Перейти к содержимому


Фотография

Игра #03 — We'll Rave till Grave!

наши игры riddleclues кто убийца?

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.jpg

 
... Толпа ревела и бесновалась, в такт музыке. Многие на танцполе уже давно отбросили все приличия и отдавались музыке как могли. Трек за треком, народ погружался все в больший транс и исступление. А в это время, за кулисами, Арион, промоутер и организатор вечеринки сильно нервничал. Уже минут десять, как должен был появится хедлайнер сегодняшнего мероприятия Вацлов Белик, но его все не было. Арион вломился в гримерку музыканта:
 
— Опять небось обдолбался... — начал было промоутер, но тут же осекся, на полу посреди небольшой комнатки лежал бездыханный Вацлов, подскочив к телу, Арион стал прослушивать пульс...
 
Уже минут через пять, на грани нервного срыва, закуривая третью сигарету. Организатор вечеринки пытался дозвониться до полиции, впрочем безуспешно... Связи не было, что странно... Вызвав своего помощника по рации, Арион узнал что ворота заброшенного бункера, где проходила вечеринка, закрылись, и не поддаются никаким попыткам их открыть. Что-то странное творилось вокруг, и Ариону это не нравилось...
 
 
Участники Мероприятия:
 
Ди Джей: Винсент Джоел
Популярный Ди Джей, приглашенный Арионом для “разогрева” перед выступлением Погибшего Хедлайнера;
 
Промоутер: Кори Вайс aka Arion
Очень успешный организатор различного рода мероприятий. Пригласил восходящую звезду танцполов Восточной Европы из Словении, в качестве Хедлайнера вечеринки;
 
НПС: Продюсер: Али Раст
Директор весьма известной студии звукозаписи, приехал для оценки погибшего Хедлайнера, чтобы заключить с ним контракт;
 
Бармен: Самюэль Коллс
Был нанят Арионом для вечеринки, через одно надежное агентство, занимающееся подготовкой и организацией различных мероприятий;
 
Блоггерша: Никки
Известная в соцсетях блоггерша, занимающаяся обозрением различных молодежных мероприятий, приехала, чтобы взять интервью у погибшего Хедлайнера;
 
Танцовщица: Грейс
Была нанята Арионом для вечеринки, через одно надежное агентство, занимающееся подготовкой и организацией различных мероприятий;
 
Девушка убитого: Вики Молаш
Приехала вместе с погибшим для выступления на организованном Арионом мероприятии. Встречалась с убитым уже больше двух лет;
 
Официантка: Ронни
Была нанята Арионом для вечеринки, через одно надежное агентство, занимающееся подготовкой и организацией различных мероприятий;
 
Звукооператор: Фред Залески
Хороший друг и товарищ убитого, работал вместе с ним больше года.
 
Мажор, друг убитого: Джеймс Хетфилд
Золотой Мальчик, “белый воротничок”, называйте как хотите, но этот прожженный гуляка и ловелас, знаком с убитым очень давно, еще со времен школы, когда убитый участвуя в программе по обмену, учился почти год в Америке, и очень его уважал.
 
Девушка Мажора: Алина Орлова
Новоявленная модель из восточной Европы (Украина), приехала в Америку не так давно и познакомилась с Джеймсом на одной из закрытых вечеринок.
 
НПС: Внедренный агент ФБР под прикрытием: Саммит Сафи
Агент ФБР под прикрытием, что именно она здесь разнюхивает и за кем следит неизвестно, но все получаемые данные отсылаются самому высокому руководству, причем, в отдел которого формально не существует.
 
 
Место

 
План Эвакуации (0 Этаж)

 
План Эвакуации (-1 Этаж)

 
План Эвакуации (-2 Этаж)

 
REM:
В порядке эксперимента, в данной игре будет введен каунтер, какой? Это сюрприз, но время на расследование будет жестко ограничено. Однако как и в Дракуле, будет альтернативный вариант выигрыша «мирных», для этого надо будет взломать и открыть бункер.Но и альтернативный вариант проигрыша тоже будет, и если «детективы» не обнаружат убийцу, в определенный срок, то проиграют.
 
UPD:
Поскольку, я все ещё прорабатываю механику данного проекта, в Этот раз, все участники получат в свое распоряжение почти всю информацию которая для них предназначена:
 
1. Мотив, который у них есть для убийства;
2. Подсказки по всем комнатам (нахождение которых желательно отыграть РП);
3. А так же некоторую дополнительную информацию, по которой участники смогут расписать для себя свою биографию;
4. Так же я предлагаю всем участникам, выбрать для себя фотографии/картинки своего персонажа на свой вкус, для более комфортной игры.
 
Запись открыта c 13 числа (Жеребьевка — пока Неизвестно)
 
Бармен: Самюэль Коллс (Takahashi)
Танцовщица: Грейс (Beaver)
Блоггерша: Никки (Laion)
Официантка: Ронни (Arteia)
Мажор, друг убитого: Джеймс Хетфилд (Berserk1989)
 
Ну и музыка для атмосферности...

На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#22 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Милочка, - Джеймс повернулся к Никки, - будь добра, принеси-ка мне ещё одну "Кровавую Мэри", а мистеру Расту...Али, ты что будешь?

 

- Вообще-то тут официанты есть. - фыркнула Никки и с прищуром посмотрела на подошедшего красавчика. - А я тебя знаю! Джеймс Хетфилд, папенькин сынок и скандально известный мажор. И как тебе вечеринка?  - Никки повернула камеру "глазом" на Джеймса. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#23 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- А я тебя знаю! Джеймс Хетфилд, папенькин сынок и скандально известный мажор. И как тебе вечеринка?  - Никки повернула камеру "глазом" на Джеймса.

- Ой, да ладно! - Джеймс деланно махнул рукой. - Стоило-то всего лишь один раз проехать на красный свет!...пьяным...голышом...задом...по встречке...Неважно! - Хетфилд, прищурившись, пригляделся к Никки. - Что ж, меня ты знаешь, цыпа - но это не бог весть какое достижение. Ты-то кто такая будешь?


Ордена и награды

#24 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, меня ты знаешь, цыпа - но это не бог весть какое достижение. Ты-то кто такая будешь?

 

- Никки Кроуфхарт, у моего  блога "Туса" в Твиттере  двести тысяч подписчиков -   Никки переместилась поближе к Джеймсу и, прощебетав (О, она умела казаться милой,когда ей было нужно!): - Ты ведь не будешь против фото для блога?  - положила голову ему на плечо и быстро щелкнула камерой, делая снимок.  Тут же отстранилась, переводя взгляд на подоспевшего официанта. И, пока Али Раст делал заказ, сфотографировалась и с ним.  - Так все же, господин Раст,  насколько легко приходится сейчас представителям шоу-бизнеса? 

 

Продюсер, видимо, поняв, что от настырной девицы ему так просто не отделаться, кивнул головой: -  Современный шоу-бизнес жесток, мисс.  Многие готовы на все чтобы добиться своих целей. Например, не так давно у одной из танцовщиц похитили дочь. Конкуренция очень, очень  жесткая. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#25 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ронни очнулась уже в толпе... Надо как-то отвлечься. Она оглядела танцующих, продолжая движение и заметила, что к компании присоединился еще один человек. Она пригляделась... Ролекс, одет с иголочки... И очень самодовольное несерьезное лицо. Она закатила глаза, ставя диагноз- богатенький мальчик. Она не особо трудилась запоминать таких в лицо, если видела... Хотя кого-то он ей напоминал.

Милочка, - Джеймс повернулся к Никки, - будь добра, принеси-ка мне ещё одну "Кровавую Мэри", а мистеру Расту...Али, ты что будешь?

Ну ладно, плюс один бал- только за то, что он отшил рыжую.

... Это было ненадолго. "Селфи... Нашли друг-друга, называется".

 

-  Современный шоу-бизнес жесток, мисс.  Многие готовы на все чтобы добиться своих целей. Например, не так давно у одной из танцовщиц похитили дочь. Конкуренция очень, очень  жесткая.

От ответа-то ушел... Ронни прикусила щеку- бедная женщина.


Сообщение отредактировал Arteia: 23 ноября 2016 - 20:00

Памятные медальки

FM

#26 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь не будешь против фото для блога?

Джеймс несколько ошалел от такого обращения. Да что эта мамзель себе позволяет? Он одним движением развернул Никки к себе и процедил, подняв указательный палец:

- Значит так, голубушка...Я это скажу только один раз - повторять не буду.Зафиксируй себе как угодно и где угодно - хоть в ежедневнике, хоть в блоге, хоть на лбу, мне без разницы: ещё один такой фортель, и твой блог станет историей, а работу ты сможешь найти только в Мексике, не ближе. Я понятно излагаю? Или ты только комментарии в интернете воспринимаешь?

Тут он краем глаза заметил Ронни. Мигом оценив её ладную фигуру и симпатичное - даже, пожалуй, красивое - лицо, он тем не менее отбросил эти мысли: выпитый алкоголь и нахальство Никки изменило его настроение. Однако он понимап, что ему нужно разговорить Али, а этот пройдоха ни за что не начнёт говорить, пока не поддаст как следует. Тем более - за чужой счет... Джеймс щёлкнул пальцем, привлекая внимание официантки, и указал на свой столик, подзывая её.


Ордена и награды

#27 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ронни заметила, что "ролекс" что-то с раздражением прошипел мисс "300 долларов", но из-за музыки ничего не слышала. Хм... Не то что бы ей было ее жалко

Джеймс щёлкнул пальцем, привлекая внимание официантки, и указал на свой столик, подзывая её.

Она вздохнула. Она уже не воспринимала подобные жесты настолько в штыки, но фраза "Я тебе не собачка" так и вертелась на языке. Улыбка, улыбка...

- Здравствуйте. Что-то хотели?


Памятные медальки

FM

#28 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте. Что-то хотели?

Джеймс заметил, что за улыбкой официантка прячет нечто странное - то ли печаль, то ли тревогу... На секунду - лишь на секунду! - он задумался о том, что бедной девочке приходится все это терпеть, чтобы заработать пару баксов...К счастью, это длилось лишь секунду. Однако он вновь вспомнил, что перед ним стоит привлекательная девушка, и терять лицо в таких ситуациях нельзя.

- Верно, - Джеймс с самодовольной улыбкой откинулся на спинку дивана, - моему другу порцию виски (раз уж я плачУ, то пусть пьёт, что я закажу!), а мне - одну порцию "Кровавой Мэри" и...порцию ангела, стоящего передо мной.


Ордена и награды

#29 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

После очередного — на сегодня последнего — выступления Грейс отправилась в гримерку, отметив, что Никки таки разговорила Али. А ведь он не далее как пару часов назад, будучи расслабленным и завороженным танцем, жаловался исполнительнице на то, что «эта Банши» пишет о нем статейки в желтую прессу, несмотря на то, что он старается держаться подальше от нее, а может, именно поэтому. Что ж, девочка, судя по всему, умеет добиваться своего.

Пока Грейс, сидя перед зеркалом, смывала макияж, ее не покидало ощущение, что в комнате пахнет виски. И точно! Стоило заглянуть в один из дальних углов — она обнаружила разбитую бутылку. И все бы ничего, но жидкость, растекшаяся по полу, имела розоватый оттенок. Странно. Наверное, уборщиц беспокоить пока что не следует.



#30 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно, - Джеймс с самодовольной улыбкой откинулся на спинку дивана, - моему другу порцию виски (раз уж я плачУ, то пусть пьёт, что я закажу!), а мне - одну порцию "Кровавой Мэри" и...порцию ангела, стоящего передо мной.

Ручка Ронни, записывавшая заказы повисла в воздухе и она усмехнулась. Эх, парень...

- Боюсь, даже если вспомню его в меню, такой напиток врят-ли будет сочетаться с "Мэри"... Остальное сейчас принесу. 

Когда хочется ответить колко, но не владеешь этим искусством :facepalm


Памятные медальки

FM

#31 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит так, голубушка...Я это скажу только один раз - повторять не буду.Зафиксируй себе как угодно и где угодно - хоть в ежедневнике, хоть в блоге, хоть на лбу, мне без разницы: ещё один такой фортель, и твой блог станет историей,

 

Но Никки, вполне довольная полученной информацией и фотографиями, только понятливо кивнула и, с улыбкой пошевелив пальчиками в прощальном жесте, быстро смоталась из компании. 

 

Пожалуй, нужно посмотреть, что отснялось. Пройдя в ВИП зону, Никки присела за какой-то столик и принялась просматривать материал. Неплохо.. Неплохо.. А вот это фото, пожалуй, соберет больше всего "лайков". Никки мстительно улыбнулась, представив комментарии к фотографии ее и Хетфилда.  Пусть потом бесится! Свободной прессе рот не заткнешь! 

 

Положив планшет на столик, Никки перевела взгляд на какую-то старую газету, лежавшую тут же рядом. Интересно... Кому понадобилось читать тут такую древность? Никки бегло просмотрела газету, задержав внимание на статье о несчастном случае, произошедшем в одной из американских семей, после чего, аккуратно свернув газету, оставила ее снова на столике и вышла в танцевальный зал. 

Пожалуй, стоило подойти к бармену и взять у него порцию чего-нибудь не слишком крепкого. 

Что же все-таки тут случилось? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#32 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, даже если вспомню его в меню, такой напиток врят-ли будет сочетаться с "Мэри"... Остальное сейчас принесу

Джеймс невольно приподнял бровь и с восхищением подумал, что у девочки язык подвешен что надо. Можно было даже сказать, что у неё есть свой стиль. Неплохо, совсем неплохо!.. Хетфилд повернулся к блоггерше и продюсеру. И чего, спрашивается, она до него докопалась? Он же продюсер, а не исполнитель! Неужели этим сотням тысяч идиотов действительно интересны дела такого воротилы? Да и Раст тоже хорош - чего он с ней сюсюкается? Стареет, стареет...


Ордена и награды

#33 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Забросив Сэму заказы, Ронни сделала крюк до санузла. Ей надо окончательно вернуть способность здраво мыслить... Она умылась холодной водой, стараясь абстрагироваться... Что-то тут явно не так, помимо трупа в гримерной... Может этот Раст что-то знает... Говорят, он легко поддается алкоголю... Надо этим воспользоваться. Как удачно тот паренек захотел его угостить!.. Выкидывая использованные бумажные полотенца в мусорку, она заметила, что сверху лежал инсулиновый шприц... С чем-то... Розовым внутри? Совсем чуть-чуть розового вещества на стенках. Решив не думать об этом, она затолкнула ведро чуть глубже под раковину и пошла к бару за заказами.  Прихватив их (плюс еще бутылочку) и стаканчик колы для себя (не время для выпивки), она на ходу бросила "Доставлю это и на перерыв" и пошла к столику мажора и продюссера.


Сообщение отредактировал Arteia: 23 ноября 2016 - 21:04

Памятные медальки

FM

#34 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подойдя к бару, Никки заказала порцию легкого коктейля и, медленно отпивая его, устроилась тут же, на высоком стуле, рассматривая фотографии, висящие на небольшой доске за баром. Одна из них заставила блоггершу в изумлении приподнять брови и даже всмотреться повнимательнее. Знаменитый Вацлов Белик, тот самый, чье вступление сейчас все ожидали, Джеймс Хетфилд и девушка между ними? Но, конечно, мало ли какие девушки могли быть и у того, и у другого... НО вот черная ленточка на уголке фотографии навевала совсем не веселые мысли. 

Отставив пустой стакан в сторонку, Никки кивнула головой бармену: - Спасибо. - и неспешным шагом, будто бы просто прогуливаясь безо всякого дела, проскользнула за сцену, где, как она знала, расположена комната звукооператора и гримерная. Ей все никак не давали покоя вуки, которые она слышала, проходя по танцполу... 

В звукооператорской было почти не слышно грохота музыки с танцпола - дверь здесь закрывалась достаточно плотно. Звукооператор в наушниках, который, как знала Никки, был другом Белика, был слишком занят звуковым сопровождением вечеринки, и поэтому даже не обратил на Никки внимания. Поэтому, посчитав его молчание знаком согласия, Никки прошлась по звукооператорской,с любопытством заглядывая во все уголки. Нечто, лежащее на столе с аппаратурой, привлекло ее внимание и блоггерша пару секунд стояла рядом, рассматривая явно лишний тут предмет, но, в итоге, просто махнув рукой, удалилась. Звукооператор даже не обернулся на звук открывшейся и закрывшейся двери. 

Следующей комнатой, в которую сунула свой любопытный нос Никки, была гримерная. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#35 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Расставив на столе заказ и поставив бутылочку виски "За счет заведения", Ронни прихватила свой стакан колы и села за ближайший столик. Она увидела, как блоггерша снует за кулисы. Еще один детектив... "Как ее звали?"..

- Никки что-то-там, из какой-то "Тусы"- ответил Раст на, похоже, заданный вслух вопрос. Он как раз сделал первый глоток... Вспомнив, что она видела это имя в баре на фотографии, Ронни чуть не окатила колой пол. Девочка, похоже, шустрая...


Памятные медальки

FM

#36 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Приняв бокалы, Джеймс жестом отпустил Ронни, снова залюбовавшись девушкой. В ней определённо что-то есть...

- Ну что ж, старина, - начал Джеймс, протягивая виски Али. - Чего это ты разлюбезничался с этой...девушкой? Неужто наступил период "седина-в-бороду-бес-ребро", а? - заговорщески подмигнул он.

Али тяжело вздохнул, спрятав раздражение за большим глотком обжигающего напитка. Что этот шкет вообще о себе возомнил? Палец о палец не стукнул, а уже возомнил себя невесть кем! Чем больше Али об этом думал, тем большее раздражение распирало его. У него мелькнула мысль о том, что надо держать себя в руках, но она утонула в следующем глотке.

- Полегче на поворотах, малыш, - с угрожающим спокойствием произнёс Али. - Может, отец и оставил тебе кучу денег, но вот с мозгами он явно не старался... На первый раз я тебе это спущу. Но только на первый...

- Уоу-уоу-уоу, полегче! - шутливо поднял ладони вверх Хетфилд. - Того и гляди, сейчас застрелишь, хе-хе! Шучу я, шучу, - примирительно сказал Джеймс. - Не обращай внимания. Ты мне лучше вот что скажи - где наша звезда, а? Неужели он настолько вознёсся, что уже не может опуститься до нас, простых смертных?

- Не знаю, - Али залпом осушил стакан и плеснул себе ещё полстакана. - Я его жду уже два часа. Пытался разговорить Кори, но толку от него - ноль. Какого чёрта такой увалень вообще занимает это место? В моё время таких осаживали на раз-два!

Джеймс отметил, что Али несколько "повело" от выпитого. Этим стоило воспользоваться...

- Слушай, а ты...вообще с Вацлавом контактировал лично? В смысле, лицом к лицу, без посредников?

- Было дело, - кивнул головой продюсер. - Как артист - он хорош. Во всяком случае, умеет заводить народ. - Тут Джеймс согласно кивнул головой, вспомнив школьные годы. - Однако, - продолжил Али, делая очередной глоток, - у парня явно была какая-то тайна...

Джеймса пробил холодный пот. Неужели этот сукин сын всё-таки разболтал? Нет, нет...Он не стал бы этого делать...Джеймс ему ещё нужен. ОЧЕНЬ нужен.

- Наверняка накуролесил в своей Европе что-нибудь, - вновь заговорил Раст, в очередной раз налив себе виски. Он был уже порядочно пьян. - Что ж, все мы не без греха...

Джеймс вымученно ухмыльнулся:

- Что, неужели и ты попадался в своё время? И на чём? Какая-то артистка неожиданно стала одинокой, но богатенькой мамашей?

Али в ответ поднял тяжелый взгляд на молодого человека: - Всё не так просто, малыш...Всё совсе-е-е-м не просто... Ты думаешь, наш бизнес такой чистый? Лучше послушай сюда...

Джеймс слушал. И чем дольше слушал, тем быстрее выветривался алкоголь из его головы. И тем меньше ему нравилось услышанное...


Ордена и награды

#37 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Не отходившая далеко Ронни, как ни старалась, смогла услышать только часть разговора... А вот мимика Джеймса кричала громче сирены. Заметив, что Али прекратил разговор и начал что-то петь, Ронни поняла, что упустила момент... Раньше с ней такого не случалось.

- Мистер Раст, думаю с вас достаточно. Можете идти?- "Вам явно не помешает ледяной душ"

- Нееее, никуда не пойду, хочу еще! Виски! Нет, мартини! Нет, вместе! Ой, или тех таблеточек!.. Тут ходит один и продает таблеточки... Раньше травку, но она из моды вышла. Ик! Будь душкой, девонька! Я и Вац.. Васю... Звезду нашу угощу!

-Нет, не буду и никого вы уже не угостите. - Ронни потерла переносицу и взглянула на Хетфилда-... Вашему другу явно нельзя пить.


Сообщение отредактировал Arteia: 23 ноября 2016 - 22:12

Памятные медальки

FM

#38 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-Вашему другу явно нельзя пить.

- Согласен, - Джеймс был странно рассеян. Настолько, что даже не стал указывать девушке на тот факт, что это не её, в общем-то дело - как отдыхают сливки общества! - Ему нужно продышаться...Или отоспаться...А лучше - и то и другое.

С этими словами он пошёл в ВИП-зону, надеясь всё-таки застать там Вацлава - наверняка уже распушил хвост перед очередной фанаткой.

В зоне было довольно людно, но одного взгляда хватило Джеймсу, чтобы понять - Вацлава здесь нет. Чертыхнувшись, Джеймс сел за стойку, однако на предложение бармена выпить что-нибудь лишь отрицательно помотал головой. Сумасшедший дом... Неужели это правда? Конечно, спьяну чего не придумаешь, но не настолько... Взгляд Джеймса невольно упал на флаер, лежавший рядом с коктейлем загорелой красотки. На флаере было написано два ряда чисел и слово на языке, который вовсе не был английским. Но при этом смутно знакомым. Откуда он его знает?..


Сообщение отредактировал Bewrserk1989: 23 ноября 2016 - 22:20

Ордена и награды

#39 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен, - Джеймс был странно рассеян. Настолько, что даже не стал указывать девушке на тот факт, что это не её, в общем-то дело - как отдыхают сливки общества! - Ему нужно продышаться...Или отоспаться...А лучше - и то и другое.
С этими словами он пошёл в ВИП-зону, надеясь всё-таки застать там Вацлава
Она проводила его задумчивым взглядом ( от чего-то погасла самодовольная улыбочка...), а затем взглянула на Али. Вообще-то,Раст его дружок и он должен его тащить отсыпаться или куда там ему заблагорассудится! И, блин, она даже имени этого богатенького нахала не знает, чтобы тыкнуть его в это носом... Ничего, и так обойдется. Тем более, что Али мог ему что-то разболтать. Она посмотрела в чиллаут зоне, заодно хорошенько там осмотревшись. На стене весел новехонький противогаз со всеми комплектующими. Похожие она видела в главе о советском союзе в учебнике по истории. Осталась VIP зона. Ну, естественно, куда он еще мог пойти!.. Эта предсказуемость даже немного расстроила. Отыскав его за барной стойкой, девушка положила руку ему на плечо и развернула к себе (стул был крутящийся)
- Вообще-то, мистер как-вас-там, он ваш друг, а не мой. Боюсь, тащить его спать или под контрастный душ не входит в мои обязанности. - она подметила его ищущий задумчивый взгляд и даже хихикнула от забавности ситуации. Обычно такие не рыщут в поисках... Самостоятельно. Может он "сделан" не настолько под копирку - Придется вам довольствоваться моим обществом. Врят-ли вы сейчас сумеете познакомиться с Вацлавом... -вся веселость улетучилась.Может, Сэм подлил в ее бокал алкоголь, когда она отвернулась, вот она и теряет концентрацию...- Но, может, мистер Раст что-то о нем рассказал? На сегодня планировалось что-то особенное?

Сообщение отредактировал Arteia: 24 ноября 2016 - 00:01

Памятные медальки

FM

#40 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс сидел и беззвучно проговаривал слово "Спасибо", написанное на флаере на русском языке (как-то Алина пыталась его научить паре слов её родного языка, но он запомнил только его), когда кто-то бесцеремонно развернул его на стуле... Это была та самая официантка, которая обслуживала их с Растом!

- Вообще-то, мистер как-вас-там, он ваш друг, а не мой. Боюсь, тащить его спать или под контрастный душ не входит в мои обязанности.Придется вам довольствоваться моим обществом. Врят-ли вы сейчас сумеете познакомиться с Вацлавом...Но, может, мистер Раст что-то о нем рассказал? На сегодня планировалось что-то особенное?

Джеймс усмехнулся. Девочка прямая, как полёт стрелы - нельзя же так...Его настолько развеселила ситуация, что он спустил ей и этот момент. Второй раз подряд, кстати..Он пристально посмотрел ей в глаза:

- Давай уточним пару деталей, красавица. Первое - у мистера "как-вас-там" есть имя - Хетфилд. Джеймс Хетфилд, - Джеймс слегка кивнул головой, как бы кланяясь. - Второе - Али не мой друг. Знакомый, но не друг. Не знаю, с чего ты решила, будто ты должна это делать, когда здесь есть секьюрити...Обычно официантки знают свои обязанности, - тут Джеймс широко улыбнулся, - Хотя я уже вижу, что ты официантка необычная... - тут Джеймс посерьёзнел и на секунду задумался, как будто вспомнив какую-то деталь. - А что ты говорила про Вацлава?


Ордена и награды

#41 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Открыв дверь в гримерную, Никки сразу же наткнулась взглядом на что-то сосредоточенно рассматривавшую в дальнем конце комнаты танцовщицу. Кажется, Арион ее представлял публике как Грейс. Или не Грейс? Какая, впрочем разница? Никки уже направилась к  танцовщице, когда по пути ее взгляд зацепился за знакомые лица на фотографиях на одном из столиков..

Остановившись, Никки перебрала фотографии, хмыкнула с некоторой долей ехидства, быстро навела камеру на один из снимков, щелкнула,  и, аккуратно сложив фотографии снова стопочкой, направилась дальше, к танцовщице, которая ее пока еще не замечала, разглядывая какую-то лужу на полу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами наши игры, riddleclues, кто убийца?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых