Перейти к содержимому


Фотография

Тодд Говард — «Рынок нас не волнует»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно мы рассуждали о перспективах виртуальной реальности. Как это коснется нас, тех, кто любит Fallout и TES? По утверждению журнала VG 24/7, Тодд Говард подтвердил в интервью Glixel, что Fallout 4VR находится в разработке. Отвечая на вопрос об этом, он сказал «да, мы пытаемся работать с ВР» и «посмотрим, к чему все это приведет».

Bethesda анонсировала Fallout VR еще на Е3 2016, журналистам удалось выцыганить и попробовать слабенькое раннее демо, это было интересно, но с очень уж большими ограничениями. Полноценная версия явно замахивается на нечто более грандиозное. Тодд утверждает, что все, что вы можете сейчас видеть-делать в Fallout 4, будет и в VR.
 

pre_1479821211__fallout_4_synth.jpg


«Представьте себе виртуальную реальность в полноценном большом игровом мире. Вы надеваете свою гарнитуру, оказываетесь в мире Fallout и идете куда хотите, и каждый пиксель того, что вы видите, крут, крут именно так, как вы надеялись. Мы взялись за это и сказали себе: «О'кей, мы просто обязаны посмотреть, что из этого выйдет» — говорит Говард. — «Нас не слишком волнует, как игра будет продаваться, рынок и все прочее. С этим мы разберемся. У нас есть возможность сделать что-топо-настоящему удивительное. И мы предпочтем заниматься именно этим, а не какой-то мелкой ерундой. Не ерунду люди от нас ждут». (Прямо горжусь сейчас этим парнем - прим. ред.)

Комментарии Bethesda относительно даты выхода Fallout VR были расплывчаты. Речь шла об июне 2017 года, но определенности нет. Единственная пока подтвержденная версия - для HTC Vive. Некоторые энтузиасты правда играют в разные игры и так, приспосабливая их для своих аппаратов при помощи настроек. Вот как выглядит Fallout 4 в Oculus:

 

https://youtu.be/-QsBY1JWeJI

 

Что скажете? Все оказалось не за такими уж высокими горами: будем покупать очки и шлемы? Ведь если в VR переедет F4, то недолго останется ждать и TES VI VR, не так ли?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#62 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще даже и не знаю что бы такого отрезать от Скайрима, что там резать-то? :blink: Свести слоты под броню в один?

Можно просто ландшафт сделать и повозку/тюрьму, из которой можно попасть сразу к главному злодею. А пользователи сами потом доделают лоды, квесты, диалоги, локации и моды, разумеется.

Все это стоит жестко привязать к сайту по дистрибуции распространению модов, распространению, конечно же. Например.



#63 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А пользователи сами потом доделают лоды, квесты, диалоги, локации и моды, разумеется.

:mosking: А я бы не против получить чистый CreationEngine 3 с десятком каких-нибудь BA3-архивов, забитых моделями, текстурами, звуками. И CreationKit 3.0, написанный не индусами. 

Пользователи действительно могут все сами сделать. :pardon: 
 



#64 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

получить чистый CreationEngine 3

Я думаю через лет 15-20 если продолжится отрезание механик и прочее твоя мечта исполнится(кроме индусов-они останутся) :laugh:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#65 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю через лет 15-20 если продолжится отрезание механик и прочее твоя мечта исполнится(кроме индусов-они останутся) :laugh:

Вот нет. Отрезание механик не нужно. Когда нет механик - делать особо интересного нечего. Поэтому наоборот. Даешь много механик.



#66 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдем к мисс(ис) Код умолять написать нам механики :laugh: обещаем оживлять лидию каждый раз


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#67 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот лично рад, что эксперимент над комьюнити в виде минитменов, стройки, диалогов из [САРКАЗМА] пришелся именно на Фолл, а не на гипотетический ТЕС 6 через N годиков. Провальность этой систему они осознали и очевидно, юзать это не будут.

ИЧСХ, провальность по крайней мере части этого была очевидна и без экспериментов.


Изображение

#68 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Вот нет. Отрезание механик не нужно. Когда нет механик - делать особо интересного нечего. Поэтому наоборот. Даешь много механик.

Я только за, но судя по тенденциям нас не услышат :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#69 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

А вообще даже и не знаю что бы такого отрезать от Скайрима, что там резать-то? :blink: Свести слоты под броню в один?

Можно прыжки вырезать, зачем они там, магию можно обрезать, пару фаерболов оставить и хватит, можно крафт убрать, владение всем оружием свести в один скилл и еще много чего можно обрезать...



#70 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Можно прыжки вырезать, зачем они там, магию можно обрезать, пару фаерболов оставить и хватит, можно крафт убрать, владение всем оружием свести в один скилл и еще много чего можно обрезать...

Можно выпустить Skyrim shelter))



#71 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 349 сообщений
  •    

Отправлено

Смейтесь смейтесь)) Тодд еще отрежет со словами - It just works!



#72 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Можно прыжки вырезать, зачем они там, магию можно обрезать, пару фаерболов оставить и хватит, можно крафт убрать, владение всем оружием свести в один скилл и еще много чего можно обрезать...

Главное - не забыть добавить в игру пинок. Все остальное вторично.



#73 Ссылка на это сообщение tarakuda

tarakuda
  • Следопыт
  • 83 сообщений
  •  

Отправлено

Он уже у них есть. Фоллаут 4. Как они не старались обозвать его самой амбициозной игрой своей жизни, срубить бабла, наград и народной любви как со Скайримом не вышло. (В таком же объеме) Недавно Тоддла и подтвердил своим "Со Скайримом трудно конкурировать"

Я вот лично рад, что эксперимент над комьюнити в виде минитменов, стройки, диалогов из [САРКАЗМА] пришелся именно на Фолл, а не на гипотетический ТЕС 6 через N годиков. Провальность этой систему они осознали и очевидно, юзать это не будут. 

А вообще даже и не знаю что бы такого отрезать от Скайрима, что там резать-то? :blink: Свести слоты под броню в один?

Это эксперимент по превращению наших задов в альтернативный источник топлива! У меня до сиих пор бомбит!



#74 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

VR-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-350625



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#75 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Главное - не забыть добавить в игру пинок. Все остальное вторично.

Ага, мне именно пинка в боевке скайрима очень не хватает, уже давно хочу боевку(и крафт) из темного мессии в новый тес, однако так и не дождался...



#76 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Они бы над графонием поработали, чем пихать пиксели в VR.



#77 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Правда, гугл кучу новостей находит по этому запросу, позавчера интервью было, кажись.

Особенности перевода , жаль :pardon:



#78 Ссылка на это сообщение LexxProAktiv

LexxProAktiv
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Если вспомнить все их предыдущие поделки,то фраза "Не ерунду люди от нас ждут" никак этому не подходит.Так как их политика именно побольше денег выкачать из потребителей(насчёт исправлений,то сами как нибудь исправите).

Если вспомнить все их поделки,то всего 1 или 2 были без ошибок и вылетов.На остальные же их продукты приходилось ставить не менее 20-50 дополнительных модификаций,чтобы было что то похожее на готовую продукцию.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых