Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda — «В декабре мы представим новую игру»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

...Это будет ПИНБОЛ! Пинбол с тематикой Fallout, Skyrim и DOOM. Хотите погонять шарики с Алдуином? О да, теперь вы сможете сделать это. Вот, завезли даже пафосный трейлер:
 

https://youtu.be/4Mf5MG6xUMM


Bethesda и Zen Studios 6 декабря выпустят Bethesda Pinball pack на Xbox, PSN, Steam, Mac и Windows 10, а 8 декабря - на мобильных платформах. Вы только посмотрите на эти потрясающие скриншоты.
 

pre_1479418082__bethesdapinball_key_art_


pre_1479417563__bethesda-pinball-screens


pre_1479417532__bethesda-pinball-screens


pre_1479417499__bethesda-pinball-screens


"Исследуйте тайны постъядерной пустыни в мире, практически уничтоженном ядерной войной, присоединяйтесь к фракциям, грабьте убежища на игровых полях Fallout; заслужите звание DOOM Slayer, пробиваясь сквозь полчища демонов на полях Doom; создавайте оружие, изучайте магию, исследуйте мир, покупайте и продавайте товары, встречайтесь с компаньонами и выполняйте квесты, как Драконорожденный, чтобы победить Алдуина на полях The Elder Scrolls V: Skyrim." - это отрывок из анонса издателя Zen Studios.

Развлекайтесь.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#62 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

О крутатень Хд


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#63 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Я думаю, что мудаки тут всё-же вы, а не Беседка. И я даже объяснять не стану, почему, всё равно не поймёте.

если есть чем думать, конечно думайте. но обратите внимание всё усредняется и не в лучшую сторону: доспехи, оружие, квесты. да графика от морры или от пиксельных тес1-2. на любителях фанатах висят проекты уже сколько лет? не беседка ли старается? а по поводу древнейшей второй могу посочувствовать, по жизни от них столько гадости и продажности....


Сообщение отредактировал Shuravi: 19 ноября 2016 - 10:09


#64 Ссылка на это сообщение Raffattan

Raffattan
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

если есть чем думать, конечно думайте. но обратите внимание всё усредняется и не в лучшую сторону: доспехи, оружие, квесты. да графика от морры или от пиксельных тес1-2. на любителях фанатах висят проекты еже сколько лет? не беседка ли старается? а по поводу древнейшей второй могу посочувствовать, по жизни от них столько гадости и продажности....

Полностью поддерживаю.

От себя добавлю: если новость не фейк то это просто ЖОПА!!! двояковыпуклая.



#65 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

От себя добавлю: если новость не фейк то это просто ЖОПА!!! двояковыпуклая.

Во-первых, это официальная новость, а во-вторых, надо уже перестать путать между собой Беседку-разработчика и Беседку-издателя.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю от чего у некоторых подгорает... Будь-то они с вас денег собрали для ТЕС 6 а подсунули пинбол))

 

З.Ы. Мне кажется, на мобильных, был бы больше успех. А на ПК не многие будут в это играть)) 


  • warlok это нравится


#67 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, че у половины так бомбит? Самый обычный сервис для фанатов столько "агонии" вызвал, аж жуть. Интересно, они серьезно думают, что пинбол "оттягивает выход TES 6"? :haha: [САРКАЗМ]

Сто раз уже говорилось об этом, и о причинах, и о сроках(частично, о том, что нескоро еще будет), и все ровно горииит, так ярко горииит. 

 

P.S. Идея c пинболом мне нравится, и выглядит прикольно, но согласен с Gkalian, лучше бы настолка была.



#68 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, че у половины так бомбит? Самый обычный сервис для фанатов столько "агонии" вызвал, аж жуть. Интересно, они серьезно думают, что пинбол "оттягивает выход TES 6"?

Бомбёжка даже не из-за того, что "пинбол оттягивает выход очередной номерной игры", а просто... Вот представьте, что вам должны позвонить по очень важному делу, а вместо этого вам звонит какая-то тётка и пытается продать пылесос.) То есть, она в худшем случае просто линию займёт ненадолго, но ваши надежды тупо оборвались и теперь вам хочется лишь послать её на три советских буквы.

 

Достаточно просто на заголовок новости посмотреть, чтобы засчитать её за троллинг, типа НОВАЯ ИГРА ОТ БЕФЕСДЫ!!!111*

 

*пинбол



#69 Ссылка на это сообщение Honoka

Honoka
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В следующий раз будет пасьянс косынка от Bethesda, хотя каждый по своему к себе  внимание привлекает...


Сообщение отредактировал Honoka: 23 ноября 2016 - 06:09


#70 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ребят, что такого, что издатель Беседка одобрила и выпустила от своей марки (то есть по факту просто примазалась к прибыли) - добротную игру (на мобильном рынке казуальных игр). Если вы дадите себе труд проследить на временной шкале за всеми проектами именно студии Бесезды, то увидите что она вообще каждый год выпускает не мало контента, и думаю что студия занимается только одним проектом одновременно, не сильно распыляясь. И если Тод Говард презентовал Фолыч 4 через 6 лет после последней работы над Фолом 3 (DLC Broken Steel) со словами "сорян ребята, мы тут были заняты Скайримом...." (хотя последняя работа по Скайриму была закончена студией в 2013), то логичный вывод напрашивается что по грубым оценкам для того что бы сделать Фол 4 им потребовалось 3 года. - ТРИ ГОДА!

Дак вот если предположить что они уже не работают над Фолом 4 (и последнее DLC это Vault Tec), то уверяю вас ТЕС 6 будет не ранее 2019 года. Чо вы вообще и о чём вообще....

 

Это в адрес всех кто тут обсирает и возмущается студией Бесезды.


Сообщение отредактировал LokiLegioner: 19 ноября 2016 - 13:38


#71 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Бомбёжка даже не из-за того, что "пинбол оттягивает выход очередной номерной игры", а просто... Вот представьте, что вам должны позвонить по очень важному делу, а вместо этого вам звонит какая-то тётка и пытается продать пылесос.) То есть, она в худшем случае просто линию займёт ненадолго, но ваши надежды тупо оборвались и теперь вам хочется лишь послать её на три советских буквы.

 

Достаточно просто на заголовок новости посмотреть, чтобы засчитать её за троллинг, типа НОВАЯ ИГРА ОТ БЕФЕСДЫ!!!111*

 

*пинбол

Офигенный повод бомбить до "трех советских букв" и обзывать разработчиков "муdаками", ага. Может еще на автора темы накинемся из-за какого то безобидного троллинга, шоб добить так сказать? Это же не Гейб с HL3, TES6 будет в любом случае, че тратить нервы и (местами) проявлять агрессию? Я понимаю людей, которые недовольны, это логично, но не до такой же степени бомбежку доводить.



#72 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Знатный срачик намечается :dwarf:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#73 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

ХОТИТЕ СРАЧА? БУДЕТ ВАМ СРАЧ!!!

 

Когда-нибудь. А пока что вот вам картинка с покемоном.)

 

mimikyu_by_takurapi-daj6455.png



#74 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Может еще на автора темы накинемся из-за какого то безобидного троллинга

Давайте, у меня бан-дилдо еше нераспакованный лежит.  :D: 

 

Кстати, Беседка просто зарабатывает на логотипе, право воспользоваться тремя картинками и упомянуть игры Zen небось еще и оплатили. Это как майки с картинками игр, фансервис. Но разве это не весело, когда мы ждем совсем другого?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#75 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Беседка просто зарабатывает на логотипе, право воспользоваться тремя картинками и упомянуть игры Zen небось еще и оплатили. Это как майки с картинками игр, фансервис. Но разве это не весело, когда мы ждем совсем другого?

Я лично жду сапёра во вселенной Fallout, наверняка одна из игр перед TES 6 будет именно сапёром :crazy:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#76 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Я лично жду сапёра во вселенной Fallout

Если заменить мины на магические руны-ловушки, то и TES-сапёр вполне возможен.


Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Если заменить мины на магические руны-ловушки, то и TES-сапёр вполне возможен.

Я надеюсь всё таки TES6 будет не таким :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#78 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь всё таки TES6 будет не таким

А почему нет? Добавить сюжетку, ещё несколько адаптаций аркадных головоломок и сделать полноценный TES-Puzzle Quest.


Изображение

#79 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь всё таки TES6 будет не таким :)

Учитывая, по какому направлению пошла беседка относительно четвертого фоллаута, сдается мне, для фанатов TES 6 в любом случае будет "не таким".

 

P.S. Зато замки наверняка можно будет строить. :koza:   Надеюсь, не из мусора...



#80 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, по какому направлению пошла беседка относительно четвертого фоллаута, сдается мне, для фанатов TES 6 в любом случае будет "не таким".

 

P.S. Зато замки наверняка можно будет строить. :koza:   Надеюсь, не из мусора...

Опять же если убрать любое упоминание того, что Фолл 4 Рпг- вполне годный шутер в открытом мире :) ПСы: судя по некоторым домыслам фанатов, строить мы будем города на деревьях.


Добавить сюжетку

Слишком

 

несколько адаптаций аркадных головоломок

Сложна


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#81 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Опять же если убрать любое упоминание того, что Фолл 4 Рпг- вполне годный шутер в открытом мире.

Дык я и не спорю, лично мне это пришлось по вкусу, если не говорить о фанатах

 

 

 ПСы: судя по некоторым домыслам фанатов, строить мы будем города на деревьях.

Я б строил, с удовольствием. Было бы круче и менее муторней, чем те же замки, имхо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых