Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Главное, не думать о мартышке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478623034__maynbda6dm0.jpg


Официальный анонс Mass Effect: Andromeda, обещающий нам новые сексуальные похождения с инопланетянами всех сортов, состоялся летом предыдущего года на ежегодной выставке E3. В течение всего последующего года информация поступала крупицами, а хвалебно-регулярные убеждения разработчиков в совершенстве собственного продукта заставляли относиться к новой части с большим скептицизмом. День N7 расставил все по своим местам, впрочем, это мы с вами уже обсудили.

Вслед за N7 нам пообещали новый геймплейный трейлер во время ближайшей церемонии награждения видеоигр The Game Awards 2016, которая состоится первого декабря. А пока журнал Gameinformer, который устроил на своем сайте целый информационный хаб, предлагает новые материалы:
— Вот здесь на видео вы можете полюбоваться расой кеттов
— А здесь арт-директор Дерек Уоттс из Bioware Montreal рассказывает о дизайне Андромеды. Любопытный факт: для разработки «Номада» был приглашен дизайнер Дэниэл Саймон, известный работой над фильмами «Обливион» и «Трон: Наследие». (Интересно, как это сказалось на цене машинки в магазине?)

Gameinformer посвятит Андромеде обложку декабрьского номера журнала и соответственно, большой материал.
Так же стали известны мелкие подробности о компаньонах, которых мы уже упоминали в большой новости с N7, Лиаме и Пиби.
 

pre_1479317351__liamcast6101110.jpg

 

Лиам — бывший офицер полиции, прибывает на Андромеду на борту Гипериона. Он — часть команды Первопроходца, и обеспецивает безопасность. «Он молод, полон энтузиазма и в чем-то настоящий идеалист. Он бывает серьезен и сосредоточен, при том легок в общении.« — Рассказывает креативный директор Мак Уолтерс. — «Лиам может попытаться разрядить обстановку, а может быть более небрежным и вспыльчивым." Да, журналисты могли видеть в специальном вводном ролике, как Лиам быстро выходит из себя, когда все идет не так во время прибытия экспедиции. «Это не означает, что он покинет Райдера, хотя может быть и в корне несогласным в принятыми Райдером решениями. — Продолжает Уолтерс. — Лиам очень верит в светлое будущее человечества, посмотрим, что получится, если кто-то будет возражать ему.
 

pre_1479318326__peebeecast610110.jpg

 

Пиби — волк-одиночка и авантюристка в душе. Прибыла на борту Нексуса, но, верная своим привычкам, отправилась на поиски приключений в гордом одиночестве. То есть азари не является членом команды изначально, вы наткнетесь на нее в ходе выполнения своих задач. Она постоянно изучает инопланетные технологии и вещи, и соответственно, старается найти их побольше.

Несмотря на острый ум, Пиби не озадачивается социальными условиями и формальностями. «Ее ум работает даже быстрее, чем она болтает» — смеется Уолтерс — «Вам будет непросто успевать за ее мыслями. В самом деле, когда вы встретитесь, она просто решит все за Райдера. И не ждите, что Пиби будет похожа на Лиару просто потому, что они обе азари. Пиби — взбалмошная, Лиара — серьезная. Пиби против всяких норм, когда бы они ни всплывали. Культурность, правильность — это все не про нее. Не говоря уже о работе в команде или подлаживании под коллектив. Возможно, это даже приведет к конфликтам. Так почему же она прицепилась к Райдеру? Просто потому что это поможет ей узнать намного больше о тайнах галактики. Это главный интерес Пиби во всем этом.

Далее господин Уолтерс заверил, что онистараются сделать всех персонажей уникальными и даже прибегают к кардинальным изменениям, как только видят, что в ком-то есть отдаленное напоминание о спутниках прошлых серий. «Сценаристы сосредотачиваются на особенностях и причудах характера каждого» — говорит директор. — «Чтобы получить интересный результат, попробуйте взять кого-то, кого вы вроде бызнаете, и мысленно поместить в очень нестарнартную ситуацию. Результат может оказаться весьма неожиданным»

Это пока все, что нам известно о компаньонах. В завершение не оставим вас без порции свежих скриншотов, о качестве которых судить только вам:

Скриншоты


Уже сейчас вы можете оформить предзаказ в Origin по цене 1999 р за стандартное издание, 2499 р за расширенное, включающее в себя: одежду «Следопыт», броню «Падальщик», набор оружия, космическую мартышку (Пыжак), цифровую версию саундтрека и один набор предметов «Люкс» для сетевой игры. Не обошлось и без самого большого, суперрасширенного издания, включающего в себя все тоже самое, что есть в расширенном, но вместо одного набора предметов «Люкс» для сетевой игры вы получите 20 в течение 20 недель.

Может ли быть плохой игра, в которой можно взять с собой мартышку? По сравнению с попугаями пиратов это все-таки уже прогресс. Главное, не размышлять, стоит ли ее компания времени и денег.

Рассказывайте о том, что ждете от предстоящей новинки, чем вы довольны или недовольны и просто делитесь своими впечатлениями от увиденного! Игра выходит весной 2017 года на PS4, Xbox One и РС.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#42 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 022 сообщений
  •    

Отправлено

И персонажи красивые, женские хорошо сделаны.

Там ещё с первой части сиськи выступали главным мотиватором ГГ, причём сиськи сестринские.


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение mitsumune

mitsumune
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

1) А мне Пиби понравилась, внешность как раз для солдата, а не для модели.

К слову, крайне рада, что у нее грудь не мешает сражаться, а то могли бы сделать 4-5 размер, с которым бы она выглядела по-идиотски (впрочем, горе-модмейкеры наверняка такое учудят после релиза игры), и, в целом, этот персонаж выглядит очень достойно. 

2) Без МАКО буду скучать, сколько бы ни падала с него в 1 части, с проклятиями обещая никогда больше не садиться за его руль, до сих пор вспоминаю с ностальгией, новая машинка выглядит не ахти как, но опробую, может, и сменю свою пока что скептическую оценку.

3) Новая раса и прочие особенности это здорово, конечно, и я понимаю желание Биоваре отклониться от законченной трилогии, но жаль, что они решили изменить концепт новой игры.



#44 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Там ещё с первой части сиськи выступали главным мотиватором ГГ, причём сиськи сестринские.

:-D

Главное что красиво сделано, со вкусом, без плебейских образин.

 

В оригинальной трилогии МЕ тоже красавиц хватает, жаловаться не на что было.


Сообщение отредактировал Воин1: 20 ноября 2016 - 10:50

Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

слову, крайне рада, что у нее грудь не мешает сражаться, а то могли бы сделать 4-5 размер,

Это все мифы диванных воительниц. Большая грудь в драках не мешает, чемпионы женских боев без правил красавицы Ронда Роузи и Джина Карано тому пример.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, женщине виднее.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#47 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, женщине виднее.

Посмотри женские бои без правил и реши сам, а не доверяй чужим мнениям.


Изображение

#48 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Тех что ты назвал особо большими размерами не обладают.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#49 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Тех что ты назвал особо большими размерами не обладают.

Нормальные такие, ярко выраженные. Мне понравились. Особенно Ронда.


Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: подойдёшь-ли ты к внешне страшненькой (по твоим стандартам) девушке, которую видишь первый раз, с целью ознакомиться с её внутренним миром или же для этого у неё должна быть хотя бы привлекательная (по твоим стандартам) внешность?

Так по моим стандартам большинство девушек симпатичные) А на внешность пикселя мне пофиг. И да. Измышления Воина дико доставляют

Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 20 ноября 2016 - 16:49

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#51 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 022 сообщений
  •    

Отправлено

Так по моим стандартам большинство девушек симпатичные)

Но не все, о чём и речь. а без мотивации и/или стечения обстоятельств внутрь не заглянешь.


Изображение

#52 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

"Далее господин Уолтерс заверил, что онистараются"

 

И почему мне кажется, что это не просто "очепятка" автора текста, а скрытый сарказм?  ;)

Все тоже самое, что и ДАИ. Хвалебные отзывы. Лучшая игра. Ожидаемая игра. Заверения, что мол они исправились, и все будет просто очешуенно, и боссы очешуенные, и мультиплеер очешуенный, и квесты прям разнообразные, а драконы ваще чешуйчитаи прям до невозможности.

Но главный босс, просто забивается до следующей катсцены , драконы вызывают проблемы на самом раннем этапе, квесты плачут чтоб их включили в ММОРПГ, а мультик у меня вообще вызвал отторжение. 

Хотя на вкус и цвет, фломастеры разные. 

Так что - да. Лучше подождать. 


Сообщение отредактировал ArahardRus: 20 ноября 2016 - 20:56


#53 Ссылка на это сообщение Nodame

Nodame
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Это все мифы диванных воительниц. Большая грудь в драках не мешает, чемпионы женских боев без правил красавицы Ронда Роузи и Джина Карано тому пример.

Нормальные такие, ярко выраженные. Мне понравились. Особенно Ронда.

Оригинальная логика. :facepalm Не больше средней стандартной трешки у обеих.



#54 Ссылка на это сообщение mitsumune

mitsumune
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Это все мифы диванных воительниц. Большая грудь в драках не мешает, чемпионы женских боев без правил красавицы Ронда Роузи и Джина Карано тому пример.

Мне нравится, как вы можете по мановению руки вселяться в их тела, оценивать физику тела и делать выводы, не терпящие возражений  :D:

Судить о том, комфортно ли женщине с большой или маленькой грудью, могут лишь ее носительницы, вы не в их числе, увы.


  • Yasu это нравится

#55 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

вы не в их числе, увы.

А вы? И как? Вам мешает? (Это интервью! :give_heart:)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#56 Ссылка на это сообщение mitsumune

mitsumune
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

вы не в их числе, увы.

А вы? И как? Вам мешает? (Это интервью! :give_heart:)

Скажу кратко: в боях мешала бы  :mosking:


  • Yasu это нравится

#57 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Воу...! Надеюсь, вам не придется оказываться в боях. :d_daisy:  Да и всем другим тоже. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#58 Ссылка на это сообщение Alex Inferno

Alex Inferno
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ну по скринам о игре судить очень весело... Да к тому-же в команде должна быть с*чка как к примеру Джек. А если эта получится эксцентричной, высокомерной и сексуальной красивой, то вообще супер будет. Дизайн корабля и правда ужасен, дизайнера убить хочется, надеюсь модель не итоговая. 



#59 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Скажу кратко: в боях мешала бы 

"Бы" - не аргумент. Я видел в спортзалах девушек-рукопашниц с большой грудью, ничего им не мешало. Как говорится, плохому танцору... ну, вы поняли,тут такой же случай :-D


Изображение

#60 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Грудь это вообще женское абсолютное оружие :man_in_love:



#61 Ссылка на это сообщение mitsumune

mitsumune
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

"Бы" - не аргумент. Я видел в спортзалах девушек-рукопашниц с большой грудью, ничего им не мешало. Как говорится, плохому танцору... ну, вы поняли,тут такой же случай :-D

Амазонки в легендах так вообще правую грудь отрезали, чтобы при стрельбе проблем не было, не будем же ориентироваться на варварские обычаи?

Судить о всех женщинах (даже не зная особенности строения груди) по паре участниц боев как минимум глупо, и уж тем более считать женщину менее привлекательной, если она имеет размер, не попадающий в критерии конкретно вашего идеала. Если считаете, что это грудь это пара мячей из кожи, не имеющих нервных окончаний, по которым можно колошматить чем попало, значит, вы в женской анатомии не сильны.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых