Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Главное, не думать о мартышке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478623034__maynbda6dm0.jpg


Официальный анонс Mass Effect: Andromeda, обещающий нам новые сексуальные похождения с инопланетянами всех сортов, состоялся летом предыдущего года на ежегодной выставке E3. В течение всего последующего года информация поступала крупицами, а хвалебно-регулярные убеждения разработчиков в совершенстве собственного продукта заставляли относиться к новой части с большим скептицизмом. День N7 расставил все по своим местам, впрочем, это мы с вами уже обсудили.

Вслед за N7 нам пообещали новый геймплейный трейлер во время ближайшей церемонии награждения видеоигр The Game Awards 2016, которая состоится первого декабря. А пока журнал Gameinformer, который устроил на своем сайте целый информационный хаб, предлагает новые материалы:
— Вот здесь на видео вы можете полюбоваться расой кеттов
— А здесь арт-директор Дерек Уоттс из Bioware Montreal рассказывает о дизайне Андромеды. Любопытный факт: для разработки «Номада» был приглашен дизайнер Дэниэл Саймон, известный работой над фильмами «Обливион» и «Трон: Наследие». (Интересно, как это сказалось на цене машинки в магазине?)

Gameinformer посвятит Андромеде обложку декабрьского номера журнала и соответственно, большой материал.
Так же стали известны мелкие подробности о компаньонах, которых мы уже упоминали в большой новости с N7, Лиаме и Пиби.
 

pre_1479317351__liamcast6101110.jpg

 

Лиам — бывший офицер полиции, прибывает на Андромеду на борту Гипериона. Он — часть команды Первопроходца, и обеспецивает безопасность. «Он молод, полон энтузиазма и в чем-то настоящий идеалист. Он бывает серьезен и сосредоточен, при том легок в общении.« — Рассказывает креативный директор Мак Уолтерс. — «Лиам может попытаться разрядить обстановку, а может быть более небрежным и вспыльчивым." Да, журналисты могли видеть в специальном вводном ролике, как Лиам быстро выходит из себя, когда все идет не так во время прибытия экспедиции. «Это не означает, что он покинет Райдера, хотя может быть и в корне несогласным в принятыми Райдером решениями. — Продолжает Уолтерс. — Лиам очень верит в светлое будущее человечества, посмотрим, что получится, если кто-то будет возражать ему.
 

pre_1479318326__peebeecast610110.jpg

 

Пиби — волк-одиночка и авантюристка в душе. Прибыла на борту Нексуса, но, верная своим привычкам, отправилась на поиски приключений в гордом одиночестве. То есть азари не является членом команды изначально, вы наткнетесь на нее в ходе выполнения своих задач. Она постоянно изучает инопланетные технологии и вещи, и соответственно, старается найти их побольше.

Несмотря на острый ум, Пиби не озадачивается социальными условиями и формальностями. «Ее ум работает даже быстрее, чем она болтает» — смеется Уолтерс — «Вам будет непросто успевать за ее мыслями. В самом деле, когда вы встретитесь, она просто решит все за Райдера. И не ждите, что Пиби будет похожа на Лиару просто потому, что они обе азари. Пиби — взбалмошная, Лиара — серьезная. Пиби против всяких норм, когда бы они ни всплывали. Культурность, правильность — это все не про нее. Не говоря уже о работе в команде или подлаживании под коллектив. Возможно, это даже приведет к конфликтам. Так почему же она прицепилась к Райдеру? Просто потому что это поможет ей узнать намного больше о тайнах галактики. Это главный интерес Пиби во всем этом.

Далее господин Уолтерс заверил, что онистараются сделать всех персонажей уникальными и даже прибегают к кардинальным изменениям, как только видят, что в ком-то есть отдаленное напоминание о спутниках прошлых серий. «Сценаристы сосредотачиваются на особенностях и причудах характера каждого» — говорит директор. — «Чтобы получить интересный результат, попробуйте взять кого-то, кого вы вроде бызнаете, и мысленно поместить в очень нестарнартную ситуацию. Результат может оказаться весьма неожиданным»

Это пока все, что нам известно о компаньонах. В завершение не оставим вас без порции свежих скриншотов, о качестве которых судить только вам:

Скриншоты


Уже сейчас вы можете оформить предзаказ в Origin по цене 1999 р за стандартное издание, 2499 р за расширенное, включающее в себя: одежду «Следопыт», броню «Падальщик», набор оружия, космическую мартышку (Пыжак), цифровую версию саундтрека и один набор предметов «Люкс» для сетевой игры. Не обошлось и без самого большого, суперрасширенного издания, включающего в себя все тоже самое, что есть в расширенном, но вместо одного набора предметов «Люкс» для сетевой игры вы получите 20 в течение 20 недель.

Может ли быть плохой игра, в которой можно взять с собой мартышку? По сравнению с попугаями пиратов это все-таки уже прогресс. Главное, не размышлять, стоит ли ее компания времени и денег.

Рассказывайте о том, что ждете от предстоящей новинки, чем вы довольны или недовольны и просто делитесь своими впечатлениями от увиденного! Игра выходит весной 2017 года на PS4, Xbox One и РС.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено



азари какая-то страшненькая, надеюсь внешность ей подрихтуют...

Скорее всего и остальных изуродуют, чтоб никому обидно не былоsmiles-sovremennie-77.png

 

В ДАИ же ни одной нормальной красавицы нет, разучились они их делать.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Это чтобы вы на красавцев поглядывать начали.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#24 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это чтобы вы на красавцев поглядывать начали.

А они там есть? Я не нашел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это чтобы вы на красавцев поглядывать начали.

А они там есть? Я не нашел.

Вот-вот. ни красавиц, ни красавцев, один сплошной зоопарк.


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А любителям... того самого в играх до сих пор красавиц подавай :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я не любитель того самого в играх. Мне нравится романсить. И это не исключает приятной внешности компаньона.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И даже не только романсить. С красивыми персонажами приятно общаться и смотреть на них в чисто эстетическом плане, но Антошка судит в меру своей испорченности...


Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не любитель того самого в играх. Мне нравится романсить. И это не исключает приятной внешности компаньона.

И никак и ни к чему не обязывает в плане внешности персонажей) 

 

И даже не только романсить. С красивыми персонажами приятно общаться и смотреть на них в чисто эстетическом плане, но Антошка судит в меру своей испорченности...

С пикселем одинаково приятно общаться вне зависимости от внешности) Это же пиксаль) А вот то что твой коммент в стиле "Фапать не на кого" говорит как раз в меру твоей испорченности, а не моей) Очень показательно как ты сделал выводы основываясь на сообщении и наборе слов с незаконченной мыслью) Достаточно было просто троеточие поставить и твое воображение уже само все дорисовало ;)


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 19 ноября 2016 - 12:26

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение Vanborn

Vanborn
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Belive) Make BioWare great again)



#31 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И никак и ни к чему не обязывает в плане внешности персонажей)

Ну кому и кобыла невеста, а при чем тут я? Существует "золотое сечение", еще Леонардо открытое, и существует вполне научный обоснуй, почему людям нравятся правильные, симметричные, здоровые лица -  потому что они говорят о генетическом здоровье. Так что Bioware просто оригинальничает и выеживается.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кому и кобыла невеста, а при чем тут я? Существует "золотое сечение", еще Леонардо открытое, и существует вполне научный обоснуй, почему людям нравятся правильные, симметричные, здоровые лица -  потому что они говорят о генетическом здоровье. Так что Bioware просто оригинальничает и выеживается.

 

У Лиары к примеру синие лицо о здоровье прям пищало :haha:  Вот не поверишь, но мне чет внешне Лиара вообще никак не зашла. В жизни нас окружают далеко не все сплошь красотки. Красота вообще вещь крайне субъективное и она в глазах смотрящего, так что не надо никакими научными данными кидаться. Их просто нет. Зато есть мода. Одним один типаж женщины нравится а другим, другой. Всем не угодишь. Но можно выкатить бабу в бронелифчике и тогда куча народу будут на нее фапать. Человек в первую очередь должен оцениваться не по внешности, а по внутреннему миру и это верно как для реала, так и для игры. Внешность может быть у персонажа любой. Важна проработка. Можно сунуть всех сплошь моделей, но при этом нефига не работать над их характерами и личностью. Тогда Войну будет приятно бегать с ними в тиме :-D


  • Yasu это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Человек в первую очередь должен оцениваться не по внешности, а по внутреннему миру и это верно как для реала, так и для игры.

Вопрос: подойдёшь-ли ты к внешне страшненькой (по твоим стандартам) девушке, которую видишь первый раз, с целью ознакомиться с её внутренним миром или же для этого у неё должна быть хотя бы привлекательная (по твоим стандартам) внешность?


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

У Лиары к примеру синие лицо о здоровье прям пищало

А при чем тут Лиара и я? Я о ней хотя бы слово сказал???

 

Можно сунуть всех сплошь моделей, но при этом нефига не работать над их характерами и личностью.

Ну зачем же манипулировать при помощи крайностей, как будто с дурачками разговариваешь? Достаточно же сделать персонажа приятным, симпатичным. Шепард же неплох собой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Человек в первую очередь должен оцениваться не по внешности, а по внутреннему миру

Человек в первую очередь существо глазастое, ему нужно видеть и любоваться красотой, смекаешь?



#36 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Новый виток толерастии. Не все люди в жизни обладают идеальным лицом и модельной фигурой. Теперь и в компьютерных играх так.
 

Вопрос: подойдёшь-ли ты к внешне страшненькой (по твоим стандартам) девушке, которую видишь первый раз, с целью ознакомиться с её внутренним миром или же для этого у неё должна быть хотя бы привлекательная (по твоим стандартам) внешность?

Второй вариант. А вообще, так сложилось, что я сам первым не подходил знакомиться с внутренним миром, всегда подходили ко мне.

Но. Это же не значит, что я не способен ценить внутренний мир любого человека.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Новый виток толерастии. Не все люди в жизни обладают идеальным лицом и модельной фигурой.

Бодипозитив же, как перегиб в другую строну, естественно со своими плюсам и минусами.


Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да кто просит идеальных лица и фигуры? Не нужны нам никакие модели. Зевран таким не был, Лелька такой не была, Лиара обычненькая как на русский вкус, Алистер тоже. Но в инквизиции "особенности" как карикатура.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#39 Ссылка на это сообщение ShadowlorD

ShadowlorD
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Да кто просит идеальных лица и фигуры? Не нужны нам никакие модели. Зевран таким не был, Лелька такой не была, Лиара обычненькая как на русский вкус, Алистер тоже. Но в инквизиции "особенности" как карикатура.

В инквизиции персонажи просто с перегибами в ту или иную сторону, такое чувство что ими занимались в последнюю очередь, что Лелианна и её пристрастие к девушкам, что Зевран с его историей вписываются  в  концепцию тёмного фэнтези. В ДАИ, к примеру, проблема Дориана с его ориентацией скорее напоминает современность, просто взяли и сунули в игру. Мне нравится Дориан, на мой взгляд он один из самых вменяемых и интересных, но эта проблема с отцом. Блэкволл, вроде бы обычный мужик, а нет, убийца и негодяй. И так все, Каллен наркоман, Сера слегка чёкнутая. Я опасаюсь как бы и в Андромеде не было таких странных напарников.


Мир — это гостиная, из которой надо уметь уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги.


#40 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится Дориан, на мой взгляд он один из самых вменяемых и интересных

Да он вообще чумовой мужик. Самый живой персонаж в "Инквизишене". Я даже хотел закосплеить его:

 

 

Но потом решил закосплеить его:

 


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

С пикселем одинаково приятно общаться вне зависимости от внешности) Это же пиксаль)

:facepalm

Какая разница на какую картину смотреть - Ван  Гога или Айвазовского  - и то и то картина. Бред, правда?

 

 

"Фапать не на кого" говорит как раз в меру твоей испорченности, а не моей

Не я это говорил.

 

 

чень показательно как ты сделал выводы основываясь на сообщении и наборе слов с незаконченной мыслью) Достаточно было просто троеточие поставить и твое воображение уже само все дорисовало ;)

Будто ты имел в виду что-то другое. Давай не юли.

 

 

И никак и ни к чему не обязывает в плане внешности персонажей)

Ну кому и кобыла невеста, а при чем тут я? Существует "золотое сечение", еще Леонардо открытое, и существует вполне научный обоснуй, почему людям нравятся правильные, симметричные, здоровые лица -  потому что они говорят о генетическом здоровье. Так что Bioware просто оригинальничает и выеживается.

Судя по Антошке, ему это нравится и про золотое сечение он не слышал. И таких много, которые ничего не смыслят в искусстве, а лезут в спор.

 

 

У Лиары к примеру синие лицо о здоровье прям пищало :haha:  Вот не поверишь, но мне чет внешне Лиара вообще никак не зашла.

У нее лицо синие потому что раса такая. А тебе она не зашла потому, что она ученый, а ты далек от этого. Тебе бы кого попроще.

 

 

В жизни нас окружают далеко не все сплошь красотки.

Ну, это твои проблемы, что тебя красотки не окружают, но это не значит что везде так.

 

 

Не все люди в жизни обладают идеальным лицом и модельной фигурой. Теперь и в компьютерных играх так.

 

"Раньше было лучше" Раньше в играх старались, по возможности, делать красивых и сексуальных персонажей.

 

Вот например нашел уже далеко не новую игру Два Мира-2. Вроде 2007 года выпуска, а красивая, интересная, с многим таким чем и новые игры похвастать не могут, например боевка и система создания заклинаний. И персонажи красивые, женские хорошо сделаны. Примерно как Обливион, только намного более развита и отшлифована.

 

Да, раньше немцы хорошие игры делали, странно что перестали.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых