Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Главное, не думать о мартышке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478623034__maynbda6dm0.jpg


Официальный анонс Mass Effect: Andromeda, обещающий нам новые сексуальные похождения с инопланетянами всех сортов, состоялся летом предыдущего года на ежегодной выставке E3. В течение всего последующего года информация поступала крупицами, а хвалебно-регулярные убеждения разработчиков в совершенстве собственного продукта заставляли относиться к новой части с большим скептицизмом. День N7 расставил все по своим местам, впрочем, это мы с вами уже обсудили.

Вслед за N7 нам пообещали новый геймплейный трейлер во время ближайшей церемонии награждения видеоигр The Game Awards 2016, которая состоится первого декабря. А пока журнал Gameinformer, который устроил на своем сайте целый информационный хаб, предлагает новые материалы:
— Вот здесь на видео вы можете полюбоваться расой кеттов
— А здесь арт-директор Дерек Уоттс из Bioware Montreal рассказывает о дизайне Андромеды. Любопытный факт: для разработки «Номада» был приглашен дизайнер Дэниэл Саймон, известный работой над фильмами «Обливион» и «Трон: Наследие». (Интересно, как это сказалось на цене машинки в магазине?)

Gameinformer посвятит Андромеде обложку декабрьского номера журнала и соответственно, большой материал.
Так же стали известны мелкие подробности о компаньонах, которых мы уже упоминали в большой новости с N7, Лиаме и Пиби.
 

pre_1479317351__liamcast6101110.jpg

 

Лиам — бывший офицер полиции, прибывает на Андромеду на борту Гипериона. Он — часть команды Первопроходца, и обеспецивает безопасность. «Он молод, полон энтузиазма и в чем-то настоящий идеалист. Он бывает серьезен и сосредоточен, при том легок в общении.« — Рассказывает креативный директор Мак Уолтерс. — «Лиам может попытаться разрядить обстановку, а может быть более небрежным и вспыльчивым." Да, журналисты могли видеть в специальном вводном ролике, как Лиам быстро выходит из себя, когда все идет не так во время прибытия экспедиции. «Это не означает, что он покинет Райдера, хотя может быть и в корне несогласным в принятыми Райдером решениями. — Продолжает Уолтерс. — Лиам очень верит в светлое будущее человечества, посмотрим, что получится, если кто-то будет возражать ему.
 

pre_1479318326__peebeecast610110.jpg

 

Пиби — волк-одиночка и авантюристка в душе. Прибыла на борту Нексуса, но, верная своим привычкам, отправилась на поиски приключений в гордом одиночестве. То есть азари не является членом команды изначально, вы наткнетесь на нее в ходе выполнения своих задач. Она постоянно изучает инопланетные технологии и вещи, и соответственно, старается найти их побольше.

Несмотря на острый ум, Пиби не озадачивается социальными условиями и формальностями. «Ее ум работает даже быстрее, чем она болтает» — смеется Уолтерс — «Вам будет непросто успевать за ее мыслями. В самом деле, когда вы встретитесь, она просто решит все за Райдера. И не ждите, что Пиби будет похожа на Лиару просто потому, что они обе азари. Пиби — взбалмошная, Лиара — серьезная. Пиби против всяких норм, когда бы они ни всплывали. Культурность, правильность — это все не про нее. Не говоря уже о работе в команде или подлаживании под коллектив. Возможно, это даже приведет к конфликтам. Так почему же она прицепилась к Райдеру? Просто потому что это поможет ей узнать намного больше о тайнах галактики. Это главный интерес Пиби во всем этом.

Далее господин Уолтерс заверил, что онистараются сделать всех персонажей уникальными и даже прибегают к кардинальным изменениям, как только видят, что в ком-то есть отдаленное напоминание о спутниках прошлых серий. «Сценаристы сосредотачиваются на особенностях и причудах характера каждого» — говорит директор. — «Чтобы получить интересный результат, попробуйте взять кого-то, кого вы вроде бызнаете, и мысленно поместить в очень нестарнартную ситуацию. Результат может оказаться весьма неожиданным»

Это пока все, что нам известно о компаньонах. В завершение не оставим вас без порции свежих скриншотов, о качестве которых судить только вам:

Скриншоты


Уже сейчас вы можете оформить предзаказ в Origin по цене 1999 р за стандартное издание, 2499 р за расширенное, включающее в себя: одежду «Следопыт», броню «Падальщик», набор оружия, космическую мартышку (Пыжак), цифровую версию саундтрека и один набор предметов «Люкс» для сетевой игры. Не обошлось и без самого большого, суперрасширенного издания, включающего в себя все тоже самое, что есть в расширенном, но вместо одного набора предметов «Люкс» для сетевой игры вы получите 20 в течение 20 недель.

Может ли быть плохой игра, в которой можно взять с собой мартышку? По сравнению с попугаями пиратов это все-таки уже прогресс. Главное, не размышлять, стоит ли ее компания времени и денег.

Рассказывайте о том, что ждете от предстоящей новинки, чем вы довольны или недовольны и просто делитесь своими впечатлениями от увиденного! Игра выходит весной 2017 года на PS4, Xbox One и РС.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#102 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хе, если я правильно понимаю, азари способны очаровать любое существо любого пола, и вывести из любого генетического материала еще одну азари. Но эти мегапансексуалки не трахаются в привычном нам смысле. Так что как-то весь спор именно о полах и анатомии ни о чем. Как и о лице. От них кайф другой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#103 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Но эти мегапансексуалки не трахаются в привычном нам смысле.

Трахаются, чей-то)



#104 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хе, если я правильно понимаю, азари способны очаровать любое существо любого пола, и вывести из любого генетического материала еще одну азари. Но эти мегапансексуалки не трахаются в привычном нам смысле. Так что как-то весь спор именно о полах и анатомии ни о чем. Как и о лице. От них кайф другой.

Ты не совсем прав ) Они совершенно свободно могут трахаться в привычном нам смысле слова, потому что они только зачинают "считыванием ДНК". А рожают и выкармливают как гуманоидные самки. Это мыслительным процессом не сделаешь.

 

Но да, азари способны генерить что-то вроде "гламора" и нравиться любому - если ставят такую цель. Но может быть вот на этом скриншоте она не старается никому понравиться? ,) И это правильно ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Их каждая  раса считает  привлекательной   если  верить   диалогам в МЕ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да просто на вики было написано, что у них там какой-то другой процесс. Сам я проверять не полезу. 

 

Сам процесс «зачатия» обеспечивается за счет контакта с нервной системой партнера через электромагнитные импульсы, проводимые кожей. Данный вид связи получил название «объятие вечности», и во многом может служить азарийским аналогом сексуального контакта

Ну может контакт с нервной системой партнера и привычным образом происходит, через физику трения-скольжения...  :haha: :haha: :haha:   Хотя когда я читал описание контакта с разумом, вспомнился мне Хайнлайн


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Трахаются, чей-то)

Иногда и  со смертельным исходом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#108 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда и  со смертельным исходом

Так я и знал, что там  VvvvV


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#109 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да просто на вики было написано, что у них там какой-то другой процесс. Сам я проверять не полезу. 

 

Сам процесс «зачатия» обеспечивается за счет контакта с нервной системой партнера через электромагнитные импульсы, проводимые кожей. Данный вид связи получил название «объятие вечности», и во многом может служить азарийским аналогом сексуального контакта

Ну может контакт с нервной системой партнера и привычным образом происходит, через физику трения-скольжения...  :haha: :haha: :haha:   Хотя когда я читал описание контакта с разумом, вспомнился мне Хайнлайн

Рихард, мы вот сейчас говорим о сексе или о зачатии? ) 

 

О зачатии написано в Вики )

А о сексе я сказал (вдуть можно, если так понятнее)

 

Не буду говорить, что знаю о сеттинге МЭ всё (потому что половину уже забыл), но если чё знаю, в том уверен .)


Иногда и  со смертельным исходом

..но это касается как раз не физического акта, а того самого "объединения нервных систем". Да. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#110 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ладно, я не проверял, не было желания, так что охотно тебе поверю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#111 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

когда ты в первой части трилогии смутно подозреваешь, что под дурочку она только косит, и только в дополнении ко второй убеждаешься, как же ты был прав

А  для меня, это был резкий контраст. Из неуверенного подростка, в хладнокровного торговца информацией. Мне, это показалось очень... искусственным. Типа решили - а давайте сделаем так, но это оставим вот так!

Жаль, Арию не дали полноценным компаньоном(


Изображение Изображение Изображение


#112 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, Арию не дали полноценным компаньоном(

А Самара вообще не дала :cray:



#113 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Трахаются, чей-то)

https://www.youtube.com/watch?v=j978pwMZjmE


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#114 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А Самара вообще не дала :cray:

Не нужно было к ее дочурке подкатывать))



#115 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, Арию не дали полноценным компаньоном(

А Самара вообще не дала :cray:

Полностью разделяю грусть-тоску предыдущих ораторов  :ermm:


Не нужно было к ее дочурке подкатывать))

Тот случай, когда ВНЕЗАПНО тёща куда милей сердцу и прочему )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#116 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

С дочуркой не срослось не сложилось, кнопка "replay" разлучила бы нас) И вообще, теща круче, у нее грудь не боится открытого космоса.

Променял бы Лиару со всех трех частей на благосклонность Самары))



#117 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

С дочуркой не срослось не сложилось, кнопка "replay" разлучила бы нас) И вообще, теща круче, у нее грудь не боится открытого космоса.

Променял бы Лиару со всех трех частей на благосклонность Самары))

Ты мой клон. Ну или я твой.

 

 

Ну, чуть разовью мысль. Самара с Шепардом - было бы очень интересно. Коль скоро биоваре хотят предложить всю палитру отношений, то вот такие, имхо, это куда более своеобразно, чем те же однополые, которые оказываются интересны только своей однополостью, а так - довольно заурядны. Ведь, если тебе не принципиален пол (потому что тебе самому он не принципиален или потому, что ты можешь играть за Шепарда или за Шепард и, значит, тебе доступны все варианты), ты рассматриваешь сами отношения. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых