Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#62 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Пойду читать как долго что действует

Далеко не ходи. В описании самих абилок написано.
 

Частенько выпадают предметы, а на них в описании надпись "Этот предмет можно продать на 280% дороже" и сбственно как это сделать ?

Иди и продавай торговцу. 280% уже включены в стоимость товара и при продаже ты их получишь.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#63 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Иди и продавай торговцу. 280% уже включены в стоимость товара и при продаже ты их получишь.

 

А вот сейчас обидно было, уж было решил что лошадь за 47к в кармане(



#64 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

А вот сейчас обидно было, уж было решил что лошадь за 47к в кармане(

Лошадь за 47к ничем не отличается от всех остальных лошадей, кроме масти. Ага. Лошадь за 10к точно такая же, только дешевле :)


Сообщение отредактировал Omegon: 16 декабря 2016 - 10:48

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#65 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Лошадь за 47к ничем не отличается от всех остальных лошадей, кроме масти. Ага. Лошадь за 10к точно такая же, только дешевле :)

 

Серьезно ? А зачем тогда ее покупать ? Вернее почему она почти в 5ть раз дороже ?

 

Кстати, уровни летят только в путь делая крафт бессмысленным или к 50му кроме как 50го уровня другой брони не будет и все различия будут к вопросу качества ?

Можно ли не улучшать броню а поднимать ее уровень ? 



#66 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ходи в том что улице нашел пока ну или попроси кого нить скрафтить тебе какую то броню.

Из банка можно брать все, если ты не Воин1 что тебе необходимо. Но не на продажу.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#67 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно ? А зачем тогда ее покупать ? Вернее почему она почти в 5ть раз дороже ?

Эм... причина этого мне не ясна до сих пор. Более того, можно потратить на понтовый транспорт реальные ништяки и купить в крунсторе гуара или волка или еще какого верблюда и они тоже не будут быстрее бегать/больше тащить. Только для пафосу, потому что другого толку от них все равно нет.

 

или к 50му кроме как 50го уровня другой брони не будет

Нет. Будет броня еще на разное кол-во чемпионских очков. от 10-30, 40-70, 70-90 и чет дальше не помню.
 

и все различия будут к вопросу качества ?

Такая фигня начинается после 160чп. Вот на 160 чемпионки надо уже крафтится с умом.

 

 

Можно ли не улучшать броню а поднимать ее уровень ? 

Нет.

 


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#68 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно ? А зачем тогда ее покупать ? Вернее почему она почти в 5ть раз дороже ?

Это пережиток из каменного века игры. Сначала у лошадей были характеристики - за 10к стандартные, за 47к - у буланой скорость на 10 ед. больше, у пегой грузоподъемность, у черной выносливость. Потом после очередной глобальной переделки геймплея характеристики верховой езды привязали к персонажу, а цены остались. Сейчас фактически платишь только за шкурку, по ТТХ все лошади одинаковы.

 

 

Кстати, уровни летят только в путь делая крафт бессмысленным или к 50му кроме как 50го уровня другой брони не будет и все различия будут к вопросу качества ?

После 50 лвл будут еще чемпионские очки. Имеет смысл крафтиться только тогда.


  • Omegon это нравится

Why is nothing ever easy?


#69 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Это пережиток из каменного века игры.

Который я благополучно не застал. Спасибо за инфу.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#70 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Из банка можно брать все, если ты не Воин1 что тебе необходимо. Но не на продажу.

 

Ну вот у меня с разбора ворованной брони кучи слитков для кузнечки, расстанусь и не замечу.

Понятно что не на продажу, свинство было бы.

 

Скрафтите мне кто нибудь кхаджитскую среднюю из моих материалов ? ориентировочно 32



#71 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Эм... причина этого мне не ясна до сих пор. Более того, можно потратить на понтовый транспорт реальные ништяки и купить в крунсторе гуара или волка или еще какого верблюда и они тоже не будут быстрее бегать/больше тащить. Только для пафосу, потому что другого толку от них все равно нет.

 

Нет. Будет броня еще на разное кол-во чемпионских очков. от 10-30, 40-70, 70-90 и чет дальше не помню.
 

Такая фигня начинается после 160чп. Вот на 160 чемпионки надо уже крафтится с умом.

 

 

Нет.

 

Те дальше броню будет хватать на больше уровней и появится смысл ее хранить и беречь и собирать набор из 5и вещей?

На квестах в орсиниуме дают не обычную бронь, но устаревание делает ее бесполезной. Раз нельзя поднимать уровень вещи все крафтится заново?



#72 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Те дальше броню будет хватать на больше уровней и появится смысл ее хранить и беречь и собирать набор из 5и вещей?

На квестах в орсиниуме дают не обычную бронь, но устаревание делает ее бесполезной. Раз нельзя поднимать уровень вещи все крафтится заново?

160чп - это кап для эквипа. Брони/оружия/бижи выше 160 пока не существует. Поэтому ее будет хватать типа навсегда. И устареть она может, только если Зенимаксы что-то пропатчат с изменением баланса игры, но в таком случае устаревает чаще всего весь билд нафиг :crazy:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#73 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому ее будет хватать типа навсегда.

До поднятия капа СР на вещи. А это им рано или поздно придется сделать, потому что соотношение сил персонажей с большим количеством СР и мобцов 160СР будет все более имбалансным, и хардкорные игроки скажут, что стало слишком легко.

В 13 или 14 обновлении должны поднять.


Why is nothing ever easy?


#74 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

До поднятия капа СР на вещи.

Написано же "пока не существует". Рано или поздно мы все пойдем обратно на арену выбивать пухи с новым капом.

 


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#75 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Рано или поздно мы все пойдем обратно на арену выбивать пухи с новым капом.

Мне пофиг, мне все равно не дают :angry: Арена усиленно намекает, что мне надо играть стаминщиками - есть sharpened по штуке кинжал, булава 1руч, молот 2-руч, меч 2руч, топор 1руч, и 3 штуки луков (в последние пять что ли забегов подряд вообще одни луки валятся). Ни одного нормального посоха :sleep: А мне 3-х мана-дд вооружить надо :angry:


Сообщение отредактировал Casual: 16 декабря 2016 - 12:01

Why is nothing ever easy?


#76 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

есть sharpened по штуке кинжал

ЗАВИСТЬ
 

А мне 3-х мана-дд вооружить надо

Какая жаль, что нельзя подарить тебе 3 лишние огненые палоки на шарпу и еще по парочке на другие стихии.

...авось удалось бы выменять кинжальчик, который нужен мне как вся моя жизнь.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#77 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАВИСТЬ
 

Какая жаль, что нельзя подарить тебе 3 лишние огненые палоки на шарпу и еще по парочке на другие стихии.

Я б с тобой махнулся на кинжальчик и остальное стаминное добро! :dwarf:


Why is nothing ever easy?


#78 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Я б с тобой махнулся на кинжальчик и остальное стаминное добро! :dwarf:

И я б махнулся! :koza: Я б тебе столько этих палок выдал, что забор выгородить можно!
А так даже аццкий сотона за душу не продает. Ну ниче, письма Деду Морозу, Санте и Йоулупукки уже написаны. Я, наконец, готов на практике проверить, что их нет.


  • Kaino это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#79 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Йоулупукки

Этому не пиши, бесполезно. Я его сколько уже умоляю "Йолупукки, Йолупукки, переставь мне с жопы руки", и нифига :angry:

 

 

забор выгородить можно!

Забор из маелстромовских дилд, ради этого можно и домик прикупить :crazy:


Сообщение отредактировал Casual: 16 декабря 2016 - 12:20

  • Omegon это нравится

Why is nothing ever easy?


#80 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

"Йолупукки, Йолупукки, переставь мне с жопы руки", и нифига :angry:

*безнадежно вздыхает* Бубен что ли тоже выкинуть?
 

абор из маелстромовских дилд, ради этого можно и домик прикупить :crazy:

Угадай из чего будет забор моей сараюхи. Все с шарпой по ГОСТу!


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#81 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Всем привет. Не играл в игру почти год, но вот блин тянет что то снова ))) Зашел на своего рыцаря дракона, побегал.... нифига не помню. Вообщем решил создать нового перса, данмера и скорее всего клинок ночи. Может подскажете где бы посмотреть билды под данный класс ?







Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых