Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых (запись/обсуждение)

star trek sci-fi космос фантастика

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1341 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

You are the players. You have the conn.
 
gallery-1470828864-star-trek-50-logo-alp
 

- Нет! Это смешно! Отправлять людей туда, откуда никто не возвращался? Это возмутительно! - раздался разгневанный мужской голос.
- Мой корабль вернулся, вообще-то, - деликатно подметила женщина, - чем современные экипажи и корабли хуже?
- Вы вернулись лишь чудом, Джейнвей! Лишь чудом. - раздражённо отмахнулся адмирал Джорел Квинн, - Я не стану посылать людей в квадрант Дельта, ещё и на пять лет!
- Логично будет предположить, что Клингонская и Ромуланская империи уже совершают попытки исследовать эту территорию, - невозмутимо заговорил адмирал Тувок, - Что они там найдут, мы не знаем. Но из-за простой опаски упускать возможность совершить новые открытия... это нелогично, адмирал.
- Ладно, допустим, вы меня уговорили. - поднял руки Квинн, - Кого вы предлагаете туда отправить? И на чём?
Старые друзья переглянулись, и вулканец ответил, - "Андромеда". Она подойдёт лучше всего. Вернее сказать, её создавали именно для этого.
- Так ведь она ещё не закончила испытания, - не согласился командующий Звёздным Флотом, - Она не готова.
- Отнюдь. Сегодня утром она блестяще прошла все тесты, - подхватила Джейнвей, - Верфи равнины Утопия называют её своим лучшем творением.
- Хорошо, хорошо! Корабль есть, - вздохнул трилл, сдавшись под уговорами Тувока и Кэтрин, - А что насчёт команды?
- У меня уже всё готово, - незамедлительно заговорил Тувок, - Лучшие люди со всего Четвёртого Флота. И в дополнение к ним лучшие бойцы из МАКО.
- Почему четвёртый? - чуть удивлённо спросил Квинн, подняв глаза на Джейнвей.
- Потому что Четвёртый Флот, в отличие от других, большую часть времени находится в запасе, и потеря таких высококфалицированных кадров не скажется на его эффективности, - как нечто само собой разумеющееся проговорила Кэтрин.
- Не верю, что соглашаюсь на такую авантюру. - в очередной раз вздохнул командующий Звёздным Флотом, - Давайте сюда ваш список людей. Взгляну хоть на них.

Механика

Примечания

Вопросы и ответы

 

Генератор событий

 

Дайс-комната "Star Trek - По стопам первых"

 

Корабль, как боевая единица.

"Ронин"

 

Состав команды:
Команда корабля:
Капитан - Джеймс Ч. Парнелл - Дарт Вольт
Старший помощник - Мари Климентин - Горыныч
Шеф инженерной службы - Кейуиннит Ли Ривер - Beaver
Шеф медицинской службы - Т'Палу - Серебряная
Старший научный офицер - Син Саффер - R¡ddler
Шеф службы безопасности/шеф тактической службы - Рэйлин Фейн - Misha_47

Пилот - Райан Ки - Лисёнок Антошка

Команда высадки(МАКО):
Командир группы - Анастасия Маркова - Darth Kraken
Штурмовик - Джесси Маккри - Leo Ranger
Полевой техник - Джей Ван Гольц - Laion
Полевой медик - Джанир  Дейл  Моро - Кайра
Разведчик - Кейден Тайкус - Gonchar

 

NPC:

Медицинский персонал

Лётчики

Инженеры

Бармен - Альберт Дин Канти - Selena

 

Приятности

 

OST


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4100

#1342 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Только тогда Джейнвей нахрен послала Доктора и расфигачила Вояджер об кренимскую посудину)

Мы говорим о законе, друг. И за нарушение по нему ей люлей надобно отвешать. Точно так же любой может послать капитана корабля куда подальше, и будут серьёзные последствия. Да, если вдруг кому будет интересно - вот, по Флоту изложено всё довольно подробно и по-русски.

 

http://enterprise.ru...topic.php?id=17


6dd05888e5bf.png


#1343 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В Вояджере из откровенного бреда только одна серия, где Пэрис полетал на варп-10, и потом превратился в рыбу.


Мы говорим о законе, друг. И за нарушение по нему ей люлей надобно отвешать. Точно так же любой может послать капитана корабля куда подальше, и будут серьёзные последствия. Да, если вдруг кому будет интересно - вот, по Флоту изложено всё довольно подробно и по-русски.

Тогда весь экипаж вояджера так-же нужно под трибунал, они столько всего нарушили)

Даже директиву Омега)


Регалии

#1344 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хм… при подтягивании статов к таланту сначала проводится подтягивание характеристики, а потом прибавляется классовый бонус?

#1345 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда весь экипаж вояджера так-же нужно под трибунал, они столько всего нарушили)

Я и не отрицаю!) Если уж сам мистер Спок нарушал...


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 ноября 2016 - 12:59

6dd05888e5bf.png


#1346 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Только тогда Джейнвей нахрен послала Доктора и расфигачила Вояджер об кренимскую посудину)


 

:good:


Изображение

Моё!

#1347 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

:good:

Чёт я не поняла... Это одобрение нахрен посылать доктора?)


6dd05888e5bf.png


#1348 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хм… при подтягивании статов к таланту сначала проводится подтягивание характеристики, а потом прибавляется классовый бонус?

Ага

Чёт я не поняла... Это одобрение нахрен посылать доктора?)

тащемта, послав тогда нахрен доктора, она спасла экипаж, в очередной раз перемешав временные линии.
Я не говорю, что посылать нахрен когото из членов экипажа хорошо.
Хотя Джейнвей могла вернуть корабль с меньшими проблемами, вон Кью предлагай ей вариант. Щелчком пальцев ррраз и всё. Но нет же!

Чёт я не поняла... Это одобрение нахрен посылать доктора?)

это одобрение расфигачивать посудины)
Регалии

#1349 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мы говорим о законе, друг. И за нарушение по нему ей люлей надобно отвешать. Точно так же любой может послать капитана корабля куда подальше, и будут серьёзные последствия. Да, если вдруг кому будет интересно - вот, по Флоту изложено всё довольно подробно и по-русски.

 

http://enterprise.ru...topic.php?id=17

Мы летим - "поди туда - не знаю куда...". И кто знает кроме Мастера, что там будет?

 

Чёт я не поняла... Это одобрение нахрен посылать доктора?)

Ни в коемп случае! Просто вспомнил, как Джейнвэй грациозно это сделала. А доктор - ня  :d_daisy:


Изображение

Моё!

#1350 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт у меня поубавилось энтузиазма... Как-то не хочется отыгрывать, и в какой-то ситуации услышать "Да мне похрен!". Совсем не хочется вот...


6dd05888e5bf.png


#1351 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, есть смысл вообще брать навык разведки? :D А то мало ли я его беру, а разведка будет реализована через другое х)


Изображение

#1352 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт у меня поубавилось энтузиазма... Как-то не хочется отыгрывать, и в какой-то ситуации услышать "Да мне похрен!". Совсем не хочется вот...

Кто так скажет - тут же будет отстранен от службы!


Изображение

Моё!

#1353 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Миша, как только напишешь биографию (статы меня не интересуют), напиши в личке - обсудим будущий медосмотр, и сразу напишем.

Есть, мэм.

 

P.S. написал бы это раньше, но я слоупок...xD


Як-цуп-цоп

#1354 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Заменил "оружейного мастера" на "железную челюсть", не стал выписывать бонусы класса в отдельный плюсик, а сразу записал в общую сумму с базовыми статами, которые подтччнул в соответствии со статами :З

#1355 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Томат, за дисциплинированного оперативника ты просто можешь записать в свой актив плюсик от меня... Проблем тогда для медика убавляется ровно на 1/5.


6dd05888e5bf.png


#1356 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт у меня поубавилось энтузиазма... Как-то не хочется отыгрывать, и в какой-то ситуации услышать "Да мне похрен!". Совсем не хочется вот...


Ну так… отношения между персонажами это отношения между персонажами. Если кому-то из 498 гуманоидов не так важно мнение доктора - это причина не играть? :sweat:

#1357 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Если кому-то из 498 гуманоидов не так важно мнение доктора - это причина не играть? :sweat:

Я говорю не про мнение - а указание врача, мнение - дело глубоко личное, и его можно не принимать.


6dd05888e5bf.png


#1358 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Томат, за дисциплинированного оперативника ты просто можешь записать в свой актив плюсик от меня... Проблем тогда для медика убавляется ровно на 1/5.

Нас записали в бунтари!  :dwarf:  :koza:


Изображение

Моё!

#1359 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нас записали в бунтари!  :dwarf:  :koza:


По-моему остальные 4/5 - это оставшиеся члены МАКО :О

#1360 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нас записали в бунтари!

Ты здесь при чём вообще? Томат правильно сказал, оставшиеся - это и есть другие любители мака.


6dd05888e5bf.png


#1361 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то нежный доктор хД 

А вообще врачебными предписаниями частенько брезгуют, что. Тем более когда ты в окружении отряда аннигиляции боргов и, придерживая правой рукой вываливающиеся внутренности, из левой поливаешь шестерёнок концентрированной плазмой  


Изображение





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, космос, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых