Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#602 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

С увеличением уровня у тебя падает все. Начальное здоровье персов подогнали под прохождение высоких локаций, на которые раньше пускали только когда твой перс станет чемпионом и пройдет основной контент альянса и основной квест Пророка.


Nobody's perfect!

 

 


#603 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

есть какие-то особенности развития перса, что с увеличение уровня у него что-то падает?

кушай еду на здоровье + используемый ресурс максимального доступного уровня. Носи шмотки максимального доступного уровня. Если при этом здоровья меньше 17к зачаруй одну вещь на хп / перекинь 5-10 статов в здоровье.



#604 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Ну как вам анонс?



#605 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как вам анонс?

Да по моему, знаешь, все больше заняты плачем по отрезанным пассивкам :)

 

Но наступает эра котиков!!! 

 

porody-kadzhitov.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#606 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

все больше заняты плачем по отрезанным пассивкам :)

а чего отрезали-то? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#607 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Да по моему, знаешь, все больше заняты плачем по отрезанным пассивкам

Присоединяюсь к вопросу выше, чего отрезали то? Слышала то, что пассивки рас будут переделывать, но не слышала как именно, об этом можно уже где-нибудь почитать?



#608 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

https://forums.elder...s-for-update-21

 

Проходит мода на данмеров нб, возвращается на альтмеров сорок.



#609 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

:girl_in_dreams: что ж у этих разрабов за шило-то в одном месте? Ни дня без приключений, ни патча без какашек? Задолбали уже туда-сюда резать-прибавлять. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#610 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего только на альтмеров-то? Раздали на орехи всем расам. Каджитам и вовсе в их же год и главу сустейн отрезали нафиг. Как будто там было что отрезать. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#611 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

возвращается на альтмеров сорок.

Значит можно не паниковать, как раз альтмер сорка боевой персонаж



#612 Ссылка на это сообщение Mitrych

Mitrych
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Ребят, в ульте есть какое-то кол-во очков, а можно ли "накопить" их побольше, развить их, увеличить их?



#613 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, в ульте есть какое-то кол-во очков, а можно ли "накопить" их побольше, развить их, увеличить их?

Максимальное количество очков ульты- 500. Увеличить их нельзя.

Есть сеты, которые позволяют набирать ульту быстрее или удешевляют её, т.е. снижают необходимое количество очков для применения.



#614 Ссылка на это сообщение BERCUT59

BERCUT59
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Народ, просветите меня, как чела, который изучал англ.яз по игре F-15 - как переводится название нашей ГИ ?

:blush2:



#615 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, просветите меня, как чела, который изучал англ.яз по игре F-15 - как переводится название нашей ГИ ?

:blush2:

Там не перевод, там уточнение требуется. Вообще как и сайта: TES & All, подразумевая "Винни Пух Игры ТЕС и все-все-все"


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#616 Ссылка на это сообщение BERCUT59

BERCUT59
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Что-то такое я и предполагал. :)



#617 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Так, первое апреля кончилось (а то знаю я вас, шутнички), ивент тоже (когда надо было мелких твинков в поте лица качать), теперь и глупые вопросы поспрашивать можно.

 

Вопрос первый: как правильно скидываться на корм коту? Хоть он и сбегает периодически, зараза гулящая...  В общем, просто в гильдбанк какую-то сумму положить или как-то ещё?

 

И про гильдхолл и вообще походы по гостям. Чтобы к кому-то в гости попасть, обязательно, чтобы хозяин в сети был или нет? Я к тому, что в гильдхолл если захочется наведаться, то нужно ловить момент, когда Юми в игре, или в любое время можно?

 

И... Ладно, про походы в данжи и как туда набиваться в компанию, я потом спрошу. Может даже в игре в чате, если момент подвернётся. Или тут, когда фантазии хватит нормально вопрос сформулировать.



#618 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, онлайн хозяина не требуется. Можно телепортироваться в любой чужой дом (если хозяин не отрубил эту функцию в настройках вовсе) в любое время.

Про походы в данжи вопрос с социальным подвохом) если просто в данж,то можно поискать компанию в чате в гильдии, или встать в очередь через поисковик. Правда работает он перектально. Если в триал, то набор достаточного количества людей для нормального учебного рейда сейчас как раз на повестке.
А в чем социальный подвох? В статиках. Часто играющие игроки, которые достаточно хорошо друг друга знают, являются и наиболее активными игроками, но образуют они устойчивую группу, которая сама по себе является своеобразным ограничителем. Проще говоря, все места заняты. Наилучшим выходом в такой ситуации может послужить триальный рейд, в рамках которого происходит обмен игроками, ролями и опытом, ИЛИ формирование собственной группы друзей-единомышленников. Собственно, так все "ветераны" и начинали. Т.е. найти игроков примерно одного с тобой уровня, которые получают удовольствие от игры в тех же аспектах, что и ты. И вместе начать осваивать просторы Большого Театра. Совместные походы за ключами, осваивание тактик, фарм - такие вещи проще и веселее делаются не с рандомами, а с друзьями. РП опять же.

Надеюсь, я не слишком запутанно объяснил проблему совместной игры, как ее понял.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#619 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Вот про социальную составляющую походов в данжи всё понятно. Проблема в том, что я технической стороной этого вопроса не владею! Опыта игры в других онлайн-играх у меня нет, да и в ТЕСО не на ком проверять было, как что работает.

 

На триалы я в ближайшем будущем не рассчитываю, потому что туда действительно лучше идти слаженной командой, где хотя бы все знают, чего друг от друга ждать, иначе слишком большой риск, что весь поход в бардак превратится. И ветеранских групповых подземелий я тоже пока на всякий случай боюсь. Но вот в нормальные пока походить можно иногда, опыта набраться.

 

Но это всё лирика.

 

Вот ситуация, например: ищет человек компанию, а мне, допустим, как раз делать нечего, могу сходить. Или чуть другая ситуация: делать нефиг, хочу сходить, через чат сама ищу ещё желающих, они находятся. Что дальше-то делать полагается? Кто первый клич кинул, тот сам и добавляет отозвавшихся в группу? А то вроде видала, что щелчком ПКМ по UserID можно менюшку вызвать, где будет в том числе возможность объединиться с этим человеком в группу. Оно? Ещё как-то, по слухам, автоинвайт настроить можно - это автоматическое добавление в группу, если я правильно понимаю.

 

Ещё бывает, люди в рандом собираются. А рандом - это ж через соответствующее меню, вроде как. Там сговариваются, чтобы одновременно в очередь встать, тем самым обеспечив, чтоб группа гарантированно собралась, или можно сначала самим сформировать группу, а потом кто-то встаёт в очередь, и готовая группа сразу в данж закидывается? Или как вообще?

 

Вот таких элементарных вещей я не знаю и не умею, а это может создать лишние неудобства другим игрокам, если я к кому в компанию набьюсь. Вот таки дела...



#620 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

через рандом вполне неплохо мелкими персонажами ходить, мне лично нравится.  Да, выбираешь в меню поиск группы - можно конкретный данж, можно рандомный, потом когда группа автоматически соберется, вас просто закинет в данж, и там уже все будет зависеть от вас, как пойдете. Есть правда, неудобство - иногда попадаются такие группы, которые просто несутся вперед, и им пофиг на то, что у кого-то есть квест, кому-то интересно осмотреться.  Но я чаще всего очень удачно попадаю. 

 

Когда доберусь до игры, могу с тобой куда-нибудь сходить.  Люблю выгуливать малышей)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#621 Ссылка на это сообщение Mitrych

Mitrych
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Ребят, простите за нубятину, торт на праздник сожрал, а где брать квесты? 5 недель квестов обещали? Все облазил, не нашел :read:







Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых