Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#42 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Доброе утро, Малика, - улыбнувшись, кивнул Алонн. - Ты прямо в курсе почти всего происходящего, как я погляжу. От Муни вполне можно ожидать подобного, выглядит он ничуть не лучше самих усмирённых, только более суровый. А Алиссер... загнали знатного быка к молодым и не могут удержать, хех. Эти временные наказания для него всё равно ничего из серьёзного из себя не представляют, я уверен. Жаль, что научить его уму разуму среди своих никто не хочет... а магам нельзя, эх, - попивая чай, вздохнул эльф. - Что думаешь по поводу Дестини? Зельда тебе ничего не говорила по этому поводу случаем? - после небольшой паузы спросил он.

 

- Давайте   скажем про извращенца чародеям.

- А толку говорить чародеям о храмовнике? О нём надо докладывать тем же храмовникам, только званием выше.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 ноября 2016 - 18:37

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#43 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Еще Роза сказала, будто Старик Нат бормотал что-то про лириум и про то, что сир Сатобальд запрашивает слишком много в последнее время. Я его не видела даже последнюю неделю, говорили, что он заболел ветрянкой. Брехня!

 

- Уфф! - беспомощно пробормотал Деми, слегка краснея при виде очаровательной девушки. Было слишком много информации и слишком много... девушек. Он попытался собрать расползающиеся мысли в кучу, и сосредоточиться на насущных проблемах. 

- Извращенец? Думаете это он замешан в деле с несчастной Дэстини?

Кстати, ты ничего не слышала о том, почему отменили Истязания? - парень взглянул на Малику.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#44 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ты ничего не слышала о том, почему отменили Истязания? - парень взглянул на Малику.

 

- Ну, их не отменили, насколько я знаю, - протянула девушка с оливковой кожей и копной иссиня-черных кудрявых волос, к которым так и тянуло прикоснуться. Придвинувшись чуть поближе, она заговорщически прошептала: - Но храмовники и Первый Чародей говорят, что пока не могут проводить новые Истязания, поскольку у них там чего-то не хватает. То ли лириума, то ли книг, то ли еще чего... Я сегодня пыталась поговорить на эту тему с госпожой Дартиниус, так она сказала, что я еще не готова! Я! - девушка тряхнула головой и в ярости топнула ножкой. - Она сама говорила, что я вундеркинд и Истязания пройду еще в прошлом году! А теперь говорит, что я не готова. Бред сивой кобылы. Да и остальным то же самое говорят. Не, я думаю, они просто не хотят пока проводить Истязания. По какой причине - а демон его знает.

 

- Что думаешь по поводу Дестини? Зельда тебе ничего не говорила по этому поводу случаем? - после небольшой паузы спросил он.

 

Малика несколько погрустнела.

- Да, мы... не то чтобы были близкими подругами, но она была хорошая. Давала списывать часто, да и умная тоже. Только любопытная не в меру. Я слышала, как они с Гилмором шептались ночами, но не о всякой чуши, как обычно, а... - она прикусила губу и огляделась. - Дэстини говорила, что нашла что-то интересное и ей непременно хочется это что-то показать Гилмору. Они хотели в одну из ночей пойти куда-то без свидетелей, одни, но я не знаю, куда. Я даже нез нала, что они именно той ночью решат пошарить по башне. Странно, что их храмовники не поймали в коридорах. Ну, а на следующее утро я услышала то же, что и вы - что Дэстини нашли в библиотеке, одну, совершенно не в себе. Даже не знаю, что там могло произойти. Библиотека ведь - самое безопасное место в башне, там даже Старшие Чародеи часто бывают. Не может быть, чтобы на нее кто-то напал прямо там.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#45 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элина кивнула Малике, конечно же, тоже с завистью посмотрев на ее шикарную шевелюру. Теперь девушке приходилось пережевывать и переваривать не только пищу, но и массу информации. Она даже не знала, что её сейчас беспокоило больше. Возвращение Алиссера, то что Муни ударил Усмиренную или про странное потребление лириума.

 

А теперь говорит, что я не готова. Бред сивой кобылы. Да и остальным то же самое говорят. Не, я думаю, они просто не хотят пока проводить Истязания. По какой причине - а демон его знает.

 

- Пф, ну если ты не готова, то кто тогда готов? Вот точно бред, - согласилась с Маликой Элина.

 

Она слушала про то, что Дэстини и Гилмор что-то нашли и думала над этим. Что же они могли найти?

- Быть может, это было в библиотеке? Раз её потом обнаружили там? Нашли что-то там секретное? Тут кругом столько тайн. Хотя не представляю, что там в библиотеке такого могло быть. Кроме книг. И каждую из них ведь проверили. Если только кто-то из прежних учеников свои рукописи там не спрятал. Вдруг они нашли что-то такое? Какое-то заклинание, сводящее с ума? Но куда тогда подевался парень? - Элина пожала плечами, показывая, что её ума тут не хватает.



#46 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Даже не знаю, что там могло произойти. Библиотека ведь - самое безопасное место в башне, там даже Старшие Чародеи часто бывают. Не может быть, чтобы на нее кто-то напал прямо там.

 

- Если несчастье действительно произошло в библиотеке, то там могли остаться какие-то следы. - задумчиво проговорил Деми. - Было бы неплохо осмотреть библиотеку в месте, где нашли Дэстини. Хотя, она так огромна, да и библиотекари не жалуют учеников, слоняющихся без дела. 

Парень снова взглянул на Малику. Если уж ее не допустили к Истязаниям, то дело совсем плохо. Странная какая отговорка - чего-то не хватает... Чего может не хватать для Истязаний? Лириума, что ли?

- В Круге вроде никаких проблем с лириумом не наблюдалось? - неопределенно пробормотал он.

Завтракать как-то сразу перехотелось. Неясная тревога и страх заползли в душу. Что, демоны дери, вообще происходит в Круге?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#47 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Покои мага Илгарела

 

Ночь давно прошла и Илгарел проснулся от чьего то резкого стука в дверь покоев и ударами лапами о его ногу с мяуканьем Золотца, понял что спал сегодня дольше обычного, или просто проспал, впрочем было от чего и поспать подольше.

 

Зевнув и резко встав с кровати он нагим прошел до двери пнув бутыль и чуть приоткрыв выглянул в нее увидав знакомую девчонку элвенку, ученицу которая обрадовалась что нашла его и пожелала доброго утра смущенно вручив ему в руку кувшин с кухни и поведав информацию шепотом, осторожно оглядываясь

 

Выслушав ее Илгарел ненадолго уйдя в покои вернулся и протянул уже гладящей Золотце девчонке в награду сверточек, который она довольно взяла и шустро спрятала за пазухой с словами благодарности и убежала пожелав ему хорошего дня и он кивнул ей с улыбкой

 

Затем он вернулся и проверив содержимое кувшина кусочком сильверита с которым никогда не расставался, осушил его довольно взбодрившись и  приведя немного комнату в порядок, вымылся в бадье с подогретой им водой, надушился духами и оделся в чистые добротные маговские одеяния,  перепроверил все замки он вскоре выставив недовольное несколько кошачье создание "Золотце" за дверь гулять, вышел из покоев с наскучившими ему книгами которые надо было вернуть, закрыв дверь покоев и повесив табличку. "Ищите средь этажей Кинлоха, по глупостям не беспокоить"

 

Утро, впрчоем и запоздалое Илгарел начал с пробежки по лестнице и возвращению книг в библиотеку башни, затем он проверил детишек, учениц и учеников элвенов которые довольными и благодаря его махая ладонями жевали сладости что как он видел раздала утренняя девчонка естественно найдя еще один мешочек в отданной им посылке, которую она уже передала дав ему знак кивком с улыбкой

 

Столовая

Затем Илгарел направился в столовую, ведь пора было и ему поесть в конце концов...ну и проверить милую Лираэль и прилипшую к ней хотя и очень симпатичную для шемки Элину, Илгарел предпочитал считать что в ней была частичка элвенской крови....с Алонном он думал и так все в порядке и в первую очередь Илагрел интересовался как поживают девушки и не обижал ли их какой шемов сукин сын с дряхлыми лириумными мозгами и дибильными песнями света которые Орлессианцы пропагандируют, да Илгарел в мыслях часто ненавидел Церковь Орлея и их Храмовников

 

Придя в столовую Илгарел как обычно взял на блюдо избирательно только что ему нравилось из местной еды и по мужски побольше, взял и выпить немного предусмотрительно как всегда макнув в питье кусочек сильверита, и искал куда сесть смотря по сторонам в чем ему конечно помогал его высокий рост ну и то что он был Лукрозианцем а значит по любому будет куда сесть...ну или в покои он уйдет с едой

 

 

!


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 06 ноября 2016 - 19:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#48 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- В Круге вроде никаких проблем с лириумом не наблюдалось?

 

- Я же говорю, - нетерпеливо перебила его Малика, которой явно не нравилось, что парень не поспевает за ее мыслью. - Роза сказала, что Старик Нат сказал... - она запнулась и закончила: - В общем, говорят, что сир Сатобальд забрал весь лириум. Я не знаю, зачем, я его видела в последний раз неделю назад, и выглядел он немного больным, но адекватным. Не похожим на лириумного наркомана. Сир Родерик сказал, что он заболел, и поэтому пока не может выполнять свои обязанности, но скоро вернется.

Пока они беседовали, в столовую постепенно проходили все больше и больше людей и эльфов; многих из них наши герои помнили по общим лекциям, да и когда спишь в одной спальне с кучей других ребят, как-то становится очень сложно за все эти годы не познакомиться с ними как минимум на шапочном уровне. Конечно, особых друзей среди прочих учеников у них не было, но большинство было им знакомо. И когда пропадали несколько знакомых лиц, это сразу бросалось в глаза. Малика прищурилась, глядя на толпу, выстроившуюся в очередь у раздаточного стола с кашей и яйцами.

- Смотрите... мне кажется, или Женевьевы нет? - прошептала она. Малика была куда более общительной, чем остальные сидевшие за столом, и наверняка замечала больше. - Я ее не видела со вчерашнего дня.

Женевьевой была юная красавица из Орлея, которую прислали по обмену из Белого Шпиля, с медными локонами и прелестными веснушками. Ей было лет шестнадцать, может, семнадцать, и она все еще была ученицей, которая старательно постигала тайны искусства Созидания под наставлением Старика Ната. Она преуспевала достаточно, чтобы не бояться быть Усмиренной, но на лице Ореро отразилась тревога. Конечно, мало ли что могло произойти; например, Женевьева могла тоже заболеть, или просто проспать завтрак, но...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#49 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Самолюбие Алонна изрядно тешилось, пока сам эльф слушал Малику. Даже несмотря на то, что гением и сверхразумом он не был, магом он всё же стал раньше! Ха-ха!

- О, проснулся малыш, - засмеявшись, сказал Алонн, увидев входящего в столовую Илгарела. Тот, конечно, первым делом обратил внимание на девушек, что, впрочем, совершенно неудивительно. - Надо будет поспрашивать сейчас.

 

- Смотрите... мне кажется, или Женевьевы нет?

 

Эльф пригляделся к народу и девушку в самом деле не увидел. Однако тревоги никакой при этом не испытал; в самом деле, мало ли что могло произойти.

- Я бы не волновался раньше времени, может позже подойдёт, может есть не хочет, кто её знает. Итак, что у нас есть на руках: лириум забрал Сатобальд, Дестини и Гилмор что-то искали в библиотеке. Никто не помнит, где нашли саму Дестини? Конкретный отдел библиотеки, я имею в виду.

 

fxd имя одно


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 ноября 2016 - 19:29

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#50 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

В общем, говорят, что сир Сатобальд забрал весь лириум. Я не знаю, зачем, я его видела в последний раз неделю назад, и выглядел он немного больным, но адекватным.

 

- Но весь запас лириума в Круге? Создатель! Зачем мог ему понадобиться весь запас лириума?! Такого запаса хватило бы на то, что бы десяток магов в Тень отправились! Торгует он им из под полы, что ли? - Деми осмотрел столовую и увидел длинного эльфа. - О, Труба явился. Проспал, как всегда. 

Кто-то из девушек хочет с ним пообщаться? А то похоже, он людей недолюбливает (кроме женского пола) и всегда кривится на нас, как среда на пятницу.

 

- Смотрите... мне кажется, или Женевьевы нет?

 

Деменций вздрогнул и осмотрелся. парень смутно представлял, кто это такая - будучи достаточно нелюдимым, он за все годы так и не удосужился узнать всех учеников и учениц, как следует.

-Думаете, новая жертва?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#51 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Лира, только не волнуйся сразу, хорошо? - приобняла свою подругу за плечи Элина, когда Малика сказала про возможное исчезновение Женевьевы. - Смотри, вот и Илгарел пришел. Может и она еще объявится.

 

Элина помахала Илгарелу, улыбаясь ему и приглашая к их столу. Она даже как-то радовалась, что кто-то не исчез. Было бы ужасно, если бы такое случилось. Одно дело, когда ходят слухи о ком-то, кого ты толком не знаешь. Совсем другое, если пропал кто-то, с кем ты уже давно знаком. К тому же они были не прочь поговорит с эльфом, узнать, что было ему известно.



#52 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- О, Труба явился. Проспал, как всегда.

 

Лицо Малики несколько скривилось, и она поспешно поднялась, едва успев за все время разговора запихать в рот остатки каши и половинку тоста.

- Простите, но мне правда надо идти. Я тут... книги должна в библиотеку сдать, - нашлась одна, потрясая зажатым под мышку томом. - А, и что касается библиотеки... нашли Дэстини храмовники, и у меня нет желания расспрашивать их про то, где именно они обнаружили девушку, - Ореро пожала плечами и отбросила волосы на спину. - Ладно, удачи вам. Что-то у меня пропал аппетит.

Гордо удалившись, она даже не удостоила взглядом Илгарела, который был известен своим расистким отношением к людям, а на девушек из людей смотрел разве что как на способ повеселиться где-нибудь в темном уголке. Пару девушек, насколько знала Малика, уже так "поматросили", после чего репутация эльфа несколько... ухудшилась. Не помогало этой репутации и то, что он вел какие-то темные дела с преподавателями или с одной из них, которая уехала. Среди магов мало кто любил тех, кто копает под других.

Пока остальные переваривали появление Илгарела и полученную от любящей сплетни Малики, дверь в столовую распахнулась, и на пороге возникла высокая, почти двухметровая фигура, закованная в фирменные доспехи храмовников. И хотя казалось, что все их доспехи были одинаковы, маги и ученики знали: это далеко не так и только кажется на первый взгляд. Они отличались. У кого-то был стандартный набор, потрепанный, поцарапанный, доставшийся в казармах от старших храмовников; у кого-то новенькие, блестящие. А у сира Алиссера они были украшены набойками из сильверита и серебряным покрытием на узоре из меча и пламени. Под доспехами виднелись бархатные поддоспешники, а на спину был наброшен горностаевый плащ. Обведя взглядом столовую, сил Алиссер, молодой человек с неприятным выражением достаточно симпатичного лица (оно было бы гораздо красивее, если бы он улыбался и если бы его взгляд был менее ледяным) поднял руку и сказал:

- Прошу, не обращайте на меня внимания! Продолжайте свою трапезу! Теперь все в безопасности, - самодовольно произнес он и повернулся. Из-за дверей донесся тихий плач. - А ну-ка, иди сюда!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#53 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Прошу, не обращайте на меня внимания! Продолжайте свою трапезу! Теперь все в безопасности, - самодовольно произнес он и повернулся. Из-за дверей донесся тихий плач. - А ну-ка, иди сюда!

 

- Что за... - пробормотал Деми, невольно отложив ложку. Блестящий сир Алиссер был достаточно неприятным типом, и это его "все в безопасности" могло вполне означать: "Вас всех усмирят!" да и тихий плач не располагал доверию к его словам.

- Да что здесь происходит?! - не выдержал парень и воскликнул это громче, чем следовало. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#54 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Cтоловая

- Лира, только не волнуйся сразу, хорошо? - приобняла свою подругу за плечи Элина, когда Малика сказала про возможное исчезновение Женевьевы. - Смотри, вот и Илгарел пришел. Может и она еще объявится.

Элина помахала Илгарелу, улыбаясь ему и приглашая к их столу. Она даже как-то радовалась, что кто-то не исчез. Было бы ужасно, если бы такое случилось. Одно дело, когда ходят слухи о ком-то, кого ты толком не знаешь. Совсем другое, если пропал кто-то, с кем ты уже давно знаком. К тому же они были не прочь поговорит с эльфом, узнать, что было ему известно.

 

Илгарел впрочем нашел вскоре столик свободный для него и где ему рады даже были, вот была и улыбающаяся и махающая ему милая Элинка и симпатичная элвенская стесняшка Лираэль и одна из хорошо учившаяся экзотичная Малика которая правда чегото скисла и уходила, впрочем отличницей ей быть то не просто наверное

 

Илгарел улыбнулся им и вскоре подсел в свободное место между уже покидающей их Маликой и Элины обнимающей Лиру

 

-Ну доброе утро и приятного аппетита о прекрасные цветы сей хмурой без вас башни! Лира, Элина...Малика.эмм...удачного дня тебе-улыбнулся он им и проводив взглядом Малику, тепло рассмеявшись немного, затем посмотрев и поприветствовав остальных

 

 -Привет Алонн...и Денис..Демис?

 

Впрочем Илгарел отвлекся на храмовника

 

- Прошу, не обращайте на меня внимания! Продолжайте свою трапезу! Теперь все в безопасности, - самодовольно произнес он и повернулся. Из-за дверей донесся тихий плач. - А ну-ка, иди сюда!

 

-Ну началось, даже позавтракать не дадут без происшествий-вздохнул Илгарел


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 06 ноября 2016 - 19:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#55 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

-Ну доброе утро и приятного аппетита о прекрасные цветы сей хмурой без вас башни! Лира, Малика, Элина-улыбнулся он им тепло рассмеявшись немного, затем посмотрев и поприветствовав остальных

-Привет Алонн...и Денис..Демис?

 

- Доброе утро. - Алонн хмуро взглянул на эльфа.

Снова началось внутреннее недовольство поведением мага, слишком уж оно было... лёгкое, если можно так выразиться по отношению к мужчине. Настоящий кобель. Однако молча повозмущаться особо не вышло - планы продолжали нарушаться. Едва Малика покинула группу, как в столовую вошёл любитель женщин храмовник-лейтенант Алиссер.

- Прошу, не обращайте на меня внимания! Продолжайте свою трапезу! Теперь все в безопасности, - самодовольно произнес он и повернулся. Из-за дверей донесся тихий плач. - А ну-ка, иди сюда!

- Хм, что там такое? - приподняв голову, Алонн высматривал происходящее.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 ноября 2016 - 19:47

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#56 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Элина проводила взглядом сбежавшую от них Малику.

 

- Кажется, ты ей чем-то не угодил, - сказала она Илгарелу. - И чем только? - она улыбнулась и подмигнула Лире.

Все, конечно же, поняли причину, по которой девушка от них убежала. Да кто не знал о репутации эльфа? Все знали. Но Элина все же считала его не только каким-то там извращенцем, но и все же хорошим парнем, помогающим детишкам.

 

Появление храмовика тут же перенесло всё остальное на второй план. Такое эффектное появление! Элина присмотрелась, кто же там за дверью, кого сэр Аллисер там зовет. Неужели новичка какого?



#57 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Да что здесь происходит?! - не выдержал парень и воскликнул это громче, чем следовало.

 

Ответа на свой вопрос долго ждать Деми не пришлось: сир Алиссер дернул кого-то за руку, и рядом с ним из-за дверей появилась та самая Женевьева. Теперь она выглядела жалкой; волосы сбились и спутались, лицо было бледным, с потеками слез, глаза опухли, а руки дрожали, руки, которыми она пыталась закрыть лицо, но за левую кисть ее крепко держал латной перчаткой храмовник. Подтащив ее поближе, он обернулся к тем, кто сейчас безмолвно и в ужасе наблюдал за происходящим, но никто не посмел ни слова сказать против.

- Милая ученица Женевьева, - начал Алиссер, громко и поставленным голосом, словно выступал в театре. - Была поймана на попытке пробраться в покои сира Родерика, в то время, когда он отсутствовал по своим делам. К счастью, я как раз возвращался с докладом и заметил, как она пытается взломать дверь с помощью отмычки.

- Это неправда! - воскликнула девушка, но ее голос был тихим, задавленным, да и ее сразу же перебили.

- Теперь она пытается опровергнуть свою вину, вместо того, чтобы сознаться! - торжествующе закончил храмовник и отпустил руку Женевьевы. На ее кисти остались глубокие красные следы от металлической перчатки, которой ее с силой схватили за руку. - А между тем, все мы знаем, что случилось с бедняжкой Дэстини, которая сошла с ума! Безумный маг, не осознающий реальности, видящий врага в каждом из своих собратьев и в каждом своем защитнике - разве не угроза безопасности Круга? - он остановился и повернулся к остальным, подняв руки в воздух и призывая к вниманию: - Увы, но я обеспокоен состоянием разума нашей любимой Женевьевы. Похоже, она страдает от галлюцинаций и бреда. Ты ведь не хочешь клеймо на лоб, правда? - уже тише спросил он, глянув на девушку. Та притихла. - Вот и не болтай лишнее. И скажи спасибо, что легко отделалась. Возвращайтесь к своим делам! - сказал Алиссер уже громче и, пихнув Женевьеву в спину, вышел, закрыв за собой двери.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#58 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Элина побледнела, наблюдая за сценой. Когда сэр Алиссер закрыл дверь, она вышла из-за стола и подошла к Женевьеве. Осторожно дотронулась до плеча девушки и тихо спросила:

- Как ты? Присядь,- она предложила отвести её за соседний от них столик, не зная, как девушка отреагирует на присутствие Илгарела.



#59 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Милая ученица Женевьева, - начал Алиссер, громко и поставленным голосом, словно выступал в театре. - Была поймана на попытке пробраться в покои сира Родерика, в то время, когда он отсутствовал по своим делам.

 

- Стало быть, все другие ученики, которые в итоге были усмирены, тоже пытались пробраться в комнату сера Родерика? - не выдержал Деми, возмущенный таким обращением храмовника с девушкой. К счастью, сир Алиссер вовремя ушел, и не услышал дерзкую фразу ученика.

- Вы слышали, что он сказал? Да это же бред собачий! Ему бы даже мабари не поверил! Заечм он привел девушку сюда, а не к наставникам?

Парень сочувствующе посмотрел на Женевьеву. 

- Ты как вообще? Что случилось?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#60 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Как ты? Присядь,- она предложила отвести её за соседний от них столик, не зная, как девушка отреагирует на присутствие Илгарела.

 

- Я... нормально, я нормально, - повторила девушка, дрожащими руками убирая волосы за ухо. На запястьях Элина увидела синяки. Не свежие, только что оставленные, а уже потемневшие. Хлюпнув носом, рыжеволосая помотала головой и подняла глаза на Элину. - Спасибо.

Она явно не хотела говорить о том, что произошло, да и последние слова Алиссера возымели действие: на лице у девушки был написан страх. Страх перед тем, что ее действительно сочтут сумасшедшей, как Дэстини, и будут вынуждены усмирить, чтобы обезопасить окружающих. Конечно же, безопасность - вот первый приоритет храмовников. Безопасность и благополучие большинства, а на меньшинство редко обращали внимание. Элина заметила, что на одежде девушки пятна грязи, словно ее тащили по пыльному полу.

 

- Ты как вообще? Что случилось?

 

- Ты же слышал, - смутилась Женевьева, когда к ней подошел еще и Деми. Элина знала, что рыженькая тайно испытывает определенные чувства к нему, но никогда бы в этом не призналась, поскольку ее многие считали еще ребенком, да и всерьез не воспринимали. Кроме того, Женевьева страшно боялась нарушать правила и всегда следовала букве закона, а закон ясно запрещал любые внеуставные отношения между магами. - Я... хотела зайти в кабинет рыцаря-командора. Меня поймали. Сир Алиссер... он... - она закусила губу, и из глаз ее потекли слезы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Кажется, ты ей чем-то не угодил, - сказала она Илгарелу. - И чем только? - она улыбнулась и подмигнула Лире.
Все, конечно же, поняли причину, по которой девушка от них убежала. Да кто не знал о репутации эльфа? Все знали. Но Элина все же считала его не только каким-то там извращенцем, но и все же хорошим парнем, помогающим детишкам.

 

-Ну конечно, ведь я очень хорош в учебе и давно прошел свое Истязание, ну и комната теперь своя есть и не пригласил ее погостить...-улыбнулся он ей и  протянул из своего блюда еды повкуснее, полезнее и сытнее предлагая угощаться, Илгарелу было даже неудобно смотреть на мелкие порции девушек

 

-Да ладно Элинка,  когда лоялисткам нравился кто-то кроме может эквитанца в котором больше лоялиста нежели эквитанца, не помню такого-вздохнул он пожав плечами, и честно говоря Илгарел хорошо понимал все и отталкивал от себя нежелательных по разным причинам персон не вызывая истинного подозрения лишь ложное, его образ всетаки работал для вершения делишек на которые никто не обращал внимания изза его образа который не вязался у них с тем кем он был внутри,

 

Хотя справедливости ради он никогда не обманывал девушек которые его сами настойчиво соблазняли или он имел с ними отношения, да и даря подарки искренне и не обещал никогда ничего большего чем те прекрасные моменты что меж ними бывали, конечно многие хоть и не все, что слишком восприняли близко и не могли восприянть такие вынужденыне отношения, не оценивали и дулись, ревновали и не могли понять что это было для их безопасности больше, в этой клоаке не было будущего и так они не пострадали бы. Илагрел всегда видел больше чем на несколько ходов вперед и понимал что у всего есть цена.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 06 ноября 2016 - 20:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых