Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 036: Свободный Марс

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 036: Свободный Марс (9 пользователей проголосовало)

Логическая часть начнется?

  1. 26 ноября - суббота (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. 27 ноября - воскресение (7 голосов [70.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.00%

Время проведения логической части

  1. 18:00 по мск (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. 19:00 по мск (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  3. 20:00 по мск (5 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать

#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1480079946__mars-colony.png

 

Говорят, когда-то Марс процветал, но сейчас только центр города Марс-Сити хранит остатки былой роскоши. На окраине дома, когда-то построенные на скорую руку; некоторые представляют собой совсем уж развалившиеся халупы, которые лепились друг к другу. Здесь в основном селились рабочие, шахтеры, проигравшиеся азартные игроки и другие бедняки, которым не хватало кредитов. Правительство каждый год клятвенно обещало перестроить окраины, но все силы и средства, если верить официальной пропаганде, тратило на борьбу с повстанцами или, как они себя называли, «Призраками».

Бар «У Рыжей Бетти» был наследником тех времен, когда на Марс прибыли первые шахтеры. Быстро поняв, что добыча полезных ископаемых очень трудоемка и невыгодна, а денег на обратный билет накопить мало кому удаётся, община выживала на туристах, которым хотелось экзотики и экстрима. Все изменилось с открытием нового минерала: на Марс хлынули те, кто хотел быстро нажиться или, наоборот, просадить кучу денег. Самым примечательным в баре был удобный выход в туннели, прорытые то ли первопроходцами, то ли пришельцами, но самым разумным объяснением казалось, что они имели природное происхождение. Бар стал для рабочих настоящей отдушиной, так как солдаты Нового Порядка редко заходили туда. Иногда, правда, туда заходил инспектор, но очень быстро хозяева и чиновник расставались, довольные друг другом. Так же в баре собирались ячейки «Призраков», ибо брат и сестра Смиты, нынешние хозяева заведения, были членами ячейки сопротивления. Под баром были оборудованы убежища и склад с оружием.

Сегодня вечером что-то намечалось, не зря связные целую неделю потратили, чтобы оповестить всех, кого только можно. Брат и сестра готовились к этому вечеру. Печатались листовки, вооружение было тщательно припрятано в люке под баром, но сначала надо было испытать новичков, и пробная вылазка за пределы города должна была сплотить их.

Участники событий


Список ролей:


Порядок ходов:
«ПРИЗРАКИ» (МИРНЫЕ) --> ЗАЩИТНИК (ДОКТОР) --> Агенты (МАФИЯ)

Правила игры:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги   Вилсон Фейн  - Агент    Нового  Порядка

 

 

                                            Мафии  завершена победой  мирных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#183 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя к условленному месту, Салазар, уже понимал что он не жилец, поскольку с треском провалил порученное ему задание. Дернул его черт, пару лет назад связаться с повстанцами. Считая себя непревзойденным специалистом, он надеялся что как следует заметает следы, но нет, за ним просто наблюдали, словно кошка за мышкой. И все данные которые он передавал повстанцам были либо незначительными, либо вообще, откровенной дезинформацией. А несколько дней назад его прямо с улице затащили в фургончик и объяснили, что сливать инфу, таким антисоциальным личностям крайне не комильфо... Вот с того момента он и стал «двойным» агентом. И когда он шел в Бар, ему поручили простую вещь, запутать одну из ячеек, посеяв в ней смуту и сомнения, чтобы в конечном итоге они друг друга поубивали ... но, видимо гений коддинга, оказался полным профаном в социальном плане, его быстро раскусили и отправили восвояси, дав чуть-чуть воздуха. Конечно тут неподалеку ждало подкрепление, но ...

 

Над красной, безжизненной пустыней раздался всего один сухой хлопок, и уже на следующий день труп незадачливого агента, был полностью погребен под красными песками Марса...

 

Возможно я рано влез, со своим эпилогом, но так-то потом точно ничего не напишу...


На память!

#184 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер сидела в палатке недалеко от входа в пещеру, стараясь услышать, что там творится. Но доносилось до нее не так много: лишь самые громкие звуки, все остальное сливалось в единый гул с ветром. Последнее, что она разобрала- утренние вскрики... Поэтому она думала. Думала о прошедших событиях, пилоте, как она поняла, Максе, и о допросе, сначала жестком, а потом все больше смягчающемся, о тех, кто... Не хотелось употреблять это слово даже мысленно. А главное- о том, кто-же все-таки был кротом. К тому моменту она уже почти полностью поверила Киду- зачем называться защитником, когда каждую ночь рискуешь его убить?.. Не мог-же он заметить оного за работой?.. Фейн?.. Нет, она так не думала... Ошибиться может каждый, а то, что он тих- совпадение... Ведь так? Красные пески Марса снова не давали ответа на ее вопросы, не открыли древние секреты, не прошептали ей имя агента. Ожидание было мучительным- ведь если они не разоблачат его... Все было бессмысленно. Солонка в ее руках ходила ходуном.
Ближе к вечеру, Джен услышала шорох шагов. "Уже все закончилось? Так быстро? Выходит, агент разоблачен?". Джен вылезла из палатки, чтобы увидеть самой... Вдруг она с самого начала была права и это был Томаш? Но увидела она не его- под дулом бластера (если что поменяю) вели другого.
- Вилсон!..
Мир, казалось, замер. Скафандр словно слился в единое целое, стиснув ее тело металлом- она не могла пошевелиться. "Выходит это был он... Все это время, с самой первой секунды, это был он! Так ловко обманывал, подстрекал и убивал! А я, как дура, повелась!.." Впервые в жизни ей захотелось кого-то ударить, а она и шага сделать не может!
Джен не смотрела на него. Она принципиально держала взгляд выше уровня головы Коротышки и смотрела только на Кида и Томаша.
- Похоже, все обошлось? Отлично.Томаш, Кид, прошу прощения.- эти ровные интонации в ее голосе были словно чужие, но с тела сошло оцепенение. Кажется, ей что-то говорили, но она не слышала, просто залезла в палатку
Зачем она пошла в восстание? Она не умела стрелять, была жутко стеснительной, когда не говорила о любимом деле, могла разве что окончательно всех запутать и быстро бегать... Да, её знания наверное могли бы пригодиться в каком-нибудь штабе, но сверх этого?.. Она говорила себе, что идет на это безрассудство ради родителей, ради колонии, ради той самой, такой пафосной свободы... Но на деле ей хотелось не только этого: "чудачке" хотелось найти свое место, кого-то еще, помимо семьи, кто видел бы в ней человека. С этим и возможностью открыто заниматься любимым делом, она смогла-бы задышать полной грудью. Она возлагала надежды на них: на повстанцев, на новый мир... Сейчас та наивность и надежда, казалось, резали ее не хуже ножа. С первыми пунктами не получится, это уже стало очевидно. А значит, ей следует продолжить отчаянно цепляться за вторые. Плевать, кто она в глазах "Призраков": чудачка, ничтожество, лишняя- все-равно. Дженнифер Уилсон решила- она сравняет власть "Нового порядка" с землей. Она будет там, когда Марс станет свободным.
Рассыпанную соль уносил холодный марсианский ветер... А треснувшая солонка так и продолжала лежать на красном песке


Сообщение отредактировал Arteia: 30 ноября 2016 - 18:58

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых