась розочка, которую он тут же примостил в длинных волосах девушки, - этого!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#165 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только бросание таких предметов мне кажется не слишком правильным, можно ведь пораниться из развлечения

 

Поскольку пьяная финка с ножом вроде как притихла, парень позволил себе присесть на корточки возле костра и неопределённо повести плечом в ответ на замечание рыжей гитаристки.

— Пораниться можно и наступив на гвоздь. Или очищая огурец, — легкомысленно заметил Джек. — Так что, если уж суждено пораниться, то пусть лучше ранка напоминает о хорошем развлечении!

Пловец громко хлопнул в ладоши и с прищуром посмотрел в огонь. Казалось, пройдёт ещё немного времени — и стальной блондин предложит прыгать через пламя.

Но Джек, конечно же, не предложил.

 

Кому же, как не воину, защищать столь хрупких дам?

 

— Нынешние дамы сами кого хочешь в рог погнут, — простодушно засмеялся Джек, вспоминая шрам на губе у Ричарда. — Вон одна уже вовсю сочетает нож и алкоголь.

Парню было весело, и поэтому он не особенно задумывался над своими словами.



#166 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно, пока не попробуешь - не узнаешь; лови, принцесса.
Обращаясь она к Джеку, проговорила Яаттеэнмяки и подбросила нож в воздух.
Улыбка на ее личике стало какой-то жуткой.

#167 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

"— А сам-то где потерял Папируса?"

 

Дейл закрыл глаза и сказал низким тоном:

 

- Это она виновата! Братоубийца! *указал пальцем на Терэнетам*

 

- Но... на самом деле... я шучу, конечно! Я думал, что кто-нибудь из здешних оденет костюм Папируса и был бы, типа моим братом!

 

"- Ие... *Нет...* Я не ем такое, после них всегда хочется пить..."

 

Дейл усмехнулся.

 

- Ну и ладно, мне больше достанется! - сказал он, схватив горсть чипсов и принялся поедать бедных картофельных летучих мышей.


Як-цуп-цоп

#168 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

лови, принцесса.

 

— Герцо… — с шутливой обидой в голосе отозвался Джек. А затем вскочил, то ли действительно пытаясь поймать нож, то ли просто убираясь с его траектории. Мерцая бликами в свете костра, нож сейчас напоминал падающую вниз комету. Вот только старшекласснику под ним было совсем не до желаний.

 

1 — поймал; 2 — уклонился; 3 — порезался

 

— Уф! Надо же. Ты была близка, — нервно усмехнулся Фрост, вытаскивая из земли глубоко вошедший туда нож. Буквально в сантиметре от стопы пловца. Парень поднял лезвие на уровень лица и задумчиво созерцал своё узкое, искажённое металлом и костром отражение. Оно так… завораживало.

— Держи. Больше никого не обижай, а то водку отберу, — Джек примирительно улыбнулся и протянул финке нож. Рукояткой вперёд.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#169 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Нынешние дамы сами кого хочешь в рог погнут, — простодушно засмеялся Джек, вспоминая шрам на губе у Ричарда.

 

Томо рассмеялась, рефлекторно прикрыв рот ладонью, хотя маска была всё ещё на ней.

 

- О, вы так проницательны, сэмпай! Действительно, сейчас наступает такое Время, когда мы не видим истинной сути, хотя она перед нами. Умение проникнуть за ширму всегда очень ценно, не правда ли? Опыт приходит с возрастом... Но кто поручится, что юной девушке на самом деле не тридцать, и она не скрутит напавшего на неё бандита?

 

Рыжеволосая усмехнулась, но в этот момент финка активизировалась, бросив свою игрушку. Разумеется, ловить её девушка и не собиралась, а поэтому едва уловимо переместилась вправо, и нож с глухим звуком упал на землю. Она покачала головой, и снова уставилась в костёр. Голос гитаристки был всё так же спокоен, но в этот раз ясно ощущались стальные нотки, которых прежде не было.

 

- Ваши манеры оставляют желать лучшего, сэмпай.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 ноября 2016 - 14:06

6dd05888e5bf.png


#170 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Это она виновата! Братоубийца! *указал пальцем на Терэнетам*

- Этим самым ножом!
Подыграла Терэнетар, принимая от парня свой клинок обратно. Нет, увы, но выходка Джека, напичкавшего-волосы-химией, ее не впечатлила.
- По горлу! И голову в прах, - демонстративно провела по своему горлышку Терэнетар лезвием, демонически хохоча.

- Иди маме пожалуйся, - ответила финка на замечание японки, выражая полное спокойствие и безразличие.
Терэнетар даже снова отпила из бутылки, запивая содовой.
- Скучно.

Сообщение отредактировал Лакич: 03 ноября 2016 - 14:19


#171 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

— Это она виновата! Братоубийца!

— Этим самым ножом!

 

— О, да у вас тут прямо семейная драма! Верю! — задорно улыбнулся Джек, испытавший известное облегчение после того, как над ним перестал висеть Дамоклов меч… то есть, финский нож. — В театральный колледж поступить бы не хотели? Вот прямо так, обозлённой друг на друга парочкой. Ваша игра просто пробирает до костей, — не очень умело отшутился парень в стиле Санса.

Он не хотел обидеть, нет. Просто старался поддержать это костюмерное представление, которое в своей нелепости ужасно походило на диснеевский мультик. А мультики пловец любил.



#172 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Джек-сан, Дейл-сан, если вас это не оскорбит, я пересяду на другую сторону костра. Это уже не игрушки, и мне неприятно быть рядом с сэмпай... Томо приносит свои извинения.

 

Подхватив гитару и усилитель, девушка пересела подальше от финки, а именно - на другую сторону костра. Разумеется, он был достаточно большим для такого количества народа, а потому со своего места агрессивно настроенная дама ей даже не была видна. Что и было к лучшему, поскольку интерес к любительнице выпивки стремительно таял, а эксцентрические выходки больше не казались милыми. "И как она могла мне понравиться?".

 

- Вот так лучше.

 

Задумавшись, она нежно коснулась струн медиатором - и заиграла одну из любимых композиций, которую слушала ещё в начале своего обучения игре. Далёкий певец в её голове пел о том, что шоу должно продолжаться - эти слова всегда помогали японке идти дальше, чтобы ни случилось...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 ноября 2016 - 14:37

6dd05888e5bf.png


#173 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши манеры оставляют желать лучшего, сэмпай.

 

- Томо, ты ведь в курсе, кто такие яндере? - добродушно усмехнулся Джо, посмеиваясь над девушками, - Так вот перед тобой одна из них. По своему прелестны, но не мой типаж, - он рассмеялся, и, поправив меч, снял шлем, что-бы отпить из бутылки с колой. Впрочем, там была не совсем кола, и это можно было определить по заблестевшим глазам барабанщика.


Регалии

#174 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Это хэллуин, мужик, - отозвалась девушка, обращаясь к Джо, - и сегодня мне можно быть хоть яндере, хоть просто социально-нествбильной шизофреничкой, бугага!
Терэнетар встала со своего места, лениво, будто кошка, потянулась и, радостно поскакивая, обошла костер, подходя к японке.
- Неа, я от тебя не отстану. Как ты сказала? Я просто делаю вид, что такая? Ха.
Обдав девушку перегаром, прговорила финка и потрепала японку по макушке, чуть не сорвав ей маску.

#175 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Алиса! Какая неожиданная ожидаемость тебя здесь видеть! - он опять извлек на свет "старинные" часы и картинно откинул крышку. Можно было заметить, что стрелки замерли на отметке без пяти минут пять, когда из них любовно выдрали батарейку. - Ты почти опоздала, чай скоро начнут подавать! Чудесно выглядишь, не хватает только... - поскольку букетик уже ушел к Сьюзан, в этот раз на свет явилась розочка, которую он тут же примостил в длинных волосах девушки, - этого!

 

Элис внутренне сжалась. Ну, Сью! Ну кто ее тянул за язык? Не хватало ей еще с сумасшедшими связываться! Этот Безумный Шляпник, абсолютно нагло и бесцеремонно "подкативший" к ней, наверняка ведь из тех, кто постоянно ошивается по барам и танцам и не пропускает ни одной юбки!  Бросив затравленный взгляд вслед уходящей Сьюзан, Элис сделала глубокий выдох и потрогала  розочку в волосах: - Она колючая! И надеюсь, не отравленная? И я бы сейчас не отказалась от чая. Без цианида. С цианидом я пью чай только по пятницам, тринадцатого.

 Элис надеялась, что наглый Шляпник сейчас испугается и отстанет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#176 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Это хэллуин, мужик, - отозвалась девушка, обращаясь к Джо, - и сегодня мне можно быть хоть яндере, хоть просто социально-нествбильной шизофреничкой, бугага!

 

- Справедливо, - вздохнул Джорди, и, неожиданно для всех с размаху воткнув меч в костёр, сел рядом и отпил своей колы с водкой. Это был его эстус, отвалите. И нет, меч от такого не расплавится. Джо специально заказывал его у кузнеца, жившего на ранчо неподалёку. Это был настоящий, всамделишный меч, только без заточки.


Регалии

#177 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Неа, я от тебя не отстану. Как ты сказала? Я просто делаю вид, что такая? Ха.

 

Девушка сняла маску, и кротко посмотрела на финку.

 

- Я так сказала, хай. Но сэмпай злая, она только что едва ли не поранила людей, Томо не хочет быть с ней рядом. Онэгаи... "Прошу..." Не подходите ко мне, у вас ведь столько собеседников! Гораздо старше меня, и наверняка поумнее, которые не будут раздражать сэмпай.

 

Она чуть помолчала, и отложила гитару, уютно расположив её на коленях. Дрова потрескивали, отдавая через огонь людям своё тепло, и ей стало чуть поспокойнее от близости этой древней стихии, которая во все Времена стояла на страже людей - если к ней обращались уважительно, разумеется. Подняв глаза на собеседницу, она прямо сказала, обращаясь к той всё тем же безукоризненно-вежливым тоном.

 

- Если сэмпай не найдёт себе другое развлечение, нежели пугать бедную Томо, она покинет вечеринку. Разумеется, извинившись перед Сьюзен-сан. Хай.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 ноября 2016 - 14:55

6dd05888e5bf.png


#178 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Терэнетар стукнула Томо по носу, засмеявшись:
- Тебе повезло, если бы эту "вечеринку" устраивал кто-то другой, а так я не хочу расстраивать Сюзан.
Поклонившись, она отстранилась.
- Какая же ты унылая. Странно, дети в твоем возрасте чуть активней, - Терэнетар зашагала в сторону дома, обращаясь уже ко всем:
- Удачи, фрики. Тухните дальше.

#179 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

"В театральный колледж поступить бы не хотели?"

 

- Нет, не думал об этом. Но после твоего замечания, возможно и подумаю об этом - с задумчивым лицом сказал он, поедая последнюю чипсинку - вот блин, кончились чипсы! Пичалька! - Дейл опечалился

 

Положив пустую тарелку в сторону, Дейл лег на траву и начал смотреть на звёзды:

 

- А сегодня и вправду красивые звёзды! Томо-сан была права по этому поводу!  - сказал Дейл и продолжил выглядывать звёзды.


Сообщение отредактировал Misha_47: 03 ноября 2016 - 15:22

Як-цуп-цоп

#180 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"В театральный колледж поступить бы не хотели?"

- Кто сказал театр? - Вдруг оживился невесть откуда взявшийся гастер. - Я из тех людей которые порой думают...точнее думали о театре, но кхм переодеваться в образ это одно, а играть совсем другое.
У Гастера была одна немного дурная привычка он появлялся как снег на голову падал и так же порой исчезал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#181 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Уберёшь за собой сам.

 

— Разумеется, малой! — весело хмыкнул вослед удаляющемуся «Фросту» рыжий лис, невозмутимо и совершенно неспешно отпивая из своей банки. — А я пока буду коптить тут небо в окружении таких же стариков.

За «старика» ему пришлось резко вжиматься в спинку из без того продавленного дивана, уклоняясь от швырнутой в его сторону печеньки с сердито-негодующей рожицей… А, нет, сердито-негодующая рожица была на личике Сью: на печенье была лишь тыковка из глазури.

Жаль конечно, что малой так остро реагировал на погоняло, которое в голове кадета теперь намертво ассоциировалось с ним ассоциировалось. По правде говоря, так в «Вест-Поинте» называли всех новеньких, ещё не успевших выучить назубок «Заметки охотничьего рожка», более известные так же как «библия первокурсника». Он и сам через это прошел, как и все прочие кадеты.

Станет ли он звать Джека по другому, дабы не нервировать друга Сью и Сэма?

«Ноуп. Пострадает один вечерок, с него не убудет. В конце концов, кто победил в этой шайтан-коробке, как настоящий босс?»

Ричард со зловещей ухмылкой поправил очки. Да он просто невероятно жесток.

Время потихоньку шло, Ричи потихоньку успокаивался и столь же потихоньку мрачнел. В голову украдкой возвращались мысли, одно лишь присутствие которых делало усмешку на губах кадета всё кривее и злее; быстро покосившись на друга и прочистив горло, Сэм ненавязчиво предложил ему выйти на свежий воздух. Вздрогнув от неожиданности и с легким недоумением воззрившись на опустевшую банку, которую его ладонь смяла почти до состояния импровизированной «гантельки», Ричард с благодарным кивком поднялся с дивана и зашагал в сторону двери, ведущей на задний двор, по пути вышвырнув бесполезный мусор в ведро для такого же мусора. Почему бы и нет, в конце концов.

В такие моменты он реально начинал жалеть о том, что бросил курить.

 

Терэнетар зашагала в сторону дома, обращаясь уже ко всем:

— Удачи, фрики. Тухните дальше.

 

…лишь для того, чтобы в самых дверях столкнуться с очередным фриком, лишь только иной полярности. Едва не врезавшись в появившегося в проходе рыжика — что с одинаковым успехом можно сопоставить со столкновением с, скажем, дубовой дверью (по крайней мере интеллект у обоих был наверняка на одном уровне) — Терэнетар враждебно покосилась на Ричарда, с удивлением заморгавшего на неё за темными стеклами очков. Однако удивлению в тот же миг пришло на смену злорадное, лисье самодовольство.

— Ну и ну, вы только гляньте! — почти пропел кадет, спустив очки и наклонившись так, чтобы его глаза были на одном уровне с кроваво-красными линзами финки. Когда парень принюхался, почти комично пошевелив носом (можно было бы подумать, что с годами так раздувать ноздри он разучится!), физиономия у него стала ещё злорадней. — Не молоды ли вы для водки, юная леди? И как я вас только не заметил!

Кажется, сдвигаться с пути он не намеревался. Всем известно, что в рыжих нет души: наверное, именно это было причиной того, что Терэнетар хотелось покромсать этого засранца так, чтобы через ошметки можно было легко перешагнуть. Нету души — выгоде лапкой маши, разве не так?

Ну, а ещё причина была в том, что он перед отъездом забыл забрать у неё свою солидную такую коллекцию книг из легендариума Средиземья, отдавать которую Терэнетар Марьятта Инкери Яаттеэнмяки абсолютно, категорически не желала. Право, этот шкаф в своей академии небось вообще читать разучился, зачем ему эти книги?


Сообщение отредактировал Фели: 03 ноября 2016 - 16:12

2sgt2jT.png






Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых