Перейти к содержимому


Фотография

Dishonored 2 — Карнака ждет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Со времени Чумы прошло 15 лет. Империя погружается в хаос. А затем Императрица свергнута и оболгана, объявлена вне закона. Что бы вы стали делать, если это случилось с вами? Эмили принимает решение сражаться за себя, опираясь на последнего друга - Корво Аттано. Пролог игры начинается с бегства Эмили, но затем вы сможете выбрать: продолжать вам историю в роли свергнутой императрицы, или играть за Корво, спасая Империю Островов. Сюжет обоих прохождений схож, но взгляды и реакция протигонистов будут разными, так что изначально имеет смысл настроиться на два прохождения, если вы хотите иметь полную картину происходящего.


...Увы, если вообще можно будет взять и сходу пройти игру. Продолжение знаменитой Dishonored успело вызвать скандал, разочаровав игроков, получивших ее в раннем доступе. Компания Bethesda признала наличие проблем на версии для PC. Падение производительности, лаги, неудачная оптимизация... Все это стало неприятным открытием. Отзывы в Steam можно назвать удручающими.

Но Dishonored 2 остается тем, чего от него ожидали: атмосферным, динамичным стэлс-экшеном. А проблемы... Проблемы надо решать, остается понадеяться на реакцию технического состава компании. Да будет она быстрой, как удар Корво!

Приобрести игру вы можете у наших друзей, пока на нее сохраняется значительная скидка.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#42 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/JaL-KH5t7rk


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/nkAqxhkgpE4


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/tcYYVUTyWcs


Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Уже завтра:

http://youtu.be/7mM7ZDPJ4rQ


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Первые оценки Dishonored: Death of the Outsider:

TheSixthAxis - 90 / 100
VideoGamer - 90 / 100
TrustedReviews - 90 / 100
PCGamesN - 90 / 100
GameSkinny - 90 / 100
Game Informer - 85 / 100
Areajugones - 85 / 100
TechRaptor - 85 / 100
IGN - 84 / 100
Polygon - 80 / 100
Gameblog - 80 / 100
Spaziogames - 80 / 100
IGN Spain - 80 / 100
Guardian - 80 / 100
Stevivor - 75 / 100
Oyungezer Online - 75 / 100
Gamers Heroes - 60 / 100


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

а есть спойлеры какие? че там с Чужим? (пусть друг друга прирежут Дауд с Билли, но Чужого оставят -_-)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#48 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

а есть спойлеры какие? че там с Чужим?

http://youtu.be/6uHia1NcK34


  • Тaб это нравится
Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

в первом варианте Чужого возвращают к жизни чтоли? как человека? а во втором просто убивают? лучше бы сама на меч прыгнула, ниггерша =/


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#50 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

в первом варианте Чужого возвращают к жизни чтоли? как человека? а во втором просто убивают?

dntknw.gif Подробности проще нагуглить, т.к. я не вникал.


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь в теме, будут еще DLC выходить? Или патчи? В игру еще не играл хочу собрать все и пройти сразу и пропатченную игру, и все дополнения. С одного захода так сказать...


Правила рисования Вуда

#52 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь в теме, будут еще DLC выходить?

Dishonored: Death of the Outsider - это, ежелив что, вообще отдельная от Dishonored 2 игра и будет-ли что-то подобное или обычные DLC пока вроде как неизвестно.

Или патчи?

Последний на данный момент патч вышел в начале июня, по этому можно предположить, что патчей больше не будет, ну разве что их с выходом обычных DLC завезут.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Dishonored: Death of the Outsider - это, ежелив что, вообще отдельная от Dishonored 2 игра и будет-ли что-то подобное или обычные DLC пока вроде как неизвестно.

То-то я удивился, почему после покупки в стиме она отдельной строкой в библиотеку прописалась. Оказывается это отдельная игра.


Правила рисования Вуда

#54 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

То-то я удивился, почему после покупки в стиме она отдельной строкой в библиотеку прописалась. Оказывается это отдельная игра.

Wolfenstein: The Old Blood, кстати, также отдельно шла. Такие продукты позиционируются как максимально самостоятельная игра с низким порогом вхождения. Собственно, поэтому и цена ниже, как так контента там на 3-4 часа зачастую. 



#55 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, поэтому и цена ниже, как так контента там на 3-4 часа зачастую. 

Сейчас порыскал в интернете, вроде пишут 8 часов. Против 12-20 в самой Dishonored 2. Про первый Dishonored говорили 6-12. Но у меня на него + 2 DLC ушло 47 судя по счетчику в Стиме. Выходит, что Death of the Outsider по длительности сопоставим с первым Дизонердом.


Правила рисования Вуда

#56 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас порыскал в интернете, вроде пишут 8 часов. Против 12-20 в самой Dishonored 2. Про первый Dishonored говорили 6-12. Но у меня на него + 2 DLC ушло 47 судя по счетчику в Стиме. Выходит, что Death of the Outsider по длительности сопоставим с первым Дизонердом.

О, это здорово. Сам я до Death of the Outsider пока не добрался, играть видимо часов 10-12 буду.

У меня пока в D2 35 часов и это я остановился на 3 задании за Эмили, пройдя сперва за Корво. Так что думаю во второй части выйдет за 45 часов, опять же если не начать играть смешанным стилем. В первой части всего 35 часов вышло.



#57 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

как так контента там на 3-4 часа зачастую.

 

6 часов.

дис 2 - 15 часов (личные замеры) без учета доп квестов, ибо они скучные достаточно и я их не делал. докидываем часа 2 за них. это только 1 прохождение + я перезагружался, так как проходил без смертей (и то где то 1 тело зацепил)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых