Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 035: Каравай для царицы

лукошкино царь горох fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478720335__1-4.jpg

 

Тронный зал был украшен цветами, разноцветными лентами и заморскими новинками — покрашенными в разные цвета надутыми рыбьими пузырями. Свет сотен свечей, отраженных в маленьких зеркалах, подвешенных под потолком, разбегался по стенам пляшущими бликами. Стены… О них стоит рассказать особо. Украшенные резными панелями тёмного дуба, со вставками из берёзы, они были великолепны. Хотели сначала пригласить Савву Новикова, вот только когда увидели его эскизы для росписи… Да и свежи еще в памяти были портреты Бабы Яги, на пару с дьяком Филимоном. Стоявшие окрест длинного стола бояре были исполнены важности, а председательствующий Кошкин имел вид настолько приличный, что мог соперничать по нему с иными батюшками.

 

Впрочем, царский терем для гостей обставлен был также на уровне. Одноэтажное строение было весьма просторным, со множеством комнат. Поруб также имелся, содержащий многие яства и меды. Сразу при входе честной люд встречали стрельцы из сотни Еремеева, с нашивками Лукошкинского Отделения Милиции, чем были несказанно горды. Сам же сотник регулярно проверял посты, и в случае чего — немедленно ставил других мужиков. Просторные окна с широкими ставнями были украшены национальной резьбою, а цветочки и шторы придавали горнице ещё большее очарование. Как и предполагалось, гостей решили поселить в этом тереме, благо стрелецкое отделение квартировало неподалёку, и в случае чего наряд мог прибыть незамедлительно. Опять же, и от терема милицейского было не так далеко, так что Назим мог иногда отлучаться, но чаще всего между этими пунктами курсировал верный кот Василий, передавая важные депеши для Яги и обратно возвращаясь с крынкою свежего молока.

 

В трапезной было несколько больших столов, узорчатые лавки обиты немецким сукном, а для мягкости положены на сиденья перовые тюфяки. Приборы на столах были из чистого серебра, только крупные блюда, как то: осётр цельный, фаршированный яйцом и луком, молочные поросята, запечённые с картофелем гуси и прочее — подносились на деревянных блюдах. За прилавком, напоминающим те, что встречаются в трактирах, находился невысокий мужичок южной наружности, слегка небритый, то и дело приподнимавшийся с широкой улыбкою, приветствуя входящих гостей. С истинным радушием хозяин был готов накормить гостей, напоить их и (не, я о другом) развлечь приятною беседою, ежели гость заскучает в ожидании праздника.

 

Локации Лукошкино

 

Мастерские НПС

 

 

Описание ролей

 

Регламент игры

 

Приглашенные гости

 

Итоги голосования

день 1    день 2    день 3 день 4

 

 

 

Технические итоги

ночь 1   ночь 2  ночь 3  ночь 4


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#182 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж слишком мне кажется сестра Юлия напряженной и картинно-напуганной, - подал голос непривычно молчаливый сегодня барон. - Пожалуй, я бы спросил её, виновна ли она в чем...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#183 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж слишком мне кажется сестра Юлия

 

- Не доверяете дочерям господа. - Улыбнулся черт. - Странные вы люди впрочем имеете право.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#184 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Как говорится, береги ушки смолоду, — слегка оскалился в ответ на замечание княжны Серый, после чего обвёл взглядом молчаливых гостей и вынес свой вердикт. — Мне кажется господин Кнут думает много, да не о том чтобы ловить шпионов.



#185 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Она монашка, на моей памяти она себя всегда так ведут. - хмыкнула княжна и оглянулась, - А вот Моргана кажется мне подозрительной. Вся эта магия.. почему одному колдуну не прикинуться другим?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#186 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Уж слишком мне кажется сестра Юлия напряженной и картинно-напуганной, - подал голос непривычно молчаливый сегодня барон. - Пожалуй, я бы спросил её, виновна ли она в чем...

 

- В вашей мысли есть рациональное зерно - посол одобрительно кивнуд -  но,что,если девушка просто напугана? Не каждый день встречаешься с колдовством.. тем более для такой набожной девушки это должно быть большим стрессом


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#187 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Юлия Никишина

- Уж слишком мне кажется сестра Юлия напряженной и картинно-напуганной, - подал голос непривычно молчаливый сегодня барон. - Пожалуй, я бы спросил её, виновна ли она в чем...

 

Девушка подняла голову, когда до неё дошли слова барона.

 

- Что ж вы говорите такое, батюшка? На слабую женщину покушаетесь, индо злодей какой на дороге. Я ведь впервые за ворота Лавры-то вышла, как же мне сравняться в мужестве с вами?

 

И она покачала головой, чуть приходя в себя.

 

- Уж шибко быстро вы кажите на лицо духовное, неужто ненависть к нам имеете?

 

Монахиня перекрестилась.


6dd05888e5bf.png


#188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Юлия - барон Мюнгхаузен

Шпицрутенберг - Серый

Моргана - Златослава, Черт, Черномор, Шпицрутенберг

Мюнгхаузен - Юлия

Шут  - Асмодея

Воздерж - Моргана, Лин Вей


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#189 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Черт подумал погадал, поправил тюбетейку и задумчиво потер подбородок.
- У нас как...У нас суеверие, что все беды от женщин ну не от всех, но от большинства. Мол женщина страшнее и черта и деспота порой, дурь же, но Моргана пусть будет. На первый раз исключение сделаем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#190 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А где король с шутом? — колюче поинтересовалась Асмодея, изогнув бровь.

Она бросила теплый взгляд на Черномора и лукаво улыбнулась. Похоже, все это ей нравилось.



#191 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я-бы предположил, что это Моргана. - мерно заговорил воевода, - Хоть и претит мне женщин оскорблять подозрениями гнусными. Но появилась она одна, и позже всех.


Регалии

#192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Пока я воздержусь  ответила Моргана    -Туманом все покрыто  тут для  меня, но мой взор  откроет правду  и найдет  злого колдуна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#193 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Даю еще 5 минут и будет ночь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#194 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Уж шибко быстро вы кажите на лицо духовное, неужто ненависть к нам имеете?

- Ненависть - дело трусов, а вот недоверие... Не стану скрывать, я не доверяю служителям церкви - как и они мне. Это у нас взаимно, - он подмигнул монахине.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#195 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она бросила теплый взгляд на Черномора и лукаво улыбнулась. Похоже, все это ей нравилось.

 

Черномор-же, едва заметно нахмурившись, так-же заметно только для царевны покачал головой - "Будьте осторожней"


Регалии

#196 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже воздержусь.

Посол сел на стул.

- Пока у меня нет веских доказательств против кого-то,а обвинять кого-то,будучи неуверенным, я не могу.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#197 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

 - Хм.. что ж.. пусть сыскной воевода проверит чародейку иноземную, зря вреда милиция чинить не будет. Моргана



#198 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лия вздохнула.

- Простите, сестра, но я тоже как-то в вас не уверенна... Хотя язык чешется на одного возводящего поклеп на весь женский род!


Памятные медальки

FM

#199 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Юля Никишина

- Ненависть - дело трусов, а вот недоверие... Не стану скрывать, я не доверяю служителям церкви - как и они мне. Это у нас взаимно, - он подмигнул монахине.

 

- Как вам угодно, батюшка - но не судите обо всех одною гребёнкой...

 

И сестра сжала в руках крест, шепча какую-то молитву.


6dd05888e5bf.png


#200 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь, 10 минут


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#201 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Шут появился довольно поздно.

- Извините, благородне, но Королю нездоровилось, так что я задержался, но Генрих поручил мне от его лица говорить. И пока что у меня нет никаких мыслей.


На память!





Темы с аналогичным тегами лукошкино, царь горох, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых