Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых (запись/обсуждение)

star trek sci-fi космос фантастика

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2121 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

You are the players. You have the conn.
 
gallery-1470828864-star-trek-50-logo-alp
 

- Нет! Это смешно! Отправлять людей туда, откуда никто не возвращался? Это возмутительно! - раздался разгневанный мужской голос.
- Мой корабль вернулся, вообще-то, - деликатно подметила женщина, - чем современные экипажи и корабли хуже?
- Вы вернулись лишь чудом, Джейнвей! Лишь чудом. - раздражённо отмахнулся адмирал Джорел Квинн, - Я не стану посылать людей в квадрант Дельта, ещё и на пять лет!
- Логично будет предположить, что Клингонская и Ромуланская империи уже совершают попытки исследовать эту территорию, - невозмутимо заговорил адмирал Тувок, - Что они там найдут, мы не знаем. Но из-за простой опаски упускать возможность совершить новые открытия... это нелогично, адмирал.
- Ладно, допустим, вы меня уговорили. - поднял руки Квинн, - Кого вы предлагаете туда отправить? И на чём?
Старые друзья переглянулись, и вулканец ответил, - "Андромеда". Она подойдёт лучше всего. Вернее сказать, её создавали именно для этого.
- Так ведь она ещё не закончила испытания, - не согласился командующий Звёздным Флотом, - Она не готова.
- Отнюдь. Сегодня утром она блестяще прошла все тесты, - подхватила Джейнвей, - Верфи равнины Утопия называют её своим лучшем творением.
- Хорошо, хорошо! Корабль есть, - вздохнул трилл, сдавшись под уговорами Тувока и Кэтрин, - А что насчёт команды?
- У меня уже всё готово, - незамедлительно заговорил Тувок, - Лучшие люди со всего Четвёртого Флота. И в дополнение к ним лучшие бойцы из МАКО.
- Почему четвёртый? - чуть удивлённо спросил Квинн, подняв глаза на Джейнвей.
- Потому что Четвёртый Флот, в отличие от других, большую часть времени находится в запасе, и потеря таких высококфалицированных кадров не скажется на его эффективности, - как нечто само собой разумеющееся проговорила Кэтрин.
- Не верю, что соглашаюсь на такую авантюру. - в очередной раз вздохнул командующий Звёздным Флотом, - Давайте сюда ваш список людей. Взгляну хоть на них.

Механика

Примечания

Вопросы и ответы

 

Генератор событий

 

Дайс-комната "Star Trek - По стопам первых"

 

Корабль, как боевая единица.

"Ронин"

 

Состав команды:
Команда корабля:
Капитан - Джеймс Ч. Парнелл - Дарт Вольт
Старший помощник - Мари Климентин - Горыныч
Шеф инженерной службы - Кейуиннит Ли Ривер - Beaver
Шеф медицинской службы - Т'Палу - Серебряная
Старший научный офицер - Син Саффер - R¡ddler
Шеф службы безопасности/шеф тактической службы - Рэйлин Фейн - Misha_47

Пилот - Райан Ки - Лисёнок Антошка

Команда высадки(МАКО):
Командир группы - Анастасия Маркова - Darth Kraken
Штурмовик - Джесси Маккри - Leo Ranger
Полевой техник - Джей Ван Гольц - Laion
Полевой медик - Джанир  Дейл  Моро - Кайра
Разведчик - Кейден Тайкус - Gonchar

 

NPC:

Медицинский персонал

Лётчики

Инженеры

Бармен - Альберт Дин Канти - Selena

 

Приятности

 

OST


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4100

#2122 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Что, уже дни на календарике отмечаешь, да? >
Регалии

#2123 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен, если ты это мне - до такого ещё не дошло!) Но, что с каждым днём терпеть всё сложнее - факт. А что ты хотел? Большая часть игроков таки мои друзья, один из самых любимых миров, профессия персонажа во многом перекликается с реальностью...


6dd05888e5bf.png


#2124 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А шеф-мед тем Временем прописывает всем пургенчику для хорошего настроения!))) Шоб впредь не ухудшалось.

То есть шеф-мед поощряет алкоголизм на борту корабля Звездного флота? Ок. Так и запишем :-D


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2125 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

То есть шеф-мед поощряет алкоголизм на борту корабля Звездного флота? Ок. Так и запишем :-D

С какого перепугу такие мысли? O_0


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 ноября 2016 - 06:04

6dd05888e5bf.png


#2126 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

То есть шеф-мед поощряет алкоголизм на борту корабля Звездного флота? Ок. Так и запишем :-D


Чезана общество трезвенников а не пилоты...
На память!

#2127 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С какого перепугу такие мысли? O_0

Ну так Кэп же сказал что непьющим вахта вне очереди чем и вызвал негодования и печальку со стороны непьющих пилотов главным образом в лице Лейтенанта Ки и Лейтенанта Майлз а доктор сказала что выдаст всем слабительное в следствии чего мне видится посыл типа "Не выходя из гальюна особо ненабунтуешь") 

 

Чезана общество трезвенников а не пилоты...

Пилотам нельзя пить. Они же пилоты. Им даже нельзя не высыпаться и по этому пилотам которые спят меньше 8 часов в сутки полагается два наряда вне очереди. Чтоб еще больше не высыпались :-D


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2128 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так Кэп же сказал что непьющим вахта вне очереди чем и вызвал негодования и печальку со стороны непьющих пилотов главным образом в лице Лейтенанта Ки и Лейтенанта Майлз а доктор сказала что выдаст всем слабительное в следствии чего мне видится посыл типа "Не выходя из гальюна особо ненабунтуешь") 

Вулканка очень добрая...) Не будет сильно негодовать - просто доложит Шефу безопасности, и сделает аленькую запись в медицинской карте о склонности к выпивке, после которой на дальнейшей карьере можно ставить пушистого зверька с ценным мехом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 ноября 2016 - 06:33

6dd05888e5bf.png


#2129 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Жестоко ¿)
На память!

#2130 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вулканка очень добрая...) Не будет сильно негодовать - просто доложит Шефу безопасности, и сделает аленькую запись в медицинской карте о склонности к выпивке, после которой на дальнейшей карьере можно ставить пушистого зверька с ценным мехом.

То есть нельзя напиваться даже в неработающее время после вахты? Ну тогда у нас половина команды вернутся из этой миссии с волчьими билетами а у мис Т'Палу всю оставшуюся жизнь будет икаться) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2131 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Всё строго по Уставу, разумеется!) Чрезмерная любовь к выпивке (даже в нерабочее Время) создаёт опасные предпосылки, и командование должно учитывать это при назначении на должность - тем более, если данному существу вверяется целый корабль.


То есть нельзя напиваться даже в неработающее время после вахты? Ну тогда у нас половина команды вернутся из этой миссии с волчьими билетами а у мис Т'Палу всю оставшуюся жизнь будет икаться) 

Выпить никто не запрещает!) Это вполне нормально... Но, вот напиваться для элиты Четвёртого Флота недопустимо. А на борту корабля - тем более. Всё-таки находитесь на борту космического корабля в автономном полёте, где от любого члена экипажа зависит результат миссии. И где гарантии, что вчера решивший напиться сегодня перед вылетом не опохмелится? Офицеры не имеют права ставить на одну чашу весов честное слово такого существа - а на другую Жизни всех членов экипажа.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 ноября 2016 - 06:46

6dd05888e5bf.png


#2132 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Значит все таки пить не запрещено. Господа Алкоголики, можете расслабится) А Лейтенант Майлз (хотя она не лейтенант а скорее Мичман) будет обходить бар стороной.


Кстати, а у Капитана какой ранг? 


Такая мысль возникла. Если перс пошел в бар чтобы выпить то игрок кидает кубик где идет проверка выносливости и если игрок не проходит проверку то перс перебрал) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2133 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Значит все таки пить не запрещено.

Разумеется!) Мисс Т'Палу медик, и понимает необходимость расслабиться подверженных действию такой жидкости. Речь идёт исключительно о злоупотреблении... Хотя, сама она расслабляется несколько иначе. И после Дельты будет точно известно, как. Няф.

 

Кстати, а у Капитана какой ранг?

Малость странный вопрос, учитывая находящуюся в широком доступе табель о рангах, а так же чётко высказанный ответ на вопрос по званиям от Мастера...)


Если перс пошел в бар чтобы выпить то игрок кидает кубик где идет проверка выносливости и если игрок не проходит проверку то перс перебрал) 

Если ты готов поставить дальнейшую карьеру такого персонажа под удар, и рискнуть получением недопуска к своими обязанностям по медицинским показателям (что совершенно нормально в случае неоднократного возникновения)... Уверенна, наш на редкость терпеливый Мастер не будет против!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 ноября 2016 - 06:55

6dd05888e5bf.png


#2134 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько странный вопрос, учитывая находящуюся в широком доступе табель о рангах, а так же чётко высказанный ответ на вопрос по званиям от Мастера...)

Вопрос состоит в том что на Флоте есть Капитан 3 ранга, Капитан 2 ранга и Капитан 1 ранга. Так же есть Адмирал, Вице-Адмирал, Контр-Адмирал и Адмирал Флота. Еще есть Мичманы, Старшие мичманы, Матросы, старшие матросы, Лейтенанты, младшие Лейтенанты, старшие Лейтенанты и т.д.) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2135 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос состоит в том что на Флоте есть Капитан 3 ранга, Капитан 2 ранга и Капитан 1 ранга. Так же есть Адмирал, Вице-Адмирал, Контр-Адмирал и Адмирал Флота. Еще есть Мичманы, Старшие мичманы, Матросы, старшие матросы, Лейтенанты, младшие Лейтенанты, старшие Лейтенанты и т.д.) 

У нас не игра про морской флот...))) Как можно видеть, упомянутых тобою званий не существует.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 ноября 2016 - 07:00

6dd05888e5bf.png


#2136 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У нас не игра про морской флот...))) Как можно видеть, упомянутых тобою званий не существует.

Так космический флот и ранговая система в нем не взята с потолка а во многом списана с военно-морского флота) Не российского, разумеется, а ВМФ США и НАТО, и убраны мичманы и матросы . Командер, Капитан и Командор это Капитан 3 ранга, Капитан 2 ранга и Капитан 3 ранга, соответственно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2137 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так космический флот и ранговая система в нем не взята с потолка а во многом списана с военно-морского флота) Не российского, разумеется, а ВМФ США и НАТО, и убраны мичманы и матросы . Командер, Капитан и Командор это Капитан 3 ранга, Капитан 2 ранга и Капитан 3 ранга, соответственно. 

Тоша, я тебе выдала систему званий, принятых в Звёздном Флоте. Никаких иных градаций, подрангов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вообще. И откуда она там списана - не имеет значения, понимаешь? :facepalm


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 ноября 2016 - 07:11

6dd05888e5bf.png


#2138 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тоша, я тебе выдала систему званий, принятых в Звёздном Флоте. Никаких иных градаций, подрангов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вообще. И откуда она там списана - не имеет значения, понимаешь? :facepalm

Речь ни о каких-та иных градаций а о банальных названиях рангов. Назови ты Командора Кпапитаном 1 ранга, а разницы никакой не будет. Я спросил какого звания у нас Кэп, и всего-та. И кстати, если уж на то пошло, то какого звания Старший помощник? Ведь Старпом это не звание, а должность) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2139 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Опять я попалась на эту ловушку - объяснять что-то нашему Антону!) Усё, больше я на эту удочку не клюну. Как мы наш медосмотр-то шикарный сразу и без проволочек написали - просто ума не приложу...


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 ноября 2016 - 07:23

6dd05888e5bf.png


#2140 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты попалась потому что в Армии не служила ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2141 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ты попалась потому что в Армии не служила ;)

Служила, к твоему разочарованию. Просто у нас Антонов не было - наверное, оттого и сплоховала...


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, космос, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых