Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 035: Каравай для царицы

лукошкино царь горох fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478720335__1-4.jpg

 

Тронный зал был украшен цветами, разноцветными лентами и заморскими новинками — покрашенными в разные цвета надутыми рыбьими пузырями. Свет сотен свечей, отраженных в маленьких зеркалах, подвешенных под потолком, разбегался по стенам пляшущими бликами. Стены… О них стоит рассказать особо. Украшенные резными панелями тёмного дуба, со вставками из берёзы, они были великолепны. Хотели сначала пригласить Савву Новикова, вот только когда увидели его эскизы для росписи… Да и свежи еще в памяти были портреты Бабы Яги, на пару с дьяком Филимоном. Стоявшие окрест длинного стола бояре были исполнены важности, а председательствующий Кошкин имел вид настолько приличный, что мог соперничать по нему с иными батюшками.

 

Впрочем, царский терем для гостей обставлен был также на уровне. Одноэтажное строение было весьма просторным, со множеством комнат. Поруб также имелся, содержащий многие яства и меды. Сразу при входе честной люд встречали стрельцы из сотни Еремеева, с нашивками Лукошкинского Отделения Милиции, чем были несказанно горды. Сам же сотник регулярно проверял посты, и в случае чего — немедленно ставил других мужиков. Просторные окна с широкими ставнями были украшены национальной резьбою, а цветочки и шторы придавали горнице ещё большее очарование. Как и предполагалось, гостей решили поселить в этом тереме, благо стрелецкое отделение квартировало неподалёку, и в случае чего наряд мог прибыть незамедлительно. Опять же, и от терема милицейского было не так далеко, так что Назим мог иногда отлучаться, но чаще всего между этими пунктами курсировал верный кот Василий, передавая важные депеши для Яги и обратно возвращаясь с крынкою свежего молока.

 

В трапезной было несколько больших столов, узорчатые лавки обиты немецким сукном, а для мягкости положены на сиденья перовые тюфяки. Приборы на столах были из чистого серебра, только крупные блюда, как то: осётр цельный, фаршированный яйцом и луком, молочные поросята, запечённые с картофелем гуси и прочее — подносились на деревянных блюдах. За прилавком, напоминающим те, что встречаются в трактирах, находился невысокий мужичок южной наружности, слегка небритый, то и дело приподнимавшийся с широкой улыбкою, приветствуя входящих гостей. С истинным радушием хозяин был готов накормить гостей, напоить их и (не, я о другом) развлечь приятною беседою, ежели гость заскучает в ожидании праздника.

 

Локации Лукошкино

 

Мастерские НПС

 

 

Описание ролей

 

Регламент игры

 

Приглашенные гости

 

Итоги голосования

день 1    день 2    день 3 день 4

 

 

 

Технические итоги

ночь 1   ночь 2  ночь 3  ночь 4


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#162 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодея, несмотря на то, что особой брезгливостью или впечатлительностью не отличалась, трогать черепа не спешила. Все равно и без того желающих хоть отбавляй.

Тут магия повыше уровнем будет, нежели вон та. — бабка кивнула на дочь морского царя и покачала головой.

Русалка оскорбленно фыркнула: ее магия была искусной и качественной в отличие от чар этого дурака, Кащея. Дева щелкнула пальцами, и морок растворился, а пред глазами гостей предстала морская царевна собственной симпатичной персоной.



#163 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера

 

Принимать участие в забавах княжна не стала, лишь посмотрела, как развлекаются остальные гости. И, отужинав, легла спать.

 

Утро.

 

Наступивший день принес новости, да сплошь неприятные. Пока Златослава, приоткрыв ротик, взирала на происходящее - все уже закончилось. Кощей, значит... Кажется, все-таки зря она одна в путь-дорогу собралась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#164 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Тут магия повыше уровнем будет, нежели вон та. — бабка кивнула на дочь морского царя и покачала головой.


Она щелкнула пальцами, и морок растворился, а пред глазами гостей предстала морская царевна собственной симпатичной персоной.

 

Лия села. Просто села. Лимит удивлений исчерпан.

- "Персия", значит? А на самом деле, простите за любопытство?


Памятные медальки

FM

#165 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Назим

- Кащей, значит! Ах, он шакал паршивый, да я эго своими руками... Ну вот что... Здесь вы в бэзопасности...

 

Домовой, уже не скрываясь, хлопнул в ладоши, и двери в терем наглухо закрылись, а пудовые засовы сами собой прыгнули на рога. Ставни так же были притворены, дабы скрывающимся не было соблазну как-то сбежать и через аткой путь. Усмехнувшись, горец пояснил собравшимся.

 

- Никто отсюда нэ выйдэт, уважаэмые! Ради вашэй жэ бэзопасности, здэсь моя сила, и никакой Кащэй нэ страшэн! Но эжэли кто из вас признаэтся, буду мужчиной считать - а нэт, так лично в бараний рого согну! Уверен, что все лица настоящие в докумэнтах, жа вот срэди вас такиэ ли? Рэшайте, ну а я буду отмэчать, как и что. Выбэрите сами - чэсть вам и хвала, ну а нэ выбэритэ...

 

Глаза домового неярко засветились и тут же погасли, он достал большую доску в компании с мелом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 ноября 2016 - 15:57

6dd05888e5bf.png


#166 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Светозар проводил взглядом радушных хозяев, после чего посмотрел на столь резко сменившую внешний вид персиянку и издал тихий, лающий смешок.
— Полагаю все согласятся с тем, что мне лучше подобный фокус не повторять.
Мужчина взглянул на Златославу и усмехнулся.
— Ох и оттягает меня за уши ваш батюшка, княжна…



#167 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— «Персия», значит? А на самом деле, простите за любопытство?

Русалка окинула венецианку внимательным взглядом, будто решая, достойна ли она получить ответ. От прежней теплоты Мириам в Асмодее не осталось и следа — взор был холодным, как снега на вершинах Альп, и колючим, как острые иглы. Этот взор серых глаз, к слову, обычно многих заставлял боязливо и опасливо ежиться.

— Глубины вод, — лаконично произнесла она, все же изволив утолить чужое любопытство.



#168 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Назим

— Полагаю все согласятся с тем, что мне лучше подобный фокус не повторять.

 

- Это уж точно, сэрый ты разбойник... Давно я тэбэ в наших краях нэ видэл! Ты гляди, при дэлэ служишь! Вай, одобряю - настоящий мужчина должэн охранять жэнщина!

 

И домовой кивнул Серому Волку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 ноября 2016 - 16:03

6dd05888e5bf.png


#169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой какие страсти  то творятся  служанка  пока  причесывала волосы гостью и причитала.  Черные. как вороново крыло,  они темным плащом укутывали  фигуры волшебницы.  Одевания и причесывания занимали время и служанки  выделенный  послу  кастильской королевы  болтали  без  умолку.  Не замечая    бледности  гости    - Доброе  утро, что  тут  произошло, отлично теперь ей  придется  быть в одном  помещение  с этим толстяком королем. Поросенок напялил корону ее брата и  теперь восседает  на золоченный  табуретке.  Столько веков  прошло. для смертных всего лишь  краткий  миг, но для нее . Забьется сердце учащенно и вновь на белых кудрях  корона засияет, как будто не было  той страшной ночи, когда израненного   Артура  она  на  остров  в ладьей увезла. В последней час, сей скорбной  миг  придет он истинный король  и Британию спасет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили сообщение от Мастера, вы - мирный добропорядочный  гость.

 

 День. 25 минут


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#171 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— Глубины вод, — лаконично произнесла она, все же изволив утолить чужое любопытство.

 

"Дошутилась"


Памятные медальки

FM

#172 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Русалка оскорбленно фыркнула: ее магия была искусной и качественной в отличие от чар этого дурака, Кащея. Дева щелкнула пальцами, и морок растворился, а пред глазами гостей предстала морская царевна собственной симпатичной персоной.

 

Лин Вей, конечно, знал,что на Руси чудес много странных, но к такому он явно был не  готов.

Стараясь выглядеть невозмутимо, китаец исподтишка поглядывал на русалку. Он уже представлял  удивлённые лица его знакомых,когда они узнают о его приключениях на русской земле.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#173 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Это уж точно, Сэрый ты разбойник… Давно я тэбэ в наших краях н. э. видэл! Ты гляди, при дэлэ служишь! Вай, одобряю — настоящий мужчина должэн охранять жэнщина!

— Ай-ай-ай, Назим, совсем ты меня перед гостями опозорить решил, негодник? — беззлобно усмехнулся Светозар и покачал головой. — Позвольте представиться раз дело такое. Серый волк — сват, щедрый даритель подарков, тайный охранник одной прекрасной княжны и вообще широкой души... кхм... будем считать, "человек", чтобы не усложнять.



#174 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина взглянул на Златославу и усмехнулся.
— Ох и оттягает меня за уши ваш батюшка, княжна…

 

Девичий взгляд, застыв на мгновением, полыхнул узнаванием. 

- Береги уши, серый. - только и сказала она, ничем не выдав, что рада присутствию здесь знакомого лица.

 

— Ай-ай-ай, Назим, совсем ты меня перед гостями опозорить решил, негодник? — беззлобно усмехнулся Светозар и покачал головой. — Позвольте представиться раз дело такое. Серый волк — сват, щедрый даритель подарков, тайный охранник одной прекрасной княжны и вообще широкой души... кхм... будем считать, "человек", чтобы не усложнять.

 

- Да-да, не усложняй. - фыркнула Златослава, тем не менее придвигаясь поближе к Волку. Все ж таки свой, а тут такое творится.... пусть и выскажет она батюшке все по возвращению.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#175 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Серый волк — сват, щедрый даритель подарков, тайный охранник одной прекрасной княжны и вообще широкой души... кхм... будем считать, "человек", чтобы не усложнять.

- Приятно познакомиться... Не смотря на обстоятельства. Наверное. - Лия обводила взглядом гостей... Веселый денек. Она покосилась на Назима. И как, он думает, тут решать?


Памятные медальки

FM

#176 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Назим

— Ай-ай-ай, Назим, совсем ты меня перед гостями опозорить решил, негодник?

 

Домовой так же усмехнулся.

 

- Кто тэбэ позорит, ара? Мужчиной назвал! А вот ты меня опозорил, я и нэ прэдставился... Нэ чэловэк я, гости дорогиэ - а домовыми нас кличут, эжэли кто слышал. В домах силу имээм, но эжэли хозяин лэнивый, так и осэрчать можно, А посэму будэт вэсэло прихвостням кощээвым, не дам творить зло под моэй крышэй!

 

Горец похлопал Серого Волка по плечу, после чего вернулся на место.

 

 

Юлия Никишина (player)

Сестра была ещё в ужасе от произошедшего и мелко дрожала, смотря на открывшееся действо. Знала она про существ сказочных, но чтобы сам Кощей волю явил! Это уже было выше её сил, и она буквально залпом выпила кружку айрана, чтобы хоть как-то прийти в себя.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 ноября 2016 - 16:15

6dd05888e5bf.png


#177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

- Моргана  посланца  кастиильской королевы, что  руку  дружбы  решила   протянуть  - С собой  везу великий  дар, что  цениться  дороже злата на Востоке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#178 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

 - За столько лет все же не привыкну, что здесь многое нельзя объяснить с точки зрения холодной логики, - посол тяжело опустился в кресло, которое он присмотрел себе чуть раньше. - На именины государыни Руси приезжают не только вельможи и коронованные особы, но и нечеловеческие персоны, пусть и не низкого происхождения... Этого понять невозможно никак. Но все ли они те, за кого себя выдают... Особенно те, кто приехал в одиночестве



#179 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Что делать черт может все это время делать черт. Правильно, спать это он и делал, а по этому как следует выспавшись он потянулся и пошел к остальным, так как походу главное действо происходило.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#180 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Черномор, молчаливо, по своему обычаю, осматривал гостей, возвышаясь за плечом Асмодеи. Ему происходящее дюже не нравилось, особенно то, что из-за шамаханских происков царевна может и пострадать, особенно если он будет отвлекаться на несущественную ерунду.


Регалии

#181 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось 10 минут


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами лукошкино, царь горох, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых