Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#82 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

данмера и скорее всего клинок ночи

http://alcasthq.com/azure/
http://tamrielfoundr...ghtblade-class/


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#83 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Спасибо, правда первая ссылка не совсем то что хотелось бы ( или я просто не правильно класс понимаю ) не думал что клинок ночи это тот же маг с посохом. Я как то представлял его с парным оружием



#84 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

не думал что клинок ночи это тот же маг с посохом.

Если данмер, то желательно маг с посохом.
 

Я как то представлял его с парным оружием

Кот, редгард, имперец больше подходят для стамино-билда *пафосный ассасин с двумя кинжалами :koza: *
____________
Короче можно и так и так и это все найтблейд, но данмеру колдовать профитнее будет.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#85 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Если данмер, то желательно маг с посохом.
 

Кот, редгард, имперец больше подходят для стамино-билда *пафосный ассасин с двумя кинжалами :koza: *
____________
Короче можно и так и так и это все найтблейд, но данмеру колдовать профитнее будет.

блин не люблю я посохи и магов ((((  че делать то ... будет очень сильно просаживаться по дпс-у НЕ с посохами ? Всегда если играл данмером, делал такого ассасина , а оказывается надо было мага делать ))

 

P.S. Хотя ...может стоить попробовать что то новенькое для себя )))


Сообщение отредактировал qvas: 19 декабря 2016 - 10:22


#86 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

будет очень сильно просаживаться по дпс-у НЕ с посохами

Раса решает в вопросе 39 или 40 в на боссах в вет.триалах :crazy:  В принципе можно и забить на рассовые пассивки, если нема стремления в топы.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#87 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Раса решает в вопросе 39 или 40 в на боссах в вет.триалах :crazy:  В принципе можно и забить на рассовые пассивки, если нема стремления в топы.

я так понимаю нужен будет посох на огонь ( так как у нас бонус к огню ) и все в магичку вкачивать? Попробую я с посохом побегать )))

Я понимаю что рано, но так для общей картины... два посоха или посох + дуалы ? И в чем разница существенная ?


Сообщение отредактировал qvas: 19 декабря 2016 - 10:34


#88 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

два посоха или посох + дуалы ? И в чем разница существенная ?

Если билды и такие и эдакие. Дуалы маги берут мечи для последней пассивки (остальные навыки не нужны) и для сетового бонуса (торуг пакт/виллповер). Короче лучше прокачать мало ли куды ветер дунет :D:

Два дестро обычно юзают тоже чтобы хитро сеты комбинировать. Например имеем 3 части сета через кольца и висячку + четвертый от палки, а на второй слот маэльсторм палку, зачарование которой распространяется на оба слота и имеет финт ушами с 4х частями сета и серьезным бонусом от маэльсторма.

 

Короче разница есть, но она больше для тех, кто уже прокачался нагреб сокровищ и задумчиво смотрит в недра своего банка с мыслей "чтоб такого напялить, чтоб ДПС!".


  • Юми это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#89 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Если билды и такие и эдакие. Дуалы маги берут мечи для последней пассивки (остальные навыки не нужны) и для сетового бонуса (торуг пакт/виллповер). Короче лучше прокачать мало ли куды ветер дунет :D:

Два дестро обычно юзают тоже чтобы хитро сеты комбинировать. Например имеем 3 части сета через кольца и висячку + четвертый от палки, а на второй слот маэльсторм палку, зачарование которой распространяется на оба слота и имеет финт ушами с 4х частями сета и серьезным бонусом от маэльсторма.

 

Короче разница есть, но она больше для тех, кто уже прокачался нагреб сокровищ и задумчиво смотрит в недра своего банка с мыслей "чтоб такого напялить, чтоб ДПС!".

а на дуалы у нас бонус к прокачке )))) вообщем буду думать ..спасибо )



#90 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как реализуется торговля. У меня есть предмет, который я хочу продать. Как это сделать? Если можно, по пунктам.



#91 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как реализуется торговля. У меня есть предмет, который я хочу продать. Как это сделать? Если можно, по пунктам.

Путь первый. Кричишь в зональный чат - WTS [ссылка на предмет] /w me

Тебе пишут, далее либо встречаетесь и обмениваетесь непосредственно (при наведении на чужого персонажа удерживай F - появится круг, в котором можно выбрать приглашение к обмену), либо высылаешь товар C.O.D.'ом - создаешь письмо, прикрепляешь товар и там внизу (под формой, где текст вводится) выбираешь C.O.D. (не перепутай с "отправить золото") и указываешь цену (этим способом золото снимется у покупателя автоматически и придет к тебе по почте, как только он возьмет прикрепленный к письму товар).

 

Путь второй. Вступаешь в торговую гильдию или если в твоей гильдии есть торговец. Идешь в банк, в меню банка выбираешь Guild Store. Выставляешь товар, назначаешь цену, идешь по своим делам. Когда купят, деньги придут тебе по почте. Товар стоит 30 дней, если за это время не купят, он возвращается к тебе. Если гильдию распустили или ты вышел сам до того, как продалось - товар опять-таки возвращается тебе.

 

Если хочешь узнать актуальную цену на товар, котоырй собираешься продать, то в зональном чате или чате торг. гильдии пишешь - [ссылка на товар] MM pls

Тебе сообщат цену с помощью аддона Master Merchant (MM - это он и есть).


не думал что клинок ночи это тот же маг с посохом

Каждый класс может развиваться в двух вариантах - мана (маг с посохом) или стамина (боец с мечом-луком-щитом и т.д.). Да-да, даже чародеи.


Сообщение отредактировал Casual: 19 декабря 2016 - 11:52

Why is nothing ever easy?


#92 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Кстати по поводу ММ... установил себе этот аддон, но цену показывает только на траву и все



#93 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

если в твоей гильдии есть торговец

А в tesall гильдии есть такой?



#94 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А в tesall гильдии есть такой?

Нет я вчера опять промухала, совсем не разбираюсь в этих ценах, и локациях. (((


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#95 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я вчера опять промухала, совсем не разбираюсь в этих ценах, и локациях. (((


Сообщение отредактировал Sociolog: 27 февраля 2017 - 17:27


#96 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати по поводу ММ... установил себе этот аддон, но цену показывает только на траву и все

ММ показывает цены со всех продаж в гильдиях, в которых ты состоишь. Если ты состоишь в одной и там только один раз трава продалась - он только это и покажет, ему просто неоткуда больше брать данные.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#97 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Извините за совсем глупый вопрос, но как кувыркаться?



#98 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Извините за совсем глупый вопрос, но как кувыркаться?

Двойное нажатие w,a,s,d в зависимоти от того, в какую сторону желаешь кувыркнуться.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#99 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, а во что лошадь имеет смысл прокачивать? Я пока все в скорость вкладывал, но насколько это правильно.


Сообщение отредактировал Sociolog: 22 декабря 2016 - 22:28


#100 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, а во что лошадь имеет смысл прокачивать?

Во все. Я качаю так: сначала скорость, потом вес, потом выносливость. Некоторые качают три параметра равномерно, просто смотри что тебе больше всего самому хочется раньше, чтобы бегало быстрее, чтоб инвентарь распух или чтоб из седла выбить не могли.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#101 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, а во что лошадь имеет смысл прокачивать? Я пока все в скорость вкладывал, но насколько это правильно.

Вообще надо все. Но для новичка, у которого не так много места в банках/на твинках лучше найти ккомпромисс между прокачкой инвентаря и скоростью. Потом - выносливость. Если персонаж не первый, то как сказал Omegon: сначала скорость, потом инвентарь и выносливость.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых