Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт второй — Катакомбы

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title2.jpg

 
Делегация была небольшой всего два человека, если можно так выразиться, но по уровню даже Король сточных канав, не мог бы с ними тягаться по происхождению, манерам или положению. Тем не менее, эти двое пришли сюда по делу, и в отличии от остальных верховный шаман не разделял раболепствующего отношения к этой парочке, но из уважения, а может посчитав это благоразумным, он вежливо улыбнулся гостям, и жестом предложил пройти в зал делегаций. Зал делегаций это конечно громко сказано, но по роскоши не каждый миллионер мог позволить себе подобный интерьер, даром что все это было расположено в канализации.
 
Скорчив гримасу презрения и ничуть не смущаясь, Марио обратился к своему спутнику:
- Луиджи, как ты думаешь, чем мы так провинились перед Хозяином, что он сослал нас в такую дыру? - Вопрос был риторическим, он не подразумевал ответа, а лишь давал одному из гостей лишний раз пожаловаться на нелегкую судьбу, и не справедливое отношение к нему.
- Марио, такие вопросы могут привести не только к ссылке вот в такую вот дыру на пожизненно, но и в ящик сыграть не долго. Так что попридержи свой язык, ты хорошо помнишь, о чем мы должны договориться с Королем?
- Король, - в слове прозвучало столько презрения, что хватило бы на целый приход. - Помню я, помню, - тяжело вздохнул Марио. Раньше как хорошо было, пальцем поманил, плюнул, и эти, - мужчина едва сдерживал раздражение, - на задних лапках прибегали, и готовы были выполнить все что скажешь. А теперь?! - Впрочем данная тирада, как и предыдущее высказывание, было лишь очередным проявлением жалости к себе, чем реальным недовольством сложившейся нынешней политической ситуацией. Не успел Марио до конца изложить свое бесценное мнение товарищу, как в дверном проеме появился церемониймейстер, и объявил о том, что идет его высочество Карл Седьмой, со своей свитой...
 
Когда Король Крыс, вошел в зал, с небольшим усилием, Марио и Луиджи заставили себя вежливо поклониться и поприветствовать коронованную особу по всем правилам. Карл Седьмой сел на свой трон и двери зала закрылись...
 

* * *

В бар поднялась Ирен, по дороге крича о том что нашла что-то очень ценное. Когда она влетела в бар, единственный, кто остался невозмутимым как всегда, это Мо, продолжая так же меланхолично протирать стаканы.
- Нашла! Я нашла, - Ирэн просто светилась от удовольствия. - Пришлось хорошенько погрузиться в ДарНет, но я выяснила, что это такое, - она протянула руку и положила на стойку Жезл, недавно добытый с кровью и ощутимыми усилиями, со стороны команды. Буквально несколько дней назад они выследили Зверя терроризирующего окраины Сент-Луиса. К величайшему огорчению команды им оказалась совсем молодая девушка, обращенная в монстра с помощью сильного и очень древнего заклинания. К счастью для призвавшего, он погиб раньше чем обо всем узнали Сет и Али. Однако от нападок Зверя пострадало довольно много людей, и только один выжил, но все ещё находился в коме, что связывало этих людей, так до сих пор и не выяснилось. В процессе поимки и уничтожения Зверя, которым управлял неизвестный, была обнаружена реликвия, которую накануне Зверь выкрал из Исторического Музея. Вот именно эту реликвию Ирэн только что и положила на барную стойку.
- Это ключ. - Сообщила девушка, словно это все объясняло, но видя замешательство товарищей, продолжила, - в самом начале, когда Сент-Луис только основали, под городом были катакомбы, которые остались от более ранней цивилизации. Отцы Основатели, не придумали ничего лучше, чем воспользоваться уже всем готовым для строительства нового города, даже не задумываясь что же из себя представляли те старинные постройки. А я вам скажу, - произнесла Ирен, голосом преисполненным гордости за себя любимую, - это был древний могильник. Потом уже спустя довольно долгое время, ученые это выяснили, но администрация города отрицала данное открытие, обвиняя ученых в инсинуациях против властей. Так или иначе, из-за такого специфичного фундамента, Сент-Луис является пожалуй одной из немногих точек средоточия всякого мистического и сверхъестественного ...
 
-  И что же это нам дает? - Меланхолично поинтересовался Мо у девушки.
- Как что? - Возмущению на юном личике не было предела. - Конечно же надо найти то место которое закрыто этим ключом, и постараться если не уничтожить то что найдем, то по крайней мере перепрятать так чтобы те кто создали Зверя не смогли добраться. Я просмотрела множество исторических документов, и кое-что выяснила. Нам нужно сходить в Исторический музей, и порыться в архивах, чтобы найти оригинальные планы подземелья. В свое время, властями, совместно с церковниками, были составлены очень подробные карты, катакомб. Думаю завтра днем можно наведаться в архив, и попросить посмотреть эти карты. А сейчас я пожалуй выпью, отметив свой первый прорыв в деле...

 

* * *

Ирен выявила зацепку, связанную с Жезлом, найденным в логове Полуночного Зверя. Теперь необходимо её отработать в полной мере, для этого надо найти планы подземелий Сент-Луиса. Но самое сложное будет дальше, когда придется тем или иным способом отыскать иголку в стоге сена нужную дверь, которая открывается этим ключом. И главное, неизвестно что за этой самой дверью ждет, разве это не весело?

 

* * *

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения игрового процесса, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
---
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 

Броски

 

NPC Алехандра Роуз Кейз

Инвентарь:

 

Броски

 

Гаэтан Этьен де’Феин

Инвентарь:

 

Броски

 

Инга Фрай

Инвентарь:

 

Броски

 

Лео Пард (Леонард Пальметти)

Инвентарь:

 

Броски

 

NPC Ирен Косински

Инвентарь:

 

Броски

 

---

Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 657

#42 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы пошёл, конечно, в группе с любой из вас, милые сеньорины, только куда же мы денем Гаэтана? Он такой милый, а его никто не любит. Придётся мне. да, папа Гаэтан? Пойдём в связке, следы искать?

 

- Почему это сразу "не любят"? Да ни я, ни Ирэн, не отказалась бы прогуляться по музею в таком прекрасном обществе! - Инга засмеялась. - Только вот, если Гаэтан пойдёт с Ирэн, нам с тобой, Лео, будет не хватать их мистических способностей. М, Гаэтан, может, пойдём вместе? Я думаю, мы можем быть неплохой командой. А Лео с Ирэн тоже должны хорошо дополнить друг друга своими способностями.

 

Инга, конечно, не настаивала. Быть может, в музее всё пойдет совсем не плану. Кто знает, может и оборотни ещё подтянутся...



#43 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Склад Сета

 

- Да... Точно. "Блисс". - Сет задумчиво открыл еще одну банку с пивом с тихим "ш-ш-ш". - Нам надо будет как-то наведаться к ним... Но сначала поговорить с Лизбет. Может, все совсем не так, как выглядит, и у меня просто паранойа. А может, есть и другие зацепки, которые я просто пока не вижу. В любом случае, сейчас нам лучше связаться с остальными. Если хочешь поехать со мной к Лизбет, сделаем это завтра днем. Она должна быть дома одна... относительно, - туманно закончил оборотень, зная, что ее родители работают днями напролет, и в огромном доме, больше напоминающем поместье, остаются только телохранители. С ними у оборотней проблем быть не должно, хотя Эвергрей хотел бы обойтись без насилия. Хотя бы поначалу. Вина Лизбет и ее родителей пока еще не была доказана, хотя все выглядело крайне подозрительно.

Набрав номер Джека, Сет о чем-то тихо переговаривался с ним, а затем убрал мобильник в карман.

- Они уже едут в Музей. Там что-то случилось, кажется. Поехали.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#44 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Они уже едут в Музей. Там что-то случилось, кажется. Поехали.

 

- Аа... ага, конечно! - едва успела прикрыть зевок ладонью Али, и, прихватив банку с пивом, пошла выгонять машину. Вскоре он уже ехали по трассе. Дождь не прекращался, и его струи громко барабанили по крыше и стеклу Бьюика. Алехандра снова включила какую-то ненавязчивую музычку, - Чертовски нравится мне этот красавец, но блин, он ломается всё чаще и чаще. Думаю, загнать его в гараж, и взять себе что-нибудь ещё.

Она начала болтовню на отвлечённую тему лишь потому, что настроения не было болтать о чём-то серьёзном. Но Волк выглядел совсем уж мрачным, и, выкинув в окно смятую пивную банку, поменяла руки на руле, и с грустной улыбкой взъерошила волосы Сету, - Я понимаю, Волк, дело дрянь. Но не отчаивайся, ты не один. Вместе мы справимся.


Регалии

#45 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понимаю, Волк, дело дрянь. Но не отчаивайся, ты не один. Вместе мы справимся.

 

- Да, я знаю, - ответил он, и улыбнулся, чтобы Алехандра не чувствовала себя ответственной за его настроение. Но на душе все равно было гадко. В том-то и была проблема, что Сет полагал себя виновным в том, что тигрица попала под перекрестный огонь. Кто знает, если бы Сет не взялся за задание и не общался бы с ней, то Али, возможно, и не попала бы под прицел Ордена... или кто там открыл на них охоту. А может, все совсем наоборот. Зевнув, он сделал погромче, переключил радиостанцию на свою любимую, вопреки косому взгляду девушки, и усмехнулся.

- Вот так-то лучше.

Вскоре они вырулили к Музею, остановив машину среди прочих папарацци и высматривая трейлер Джека.

 

Саундтрек


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#46 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре они вырулили к Музею, остановив машину среди прочих папарацци и высматривая трейлер Джека.

 

А Тигрица просто беспокоилась за друга. Впрочем, она беспокоилась и за Ингу, однако за коллегой по цеху хотя-бы никто не охотился, в отличие от оборотней. И Али старалась держаться Волка именно потому, что ей хотелось помочь ему. Она, будучи недоверчивой, и порой замкнутой, не любила стай, а вот один-двое товарищей, с которыми всегда можно быть собой - это было для неё пределом мечтаний. И вот один уже был, серый, скрытный и сварливый, зато прямолинейный и надёжный. Инга была, на взгляд Алехандры, слишком добродушна и открыта, хоть это и придавало ей определённый шарм - эдакий луч солнца. А им, оборотням, увы, солнце не положено. Их стезя бела и холодна - каковой и была всегда Луна.

- Вон они подъезжают, - она взглянула в глаза Серого, и добавила, - Не кипятись с Клыкастика и Красавчика. Они мне тоже не по душе, но блин, пока у нас не было их в чём-то подозревать. А они не давали повода.

 

Х на сегодня.


Регалии

#47 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Когда минивэн Джека подкатил к музею, его там уже ждала не только прелестная Валентина Морри и её оператор, но и Сет с Алехандрой. Было даже необычно войти в музей так вот официально, не прячась, не проверяя сигнализацию, но всё же чего-то опасаясь... Возможно, у Инги было просто богатое воображение, но ей атмосфера в музее показалась какой-то тёмной, неприятной. Словно что-то нехорошее коснулось этого места, полного истории и знаний.

 

Кто бы сомневался, что Морри не согласится пойти с Ингой и Ирэн в архивы? Да никто. Конечно же, она собиралась в подвал, ожидая, что там будет интереснее. Тем более, крысы ведь всегда обитают там, разве нет? Валентина помахала перед компанией найденной рукой, словно та была резиновой и рассказала о том, что видела. Инге показалось, что у Али, когда та услышала про огромных крыс, глаза засверкали как-то по-особенному. Сама же девушка передернулась и решила, что будет очень хорошо, если её не вырвет на этом приключении. Ирэн же спокойно забрала у Валентины руку, словно знала, что она им будет нужна, чтобы попасть в архив.

 

Пожав плечами, Инга отправилась вместе с рыжеволосой красавицей в архив, чтобы проверить, что там было украдено. Остальные, в чудесном сопровождении Валенты и её оператора, отправились в подвал. Инга была рада, что оборотни успели вернуться. Кто знает, какие опасности ждали коллег в подвале? Но теперь вампир и охотник были в хорошей компании двух потрясающих оборотней.

- Будьте там осторожны, - шепнула Инга тигрице, прежде, чем уйти в архив. - Не хочу, чтобы ты опять попала в больницу.

Наверное, Али поняла, что Инга, действительно, не хотела терять её. Тем более теперь, когда, возможно, брат Инги был мёртв. Нет, девушка ни в чем подругу не винила. Она скорее к ней теперь ещё больше тянулась, словно желая обрести какую-то замену семьи.

 

- Ирэн, ты только посмотри, сколько тут всего, - ахнула девушка, когда они вошли в архив. - И какой беспорядок! Такое чувство, что целью было навести бардак, - она вздохнула и подумала, что трудно будет что-то найти.

Достала рацию и проверила связь с Алехандрой, надеясь, что та ещё не превратилась в тигрицу. Со связью всё было в порядке. Инга рассказала, какой хаос творится в архиве и что им с Ирэн придётся поднапрячься, чтобы понять, что именно было украдено. Пожелав удачи тигрице и остальным, Инга убрала рацию в сумку и подумала, будет ли связь такой хорошей, когда коллеги спустятся в подвал?

 

Благодаря Ирэн и её чуткости, они с Ингой, после долгих поисков, наконец-то, смогли понять, что из архивов украли карты подземелья.

- Надо встретиться с остальными, да? Пойдём за ними, вряд ли они уже закончили в подвале, - Инга потянулась за рацией, чтобы опять связаться с Али или с кем-нибудь из коллег.

Оставив архив и его бардак, они с Ирэн направились в сторону подвала, не забывая по дороге осматриваться и прислушиваться...



#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Оборотни еще в музее  доказали свою   хаотичную сущность, поэтому  Гаэтан вежливо  отказался от их помощи .  Они  пошли с Лео в подвал,  увяжется  за ними  блохастки или нет это их дело, но на всякий случай  вампир  положил в карман  серебряную  цепочку.  Вампир  обостртрил свои чувства  до   предела, стараясь понять с тем, чем они имеют дела, но сейчас его интересовал один момент, почему ему пришлось снять цепочку с крестиком по прибытию   в этот мир. Мужчина даже  провел  опыты, святая вода  тоже приносила  ему страдания.  и еще слова  князя про то, что история здешних сородичей берет начало в другом мире.

 

Что если  к проклятию  вампиризма  в этом  мире  есть  демоническое,  он вспомнил  что Баали  - инферналисты   не переносят символ христианства  и  уязвимы  к предметам религиозного  культа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Не переживай, Гаэтан. Вот на меня же их Луна пока не действует, значит, и на тебя не всё должно. Законы физики, по логике, должны всюду работать одинаково. Вернее, по общим принципам. А вот законы химии... Что, прямо обжигает? Хочешь, я крестик потаскаю, мне пойдёт. Знаешь, я думал, что зайду в подвал и сразу чувства обострятся, как в тот раз. Может, мне экзистенция нужна, как в битве? Или молитвенный экстаз. Только тут что-то молиться и не хочется, свет же включается. А куда ты там смотришь, Гаэтан? Что ты увидел на свету, чего не вижу я?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Спускаясь в подвал чуть в отдалении от идущих впереди Попугая и Канадца, Сет решил пока что выкинуть из головы мысли о компании "Блисс" и их возможной связи с Орденом Святого Петра. В конце концов, существование последнего было полулегендой, страшилкой для оборотней и вампиров, да и сам Жан-Клод был бы осведомлен, если б они действительно существовали. Нет, скорей всего, нападение и слежка были огранизованы отколовшимися охотниками из исчезнувших охотничьих "клубов". Но оснащение джипа, оружие, все говорило о том, что у них хорошее финансирование. Изгои так не выглядят.

"Хватит думать об этом, идиот!" - одернул себя волк, зная, что сейчас им нужно сосредоточиться на задании и поиске карт. О крысах он до этого только слышал, но сам не видел; сразиться с ними было так же отвратительно, как наступил в собачье дерьмо на улице. Поморщившись от подобной картины, Сет застегнул куртку повыше и одернул рукава, натянув на руки перчатки с обрезанными пальцами. Чем меньше кожи будет контактировать с подвальными обитателями, тем лучше. А еще он знал, что эти твари переносят бешенство - одну из самых ужасных болезней для любого оборотня, помимо, конечно, вируса варгульфа.

- Не бойся, я могу работать и с клыкастыми, если прижмет, - шепнул он тигрице, которая явно переживала за их отношения с Гаэтаном и Лео. - А Попугаю нужно просто побольше молчать, и он будет нормальным парнем. У тебя оружие с собой?

Он проверил револьвер, убедившись, что тот снять с предохранителя, а барабан полон патронов. Скоро им придется тоже запастись оружием против нечисти, благо кинжал Самсона кто-то благополучно умыкнул, а Ирэн прихватизировала секиру. Оставалось полагаться на собственные зубы и старый добрый "Кольт".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо будет проверить потом дома. тебе придется  на меня  истратить  немного святой воды.  - Мне надо будет проверить опытным путем, вампир обратился к прорицанию и пытался  осмотреть помещение  другим иным  отличным  людского зрения, чтобы поискать ловушки  или то, что скрыто от  взора   глаза.

 

- Ты видел как я его снимать интересно как охотник читает его мысли, а может он сказал вслух. - Лео меня тревожит это я все  же привык, что крест может меня защитить от инферналиста, да и все же  католик и крест не снимал более двух веков, а тут не могу даже к нему прикоснуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

...дома. тебе придется  на меня  истратить  немного святой воды.

 

- Думаешь, после этого подвала, обычной водой не отмоемся? - в своём духе, начал Лео. Но Гаэтан был серьёзен. - У меня в пистолете пули со святой водой, стрелять в тебя не станем, но можно вскрыть одну, если не найдём других путей добычи данной субстанции. Кстати, я тут пока не видел ни одной приличной церкви, какие-то сараи. Ну да, мне после флорентийского собора... Гаэтан, ты о чём-то думаешь, а я слежу за тобой, шарю по этому помещению взглядом, нюхом, интуицией, и пока ничего конкретно подозрительного не замечаю.

 

Лео меня тревожит это я все  же привык, что крест может меня защитить от инферналиста, да и все же  католик и крест не снимал более двух веков.

 

- Проблемы-то! Возьми мой, он деревянный, из кипариса. Только пусть это не считается братанием, ладно? Вернёмся - снова поменяемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...поэтому  Гаэтан вежливо  отказался от их помощи...

 

Последовав за первой парочкой, Валентина хмыкнула ...

- Я смотрю у вас очень дружный коллектив, снимай, все, чтобы ничего не упустить, - обратилась она следом к своему партнеру, - я рада что на тебя могу точно положиться, Кайл. - И она ободряюще улыбнулась оператору...


  • Thea это нравится
На память!

#54 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо будет проверить потом дома. тебе придется  на меня  истратить  немного святой воды.  - Мне надо будет проверить опытным путем, вампир обратился к прорицанию и пытался  осмотреть помещение  другим иным  отличным  людского зрения, чтобы поискать ловушки  или то, что скрыто от  взора   глаза.

 

Собственно, ничего примечательного внутренний взор не открыл, только особо темный сгусток был в одной из дальних комнат подвала.


  • Thea это нравится
На память!

#55 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бойся, я могу работать и с клыкастыми, если прижмет, - шепнул он тигрице, которая явно переживала за их отношения с Гаэтаном и Лео. - А Попугаю нужно просто побольше молчать, и он будет нормальным парнем. У тебя оружие с собой?

 

Тигрица молча продемонстрировала пистолет, мол, за дуру меня держишь? Глаза Али странно сверкали, остальные наверняка гадали, что с ней такого, но ответ был на поверхности. КРЫСЫ. Самый заклятый враг кошки - это крыса, а не собака, которая лишь идейный соперник. А для больших крыс требовался большой крысолов. И сейчас этот крысолов держался чуть позади и сбоку от Волка, настороженно принюхиваясь и прислушиваясь ко всему окружающему.


Регалии

#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео ты не понял,  сам символ креста, а не материал.  - Возьми я  не против  и протянул  маленькую коробочку, там в несколько слоев материи и был   запрятан крест . Он рассказал охотнику, что увидел  и теперь пришла очередь Лео показать свои дедуктивные  навыки в поиске пролома.

Рядом с ними были оборотни, вежливый кивок, пока он не мог им доверять. Дело, даже  было не  в том, что они  были больны ликантропией или им повезло родиться  такими, но было в них что- то такое, что отталкивало мужчину, обычно ему было так  неприятно на  уровне ментальном общаться  с другими шаббашатами вне его клана.

 

- Я смотрю у вас очень дружный коллектив, снимай, все, чтобы ничего не упустить, - обратилась она следом к своему партнеру, - я рада что на тебя могу точно положиться, Кайл. - И она ободряюще улыбнулась оператору...

 

- На вашем  месте я бы не очень  спешил  ответил  он паре, и предупредил  их  о том. что увидел и что не стоит  заходить впереди охотников  за неприятностями, те за головами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал:

 

Видя нерешительность спецов, которых вызвала полиция, у Валентины возникли сомнения в здравомыслии последней. Если эти горе охотники, не могут даже определиться и решить куда идти, то какие с них бойцы...

 

Решительным движением, Морри распахнула ближайшую к ней дверь. За ней оказалась мастерская по восстановлению картин, и ничего подозрительного, хмыкнув, она направилась дальше...

 

Оборотни шушукающиеся поодаль, почуяли слабый запах плесени и сырости, несло откуда-то из дальнего конца коридора. А неутомимая репортерша уже рывком открывала третью дверь...

 

Архив:

 

Подойдя к металлической двери архива, Инга и Ирэн увидели сканер ладони. Так вот зачем нужна была кисть этим крысам, где же тот бедняга, у которого эти твари отгрызли руку?

 

Внутри оказалось довольно просторное помещение, с огромным количеством шкафов, и стеллажей с металлическими ящиками. Некоторые из них были взломаны и выпотрошены. А пара шкафов опрокинуты, а все книги с них разбросаны вокруг. Одна из книг привлекла внимание Инги, это была древнейшая история вампиризма. Возможно Гаэтану это пригодиться.

 

Подойдя к ящикам с соответствующей надписью, обнаружилась одна единственная карта, которую почему-то не забрали.


На память!

#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой крикнул вампир Валентине,  да он задумался   о том, что почему   тут  на него действуют  местные законы.  Кресты, святая вода, могли повредить в его мире вампиру, но только если  человек который держит их верующий.  Простое размахивание крестом, если вампир не принадлежит к клану баали. Были у бессмертных так сказать фобии и так сказать непереносимость креста,  чеснока и серебра, но это уже была редкость и очень индивидуальная  особенность личности каинита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Книгу и карту Инга убрала в свою сумку. Рация что-то не работала. Или не было связи в подвале или просто какие-то неполадки не позволяли воспользоваться прибором. Сейчас не было времени с этим разбираться, потому они с Ирэн направились в подвал, чтобы присоединиться там к остальным.

Инга пропустила Ирэн вперёд, сама же ненадолго задержалась у какой-то картины. Инга сказала Ирэн, что сейчас догонит её, сама же осталась стоять и смотреть, словно заворожённая на изображение неизвестной ей битвы, кажется, где-то в Римской Империи. Среди всех этих всадников и сражённых людей, раненных и убитых, что-то привлекло внимание девушки настолько, что она не могла оторвать от картины взгляд. Там, между растерзанным жеребцом и чьей-то головой, не пульсировал ли там необычный цветок в форме сердца?!



#60 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой крикнул вампир Валентине...

 

Репортерша повернулась на оклик, и крикнула в ответ...

 

- Как столб, как это делаете вы? Я думала полиция пригласила профессионалов, а пока что все что вы делаете это жметесь где-то в сторонке, как те полицейские у входа. - и пробурчала про себя, - я же, не собираюсь ждать здесь до второго пришествия, пулитцеровская премия ждать не будет. - И она направилась к той двери, за которой была тьма.


  • Thea это нравится
На память!

#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Там опасно не открывайте дверь,   Гаэтан   уже   был готов  был сорваться с места, но его клан так не делает.  - Лео  не дай ей отрыть дверь  он сказал  это товарищу, надеясь, что  тот   успеет  перехватить ушлую  журналистку, пока  та  не попала в неприятности и что привычка у смертных суетиться.  Часто  именно недостаток  терпения вызывал у него какую- то досаду, все  вели себя так словно опаздывают на какое- то важное событие.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых